Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, я не собиралась оставлять эту ситуацию вообще..........я придерживаюсь такого мнения что школ, как и инстов много, но если я буду уходить мало не покажется всем, нахер на всех настучу и марально вые.....у(((( это моя позиция, но только если не виноват мой ре..........если она виновата сделаю с ней тоже самое((( но я готова была растерзать эту Дашу и Тимофея, благо со мной есть такие "тормоза", как мама и Дима..........они не дают затмить мой разум чувтсву под названием "защита детей" я же больная, убью нахрен((((

 

просто я не понимаю нахера принципиально "урода" растить..............нахера подговаривать, поджуживать ребенка, неужели у нас в жизни мало гадости чтобы растить жестоких детей(((( мы вчера в кабинете чуть в троем ( там еще и мама моя прискакала, все бросила у нее на плите ужин готовился, тоже не выдержила) Я, Татьяна Александровна, мама не расплакались сидели с мокрыми глазами, насколько жестоки дети(((( зачем, вот вопрос зачем............Ну нужны вам день ну позвоните мне поговорите со мной, почему надо давить на ребенка..........почему надо постоянно на Карину взваливать еще и взрослые вопросы........что родители что дети одного поля ягоды((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

о Господи, Юль.. досталось тебе переживаний(((

слушай, ну ту Дашу я бы сама испугалась, это же не ребенок 12 лет, а баба-конь (девочки, честно видела фото, если бы Юля не сказала что это одноклассница ее дочки, я бы подумала что это 20 летняя тетка, даже не девушка, там весу кг 80-90, если не больше и ростом с меня). Я только не поняла, а как он классной в выгодном свете смогла преподнести писульки из Контакта, если сама же в них угрожала и хамила?

А Каринка молодец что не стала в себе держать, а все рассказала.

-----------

не поняла, а как я Тимура одеваю?жарко что ли очень? :D не соглашусь))

в садике в группе он в футболке с коротким рукавом, на нее сверху свитерок тонкий,по типу водолазки, мне мама спецом связала. А если термобелье, так он оно вообще милиметровое, ты может не поняла о чем речь. На морозы сильные, да буду поддевать еще что-то, но там и куртка,извини, не Керри 330 гр :D Сами небось в таком ходите? :P

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль она показывала ей с телефона........там можно не все прочитать, и даже не все показать, да и предысторию сочинить свою...........ой знаешь как все можно повернуть........ведь ТА не зря заинтересовалась этим и даже взяла распечатать........она же не заинтересовалась Дашиным рассказом!

 

слушай по поводу одежды значит прочитала через жопу)))) я сейчас перечитала, там просто описан утеплитель, а я в своей волне все за одежду приняла.............и чесно я никогда не видела (ну дикий человек) термобелье, оно вообще греет??? что оно дает и нафиг его одевать...........просто у меня Вика майка хб+ водолазка или тонкий свитерок с горлышком+калготы и так всю зиму..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот дети какие изворотливые и продуманные сейчас. Конечно большое влияние семья имеет. думаю у нее дома это в порядке вещей.. какие родители - такие и дети..

--------

Термобелье греет и еще как!Ну вот кальсоны я не стала покупать, Тимур в них болтается как карандаш в стакане, а для нужного эффекта должно быть прилегание к телу.Поэтому просто колготы шерсть из этой же серии.

А кофточку купила такую , она очень тоненькая, но из чистой шерсти (но при этом не колется и приятна на голое тело). Т.к чистая шерсть, то эффект тепла очнь хороший. Вообще 100% шерсть или с добавлением синтетики носят именно под мембрану, т.к она и греет, и отводит влагу от тела, если вспотеть. Но и под обычную верхнюю одежду тоже очень классно носить, если ре активный на улице и вспотеет, то не будет мокрым (а потом соответственно остынет). Оно сохраняет сухое тепло так сказать.

show_image_in_imgtag.php?filename=_________________4c7b690d73b97.jpg&newxsize=250&newysize=250&fileout=

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, о прикольная кофточка, просто я боюсь что то конкретное покупать, так как Вичка в обычной приходит жаркая, хотя она совсем не актив на улице, просто сам комбик классный и теплый, может конечно -20 и надо будет что то подобное............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а какой комбез у вас?

Ребенок такой счатстливый в сад побежал сегодня, они на прогулках совместно с дворником садиковским на каждй площадке сгребают снег в кучу, делают горку)) Ничего такая грочка уже за вчерашний день получилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лиль, за была написать, классный пуховичок!!! а он с капюшоном или без? Сколько такой стоит или ты через СП?

А я сегодня вот такие сапожки жду

 

Ссылки скрыты.

 

 

все таки пришлось на кожанные перейти с моей дорогой на работе, замшу жааалко((((

 

Блин, какие то картинки малипусечные получились... ща попробую побольше

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль да пуховик супер!!! мне тоже очень понравился..........на мой посмотрите при встрече)))

 

Тань сапоги оболдеть!!!! Как вы ходите зимой на таких каблуках.......я на своей тракторной еле на ногах стою)))) везука, а у меня ноги совсем больные...........

 

layla2007, Deux par Deux

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да какой это каблук??? для меня это так, как тапочки))) я без каблука вообще ходить немогу. Там подошва совсем не скользящая судя по отзывам.

 

Подошли бы только еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот такой у нас!!! 2-ой год носим отлично, довольная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прикольный такой!!!

Маш, ты че там читаешь и молчишь, отпишись на счет 15-го то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну конечно в ДпД никакой поддевы не надо ))) еще бы ))) поэтому вы с Лилей и не поняли друг друга )) У нас тоже ДпД в шкафу висит ждет своего часа, но его час еще не настал... в -8-10 начнем носить, не раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Маша как партизан сидит))

Как Ваня? вы еще на больничном?

Юль, все вспомнила ваш комбез. Ну он конечно очень теплый, Тимур в первую ходячую зиму в этой фирме ходил.

Тань, да там капюшон хороший. Купила через СП, но не под заказ, а из наличия, мне курьер привез домой на выбр и на примерку две модельки, еле выбрала какую оставить)) 21800р.

Я сегодня в нем уже на работу приперлась :D на короткий рукав))

ой девки, у нас босс летит на выходные в Вену, на ДР маман. Сейчас ему секретарь ищет где смокинг купить. Такая мелочь, разброс в ценах от 90 до 230 тыс Я тихо сижу и офигеваю))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет никак дубленку свою не решусь их шкафа достать, у меня все осень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я так выматываюсь на работе что бывает прилягу на диван, открою вас почитать и засыпаю моментально. так меня усталость срубает.... а ты говоришь, что не пишу.... я блин. прочитать то толком не могу!

Смотрю все тут хвастают, платьями, сапогами )) а я все никак не дождусь своей посылочки из Асоса! Хочу еще заказать кое-что, но сначало надо эту дождаться, чтобы убедиться, что с размерами не пролетела.

А еще я себе наконец-то шубу купила! хожу довольная как слон )) у меня под нее две пары зимней обуви - сапоги высокие замшевые и еще вчера ботильоны наконец-то ЕМС доставили вот такие

Ссылки скрыты.

а под сапоги сумку купила замшевую

И два платья-туники прикупила под легинсы или под плотные колготки

В общем тоже что-нибудь из этого увидите, если на встречу смогу приехать 15......

Лиль, я тоже на такой пуховичек глаз положила, но думаю, что теперь только на след зиму куплю, ну или весной если скидки на них будут. Тебе какой размер подошел?

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас уже -27! Я в эту зиму взяла к прошлогодней курте Лени (штаны малы стали) штаны Лени на 110 (в Питере), а у Асван - костюм Нано на 4 года (типа Де пар Де, тоже Канада). Вот сейчас как раз и носим! :)

 

Лиля, мне такого плана на СП ооочень пуховики понравились, просто у меня стиль более спортивный, там как раз такие тоже были! Это же кожа, да? Хочу тоже, уууу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Trufel, у меня всегда куча, просто периодически я забиваю на нее. По кедру что именно тебя интересует? ассортимент у них большой -масла различные, живица, смола, дегтяр.продукты.

Тася опять заболела...

solarisrussa, почитала про Марусю))) и про буратино. Я тоже не могу уже с ролевых игр, как зайду домой- едва ступила на порог, уже я стала банальной лисой, а то и северной конницей (это блин лошадь такая у Снежной королевы, причем по мнению дочи не лащадь я, а именно конница).

Кстати я даже в Челябинске встречала ярых последователей системы Монтесорри, где слово "молодец" это табу, предлагать ребенку опр.воприятие рисунков тоже табу.

Пашечка, блин, как много стало случаев пневмонии в посл.время, у меня знакомые прямо на глазах оба в больницу слегли.

K@ten@, тяжело деткам перерывы в садике наверстывать (((

Ready, я струю, несмотря на ограничения, советую брать когда сопли уже не молочные - нам лор так прописывал и я видела очевидный результат на этом.

ESPANOLKA, как же сложно все в подростковых отношениях(((( и дети злые.

Пашечка, ну ты даешь ))) осень у тебя, насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а что шубу то занячела??? где фота??? почем нынче меха???? ой а мне далко денег на шубу..........я бы дубленку хорошую купила бы...............

 

Мышк@, а почему, если соможешь??? что можешь не смочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, с обновочками тебя!!! Давай шубкой хвастайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маша, с шубкой! Молодец)) захотела и купила)) тоже хочу посмотреть.

Наташ, да мой пух с тго сайта, что я тебе ссылку давала.

Тань, ну вот, на авке уже зима, так глядишь и до дубленки дело дойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну шубы. как ты понимаешь разные бывают и цены на них соответственно :D Я тоже не миллиардерша к сожалению.... и не то чтобы жалко денег, а их особо и нету.... Шубу купила в СП - норка, но не пушная а дикая, разница в подшерстке и сам ворс немного пожеще, но мне безумно нравится! Это моя первая шуба (не не считая той плюшевой в детском саду :Crazy:) и я ею безумно довольна даже чувствую себя в ней как-то особенно, не так как в пуховике ))

Фоток нету.... потом меня как-нибудь увидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, АНД хороший! Не идет маска и не надо - чего зря мучить. ;)

 

Девочки, всех с обновками! Особенно Машу с секси-платьями! ;)

 

Юля, охх, ну и досталось тебе и Карине :( Дай Бог, что б теперь нормально все разрулилось...Веселые дети, конечно...Сейчас у Карины как настрой на школу?

 

Натусь, конечно когда переживаешь, то нужна поддержка и успокоение..именно об этом Жене я и писала...поэтому и пыталась успокоить и поддержать как-то..Может не так, конечно..

Лиза, если не сложно - кинь в ЛС сайт - я почитаю-посмотрю. Чем Тася заболела? ОРВИ?

 

Девочки, сходили мы на занятия. Познакомились, потестировались-поиграли...Формы, фигуры цвета, предметы.

 

Игорь удивил...он оказывается знает право-лево! 2 раза показал правильно! Я в шоке - несколько раз только проговаривали в игре с ним. Не ожидала, что запомнит. Будем ходить - дефектолог сказала, что нам Очень надо...но вобще нас хвалили.

 

Из занятий сказали как раз времена года объяснять - Лен, тебя вспомнила прям))). Сказали объяснять профессии, обобщающие вещи - одежда, фрукты, животные...Ну и вобще все-все проговаривать. Ну вот кратенько отписалась)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, цену, меня интересует цена????))) сколько надо бабла..........я конечно понимаю что шубы разные, у меня подруга купила (вернее ей подарил мужчина ее) шубу за 90 000, там полушубок чуть ниже попки, хорошее качество, а другой знакомой подарил за 20 000 евро........там вообще класс........но я знаю что на белой даче и по 40 000 весят, как у нас в снеж королеве по 100 000))) так что ты то за сколько отвалила????

 

Я буду ждать когда мне мужчина подарит шубу)))) у меня денег нет на меха)

 

Trufel, у нее всегда зае....сь настрой)))) что и пугает............стоит вчера даже сумку на голову одела, как с гуся вода))) переживала конечно, пока не увидела тяжелую артиллерию ввиде бабушки и мамы воинственно настроенной с синяками под глазами по пол пуда и злостью)))

 

Мах мне такие платья только на нос))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну я уже привыкла ничего ни от кого не ждать, и получаю удовольствие от того, что сама в состоянии исполнять свои желания )) хотя и от подарков не отказалась бы конечно :malicious:

Я взяла за 30000 в СП, в магазине такие же как минимум в 2 раза дороже.... может когда-нибудь накоплю и за 20000 евро, но не скоро.... т.к. у меня на очереди липосакция и сиськи :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну 30 000 это норм цена, до 50 000 осилить бы я смогла...........я думала там фантастишь цена)

ого сиськи, попки...........круто.........молодец........а я боюсь по нож( хотя срезала бы пару кг)))) и засунула бы 2 размеров в грудь))) но увы..........боюся.............Пусть меня любят такой какая есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...