Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, присоединяюсь к вопросу Ксюши: Чего врач сказал кроме хрипов? Что поставили конкретно? Или только по снимкам уже выводы?

 

Ох, я все спать не уйду...пишу расписание себе, чтоб хоть как-то распределить время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ксю, ага, я усекла метод :)

у нас есть шикарный "зимний" рисованный мульт про снеговика 1982 г "The Snowman"

Ссылки скрыты.

мика уже про зиму более или менее знает. Надо теперь про осень что-то найти и весну. Лето можно на примере Львенка и Черепахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, не должно быть пневмонии!!! Если вирусная, как у нас была, то темпа высокая, если бактериальная, то развивается 7-10 дней и темпа хотя бы субфебрильная есть (хотя редко, но болеют дети бактер. пневмонией без темпы). Может просто проводящие хрипы, это нормально при заболеваниях лорных. Ну ты молоток!!! Я бы не выдержала до завтра!!! Удачи вам на снимке!

Обычно врачи и Скорая все-таки в хрипах разбираются... странно...

 

У меня компрессионный ингалятор. Вот как раз пользовались Пульмикортом пару раз, он с гормонами, в ультразвуковой нельзя. Но ультразвуковой можно в отпуск возить, например, кто не к себе или родным ездит.

 

Оля, а че, меня когда накрывает (обычно когда Аленка болеет), а выпить нельзя, то хочется вдуть косячек, наверное, сразу жизнь другой покажется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь)))), Совершенно не осуждаю других людей и отношусь ровно, но для себя такой расслабо не приемлю впринцыпе. Даже кальян не понимаю, хотя стаж курильщика у меня был приличный..но вот как-то бросила перед Б и не хочу больше возвращаться.

Вот напиться могу, да..но пить не умею..по причине расшатанной психики))). Ну и опять же - работа-сад и т.п...не до этого..так что персен форева)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, столько информации))) Все таки компрессионный куплю, уж, что посоветовали, не буду мудрствовать.

Натуль, ну она сказала, что хрипы единичные, склоняется к бронхиту, но чтобы исключить пневмонию, снимок надо сделать, ну перестраховаться то есть. А куда мне бежать то в 9 часов вечера, у нас уже ни одна больница не работает.

По поводу рвоты вообще ничего не сказала, потому как ни темпы не поноса, скорее всего траванулся чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Пашечка, у нас тоже компрессионный Омрон, вот сегодня опять дышали, блин опять у Егора сопли появились.

Стоит погулять пару дней на улице и все нос засопел, пипец какой-то дома что ли всю зиму сидеть :( .

Юль, почитала тебя, тоже в цирк захотелось, но что-то билетов на новый год не вижу на тикетлэнд, заказала в театр Альбатрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, билеты на Новогоднее представление только в кассах цирка, это написано на их сайте, вот я на выхах поеду покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я сейчас Аленку в сад тоже не вожу, тоже сопли. Внутри стоят, стекают по задней стенке, стала подкашливать. Как подруга говорит, если сопливого ребенка не водить в сад, то можно тогда всю зиму не водить :D А так тоже вот дышим физраствором, полидеку еще начала все-таки капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, понятно, жаль, что они так придумали, для нас сейчас геморно так далеко ехать за билетами, ну ладно подумаем, спасибо за информацию.

 

полидеку еще начала все-таки капать.

у нас сопли желтые и мне это не нравится, но пока не капаю антибиотик так как только месяц назад прокапали полидексу. У нас уже очень давно не было желтых соплей, а вчера я ему ноги попарила с горчицей и мне кажется от этого они стали гуще и желтее, больше не буду использовать эти народные методы ну их на хрен. Сегодня поеду за "сложными каплями" они вроде как и аденоиды уменьшают и сопли лечат, а то он ночью похрапывать стал опять.

 

Про сад, мне заведующая говорит ну и что если сопли не большие вы все равно водите, а то он так никогда не адаптируется, я то понимаю что ей нужна посещаемость, но мне оно не надо пусть лучше дома сидит и вылечивается нормально. Меня вот водили всю жизнь с соплями в сад :( в итоге хр.тонзилит, хр. гайморит, и аденоиды удалены в 6 лет :( , в общем сплошная хронь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, слушай у меня по Лор заболеваниям тоже самое, аденоиды в 6-7 лет, и с гайморитом мучаюсь постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а что за сложные капли?

Вчера вот разговаривала с подругой-врачом (у нас просто общая приятельница лежит в больнице с сыном 2 лет, пневмония бактер, развилась буквально за неделю). Я говорю, ну что типа ребенок у нее закаленный, ну третий сын, явно с ним не носятся... почему заболел? А подруга говорит, что вся среда, сама флора сейчас очень агрессивная, и поэтому дедовские способы часто уже не подходят, не помогают. Поэтому чаще всего даже при ОРВИ врачи сразу же страхуются антибиотиками - чтобы дальше, глубже ничего не пошло. Вот и мучаешься каждый раз, надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я так понимаю что сложные капли Протаргол, Колларгол............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ааа, понятно!

 

Что-то вот елками вы меня заразили ))) Но у нас тут выбора нет, просто от конторы дадут билетики. Если сокращусь, то только от конторы мужа, его уже предупредила, чтобы брал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натусик, сложные капли это типа проторгола, там несколько компонентов их готовят в аптеке на заказ по рецепту врача.

 

и поэтому дедовские способы часто уже не подходят

я вот никогда и не пользовалась дедовскими методами, моя интуиция подсказывала мне что не подходит это нам, а вчера решила попробовать, больше не поду все таки не подходит оно нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а спрей с морск водой брызгаешь?кроме небулайзера с физраствором еще бы и это и почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дада, Аквалором постоянно промываю! Причем покупала душ всегда, а Лиза вот советует струю брать.

Цена этого большого аквалора у нас около 500 рублей, ошалеть ваще, вот тебе и морская вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.

Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать!

 

У меня начинает двигаться :). Пора на обед!!!

 

а у вас ДВИЖЕТСЯ?

BZEVHFoghts.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня активно движется но это не странно я не сплю 3 ночи, у меня тут проблемы с Каринкой.............сегодня буду пить успокоительное((( афобазол уже не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Yulya chto s Karinoy?

3dcat, a chto u kogo to ne dvijetsa? :)

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка- Света - ты как там? рожать не хочется еще?

Юль, любовь-морковь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой девочки потом расскажу, сейчас уже нет сил не маральных не физических............я видать на фоне психоза не могу выздороветь вообще...........опять гайморит обострился.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, держись! Успокоительное с афобазолом? Юль, давай скорей встречаться, напьемся, а?

Я тоже болею уже 115 раз с зелеными соплями. С октября болею прям...И теперь истерю еще постоянно..зато шея прошла))))

 

Танюш, как же я рада, что у вас не пневмония! :kiss2::JC_goody:

 

Жень, у меня движется, но по краям. в центр, куда смотрю - не движется. Давай пиши, что написать хотела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, даже не представляешь как я рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, представляю))) мы ж лежали недавно - там все с пневмонией были..ну и мы активно контачили..

Вобщем слава Богу, что обошлось. Активно лечитесь, инголируйтесь, чтоб инфекция вниз не пошла, и все будет гуд! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам кроме ингаляций ничего и не прописали больше, только их. Но вы бы слышали как он орал, маску ни в какую не одевает, еле сговорила его трубку в рот засунуть))) ладно... побежала к Диньке на собрание, день сумашедший какой то, поэтому у меня КРУГИ ВСЕ КРУТЯТЬСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...