Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, держитесь! Блин, вот это стремно так...особенно возраст такой уже, когда и маме не все расскажешь и дети задиры и оторвы...ну вобщем не хочу ругать и тебя накручивать.

Просто пожелаю, чтоб все у Карины наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Манька, открой секрет, где у тебя жир то????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, начиная от жопы и ниже.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль она мне как раз все рассказывает, я конечно ору и ругаю и долбануть могу хорошенько, но она знает что кто блин решит ее проблемы акромя меня?????? Я вообще с ней на эту тему много говорю, что она может от меня бежать хоть куда, врать и изворачиваться, но когда жареный петух за жопу тяпнет, только мама поможет, а подружки и дружки это так пока все хорошо, а потом ищи свищи как звали.............Я например знаю что она уже курить пробывала, знаю с кем и когда...........я слова не сказала......просто предупредила чем все может закончится..........про секс разговариваю, а как иначе, а делать вид как многие родители, вы что мой ребенок на столько воспитан что не курит и не пьет и не знает что такое секс и узнает только лет в 40, или когда мама разрешит))) ну это смешно, я адекватно смотрю на вещи, я знаю что рано или поздно и она ляжет с кем то в кроватку, только последствия всего этого меня беспокоют больше всего, чем сам процесс))) мне будет легче если она приведет мальчика домой и в своей комнате на чистых простынях это делать будет, а не в грязном подъезде или под кустом, или что она дома выпьет со мной бутылку пива или вина хорошего, да в конечно итоге водки дорогой и качественно, (ну конечено не сейчас, потом)))) ну или не со мной со знакомыми, чем пойдет нажрется дешевой сивухи с "подружками".............

 

Мах так это можно спортом убрать???? зачем под нож...........Грудь да тут уже либо есть либо нет..........а все остальное с помощью спорта и диеты легко подредактировать..........

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюсы закончились))))

 

Тань, Бери с собой на встречу микроскоп, будем Машин жир рассматривать ;)

 

Тань сапоги - твои. :) Молодец, что взяла кожу. Сейчас сыро так. Мы еле по сугробам добрались до Центра. Коляску пришлось бросить по пути - не могли проехать)))

 

Юль, ну ты молодчинка в плане воспитания. Конечно правильный подход и все верно и здорово, что у вас с дочей так, что она тебе доверяет. Надо мне у тебя поучиться в этом...

Меня мама пытала все время...Я ей ничего не рассказывала...ни про проблемы, ни про жизнь...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да что ты говоришь! спортом легко подредактировать! только что-то не редактируется ни у тебя ни у меня... )) тем более ЛЕГКО ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль я своей маме тоже ничего старалась не рассказывать, про первый секс, про то что курила, когда алкоголь пила и что пила..........Я была девочка спортсменка мама думала что я не курю и не пью))) но она первая узнала когда я наркоту попробывала, улыбнулась и спросила понравилось??? я сказала нет, на этом все и закончилось))) мне так стало стыдно что я больше никогда не пробывала))) просто я была споконым ребенком, а сейчас в 12 они такие, какой я была в 20))))

 

Мах у меня не редактируется потому что я спортом не занимаюсь)))) а так я уверена что если бы я пошла в спорт зал и тратила 3 дня на тренировки и не жрала все подряд, то я бы спокойно вернула к тому что было лет 5 назад.........Я не считаю что с нашими фигурами надо лезть под нож, все таки я не считаю себя настолько запущенной.............

 

Грудь да, я тут вообще ничего не могу сказать, тут уже ничего не накачаешь и не подправишь..........а вот все остальное легко, если есть время и сила воли............Я собой не занимаюсь, поэтому у меня все как есть.......

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, согласна - если ходить, если заниматься, если не жрать.... но мне некогда ходить, лень заниматься и хочется жрать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я чесно скажу, если бы мне на голову сейчас свалились 1 млн. долларов, то я бы конечно пошла сиськи накачала может еще что то))) Но тратить свои кровно заработанные на селикон...........не я лучше с детями на море поеду)))) я не готова на такие жертвы)

 

Юль, согласна - если ходить, если заниматься, если не жрать.... но мне некогда ходить, лень заниматься и хочется жрать :Crazy:

 

А ну тогда согласна))) тогда выхода нет..........только отсасывать)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда согласна))) тогда выхода нет..........только отсасывать)))

 

Или любить себя такой, какая есть :D

 

это я про себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно жуткая эгоистка, но сначало сиськи, а потом на кубу, но одна, и только потом неа море с ре :malicious: Ему и на даче хорошо, я знаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да уж..даже боюсь представить, что нас еще ждет....Ну я пока буду прибывать в уверенности, что меня минует сия учесть с такими нервотрепками.

 

Ой, присоединюсь к Тане. Буду любить себя такой, какая есть....мне че-то не хочется отсасывать-отрезать-накачивать...Мне хочется толькоодного - СПАТЬ! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или любить себя такой, какая есть :D

 

это я про себя)))

 

не ну это я бы даже сказала во первых, а потом спорт зал, диеты, отсосы и тд)))) Я например особо не парюсь потому что меня и так устраивает, ну хочется иногда по попу одеть платье, понимаю что не могу, тогда делаю судорожные попытки похудеть, а так мне вообще срать))) Я вообще считаю что если мужчина любит тебя, он будет любить такой какая ты есть, а если за сиськи и письки, то лично мне такой вообще нахер не нужен.........

 

Юль, да уж..даже боюсь представить, что нас еще ждет....Ну я пока буду прибывать в уверенности, что меня минует сия учесть с такими нервотрепками.

 

Ой, присоединюсь к Тане. Буду любить себя такой, какая есть....мне че-то не хочется отсасывать-отрезать-накачивать...Мне хочется толькоодного - СПАТЬ! ))))

 

 

последнее меня прибило вообще, молодец :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А я хочу пива с креветосами...............сейчас поеду домой с работу, куплю себе вкусняшек и буду кайфовать..........

 

А я хочу просто на море............отдельная вилла с выходом в басик, тишина, спокойствие, тепло (можно даже жарко) детюли мои сидят ковыряются в песочке и я лежу на шезлонге с бакалом коктейля вкусненького и наслаждаюсь жизнью..............Моя мечта........

 

А вообще я согласна на просто отель, но все остальное в приложении...........

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль..тоже хочу пива с креветками...а по факту щас квартиру надо драить - завтра свекровь в гости жду...

Да и вобще готова трещит - опять пол-ночи скакали...Может Димка сделает мне подарок - приедет и даст поспать хоть немного....я так на это надеюсь.

 

Ой, девочки..а я хочу к Наталье в -27..В снега..у камина греться. Вобще я довольна погодой - снег, весего - можно и в снежкии и на санках...я наоборот жару не очень переношу.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой я тоже сначала приеду буду квартиру оттерать, а то за неделю болезни и работы, вообще срачка полная, потом готовить на завтра кушать............а только потооооооомммммммм сяду перед телеком, возьму креветосы и пивандрий и буду кайфовать)))

 

Ольган бросай все, приезжай ко мне, будем вместе пить пиво, а потом отсыпаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, что за загадки? А он что свалил?

Девки, ну я не могу с ваших разговоров))) а вообще если храбрости наберусь когда- нибудь, то сиськи у меня тоже в планах. Мужу уже давно сказала, пусть копит. Размер 0, -1 меня не устраивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, что то по тебе не скажешь что 0-1)))) а что мужу не нравится........??? хочется настоящий русских титек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты меня без двойного пуш-ап не видела :D

там причем все именно так как я написала , справа 0, слева минус 1 :D

муж молчит, что ему не нравится, наверное денег жалко))

а мне вот не нравится.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, :D :D :D да Лиль у меня тоже разные тити, но наверное 1,5 и 2))) нас спасет паралон :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, на Кубе креолки, нафига тебе туда??? Там секстуризм для мужиков, как и в Тае. Езжай в Испанию что ли ;)

Кста, про титьки! Алуська писала, что что-то новое изобрели, вроде как с ботоксом что ли связанное. Т.е. силикон не нужен.

А у меня мечта не подкачать их, а подтянуть, без всякищ веществ. Алла тоже тогда писала, что если своей жировой ткани достаточно после ГВ осталось (вернее, восстановилось), то даже без потери размера можно это сделать.

Но ваще я телом пока так занимаюсь, без ножа, а вот в лицо все-таки надо инъекции, как раз из-за лени!!! Не хватает меня еще на шейпинг для лица.

Танюха, вот перед уколами когда маску обезболивающую наносят, она реально обезболивает хорошо??? Уж очень боюсь боли. Диспорт вот колоть ваще практически не больно мне было без всякой анестезии.

Еще бы хотелось сделать фотоэпиляцию, чтобы на раз (ну на 2-3 раза).

Оля, у нас уже -35, коленки промерзли даже через колготки хлопковые и джинсы :D

 

Юлька, дааа, дают старшие детки прикурить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, наносят обезболивающий крем на 40 минут, а потом колят. Да после него тоже больно в отдельных зонах пипец как, а уж как без него, я вообще даже пробовать боюсь...

Оль, ну вот видишь какой Игорюня молодец, как много мы не знаем о сових детях. а они такое выдают!!!

Про деток старших, да матери с дочкой конечно проще найти общий язык и раскрыть какие то тайны, чем сыну с матерью, с мальчишками намного труднее в этом плане. Мой как то делился раньше, а сейчас вообще ничего не выбьешь...

 

Привезли мои сапожки, подошли идеально, так, что я теперь тоже с обновочками)))

 

По поводу занятий дома с детьми хотела написать. Тут еще от ребенка много зависит, от кого то можно отмахнуться и он постонал, но ушел и занялся сам чем то, даже те же мультики пошел смотреть. Вот моего вам бы на денек, он вынесет мозг, НО от своего никогда не отступится, он постоянно требует чтобы с ним чем то данимались, все равно чем, будь то творчество, чтение книг, просто игры, развивалки какие то. И тут лень не лень, а ты просто встаешь и идешь с ним. И фиг знает хорошо это или не очень, потому как сам ребенок себя занять вообще не может, но сдругой стороны он разносторонне развивается и получает от этого удовольствие.

 

Ой. девки, давайте я кому нибудь от своих сисек отрежу, они у меня все прут и прут))) у меня всю жизнь размер до 2-го то не дотягивал, а после Егорыча поперли так, что уже скоро на 4-й наверное перейду, откуда хоть только берется??? А самое главное, что они стоячие прям у меня как у молодухи)))

 

Все пипец, я тоже заболела.......

 

муж молчит, что ему не нравится, наверное денег жалко))

да попробуй скажи))) допуск к телу ему сразу заказан :D

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, будем ориентироваться на вашего дефектолога :D вчера как раз объясняла кто такой почтальон Печкин (долго писать почему он вдруг всплыл), сегодня дяди ремонтники приходили... вчера юбку надела в кои веки и с микой закрепяляли, что юбки носят девочки. Надо уже и про одежду, овощи, фрукты... ой, сколько всего. Времена года у нас зациклились на зиме пока. Будем работать.

Ты, Оль, действительно пиши, я хоть буду знать куда двигаться с Микой.

 

Вот начали мы регулярно по скайпу с сестрой и ее детьми (микиными братьями-сестрами) общаться, это тоже такой плюс дало! Во первых язык русский появился кроме маминого-папиного, во-вторых это дало повод выучить нам что у всех есть имена и даже фамилии! Он теперь знает, что есть сестра Катя, есть девочка Маруся (тоже стали общаться, я долго себя победить не могла), есть почтальон Печкин,фамилия у него такая, у нас фамилия такая то, папу зовут так-то, маму так-то, почтальона Печкина зовут Игорь Иванович, фамилия у него Печкин, а профессия почтальон. Короче столько пищи для размышления и развития появилось! Вчера на ночь Мика повторял как зовут маму-папу и какая у нас фамилия :)

 

Юль, сил тебе и терпения с Кариной, у вас начинается самый сложный период, пубертат, дальше будет больше :malicious: Я жуть как боюсь проходить через это со своими двумя мальчиками. Особенно с Микой, тот еще товарищ.

 

Всех с обновками :) а я свои сапоги новые вчера в магазин отнесла, не мое это, не мое. Не хочется тратить деньги, чтобы они потом в виде сапог в кладовке стояли.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что до этого Мика не знал как маму с папой зовут и какая у вас фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо, моя хорошая! :friend: Удачи нам в оттирании.

Лиль, никаких загадог. Димка в срочном порядке уехал за новым Копатычем - потерялась любимая игрушка.

Натусь, -35 уже дубняк... :isnegzima: Держитесь. Я помню в школе отдирала капрон от коленок))) Гыыы))) Юбки-резинки форева)))

Танюш, с обновками! Спасибки. Конечно хорошо, что у Егорыча такая тяга к знаниям. Он у тебя вобще молодчинка! Мне кажется лет 4-5 в понимании уже. всегда так здорово про вас читать. Мне кажется с ним безумно интересно!

 

Лена, ты просто молодчинка! Вот прям то, что надо все делаешь! Вот как будто ты тот дефектолог.

Ща, поподробней напишу про прием (я Жене написала - скопирую, надеюсь она не обидется).

 

Пришли. Поговорила со мной: что да как...Потом задания начались:

Попросила вставить утят - там их 5 штук разного размера..Давили...вставили только с ее помощью...потом фигурки из частей - круг, треугольник, квадрат...тоже она помогала, объясняла ему. Потом он побежал смотреть, что еще у нее есть. Спрашивала: как его зовут, как маму, папу (это все знает) ..сколько лет (это мы не сказали)...Счет с ним проговорила.Сказала - если не понимает цифры-буквы, то пока не надо. Вот спросила: знает ли кто папа и мама по профессии. Я говорю - нет, не скажет))). Спросила знает ли, что в поликлинике - доктор? Я говорю - нет, наверное...Сказала изучать. По картинкам хорошо и животных и одежду рассказал (ну платье и юбку мы не знаем - хотя проговариваю) - не интересно ему - у него ж этого нет)))

Про игрушки похуже..но тоже многое назвал. Стала спрашивать обобщения..он не смог сказать (не понимает). Сказала рассказывать.

Еще с колечками-прудинками маленькими играл, которые вкладывались в шарик с пупырышками. Вобщем шар открыть не смог - психовать начал. Потом устал - начал за ней все повторять безответно.

 

Помимо этого сказала проговаривать про все, что видим (ну я так 2 года делала) - все постоянно проговаривала: ой, птичка. Это воробушек. Птичкамаленькая, черного цвета. Смотри - улетела птичка. Села на ветку..Ну вобщем без передыха..Угу. Вот так и делать постоянно.

Дома про обязанности спросила. Я говорю: помогает подметать, белье вешать. Сказала, что неплохо было б, чтоб обязанность какая-то была: Типа уборка игрушек...Но мы и так убираем...Если обязанность - у нас протест. Если прошу: Пойдем игрушки уберем вместе - мы всегда сделаем.

 

Аа, еще сказали, чтоб в следующий раз я в коридоре посидела, т.к. я прям Игоря супер-опекаю..Ну мой косяк..не умею по-другому.

Вот такой у нас прием вышел..,может кому полезно будет.

 

В Пн теперь к ней идем. Надо успеть с работы..а то у меня на 11 сис.админ..надо кучу вопросов решаить..а в 14 я должна уже быть в Центре вместе с Игорем...Дурдом..но по-другому не получается.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, если ты в коридоре следующий раз потусуешься, то успехи гораздо большие будут)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...