Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, я ЗА!!!

Лиль, конечно в семь, я без чего то восемь уже на Алтушке была))) ты же сама говорила, что муж у тебя удивился что ты так рано.

 

Ну в принципе мне без разницы, что в 14, что в 15, вы определитесь, а я подстроюсь...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, мы можем с стобой в 14-00, а постальные поддянуться..............Лиль ты в обед в ресторан не ходишь*???? мы же 14-00 закидываться не будем, тем более 14-15 разница не большая, а в 16-17 там уже поверь не пробиться, центр, рядом с метро.......там вообще шквал будет людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,Юля ты такую рекламу сделала,я тоже туда захотела,на 3 линии 300блюд))) блин,пелемени с креветками это ж что-то...вот везет же вам!

Оля,если хочешь будущего не думай о прошлом(мне эта фраза когда-то давно помогла перевернуть всю мою жизнь).ты нам то уже тысячи раз рассказала что у тебя было,представляю сколько ты сама все это мусолишь.можешь вообще об этом не думать? отрубила и все,словно не было.ты не только морально это тянешь на себе(болячки и проблемы),но и физически.

Лиль,у тебя работа-мечта!мало того что так ненапряжно,так еще и елочки дарят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, лечимся конечно, токо доча уже задолбалась лечиться (((

Игры вечером дома посмотрю какие еще есть - сейчас активно юзаем всякие тетради для дом.заданий типа прописей - штриховке учимся, кружочки, палочки обводить.

Trufel, планшет вот такой, не знаю можно эту ссыль сюда - по идее не магазин ведь

Ссылки скрыты.

Ready, мы тоже в вашей компании - едим кашу почти всегда вечером.

3dcat, мы йоховские колготы юзаем уже 2 года, я довольна, но это точно не панацея от холода )))

Leni, я просто обмолвилась в ответ на Гулин вопрос ))) Ничего себе у вас путешествие будет...по русским аэропортам то (((

Trufel, я купила Тасе для унитаза насадку со ступеньками - супер.

А ночью рядом с кроватью Таси стоит горшок.

solarisrussa, здорово, Маруся скоро во всем тебе помощница будет.

Малinка, моя тоже уважает соленые огурцы, насолила в этом году специально для дочи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Женя, скажите Йоха скатывается? Колготы именно? Я Янус взяла, очень быстро они катышками покрылись, хотя вот кофта такая же из чистой шерсти, как новая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

Leni, Женя, у нас уже год как такой горшок - удивительная удобная и компактная вещь! Во все дальние поездки вместо горшка берем, да и просто всегда в детскую сумку с собой кладу (в кафе, в гостях, на занятиях свои дела сделать). В основном как насадку на унитаз используем, но и в машине если приспичит очень нас выручал.

 

Девчонки, так хочется посидеть почитать, такие тут интересные темы уже ЧЕТВЕРТЫЙ год вами обсуждаются... но как сдала последний заказ началась суматошная подготовка к фотосессиям и новому году, уже ведь совсем-совсем скоро!

Мельком читала, что снова инъекции обсуждали. Кто-то делал филеры? Я все никак не решусь, косметолог уговаривает на озонотерапию. но что за толк воздух колоть? сомнительно как-то... это мне тему с кислородными коктейлями напомнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Ленк, ну какие в твоем возрасте нафиг филеры, ты выглядишь потрясно, даже не грузись этим, рановато еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, приходи в реале порассуждаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Ленк, ну какие в твоем возрасте нафиг филеры, ты выглядишь потрясно, даже не грузись этим, рановато еще!!!

а потом поздно будет, у меня очень сухая и тонкая кожа, такая стареет гораздо быстрее положенного и, как закончила кормить, я в полной мере это ощутила. и к тому же, кто меня в реале :malicious:

ESPANOLKA, я бы с большим удовольствием, что и филлеры обсудим и мужикам косточки перемоем? свободные места еще остались?))

Изменено пользователем ГЭМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отправила тебе приглашение на встречу в одноклассниках. Там Юлька все организовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

ой.. уже день :Crazy:

Эх.. было мне сейчас 27-30 лет я бы и второго и третьего..

и наверно и ПЯТОГО родила..

вот чесслово.. это десяток лет ТАК СКАЗАЛСЯ..

кто бы мог подумать.. износ организма никто не отменял..

Хочу амортизацию!

ну или хотя бы филлеры..

 

Лиль, у меня joha были только поддевы .. вот которые смесовые они не скатывались вообще ( из тонкой пряжи мериноса+ хлопок) а вот чистая валяная шерсть ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ мериноса - она МЕГА теплая поддева-то..

настолько теплая, что не знаю куда и подо что ее одевать.. мы не ходим гулять в выше -15-то... :)

так вот она скаталась.. но терпимо.. я на это забила :) вещь стоит того..

Лен, с горшком вас! не.. правда вещь нужная.. вот и девочки его юзают уже давно..

 

Девочки, читаю про вашу встречу и опять в зависти.. вот бы в Питер ПОЛНЫМ составом :)

эх...

 

ГЭМ, Лен.. я даже в свои почти 40 лет не знаю что такое филлеры..

млин, наверно мне тоже нада!

вот уже давно думаю пора омолаживаться..

я тут сама старушка из вас.

е-мое..

 

хотя часто о возрасте напоминает только то, что раньше мне хватало тупо тональника "балет" :)

а теперь требуется полный набор la prairie...

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, да, я тоже заметила, что за последние пару лет прямо заметно организм постарел и начал сдавать. Я не думаю, что это виноваты беременности, видимо срок пришел таки. Буквально до рождения Мики чувствовала себя девочкой (мне 33 было), а ща морщины на лице полезли, какие-то болячки и прочая фигня. Да и не ощущаю я себя больше девочкой, скорее женщиной :( ну да ладно, может занятия спортом меня в чувства и форму приведут :malicious: по крайней мере уже себе больше нравлюсь, чем полгода назад. Да и замечать стала, как в зале иногда кто-нибудь косится, когда гантелями 3 кг стою машу :Crazy: надеюсь не на гантели и не на технику, а на меня красивую :hohot:

 

Сегодня ночью выпал снег! Мика просто весь на эмоциях бегает и кричит - выпал снег! пришла зима! полетели на самолете к бабушке! будем собирать кроватку Давиду!!! (это они с папой в прошлый приезд ездили покупать кровать, а потом ее собирали вместе). Будем лепить снеговика! и бла-бла-бла.

 

Накладываю в тарелку гречневую кашу. Мика самостоятельно достает из холодильника тяжеленную бутыль с молоком (3.5 литра, т.е. 6 пинт) достал еле-еле, кряхтит и говорит "Мама, смотри какая красотаааааа :Crazy: " (на бутылку).

 

Про горшок.

Спасибо всем за подержку, очень надеюсь, что Мика в него станет ходить. Я в основном его для поезда приберегла, 20 часов ехать. А так, самолеты-аэропорты особо не пугают, Мика спокойно может на унитазе стоя пописать, в этом плане с мальчиками удобнее :) На худой конец Давиду пригодится.

 

У нас по утрам светло!!! Не представляю что будет в Питере, если в обычное время (когда переводили часы) едва светало к 10 утра, а сейчас что, к 11-12? ужОс какой-то.

 

Наташ, а у вас разве на 2 часа время переводят? Весной вам не надо будет переводить время, так как оно само станет прежним, это мы будем переводить обратно к вашему.

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас сегодня тухляк?????

 

Вот кстати, да, я тоже заметила, что за последние пару лет прямо заметно организм пострел и начал сдавать. Я не думаю, что это виноваты беременности, видимо срок пришел таки. Буквально до рождения Мики чувствовала себя девочкой (мне 33 было), а ща морщины на лице полезли, какие-то болячки и прочая фигня. Да и не ощущаю я себя больше девочкой, скорее женщиной :( ну да ладно, может занятия спортом меня в чувства и форму приведут :malicious: по крайней мере уже себе больше нравлюсь, чем полгода назад. Да и замечать стала, как в зале иногда кто-нибудь косится, когда гантелями 3 кг стою машу :Crazy: надеюсь не на гантели и не на технику, а на меня красивую :hohot: Сегодня ночью выпал снег! Мика просто весь на эмоциях бегает и кричит - выпал снег! пришла зима! полетели на самолете к бабушке! будем собирать кроватку Давиду!!! (это они с папой в прошлый приезд ездили покупать кровать, а потом ее собирали вместе). Будем лепить снеговика! и бла-бла-бла.

Накладываю в тарелку гречневую кашу. Мика самостоятельно достает из холодильника тяжеленную бутыль с молоком (3.5 литра, т.е. 6 пинт) достал еле-еле, кряхтит и говорит "Мама, смотри какая красотаааааа :Crazy: " (на бутылку).

Про горшок.

Спасибо всем за подержку, очень надеюсь, что Мика в него станет ходить. Я в основном его для поезда приберегла, 20 часов ехать. А так, самолеты-аэропорты особо не пугают, Мика спокойно может на унитазе стоя пописать, в этом плане с мальчиками удобнее :) На худой конец Давиду пригодится.

 

У нас по утрам светло!!! Не представляю что будет в Питере, если в обычное время (когда переводили часы) едва светало к 10 утра, а сейчас что, к 11-12? ужОс какой-то.

 

Наташ, а у вас разве на 2 часа время переводят? Весной вам не надо будет переводить время, так как оно само станет прежним, это мы будем переводить обратно к вашему.

 

я себя после Вичкиных родов вообще разбитым корытом чувствую..........Это сказывается на всем, имунки нет вообще, я раньше не болела, хотя даже в гордеробе шапки не было, а сейчас чуть дунет где, уже все кособокая(((( началось все с беременности все 9 мес проболела(((( спорт это отдельная тема, все круто, но вот вчера поприседала, пресс (уже 2 дня) покачала, сегодня: обострение гайморита вся голова болит, бедра-еле передвигаюсь, пресс болит.........вообщем корявая развалюха пришла на работу..............и только делаю вид что я молода и весела)))) а скоро песок будет сыпаться))))

 

Записалась к Лору сегодня, лоб болит просто страсть((( даже зрение не фокусируется.......но я знаю что мне нужна операция на перегородку, поэтому туда и не хожу, но из-за второго за 3 мес гайморита, пришлось наконец то решится, так что с вами побухаю, а 19 к врачу, пусть обследует и после НГ буду ложится в больницу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, развалюхи то собрались!!! Тада я не с вами, я только что от кометолога и парикмахера, сделала пилинг, навела красоту, короче молода и здорова :Crazy: :Crazy:

 

и готова к встрече :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что то ты рано к встрече приготовилась)) еще 2 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не две, а 1,5 всего и я еще наряд не купила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня молодец)) обстоятельно готовится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою 20!!! Опять все слетело.

Девочки, я ЗА! Приеду - куда скажете, во сколько надо!

У меня на работе ж*па очередная..Тань, они предлагают снимать главбуха и мне восстанавливать учет под их руководством...я в шоке.

Тань, хорошо готовишься)))

Юль, молодец, что здоровьем занялась.

Ксюш, да ты 10000 раз права, но я не умею отпускать людей, которых люблю. Надо учиться.

Лиль, да не вопрос - тем более у Ксю фамильный рецепт.

Лиз, спасибо! Покажешь насадку со ступеньками?

Тася молодец - прописи! Нам до вас, как до луны!

Жень, давай к нам - в москву на встречу ;)

 

 

Если кому не ответила - сори..ничего не успеваю.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ЗА! Приеду - куда скажете, во сколько надо!

 

ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА????? Девочки вы все ЭТО видели????

 

У меня на работе ж*па очередная..Тань, они предлагают снимать главбуха и мне восстанавливать учет под их руководством...я в шоке.

.

Оль, ну я не удивлена, я тебе давно об это говорю, что нехер ей там делать. Соглашайся, ты справишься!!! Чем могу, помогу :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да. Если форс-мажора не будет. У Димки я давно отпросилась.

 

Танюш, спасибо огромное! Чтоб я без тебя делала. Блин, но это весь год мне в авральном режиме перебивать.

Он сегодня глав.буха и мою отчетность в ФСС через бухсофт пробивал. Моя оказалась правильной. Но, как бы - все мы делаем ошибки..но она нам учет не может поставить..а они могут...Причем он сказал, что если я через это пройду, то потом буду работать без проблем...Короче они все хотят, чтоб я все взяла на себя...а ты же знаешь - я не тяну..Страшно,...эхх.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да хватит уже, все ты тянешь, а про программе я тебе подскажу. Не так там все и сложно в вашем учете, ты уже во всем разобралась, так, что давай, вперед!!! это твой шанс!!!!

Глаза боятся, а руки делают ;)

 

Зарплату то приличную обещают????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы))) Тань, спасибо тебе приогромное! Да какую з/п?!? Смеешься, да? Такая ж и останется. Максимум 10 тыс в квартал за отчетность накинут.

Мне б всему научиться...охх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как это такую же??? ты же текучку тоже будешь вести, пусть добавляют, требуй по крайней мере, раз они все так тебя хотят то))). Выключай свою "мать Терезу" и вперед.

Ну всему не научишься, думаешь, я что ли все знаю, щас все меняется постоянно, будешь на семинары ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я с тебя угораю просто)) как это такая же зпл??? Потом в итоге будет другой главбух или ты будешь все вести? Да даже сейчас разово восстановить учет за год, ты это за свои 3 копейки будешь делать? Ну пусть найдут дураков, кто им это восстановит за бесплатно))

Тань, одновременно написали))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, именно у нас время московское, особый часовой пояс. Про перевод - это про всю страну писали. Мы уже реально перегнали всех, с кем раньше вровень шли, на 2 часа. Поэтому вот такое предложение было именно весной не просто не переводить вперед часы, а даже откатить назад.

Реально, так и есть, светает очень поздно!!!

Я согласна, подходит возраст лет 35, и начинаешь болеть и стареть. Потом, говорят, опять фаза плато будет, т.е. стабильности. Но сейчас хочется как-то омолодиться немного и в части здоровья, и в части внешности!

 

Ксю, совершенно с тобой согласна, прошлое губит будущее!!! Короче, ты мои мысли высказала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...