Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, да я вобще не лезу...сори...

Вот грустно, что не помогал...просто мне кажется ты не веришь в то, что может быть рядом мужчина, который будет помогать...

Блин, ну как вот не помогать: Вот я вилку поднять не могла... Чего помирать лежать - а кто рядом даже воды не принесет?

 

Наташ, давай-давай к китайцам! Вот буду искать. А то задрало меня болеть постоянно.

 

Наташ, я ж не про поблажки, совсем нет! Я про то, как себя ощущает женщина..есть очень успешные в карьере женщины...но они все равно Женщины...и никогда о них не скажут мужики: ааа, ну мы вместе работаем...

 

Тань, может я и пессимистка, я просто это на себе испытала....я не могла даже рюмочку пластиковую с кравалолом в руке поднять...и есть сама не могла. Это стремно....особенно когда ребенок, который есть хочет, играть, гулять - а ты не можешь..вобще ничего.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оля, ну у меня до такого состояния не доходило просто, рюмку-то муж бы точно поднес :D

Да я не говорю, что ты лезешь, не парь давай! ;)

 

Не, я верю, что такой мужчина может быть, я просто не хочу пока рядом никакого мужчину, вот и все. А своим ощущениям я доверяю всегда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, правильно, что доверяешь своим ощущениям. Я за свои ощущения и против насилия над собой.

Я ж со своими тараканами)))) У меня ж доходило - вот я и переживаю за тебя. Но мы будем работать в этом направлении и у нас такого не будет. Фу-фу. Вон, все болячки! :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты сама работала с мужиками в отделе? Чтобы долго сидеть вместе? Все эти разговоры про Женщину среди Мужчин - для слюнявых статей в гламурных журналах, чесслово! Я согласна, что если просто в коллективе, но не вместе, то не воспринимаешь так. Но когда вместе, реально тебе говорю, грань стирается. Трещишь на любые темы, ну только что М может не обсуждали :D Когда я на 8 марта одевала юбку короткую и красилась (Танюха, я кста крашусь каждый день, но только слегка, ну а вот на собеседования и на праздники крашусь более ярко просто), тогда как-то они замечали, что я все-таки женщины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, блин... ради Ольгиного спокойствия ты просто обязана найти себе мужика :bat: :bat: :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, блин... ради Ольгиного спокойствия ты просто обязана найти себе мужика :bat: :bat: :bat:

Да-да!))))))

 

Наташ, конечно работала. Я, нраверно, немного другая...ОК. приведу пример: Вот Женьку нашу невозможно мужикам воспринимать, как коллегу...вот я уверена...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! добрый день!

 

представляете у нас сегодня такой успех: меня достало утром рано к мужикам моим вставать и обслуживать их и я решила поваляться в постельке, так Артур не добудившись меня сам ОДЕЛСЯ! и штаны и футболку и обувь ( правда носки не смог :)

оказывается мой "неразвитый" ребенок может сам одеваться.. а при мне всегда прикидывается немощем! а как приспичило- так быренько справился..

Весь в папашку.. :(

все хотят поездить на маме..

 

Наташ, Оль интересные разговоры у вас!

Наташка- фаллическая дама, вот потому пока мужчина рядом и не стоял и не видит она его рядом

:Crazy:

 

 

Ох, девочки, а я вчера назаказывала кучу платьев ! готовлюсь к НГ

худеть надо и т. пыр

кто как готовится?

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так, а че это только Женьку то :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про меня речь что ль???? :confusion::Crazy:( оглядываясь и вспоминая какие еще Женьки у них есть:)

 

а меня коллеги аналитики воспринимают очень даже : как я прихожу на семинары и встречи- все падают от восторгов..

правда-правда :reverans:

ну просто я крайне истеричная особа..в платьях карандаш и пр фигуристых вещах и тып пыр :Crazy:

как приятно говорить о себе.. :Crazy:

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с успехами!!! :flower: Видишь - оказывается все сам умеет! Он просто в сад не хотел, видимо)))

 

Ааа, да, разговоры интересные. Ага, про тебя))) Жень - ты и истеричная особа - тоже не стыкуются. А вот что падают от восторгов - в этом я и не сомневаюсь. :)

 

Таня, тебя тоже невозможно))))). К тебе там вобще мальчики вон молодые подкатывают ;)

 

Наташ, просто ты красивая, умная, интересная...Просто мне кажется закрытая для отношений сейчас...поэтому так и написала. Но если тебе так комфортно сейчас, то тогда так и правильно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про меня речь что ль???? :confusion:

Ага прикинь, а мы все бесполые существа :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ща по попе дам! :P :P :P Я на предыдущей страничке ответила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха Оль, а я вот ОЧЕНЬ открыта для отношений, но у меня есть муж.. :Crazy: облом сплошной..

эх.. я так люблю флирт и всяко-разно.. с этих позиций я как раз вижу возле себя кучу обожающих ( как все истерички в истинном значении этого слова) мужчин, но муж сбивает все мои самолеты точечными ракетами "земля-воздух".. :Crazy:

 

Тань, а у вас там есть мужской коллектив?

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да мне муж раньше, когда я загибалась, все равно не помогал, так что тождество мужчина рядом = счастье я не считаю верным.

. Хаха супер прям в точку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,мне тут золовка привезла из стамбула такую шткуку - чай заваривать,зерна граната полузасушенные какие-то,то есть они еще мягкие,но засушенные и без косточек внутри,только мякоть.мы с ней 2 раза попили этот чай(на кружку 1ложку столовую этих зерен и покипятить - ей так объяснили на стамбульском базаре) - и вот результат - обе ищем чем бы эффект наоборот сделать,это никакой рис не сделает - мгновенно блин!дай самиру попить этого чайку и поноса точно как ни бывало!

А это прямо зерна засушенные? Тут растет гранат без косточек. или может цветки граната? Зерен не видела ни разу засушенных. А если просто гранатовые зерна заварить? толк будет?

Понос так и продолжается. Надо в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха Оль, а я вот ОЧЕНЬ открыта для отношений, но у меня есть муж.. :Crazy: облом сплошной..

эх.. я так люблю флирт и всяко-разно.. с этих позиций я как раз вижу возле себя кучу обожающих ( как все истерички в истинном значении этого слова) мужчин, но муж сбивает все мои самолеты точечными ракетами "земля-воздух".. :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: Ох, боюсь представить, что будет, если муж не уследит! :hohot:

 

Вот я тоже люблю флирт и люблю чувствовать себя женщиной...Отсюда вопрос: а почему мы при живых мужьях открыты для мужчин...Обратная сторона медали..

 

Юль, чего Димка не помогает? Ты там одна?

 

 

Гуля, держитесь :( Какого хоть цвета понос? Желтого? Зеленого? Если совсем туго - давайте в больницу...но там у нас лечат тем же...единственное - капельницы при сильном обезвоживании.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас темы интересные, я поспала, почитала и настроение поднялось.......))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот видишь - хоть настроение поднялось))) С хорошим настроением поправляется быстрей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Димка на работе.... Я с детьми одна, мама в санатории она приедет только в воскресение. А так она бы уже тут была и отпаивала меня. Она в этом плане 911 с ней не пропадешь!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а свекровь-то посидеть не может? ТТ у тебя сейчас есть? Хорошо что хоть Карина есть...а то так и не поспишь и не полежишь. Вика как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, температура растет.... Картинка побежала за парацетамолом. Свекровь посидеть может, а толку чтобы заражать ее и нервировать меня. Мне Каринка помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись((( Главное, чтоб Карина не заболела(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, да.. понос слишком долго у вас, на простое отравление не похоже..

и про цвет Оля верно спросила....

в больницу надо, ДЕРЖИТЕСЬ! поправляйтесь, держи нас в курсе дела..

Юль, вы тоже держитесь!лечитесь!

 

Оля, важное место при

ЖИВЫХ мужьях

:)

может в том -то и дело, что фактически нет в них живности? активности? и пр и пр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, гыыы))) Интересно...у меня муж очень активный))) Но не там, где бы мне хотелось бы...и я тоже далека от его идеалов))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему-то они вместе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...