Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем.

Ольк. у меня на работе жопы не бывает :D мне что ноябрь, что декабрь, что январь, да впрочем и любой месяц :D а выхи тут вообще не причем, я ушла с работы и забыла про нее, а уж тем более в выходные :D

Лиль, мы в том году в конце новогодних каникул собирались 9-го января, тоже нормально, а вообще я подстроюсь под любую дату, кроме 2-го и 8-го декабря (планы уже есть).

 

Да девочки и С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА НАС!!!! чтоб дебет с кредитом всегда сходились!!!

 

Я сегодня не работаю, на семинар иду, ну а потом отмечать, так, что не теряйте меня. ушла в загул :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Сходила я вчера к главе, ну вопрос решился положительно :) Гыыы, спрашивал меня, кто я по знаку зодиака и по году рождения, я чуть со стула не упала :D Ну ессно и куча других вопросов, но эти просто ввели в ступор! В итоге всю ночь не спала (как-то меня вчера приперли, чтобы я ответ дала, а я рассчитывала еще подумать... дала положительный ответ, но вот всю ночь еще маялась). Блин, я замуж проще в 100 раз выходила )))

Оля, лично для меня выбрать из двух зол меньшее гораздо проще, чем из двух хороших - лучшее.

Ксю, поглядим вот, сократят ли меня ваще. Могут обмануть, это вполне в духе Лукойла :D А так при наилучшем раскладе будет пособие в размере 3-месячной зарплаты. Ой, блин, вроде и хочется работу поменять, и все равно сомнения... конечно же из-за зарплаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ну раз главе сказала "ДА" то назад пути "НЕТ"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Танюша, Алла, Гуля, Лиля (если кого забыла - извините), вобщем всех Бухов с проф.праздником! :flower::flower: :flower:

 

Танюш, удачно тебе сходить и хорошо отметить! Ну я только с октября работаю. Еще не все подогнали, не во всем разобрались. Они до сих пор решить не могут - услуги у них или продажи...или что вобще...Вобщем я, как человек ответственный хочу все сделать хорошо и закрыть нормально год. А там уж будет легче намного. :)

 

Наташа, поздравляю! :flower: Умничка! А у меня вобще когда выбор есть, то мне сложно...Мне проще заранее продумать, что я хочу и идти к своим целям, чем когда глаза разбегаются...или не знаешь: там одно хорошо, тут другое...и не хочется упустить ни то, ни это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех бухгалтеров - с ДНЕМ бухгалтера вас девочки, пусть в Вашей жизни будет побольше работы именно в рабочие дни и поменьше в выходные, спокойной сдачи отчетности и покладистых руководителей.

Алла, препарат называется эргокальциферол - это витамин Д2.

Ready, ну наконец дала ответ, я за новую работу))) и новые знакомства))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо за поздравление! :):flower:

 

Гуля, по поводу любви к старшему ре когда появляется еще один: как ни удивительно, наоборот, ее становится больше. Т.е. я к старшей даже нежнее стала относиться и терпимее при появлении малыша... Чуства усилились! С третьим наверное вообще разрорвет от переизбытка :) Так что по этому поводу не переживай. Мне кажется сейчас вам самое время рожать следующего - и Самир уже в саду, подросший и ты еще не успела полностью свободной стать от детских забот.

 

Оказывается, большинство тут бухгалтеры (или -ра?)! С проф праздником вас! Ну и карьерного роста с любовью к работе :)

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех бухгалтеров - с праздником!!! :)

 

 

Танюха, ну ответ дан, но колбасит, блин!

 

Лиза, знакомства это конечно хорошо, но НЕ ВЕРЮ ни во что хорошее в этом плане, если ты про мужиков :)

 

Ну ладно, че, я только в январе туда, может еще конец света в декабре будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я полностью с тобой согласна насчет любви ко второму. :) Это мой муж не может понять.Боится, что второго меньше любить будет. :sorry:

ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ С ПРАЗДНИКОВ!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, че, я только в январе туда, может еще конец света в декабре будет :D

успокоила себя :D :D :D

поздравляю с новой работой!!!!

Девочки, всех бухгалтеров с праздником!!! И я И я тоже бухгалтер, такой маааленький правда :D , ну это потому что мой опыт в бухгалтерии очень не большой и узкий :( , ну да ладно все еще впереди :D вот как выйду из декрета как заработаю в полную мощь :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лиза, Леся, Гуля, Света, спасибо. :)

 

Светик, и тебя с праздником! :flower:

 

Наташа, не могу с тебя))))). Конец света... :hohot: :hohot: :hohot:

Наташа, ты зря не веришь...вот если верить, тогда все получается ;)

 

Гуль, мужики вобще всегда всего бояться. ;) Вы просто не препятствуйте, а там - как получится ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оля, у меня по концепции фильма Секрет жизнь никогда не шла (типа там очень веришь, очень желаешь, и все получается) :) У меня наоборот, надо не думать совсем, отпустить проблему, и тогда все решается само собой.

 

Светик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тогда отпускай срочно и не думай! :)

А у меня наоборот: если думаю и хочу, то обязательно случается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та тут наткнулась на ютубе на клипы Дана Балана, проперлась опять с него, блин! Красавчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девочки, всех с ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!:)

 

 

я кста, тоже бухгалтер по первому образованию:)

даже чуть поработать удалось..

 

Наташ! ну что ж, ВЫБОР СДЕЛАН!

поздравляю с новой работой!!! удачи на новом месте!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, Наташа, а я на фотки Бреда Пита сегодня наткнулась. :think_1::girl_in_love_2:

 

Женя, и тебя с праздником! :flower: Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Самиру во многих магазинах продавцы говорят, что он на Бред Питта похож. Я же сходство только по волосам вижу. :)

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, о, точно! А я все думаю: на кого Самир похож! На Бреда Пита! Он вобще у тебя прикольный такой. Я все думаю: в кого у него такой цвет волос? Хотя у нас у многих мамашек у кого волосы темные дети блондины...не пойму с чем это связанно. Видимо потом потемнеют.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, волосы в меня цветом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а ты светленькая на самом деле? У Самира вобще очень необычный цвет волос..как будто его в салоне красили.

Тань, ну как семинар? Отмечаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я пепельная блонди в оригинале. :girl_cool: Всю Б и первый год после рождения Самира была рыжей. Про Самира вот только на этой неделе одна знакомая спросила- не крашу ли я его. :D Мне кажется у Маруси и Дели подобный цвет волос. Просто выгорают на солнце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, а зачем ты в темный красишься? Для маскировки? Оххх, будь я пепельной блондинкой, я б не в жизнь блонд ни на что не променяла..ну разве что на рыжий...или светлый шоколад...Но Блонд пепельный - эххх. Тем более в Турции это редкость, думаю.

 

Чего-то Марусю давно я не видела (но мне кажется, что у Маруси вобще светлый блонд совсем), а Делечку еще дольше - Маришка совсем пропала.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я как серая мышь с блондом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, не представляю Блондинку - серую мышь)))). Есть очень красивые тона и краски болнд. Сама бы покрасилась, но мне волосы надо травить так, что они будут мочалкой...да и слишком быстро растут - а блондинка с черными корнями - фууу.

 

Пойду тебя в клашниках поищу в блонде)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня такой тип волос, что когда я хочу покраситься в более насыщенный блонд, то выходит рыжий. И с этим ничего нельзя сделать. Только если миллирование. И то выходит не то, что я хотела бы. Мой нынешний цвет и прическа меня вполне устраивает.

 

Девы, посоветуйте средство от поноса. У Самира уже 4 день понос. Даю энтерофурил и рефлор 2 день. До этого смекта. Ничего не помогает. Воду вливаю с силой. Наш педиатр в отъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, поняла тебя. Я, если не черная, то тоже все в рыжий идет.

 

Энтерофурил вобще шикарное средство. Я обычно со смектой даю. + диета: Ничего молочного, никаких овощей, мяса и т.п. Можно рис и картошку отварную пустую..Потом баранки можно и сухарики (большие такие продаются без добавок). Из питья только чай и воду. Как прекратится - вводи каши на воде и постепенно вводить куриный бульон (с грудкой), макароны (пустые или в курином бульоне).... Т.е. никаких соков, морсов, фруктов, мяса....

Если рвота, то нужно типа регидрона для восстановления солевого баланса (я не знаю, что такое рефлор).

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...