Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем.

Оль, мне очень конструктор понравился, для вас думаю самое то!!! мне б пораньше его увидеть, сейчас думаю Егорычу очень легко будет, но я вот такой ему приглядела

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Всем доброе утро- день!

 

у нас сегодня -1. отличная погодка..правда снег по0прежнему не чистят.

Артурка сегодня очень четко повторил мое имя на мою просьбу.

Сейчас у него получается уже буква "ж", такие вот у нас новости..

 

вчера он вынес мозг по случаю новогоднего костюма, понял, что это такое и сам нашел костюмы человека-паука..

Но они убогонькие.. смотрятся ужасно дико и не гламурно. :)

я же нашла у нас в хорошем магазине итальянские костюмчики , там такие хорошенькие..

вот типа таких

это король артур :)

1da9ddb17bd7.jpg

или вот эти:

a2b02ce1554c.jpg99c14d819f02.jpg

в конце просмотренных всех костюмов ребенок мой сказал КУПИ вот на этот костюм зорро..

он ему напомнил любимого бетмана

f797df74fac3.jpg

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, а че ты ему навязываешь свое мнение, хочет пацан быть человеком-пауком, пусть им будет!!! Гламурненько ей надо))) он супер-герой!!! отнимаешь мечту у ребенка!!!

 

Ну и с "Ж" вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да че-то эти пауки страх один ( и сам герой мне противен, по чесноку...) может на атлетичных мужиках он нормально сидит но несчастных детях это никуда не годится :(

На Зоррро он повелся.. :) сейчас фильм покажу.. и это будет его новый любимый герой, уж он как-то поприличней этого паука..

и вообще надо ребю ВЫБОР героев предлагать.. а то зациклился на одном..

 

пасиб!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за короля Артура или Зорро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасиб! твой голос учтен!!!!!!! :flower:

девочки, сейчас вот на асосе на такой bag скидка

немогухочутакуюСУМКУ

 

6aca52f089ad.jpg

только что-то ничего нет под нее пока.. но очень хочу такой моднявый цвет..эх

ps все равно конец света, надо ж побаловать себя..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, о, клевый конструктор! Мне нравится очень! У тебя егорыч вобще посообразительнее - ему можно и трудные уже, мне кажется. Как вы? Поправились?

Можно я тебя с вопросами подостаю немного?

 

Жень, клево! Мне тоже понравились Король Артур (потому как у ребенка будет очень хорошая ассоциация с собственным именем) и Зорро. А вобще да, я б взяла то, что хочет ребенок. Он имеет право выбора - ему ж носить ;)

Сумочка клевая!

Ой, с Ж вас! Видишь - успехи какие прям пошли!

 

Девочки, этот чертов сис.админ не пришел, гад! Зато я много успела. Еще домой набрала кучу. Всех с утра обзвонила, что не прийдем..Щас ждем врача.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну скажешь тоже поправились, лечимся))) давай закидывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, я конечно в моде ниче не понимаю, но мне сумка не нравится :D

Ага-ага, забудь, расслабилась она, конец света :D Ты прям как я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ! привет, твой голос тоже учтен...

 

так Артура желания пока исключительно в означающих координатах родителей: смотрим часто фильм про паука- будет паук... сейчас вот Зорро поставила- нравится Зоррро костюм :)

то есть это мы -родители маркируем и расставляем пунктуацию в его ритмике желанного...

 

а сколько родителей вообще не спрашивает кем хочет быть ребя?

просто директивно: "ты будет ТЕМ_ТО!" исходя из того, что этот костюм уже есть, к примеру

 

про короля- Артура наверно не догонит пока :)

 

Наташ, ну да.. расслабилась! хотя тогда зачем мне сумка? пока она доедет мир рухнет!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, сумка клевая, бери!!!!

 

Жень, а если тебе герой противен, зачем ребнку фильм показали?

Ведь

мы -родители маркируем и расставляем пунктуацию в его ритмике желанного...

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/29929-bychata-iyunchata-vstrechayut-god-drakona-2009-g/page__st__8620#ixzz2DzH1lTDr

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, да, костюм - конечно нужен тот, что ребенок выберет!!! Если на Зорро согласен, значит Зорро!!! Мне кста тоже нравится! А всякие гламурные короли и пр - по мне бееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пасиб! В Личку написала. Давайте поправляйтесь - до 15 обязатеьно! ;)

 

Жень, а мне кажется клево потом так можно читать про Короля артура..про круглый стол и все дела...Так интересно! Ребята такое любят.

Ой, мы фильмы вобще не смотрим..какой там Зорро..или человек-Паук..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я думаю это больше от 6 лет сказка.. даже притча

Мой пока любит всякие примитивные совсем истории.

Каждый день учимся и читаем "Зайку"

вот мега вещь.. помните Лиза советовала?

я все благодарю ее в мыслях..

 

Тань, да не показывали мы ему... изначально он сам все находит :) потом просит папу..

мы же давно опутаны цифро-рекламой.. и пр

он увидел рекламу на улице этого фильма( а потом еще и бетмана) ну и понеслась, увидел фигурки в магазине, связал полученную инфу, там крутили фильм в центре ( типа рекламного ролика)

зы: а потом все связал вообще ПАПА наш, он любит такие фильмы..

"ООО.. Артуру нравится человек паук??? он сам нашел все в ютубе?

а я как раз скачал новый фильм в 3 d!!!!!!!!!!!!!!!!"

а потом и бетман был :) аналогично..Они вместе садятся на диван вечерком, обнимаются, ставят тарелку с чипсами и смотрят вместе, комментируя..

ну и куда тут денешься?

если только ТАК папа контактирует по вечерам с ребенком :)

 

 

А Зорро просто сейчас не в фаворе у фильмоиздателей..

 

про сумку поняла- не ну правда прямо с ума сошла от нее.. причем вообще она в не моем тренде, обычно я люблю иной фасон :)

 

Наташа, хочется твоего мнения: а чем именно тебе не нравится сумка?

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ничего себе у вас разброс: смотрим Зорро, Поттера, Человека-Паука, а читаем Зайку))))

А мы читаем сказки такие лет для 5 уже...а вот смотрим наоборот Смешариков и Советские мульты - Простоквашино, Кузю и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ..

он воспринимает яркие картинки , то есть если это книжка об Артуре , к примеру, то там должны быть во всем ИЗБЫТОЧНЫЕ образы.. и пр.. ( ну вот и невролог нам это говорила тож)

это издержки МА по ее словам.

а потом , по ходу текста мы делаем упор на различие цветов, кто что и где? то есть в книжках у нас именно занятия наверно основные и идут. Обогащаем еще и пассивный словарь, так как у нас это на уровне дрессуры, потому как с памятью плохо, то есть надо именно заучивать все..

 

о, кста, я тут карточки Домана попробовала по ТВ.. супер пошло! в 2 года НОЛЬ был полный, а сейчас идет на ура..

 

зы: еще про фильмы, Еле-еле удалось привить ему относительную любовь к нашим советским хорошим мультам типа : "волшебника изум. города"

Днем, когда я дома я стараюсь такие ему показывать фильмы :) по мере сил..

а бабушка притащила классный диск с мультами 50-60 ых голов про Новый год и мороза!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы шмотницы, девочки, тут и я подтянулась, весь день разглядывала на сайте, ссылку на который дала мне Лиля, вещи, поняла что все дорого богато, шикарно, гламурно смотрящаеся мне не по карману, ну ладно одену сувою норковую шубу "статусную" вещь( так говоря надсмеются надо мной коллеги на работе) и успокоюсь. Типо я понтушка глупая, так живя в ипотеке позволяю себе ценные вещи, погашала бы кредит читаю я в глазах сотрудниц. А я хочу жить здесь и сейчас и меня не напрягает что у меня 15000000 в кредите, мы же справляемся с ежемесячным платежом, да и чо досрочно гасить, вдруг конец света. Я в отпуск за границу поеду, если не получится забеременеть, и машину надеемся поменять, кому из них какое дело.

Костюмы для Артура подбираешь замечательные, Женя. Сразу видно качественные, не тяп ляп, и на вид очень красивые. Сумка мне тоже не очень, кажется, что на саквояж лекаря из 19 века похож, только цвет поярче, но несомневаюсь в твоем чувстве вкуса, если есть с чем одевать, будет смотреться очень стильно. А по твоим фоткам в кашниках, вывод проситься сам со собой, в вещах ты не ошибаешься. К некоторым тенденциям моды надо привыкнуть, потом будет казаться что по другому и невозможно себя представить современный стиль. Помню когда я одна из первых одела капри, как на меня удивленно смотрели люди, че типо такие короткие штанишки с дубленкой, как Шрайбикус, не прошло и года, как все повсеместно начали таскать капри везде и всюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О это значит я прямо в день конца света в парикмахерскую записалась)) буду во всей красе, хоть не стыдно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо за такую высокую оценку моего вкуса.. :confusion:

( смутилась немножко..)

про сумку: да у меня тоже насчет нее вопросы: тоже по дизайну "брутальна" для меня. я люблю такие фифочные сумчонки :) но я решила "долой стереотип", расцветка очень нра.. Но все же я пока не определилась, так как этот цвет требует очень точного подбора.

 

костюмчики да, это итальянские, очень качественные, хоть и по кусачей цене ( но что-то так хочется.. все же первая елка)

поняла что все дорого богато, шикарно, гламурно
вау, где такое? Лиль, мне тоже ссылку плиз..

А там где я тарюсь там в целом и не гламурно.. дешево и практично :Crazy: присоединяйся..

сейчас , к примеру, 15% на все скидка

Лиля, а ты не боишься, что конец света застигнет тебя прямо во время процесса? :)

вот говорят о электро-коллапсе.. все погрузится во МРАК.. :malicious:

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну а на что они на вкус-то похожи, трюфеля, а?

 

Жень, а мне кажется, что нам и Изумруный город рано. Я такое еще не показываю.

 

А мы сегодня рисовали. Краской получаются круги. И из пластилина налепили героев и блинчиков - кормили всех))) Так игра эта затянула))) Я даже посуду успела перемыть, что за день у них скопилась.

 

Щас пойдем ужинать, читать, укладываться, варить суп и работать :)

 

Ларис, молодца! У тебя столько планов! Умничка! а у меня никогда не было норковой шубы..и, чувствую, не будет))))) Но я не переживаю. Куплю себе пуховик и пусть все думают, что мне шишнадцать)))))

 

Лиль, ууу, :hohot: :hohot: :hohot: К концу света прихорашиваешься? Блин, навдо все-таки мужа послать за свечками...гречкой, сахаром и туалетной бумагой..А то вдруг потом не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у трюфелей земляной вкус как мне показалось ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а Артурка так прикольно кричит "Элли".. я сама удивилась, что мульт прокатил..

правда он его на сон любит смотреть...Песенка нравится.

 

ОГО.. ничего себе !!какая ты молодец! и лепили и рисовали..

 

про шубу: Оль , а у меня тоже нет норковой шубы..и даже из кролика нет..бобра и прочей живности..

так , что мы обе в пуховиках бум! ну и ладно...

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да ты сама ответ написала про сумку - слишком брутально, наверное ))) И цвет сложно с чем-то мне именно было бы сочетать (вернее, у меня-то постоянный пунктик - сочетать с обувью и перчатками, но обувь такого цвета я бы наверное не стала покупать). Ну и ваще, мне сумки, похожие на ранцы, кажутся тяжелыми. А ты и правда фифочный стиль любишь, и тебе он идет :) Ну в общем, не знаю, просто моя ассоциация - школьный ранец синего цвета ))) Но Лариса правда, иногда к модным вещам надо привыкнуть. Правда вот, я капри не носила и на других они мне не не нравились (с верхней одеждой, имею ввиду), как бы долго их не носили )))

 

Оля, ну ты так говоришь, как будто пуховики носят только молодежь ))) Да куча теток нынче носят пуховики! Так что все нормально, пуховики форева )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я знаю с чем носить эту сумку.. она в тренде очень-очень МОДНАЯ..поверь :)

она прекрасно будет сочетаться с пальто в духе "с мужского плеча", это хит этой осени..ну наверно и весны..

такие мм знаешь чуть великовастые типа.. а под ними хрупкость и шпилечки.. :) супер лук, но к нему надо привыкнуть.. так вот пальто эти лишены фифочных мулек, НО и САМ их ЦВЕТ ( это ярко синий , ярко красный.. яркий оранж) говорит о самодостаточности простых по покрою силуэтов.

и вот они-то и дополняются такими сумками.. Кстати, в последних трендах цвет обуви в тон сумки не але.. гораздо лучше оттенить цветом туфлей какой-то оттенок шарфика, аксессуара, или лепестки, к примеру, в цветочном принте одежды..

 

зы: ко мне приехало такое пальто из Англии...стоило оно на распродаже 1000 рублей

первый взгляд- УЖАС УЖАС,,

второй- пипец какой ужас..

третий- "модница фигова".. ППЦ

четвертый был в купе с мужем- УЖАСС..обратно отсылай

пятый- с мамой- мда.. че-то не але..

шестой со свекровью- Жень.. не надо такое..

 

а седьмой.. а седьмой вот когда сумку это кислотную увидела.. :)

" а может пальто отпарить и встать на каблук? :)

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нить по блокам Дьенеша занимается? Самиру так нравится.

Еще расскажу про букварь Жуковой. У моей подруги 2язычный сын в 4 года начал читать уже по нему.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...