Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, еще такой вопрос: У нас все уже от горшка отказались? Мы по росту в унитаз не достаем...и мне тяжко поднимать-держать (если по-большому) (сидушку детскую не могу поставить - дурацкую купила).

Егор "ходит" в горшок и отказываться я пока не собираюсь мне так удобнее, а в саду у них маленькие унитазики там писает в унитаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Свет, у нас турецкий андорекс ( andorex)

супер лечит горло, вот только мужу сегодня давала.

Не знаю есть ли он в России.. нам доктор к Турции его дал..

 

ps похоже в раше нет его:( жаль..хороший спрей

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вы конечно лучше знаете, моя подруга вот недавно второго родила, до этого чуть ли прогрессирующую опухоль ( по типу доброкачественную) матки ставили, прикинь рассосалась после рождения, ей и рекомендовали на авось попробовать родить, а вдруг, у нее ВПГ на грани ракообразования выявили (Вирус папиломы человека), а нет теперь опухоли, не видят, рассосалась, а ведь недавно сходила к гинекологу , после рождения второго через полгода, то есть все в обычную до небеременности форму пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она просто в редком месте ( в забрюшинном простр-ве) и 100% вырастет. снова при Б. такая вот история, Ларис..

а прэклампсия это вероятно второй ребенок с МА.. нафиг надо..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,а ты в фарш же не добавляешь свинину? только говядину? а манты как делаешь?

ага,у снас та же ерунда с икрой(зато мне больше достается),а если я солю семгу,то ем чуть ли не тайно - а то муж будет только руками всплескивать что я сырую рыбу ем. курицу у вас круто моют!!!а у нас после яиц-яичниц - тарелки и сковородку моют словно дизинфицируют,на сто раз и с уксусом. и запах яичницы всех прям убивает.как и чеснок-лук сырой - привереды. я так люблю чеснок есть!но ем только в россии или когда болею - сразу "имею право!" и тогда уж дорвалась,но потом муж 3 дня не целуется и ноет что рядом спать не возможно)))

Ленк,дальше больше будет!проблема в том,что малыши подрастая пытаюся сами стать учителями старшим детям,а старшие воспринимают это как нарушение прав(особенно если разница небольшая в возрасте). маруся давно уже в училку играет. но полностью учится у сашки на самом деле - подражает,он у нее авторитет.только иногда как научит чему попало...

у маруси новая страсть - собака плюшевая,ужасная и страшная из икеи - быстро пробегали,она ее схватила и уже не отпускает 3 дня.раньше у нее такой сильной привязанности не было. назвала собаку Кочик. а сашка переиначил в Кончика.так что спит моя маруся щас с неким Кончиком)))

Света,спасибо. я наверное все-таки возьму пару колгот сашке,на всякий.не оденет,так племяшке подарю.

а может не надо вам ничем лечить если особо то ничего не болит.вам меда с молоком вполне хватит и гулять не промокая.не болейте!

емое,девы,чего вы разваливаетесь то!молодые девки еще,а болячек насобирали... не знаю,это я по себе сужу - плевала я на диагнозы.как сама себя чувствую такая и буду. беременность не усложняет,а действительно и вылечить может. а второй ребенок это радость вдвойне.кто не рискует не пьет шампанского!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо за идею! заказала горшок и пачку сменных вкладышей, очень надеюсь, что горшок нам сильно пригодится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то подумала а стоит ли заморачиваться и менять место, единственное я бы пасты поела........может в Ель патио??? там же рядышком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, как же это все сложно. Ты давай там держись. Я правда Очень в тебя верю. Я знаю, что ты уже решила и ты пойдешь до конца..до счастливого))))

А чего ВПЧ - это всегда опухоль?

Ксюнь, вот ты права - нам по жопе надо дать, чтоб не разваливались! Меня заклинило после 2 похорон и потом чуть не потеряла Игоря - он был фиолетовый, потом еще нервы с кровавым поносом...Это все от нервов. Никак в себя прийти не могу. Вот щас же опять в больнице были - опять не справилась с ТТ. А дома всесто поддержки - нервотрепка...а если еще малыш, а меня заклинит, что опять слягу..я ж ни попить, ни поесть не могла..ни то, что еще за ребенком ухаживать-смотреть-играть...Это стремно..и в Б такое - стремно..И по финансам мне - стремно. И вобще мне кажется, что должна быть семья дружная, чтоб еще планировать детей....Хотя для себя б я, наверно, родила..но я одна финансово не вытяну. а так конечно: детки - это счастье. Это продолжение нас. :)

У меня свекровь до сих пор переживает, что у нас мальчик..Очень хочется ей девочку..и она постоянно всем при мне об этом говорит..

 

Юль, пасты? Че-то в прошлый раз пиццерии не очень пошло...и все опять ролов поназаказывали...Я вобще че-нить легенького б поела - а то у меня уже валик вокруг талии - отожралась! :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция, Италия! Да че далеко ходить! Я когда в универе училась в Ульяновске, мы постоянно с каникул привозили свежую белую и красную рыбу (муж-то первый рыбак и охотник же). Ну вот скоросолку делали, строганину. Никто из местных там не понимал - сырая же рыба :D Максимум что если там, это жареную белую рыбу :D Постепенно только к семге нашей приучились!

Так что и правда, себе больше достанется )))

Интересно, а ваще икру у нас в стране только едят и считают деликатесом???

 

Девки, я же тут все стону (и тут в том числе спрашивала, у всех ли темно утрами) - не могу вставать нормально и все тут! И все так на работе (видимо на Крайней севере может сильнее ощущается). А вчера прочитала большую статью в АиФ, что мы реально опережаем свое время на 2 часа, что все люди по стране стонут, пишут, возмущаются, что просыпаемся мы раньше солнца, а длительно это крайне вредно, вызывает кучу заболеваний всяких-разных (там профессора РАМН выступали в том числе). Что давно уже признали это отсутствие перехода на зимнее время провальным, то ниче пока не делают для возврата. Короче, предлагается в марте, когда обычно на летнее время переходим, откатиться назад на 2 часа, чтобы жить в своем часовом поясе. Круто было бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Оля, Ксю спасибо за рецепты теста на пельмешки. Оль, не в обиду, воспользуюсь рецептом Ксю)) так подробно и аппетитно она написала. Если воодушевление меня не покинет, то в эти выходные буду лепить :girl_bye:

Лена, у нас такой же горшок-накладка есть , как Женя показала, для поездок в отелях использую. Дома не пользуюсь. Для дома у меня недорогая мягкая накладка отечественного производства)) Вот именно как горшок этот девайс не очень удобен, особенно для уже подросшего детя (когда ноги длинные), низко от пола получается, не удобно сидеть. Но для разовых "походов" и чтоб на "чужой" унитаз положить - нормально. А у тебя тем более младший еще подрастает - пригодится :) .

Наташ, вот -вот.. по утрам темнотища и унас тоже. Сейчас десятый час уже, а до сих пор не посветлело.

 

по формату встречи

мое мнение - так как мы сидим, часа по 4, то в иль -патио мы не высидим. ну есть пасту 3 часа -это издевательство)) поэтому я за суши-роллы опять, но необязательно в тот же ресторан.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а как у тебя рабочий день до 16.00? Просто по знакомстству, или все у вас так? Или ты с 8 до 16 без обеда работаешь?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ага, у нас тоже темнотища, даже сейчас, время 9.36, но я как то спокойно встаю, наверное потому, что ложусь рано. А с работы ухожу тоже темнотища... О еде на ночь, у меня вчера суп в одиннадцатом часу ел)))

 

Ой, девки а я вообще роллов не хочу, а че в Эль Патио только паста что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, кстати в Эль патио не только паста, там и салатиков много и десертов, вообще мне все равно я могу и в сушках, мне коктельчик понравился........))) что то лично мне в ломак другое место искать

 

Я могу предложить ИСТ буфет, очень классное место...........м.Новослободская при выходе из мето вход в кафе!!! Очень закультурное место....круглые столики и шведские стол, пельмешки с креветами и все по очень разумным ценам...........

 

300 популярных блюд азиатской кухни, расположенных на трех линиях буфета.

Вкуснейшие блюда китайской, тайской, японской и вьетнамской кухонь.

 

неограниченное число подходов 850 руб, +алкоголь не накладно и вкусно, сиди сколько хочешь, столик могу заказать на 15...........смотрите выберайте, если опять не вмастила то тогда сама, сами.....

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юлек, прикольное место. А ты там была?

Наташ, я работаю с 10 до 16. Предыдущее сообщение писала еще из дома, а сейчас вот на работе уже.Но это у меня такой график (на обед я обычно не ухожу никуда, но если хочется, то не запрещается))а вообще компания наша работает с 10 до 19, а некоторые вообще круглосуточно по сменам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да конечно, вот сейчас репу чесала и вспомнила, про это местечко!!! Так что думайте и в центре недалече чем там где мы сидели.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне понравилось местечко и добираться мне очень удобно))) я ЗА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атмосфера оболденная, разнообразие блюд, на любой вкус кто хочет макароны, кто суши, кто пельмени, кто мороженое, кто пироженое))) вообщем и коктелей там полно!!!

 

так 3 человека ЗА, ждем ответ Маши и Оли!!!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атмосфера оболденная, разнообразие блюд, на любой вкус кто хочет макароны, кто суши, кто пельмени, кто мороженое, кто пироженое))) вообщем и коктелей там полно!!!

 

 

Я уже хочу туда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже хочу туда)))))

 

я тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже))))

все... выезжаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, погодь придержи коней))))) Девчонки давайте тогда пораньше встречаться что ли, чтобы не 3-4 часа а побольше посидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну мне кажется раньше 16 не стоит назначать встречу. Мы в последний раз и так до 21 почти сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да ты что, мы в прошлый раз в семь все разбежались))) а собирались все к 15.00. Если мы к 16.00 будем собираться, то мне вообще тогда 3 часа и лететь на автобус надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вполне можно часика в 14-00 собраться, тем более там место поверьте позволит досидеть, и разойтись ну в 20-00-21-00, как вы на это смотрите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда что ли в 19 разбежались??? а мне казалось дольше сидели..

не Юль, я к 14 не хочу, что за утренник? :D давайте тогда уж в 15, как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...