Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, о далеком прекрасном детстве))) А ты о чем подумала? :P :P :P

 

Девочки, все себе копирнули, где встречаемся?

 

Тань, угу..дома скучно, в саду зараза. Где лучше - непонятно. О, ну вот - дождалась-таки :) Вот и Егорыч с удовольствием пошел в сад! Поздравляю! :flower: Молодчинки.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, ну не скажу что с удовольствием, ну хоть в меня не вцеплялся))) Ну а куда от этой заразы деться то, это если совсем только не водить, но это не вариант...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да встретиться мы можем и на Новослободской в метро, дабы не потеряться!!! Кто ЗА поднимаем ручки :girl_bye:

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да, я уже писала, что пока точно не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну видишь - прогресс на лицо! :) Привыкните скоро - потом проблема будет домой забрать! :)

 

Да уж..и болеть плохо и не водить - не вариант. Я все надеюсь, что холода наступят и уйдут эти микробы. А то в этом году как-то уж Очень круто.

 

Юль, могу и в метро и на место уже прийти - как хотите.

 

Маш, с работы не отускают?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да встретиться мы можем и на Новослободской в метро, дабы не потеряться!!! Кто ЗА поднимаем ручки :girl_bye:

А а менделеевская разве не ближе? :think1:

Оль, я пока не знаю, отпускают или нет.... у нас график меняется чуть ли не каждый день.

Изменено пользователем Мышк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, так а я че, где скажете, там и буду стоять :D

Мань, ну попробуй смочь то, как же мы без тебя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, к чему ближе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поняла. Плохо, что так с графиком. Но мы будем тебя ждать. :)

 

Нее, я думаю по кольцу удобней ехать и Новослободская как раз кольцевая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новослободская кольцо, менеделеевская радиальная, я знаю что из Новослободской вышел из метро и тут же зашел, а как на Менделеевской хз.......Если мерить метрами то может что то ближе окажется, я предложила то что знаю и где была, а так можно и в Царицыно поехать...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Менделеевской по моему только мне удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, если тебе не принципиально то давайте на Новослободской просто потом спустишся и перейдешь на радиальную??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что сразу такая реакция то? я ни разу там не была и не знаю.... просто даже по ссылке которую ты дала написано что метро менделеевская вот и и переспросила. А при чем тут царицыно я вообще не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там переход - 1 минута. Чего мы спорим-то? Тань, хошь тебя на Менделеевской встретим и пойдем все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, да мне вообще без разницы, конечно перейду на Новослободскую, мне не в лом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично! А где Лиля с Леной потерялись? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, просто вроде уже договорились, нафиг переиначивать..............Думайте сами.......мне вообще похрену где встречаться, а Царицыно так к слову.............Я предложила, по моему мнению хорошее место, не нравится, давайте что то другое.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че ты начинаешь то, а? Маша имела ввиду, что Менделеевская ближе к этой кафешке и все. Кому тут че не нравится то??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо определятся так как везде будут корпоративы, потом вообще будем у памятника Пушкину пивко попивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ксю имела ввиду, что не надо просто свои болячки как мантру повторять, и болячки ре тоже (я не про психику, а там про апноэ и пр). Отпусти ты это! У меня Аленка тяжеленная родилась, 1 по Апгар, это ваще мертвый ребенок по сути. Но я не циклилась на этом. Пережили и слава Богу. Хотя последствия таких родов разумеется тоже есть.

Ну про работу тебе все уже написали. Возраст уже не тот, чтобы позволять к себе относиться как ко вчерашнему выпускнику института :)

 

Ой, вчера ходила на медосмотр. Были две тетки в норковых шубах. Ни за что ведь их в гардероб не сдадут, хоть и жарко!!! Готовы в кресло гинеколога в них залезть, если бы разрешили. Статусная вещь, че :D

 

Лена, а почему в Англии негде себя показать? :) Там все по-простому одеты и накрашены? Ваще англичанки сильно красятся? Или просто ходить особо некуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я повторяю, что я просто уточнила как удобнее ехать, потому что ни разу там не была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо определятся так как везде будут корпоративы, потом вообще будем у памятника Пушкину пивко попивать)))

Так мы определись же уже!!! Заказывай столик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, ты не стой ноги похоже встала сегодня))

про само заведение никто ничего не гворит, что не нравится :D

мне одна фигня - что менд, что новослободская. Буду звонить. Тем более если я приеду позже (если ты с Танюхой в 14 встретитесь) Я раньше 15 не приеду.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че ты начинаешь то, а? Маша имела ввиду, что Менделеевская ближе к этой кафешке и все. Кому тут че не нравится то??????

 

тогда встречаемся на Менеделеевской............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте по времени уже определимся, если большинство за 15.00 тогда я тоже к этому времени приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...