Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юлек, ты не стой ноги похоже встала сегодня))

про само заведение никто ничего не гворит, что не нравится :D

мне одна фигня - что менд, что новослободская. Буду звонить. Тем более если я приеду позже (если ты с Танюхой в 14 встретитесь) Я раньше 15 не приеду.

 

да есть у меня домашнии гады которые настроения с утра портят...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

я за 15! до 9 вечера еще вагон времени будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу к 14-00, но если к 14-00 никто не собирается то и я тогда позже приеду.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте...Не нервничаем)))

 

Наташ, да я все поняла...Да я не повторяю..я просто объяснить пыталась. Ну вобщем опять-таки я уже давно поняла, что я как-то не так пишу - потому что меня совсем оне так воспринимают.

Я наоборот пишу, что читаю книжку прикольную, с которой вобще болеть не хочется..она так настраивает на позитив. Я про то, что болячки от нервов. Поэтому надо меньше нервничать, настраиваться на хорошее - и болеть ничего не будет. И су-джок тут ищу все-таки. Хотю.

И по работе меня не совсем так поняли..ну да ладно.

 

1 по апгар???? Круто. А почему так мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

layla2007, у нас катышки были, но их юзаю именно как колготы для тепла - для прогулки.

ГЭМ, я делала филеры, на мой взгляд слишком кратковременно, вернусь сейчас к традиционным способам - массажу и маскам. И нос тоже ремонтировала))) довольная как слон.

Leni, здорово как дети радуются таким природным явлениям))) столько эмоций))

Пашечка, ай молодца, радуешь своим задором, я тоже вчерась косметолога посетила)))

Малinка, а что тебя пугает в оперативном вмешательстве по "ремонту" перегородки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Аленка не дышала же совсем. Делали укол адреналина.

 

Дада, Танюха, вот точно, всегда радуешь своим задором! Глядя на тебя, жить хочется даже в 35 лет :D Полноценно жить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жить хочется даже в 35 лет :D

что значит ДАЖЕ :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Танюха!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так ты у нас самая продвинутая! и сидит молчит главное, давай рассказывай! и про филлеры (что заполняла и как эффект) и про нос (как восстанавливалась, не изменилась ли форма)

ESPANOLKA, собирешся - дам лучшего в Москве врача по этому делу, в боткинской оперирует.

 

Девчонки, на меня не ориентируйтесь, я сразу на место подъеду. Только мне чей-нибудь телефон нужен для связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а что тебя пугает в оперативном вмешательстве по "ремонту" перегородки?

Ну то что операция все таки и наркоз, пугает то, что будут долбить перегородку бррр, пишут что потом жуткие синяки на пол-лица и кровотечения бывают, и последнее пугает то, что не у всех есть эффект после такой операции :( . Так что пока у меня терпимая ситуация то я не иду на операцию, если совсем припрет то придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, спасибки большое!!! Какие расценки у него?? может я быстрее соберусь))))

можешь мой записать 89197268663 Юля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Доброе утро!

 

Вот я все думаю про эту перегородку.. операцию...помню Лиза рассказывала..

Только в моем случае почему-то никто не гарантирует, что это панацея от постоянного насморка..

как и не помогла эта процедура моему папе, у нас с ним один в один симптомы :(

Так, на всякий случай. вдруг типа поможет..В моем случае я так поняла именно утолщенная слизистая -проблема.. она разрослась от постоянных насморков.

 

зы: доктор рассказывал мне, что операция эндоскопически проводится в целом не сильно травматичная..То есть эндохирургия- им срезают лишнее прямо в носу, ничего не долбя

 

Наташ, про шубы КРУТЬ! :)

ой хотела тут написать про англичанок:

не знаю как в Англии, а вот на отдыхе ( ну так как Калкан это их резиденция, эт можно с уверенностью утверждать :)

они очень даже пафосные.. в бриллиантах, платьях суперских щеголяли..Особо поражали старушки под 80..

а какие там были мужчины.. ах.. некоторые были похожи ( ну спецом) на агента 007 в последнем варианте.

Правда молодежи там не было почти, возраст всех дам от 40 и старше..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я видимо пропустила. Я не знала, что у Аленки так было..видимо мы в больнице уже были, когда вы выписались. :( А вторая-то оценка сколько?

А у нас 7/8 было...Ну я так поняла это не всегда что-то значит. Нам кислород давали из-за тугого обвития. Но вобще меня отпустило, как родила)))) А то всю Б тряслась, так что у меня такое облегчение с радостью было. ;)

Жень, мне кажется молодеж такой не бывает..это старая "элита"....сейчас уже другое общество. :sorry:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль это не старая элита, во времена моей работы в туризме, когда летала еще..есть такие отели когда на пляж выходят в полном ".абмундировании" типо принято так.................

 

Ready, ужас я и не знала что у вас такое было(((

 

Trufel, а у меня одна оценка по Апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Оль..

но было приятно, что в ресторанах даже днем не встретишь чувака в трениках, шортах, сланцах или в плавках..

Вечерами дресс код.. ах..

Молодежь была конечно в малом количестве, но она опять же на молодежь не походила.. Они внешне даже старше выглядели что ли..Под общий тренд вообщем :)

Но нам удалось -таки повидать молодежь в самом ее, так сказать , соку :) : рядом с нами группа школьниц (ну лет 16-17) девиц арендовали виллу.. жили одни ( человек 15!) и тусили круглосуточно..

дом стоял на нашей улице, они тоже одевались ОЧЕНЬ достойно: платья в пол.. и т.д.

Но были всегда пьяные :) вообще удивительно, что их занесло в такую старперскую дыру: там не клубов и пр..

Девчонки были супер! но не в шубах :)

 

зы: вообще шубы отдельная тема, почти на всех модных направлениях для русских есть магазин с шубами!

а на Калкане нет ШУБ.. нет магазина :)

слышала речь растерянных соотечественников: " а где же шубные магазины?"

вероятно потому что шубы не в дискурсе англичан

 

Лен, расскажи.. что там у вас с норкой? :)

что-то я упустила, может ты уже говорила об этом..

 

 

Юль, на Калкане это именно старая элита, там отелей нет почти..Это жители и владельцы вилл..ну и арендующие их..

 

на пляж они выходят нормально одетые :)

не на каблуках в смысле и не в боевом макияже.., опять-таки хм.. в отличии от некоторых наших соотечественников.:)

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала за подарком мужу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого что дарить будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не может быть)))) Может у тебя просто одинаковые оценки были 8/8 - например. Но оценивают при рождении и через 5 мин по-моему..Ну как-то так.

 

Жень, а у меня трясучка от дресс-кода. Ненавижу! Хотя форму впринцыпе люблю..но вот дресс-код...не понимаю я этого...

 

Тань, мне тоже интересно: что мужу выбрала? :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, расскажи.. что там у вас с норкой? :)

что-то я упустила, может ты уже говорила об этом..

 

Норка? Какая норка? ГДЕ норка??? Видела только белок в парке :Crazy:

В нашей "деревне" не то что норку, натуральный мех в принципе не увидишь, ну кроме угг на ногах, конечно же :D В ЛондонАх тоже не видела, один раз в универмаге Хэрродс видела кожу с меховой отделкой в продаже. Больше нигде не видела, это тут редкость, думаю русские на себе привозят :D Не принято тут носить натуральный мех.

 

Девы, моему муж по... как я выгляжу и во что одета, он даже не замечает накрашена я или нет. В целом, опять же в нашей "деревне", очень редко можно встретить людей, на которых мой глаз отдыхает и любуется и это в основном женщины и мужщины ближе к 40, этакие статусные, у которых жизнь состоялась. В Лондоне, конечно же, ситуация немного другая, но все равно больше безвкусицы и раздрая в одежде, чем какой-то стильности. Англия в этом очень сильно отличается от Европы.

 

О, вспомнила. Ездили мы с подругой как-то вечером в Оксфорд на концерт Ben Howard и приятно удивились обилию стильной интеллигентной молодежи, но таки Оксфорд это исключение, так как это студенческий городок.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лен!

 

а у нас по дресс-коду встречают :) достало конкретно..

Статусные переговоры, рестораны и пр..

Наверно поэтому руссские так любят меха и подороже..

про часоманию я вообще молчу..

как там в одной пословице: " Ничто так не выдаёт принадлежности к социальным низам, как умение разбираться в марках дорогих часов"..

 

зы:

сейчас изучаю блоги известных модниц из Америки, Бразилии.. Европы..( особо интересовали холодные места- Швеция и пр)

нет норки :) ППЦ, ну отсталые! :sorry: пусть в Рашу едут за модой.. лукбук тоже мне..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, так интересно...

Гыы))) хорошо, что мужу пофиг...а моему: не так накрасилась! Почему на пляж не нашпильках? :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а моему: не так накрасилась!

+1!!!!!!!!!!!

 

аналогично, Оль

причем мой дает двойные послания:

"эта вещь ОЧЕНЬ СУПЕР! афигеть аааа...."

через месяц: " че ты на себя напялила?"

 

:D

 

может лучше бы не замечал? раз все так непросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну в статусных кругах конечно же есть свой дресскод, но нам до него как до Луны :sorry: Я тебе про обычную жизнь рассказывала, то что видно на улицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, понятное дело :) прояснила! спасибо..Значит на Калкане они на отдых так наряжаются верно..

 

а у нас и на улице сплошные СТАТУСЫ ходят..

особенно тут, в центре города.. чем ближе к Смольному, тем больше статуса..

а какие ШУБЫ там проплывают!!! АХ!

соболя!!!!!

причем это означающее "статус" уже просто вкорчевано в речь,..

оно извергается фонтаном изо всех щелей :

 

"Каменноостровкая коллекция- Дом вашего Статуса!"

 

зы: вспомнила, как видела в сентябре в аэророрту кучу русских дам в длиннополых норках и шпильках! они тащили огромные чемоданы в Турцию на отдых..Не ну шикарная норка .. слов нет.. в пол.. и все такое, наверно в ней даже ТЕПЛО и комфортно в +17,,

 

наверно тоже статусно, чтобы Турция по дресс-коду сразу определяла кто приехал :malicious:

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ага))) Лучше б не замечали..это точно)))

 

Жень, еще хотела написать: вот мы начали выдумывать, играть больше, конструировать, рисовать, обсуждать. Игорь очень здорово подтягиваться стал. Прям даже за неделю заметно. И рисовать стал с удовольствием - сегодня пол-утра сидели..и в игре выдумывать начал....и обобщение у нас пошло...Вобщем я довольна Очень, что идем в нужном направлении и достаточно быстро (по моим меркам).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...