Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, вот Оль я тебя очень понимаю............как в фильмах папа козел, а жена детям его нахваливает и все у них тихонько да гладенько))) у нас это бомба, нормальный человек, с эмоциями так не сможет)))

 

Ой девочки сколько у нас неадекватных людей в транспорте, кто ездил, тот знает))) вчера ехала на работу, стоит деднька около дверей в метро, а еще так стоит наушники в ушах ( те ори не ори бестолку) только по плечеку стучать))) на правое бедро еще присел))) как баба и пол дороги перегородил, вообщем я его спрашиваю вы выходите??? а он нет, а с лева места до жопы, а он как стоял так и продолжил стоять..........вообщем пришлось пропихиваться..........))) Еду обратно, сел рядом парень и сел так что только лечь осталось и все впоряде))) а рядом девушка встала, мало того что сначала пела на пол маршрутки))) я вообще в шоке...........потом стала болтать по телефону как ей зуб гнилой вырывали и как она сиськи хочет увеличить и что все, почему то)) ее к психиатру отправляют, тут пол маршрутки похихикало))) ужас...........

 

Девочки а что по поводу встречи, Лиля предложила а все молчат опять????? Бум встречаться????

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

ГЭМ, а ты еще попробуй Варе дать кедровую шишку - тоже занимает ребенка)))

Leni, мне кажется вполне логичным положить в адвент-календарь приятные для ре мелочи

Trufel, а выписывать Игоря при кашле?

ESPANOLKA, ааа общество жжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

вот я сегодня в 9 встала.. атас.. так непривычно!

зато спокойно могу все почитать, пока чадо спит

 

Оля, ты опять понимаешь слишком буквально, или я не плохо доношу мысль про супер человеков.. :)

дело в не в их радушии и доброте, это все позже будет важно, важно , что такой некий персонаж будет введен в речь ТОБОЙ..дабы выйти из симбиотических связей, то о чем ты пишешь ( по вставание по ночам и пр) это и есть как раз симбиоз..

И по большому счету конечно не важно, какой он по модальности этот супер герой.. даже злодей..

главное что он СУПЕР! и ты , именно ТЫ его выделяешь..

не папа, так смешарик, не супер смешарик, так робин гуд и пр..

Эта практика из кабинета и она работает.. безусловно при принятии мамы..

Я написала, что мне проще работается в дискурсе вот таких американ. героев, кому-то возможно и с дядей степой, не суть важно...

не надо пока никого пытаться вырастить....

я теперь поняла, почему ты мне писала про "загоняться" Оль столько постов.. потому как эта очевидно проекция собственная.. реально загоняешься..

если выполнять все то, что делаешь ты дома и по работе и еще так перфекционистки относится к воспитанию ребенка , так пытаться что-то прививать правильное, так стараться...

так недалеко до срыва...

Кажется нужно просто чуть отпустить ситуацию, дать ребенку самому выбрать этого героя..

приведи в магазин предоставь выбор, в конце-концов.. положись на Игоря, не решай за него..

он сам укажет путь.. следуй его желанию..следуй за ребенком..

Тебе явно надо взять тайм -аут..

выдохнуть что ли и чуть остановиться..

 

сорри, если мое послание показалось тебе слишком в менторском и указующем тоне..

Но вот так я вижу ситуацию и по утрам явно мозг чище анализирует.

 

зы: про повторы

Я ему: что это? Он мне: Что это? Я ему - каша. Он мне: каша...

мне думается тут слишком не развернутый вопрос, он практически лишает его шанса на ответ..

этот вопрос прокатил бы для развитого в речи по полной ребенка, но не в наших случаях..

тем более двойные вопросы по аналогии еще более закрепляют эхолалию..

уже сразу надо делать остановку , как только случился первый повтор за тобой..развернуть эту фразу многосложным предложением, посмотреть реакцию..

дать интерпретацию..

 

Ларис, я тоже не поняла твой пост, согласна с Таней..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что по поводу встречи то, ты не можешь до 20-го, Ольга после 15-го, Лиля после 30-го. Не остается выходных то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ууу в 9-00, какая прелесть))))

 

ну если такой расклад то я изыщу возможность 12-13, давайте клушки поднимайте попки)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

21 декабря обещают конец света))) давайте бухнем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, так моя попка всегда поднята, тока пендаль дай :razborki-85:

 

А ты вообще какой календарь смотришь? 12-13 это среда-четверг, а 21- е пятница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ой какой новенькое))) у меня одна диета рот зашить и постараться не жрать)))) если я развежусь то все пипец, закрывайте холодильник на амбарный замок)))

 

я хочу по Эко продуктам мне скинь!!! Я это люблю............

 

Тань вот я пипец))) я Январь смотрю)))) получается 15-16 надо встречаться, а конец света 21 декабря)))) Если встретимся 15 то как раз успеем)))

 

ну вот вроде все смогут, по идее))) Ольган ты как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну я ЗА!!! Ольга у нас сегодня вся в делах, вечером ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Лиля и Маша пусть тоже ответят))) эй красотки :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну вот что-то свое с теми же целями поощрения и закладывать в эти ящички) Последую ка я сегодня твоему примеру, заказ один слетел, грустно, зато время освободилось на подготовку к NY, начну с себя!) С залом всегда так, главное зад затащить, а потом такой кайф)))

 

По эко продуктам вроде всем кто хотел скинула.

 

ESPANOLKA, эх, надо мне тоже рот зашить... у меня как время свободное появляется - все туши свет. раньше вопрос проще решался, потому что на фитнес ходила вечером, а после него мне есть не хочется. Получалась двойная, нет, тройная польза, а сейчас кто ж меня на ночь глядя к качкам отпустит)))

Изменено пользователем ГЭМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, слушай а срок годности у молочки как узнать??? доставка на дом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красавицы.

поделюсь нашим последним шедеромю .не все ж маруся человечков рисует,она и так может - на первый взгляд мазня,но если б вы слышали ее комментарии! я заметила что бывает ее увлекает просто вождение кистью по бумаге,а уж что получается она сама придумывает на что похоже и делает вид что так и хотела.

это: вверху облако,небо и 2 солнца(просто ей понравилось что получилось одно и она сразу намалевала второе),слева - птичка и жираф,по центру - "две штуки"(не придумала видать),внизу желтое - мотоскаф,вверху справа - стрекоза и муравей,внизу слева - это "птичка,которая когда я была большая мне помогала".

кстати тема о том как она была большая и что она делала у нас последние пару недель самая актуальная.ваши рассказывают такие истории? сашка на марусю злится и пытается ей объяснить,что так не бывает,а ей пофиг - была большая и все!

Лен,мне очень помогает пить побольше.перед завтраком 2 стакана(пью минер воду для улучш пищеварения,Уливетто),потом еще утром часов в 11,перед обедом и так,днем.в итоге 1,5 литра в день и есть уже особо не хочется.только вот когда начала так много пить была небольшая проблема - я забывала вообще поесть,и это прямой путь к проблемам. и еще - очень важно чтоб вода тебе нравилась,моя так прямо вкусная и вечером если есть захочу то реально предпочту воду.

Юля, я не беру молоко если у него срок годности больше 3 дней. у вас разве не так?

а у нас в магазине появился кефир!!! впервые и только в одном магазе есть!я такая счастливая,слов нет.мужу и золовке дала попробовать - я б так же скривилась если б мне дали жаренного таракана попробовать.ниче не понимают,блин.

и еще - у нас появилась свекла!!правда почему-то натертая уже,но зато не вареная. с зеленщиком обсуждаем планы как узнать где водится целая свекла,может и найдем!

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ксюх, шедевр прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,Тань,шедевр))).а сразу видно,что не садиковская ведь - как только в сад пойдет будут рисунки совсем другие.

зато сейчас полный полет фантазии!

комменты были похоже на то как психиатры по пятнам выясняют что нарисованно)))

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты чего Ксюх, у нас молоко со сроком годности 3 дня еще поискать надо, у нас в основном месяцев 6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у нас открылась "ИЗбенка" типо Эко продукты, там и то 5 суток самый минимум.............3 дня насмешила))) мы не в колхозе, у нас Москва "экологичный город" млин.................

 

6 месяцев я не беру, долгоиграющее вообще не пью, ну даже Агуша 6 мес срок хранения))) о чем еще говорить, беру мес, ну или в Избенке 5 суток, ну его надо мигом выпивать киснет.............

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда что-ли? вот это да...зато у меня кефир - месяц годность!

нда,че то разбаловал меня капитализм то))))

нее,это потому что я правда в колхозе,Юль, в италии 100метров не пройдешь как наткнешься на теплицу или на стадо кого-нибудь. муж у меня оказывается мечтал в детстве стать пастухом!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не поверишь у нас тоже есть теплицы, причем рядом со мной, но я сомневаюсь в качестве того что в них растет)))) Это хорошо когда ты уверена в том что ты ешь, у нас даже нет выбора, если бы стояли магазы с нормальной едой (пусть дороже) мясом, рыбой, которая реально рыба, а не нечто которое лежит на прилавках((( слава богу еще мясо есть ничего так себе, а рыбы нормальной вообще нет..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да у нас вокруг города одни поля и фермы, только вот неизвествно, куда все девается то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, офигеть! шедевр и правда..

ну я все.. я давно хочу видео.. запиши ты Марусую-то а...? буду Арти давать ее слушать и смотреть.

он любит девочек такого типа:)

 

молоко у нас 5 суток минимум.. это которое типа живое..

но я беру финское 0,5% жирности долгоиграющее..

про 3 суток для меня фантастика!

вот в европах жируют!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень мне кажется долгоиграющее вообще сплошной порошок!!!! уж ничего натурального там точно нет...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, запросто..

но я молоко не пью- мне нельзя , равно как и деть - он не любит..только в кофе добавляю ( себе) капельку :)

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а ну для кофе можно..............а каши вы тоже не едите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, каши только на воде ( типа гречки) остальные покупные только ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а сама почему не варишь...........все таки овсяночка или пшенка, или рисовая ну никак не сровнятся с кашами из пакета...........Гречку я варю на воде, ну как все номральные люди, а потом едим с молоком........а вы сухую???

 

Просто мне странно это слышать))) в хорошем смысле)) меня мама с детства приучила каша утром, в обед обязательно чтоб первое было, второго может не быть, но первое закон!!! Для меня дико когда люди не едет кашу))) Я редко пеку блины, аладушки ну и все такое, так что на завтрак как правило либо яйца, в разных вариация, или каша!!! А что еще????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...