Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, можно я рядом с тобой постою? :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Да так и есть Жень, она хоть раз Игоря куда увозила? какая нахрен система??????

 

Да стой Ленк, не смогла блин промолчать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а взять отпуск и рвануть с Игорем на дачу на месяц? ну или на две недели хотя бы? а там, глядишь, и не так страшно уже будет его одного оставить.

А вообще, мне кажется,у тебя паранойя :P Ты Игоря не только свекрови не доверишь, а вообще никому :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже Оль, хорош уже про эту историю с больницей а.....

все не могу больше, ухожу.... а то ща меня понесет.....

 

Точно Лиль, ПАРАНОЙЯ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Тань, просто я в курсе многого ..общались с Олей..

правда все непросто там..

 

в чем система? система не в самом доведении до конца плана, вся фишка зачем свекровь это проигрывает уже не в первый раз?

не ну можно и паранойей назвать и отмахнутся от проблемы..

типа фигня вопрос..

 

но все же..

 

Олька, все будет хорошо! :flower:

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Женя, я там выше дописала :про раз, когда чуть было не было...)))

 

Жень, спасибо. Я стараюсь..честно. Я понимаю, что она - бабушка. И что Игорю конечно лучше, чтоб у него были люди, которые его любят..Но вот почему она так все делает - я не понимаю...и конфликотвать достало и не реагировать не могу...И опять же - разговаривать с ней бесполезно вот в открытую. Она актриса еще та..

 

Лиль, не, не слабо. Но меня-то вобще щас никто не приглашал с ребенком. Я не против свежего воздуха...и не против свекрови вприцыпе. Ты зря, про не доверяю. Если б у меня была параноя, я б и в сад его не водила. И с мамой не оставляла (мы, допустим, завтра уезжаем в кино в 18 и приедем ночью) ...и свекровь у нас в субботу бы с 15 до 20 не сидела..

У меня не в том проблема.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тут подумала: возможно это такой способ ее , свекрови, функционирования с тобой.

только вот так она умеет.. через странные манипуляции..Таков ее способ коммуникации..

отсюда такие "послания.."

 

это частенько бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, поздравляю с покупочкой, главное что Артурке нравится, у нас точно такой же, но сейчас интерес как-то поутих узаем другие игрушки и чаще книги.

Оль, и правда чего истерить то, до лета еще столько воды утечет, нервы надо беречь ничего ведь не произошло страшного ну сказала возьмет на дачу, ты скажи конечно возьмете и все а потом сделаешь как тебе надо и все. Таня все правильно тебе написала, я полностью согласна с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо! да так нравится..

не понимаю, как мы раньше обходились без него

У нас лего было.. но этот мне больше нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я понимаю, что ты не хочешь оставлять со свекровью и тебя ничуть не осуждаю, я сама со своей на долго не оставлю мне все кажется что она не доглядит за ним на даче , но ты не реагируй так до трясучки-то поговорили и забыли, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, блин..вот реально чувствую себя дурой...

Бабушка вполне себе вполне...у нее все с головой впорядке и лучше, чем у молодых..Ничего напутать она не могла.

Со свекровью сейчас отношения хорошие...с пол-года назад мужу моему она намекала на забрать Игорь на дачу, но мы ей сказали: нет..Только с нами вместе...И в гости они приезжают сейчас надолго....и как-то все нормально и адекватно..а вот это все выбило меня вобще из колеи...

Да, она всегда так через драугих людей пытается надавить/упавлять..просто мне казалось, что вроде все наладили и расставили уже давно все акценты...

 

Светик, пасибки. Да вопросов бы не было, если б мне позвонила свекровь и пригласила летом нас на дачу. На счет одного отпустить - она четко знает мою и Димину позицию (и поверь, мы не просто так с мужем ребенка одного не отпускаем). Я не понимаю, почему она свою волю диктует через 3 лиц...и причем прекрасно знаю нашу реакцию...т.е. со мной она это не обсуждает впринцыпе.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у нас наоборот дупло как-то хуже идет, не торкает он его, есть несколько наборов и с маквином и аэропорт и зоопарк и еще машины там разные, но Егор в основном играет в них если папа заводит игру и начинает что-то строить и придумывать, а в этот деревянный сам может играть без напарников ну и в те сказки, которые ты тоже показывала, у нас колобок и три поросенка тоже сам строит и придумывает.

 

Оль, я поняла, просто тебя зацепило то что она там без тебя что-то решила, да забей и все пусть говорит что угодно, ты всегда можешь сделать так как тебе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да понимаю я все..просто мне опять пришлось расстраивать бабушку, говорить про наши проблемы и объяснять почему я не могу на все лето ребенка куда-то одного отпустить..и я не поняла, почему свекровь пытается действовать такими методами...вместо того, чтоб нормально со мной поговорить и найти компромисс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,забыла написать муж твой молодец делает приятное.

 

Оль, ну вот зачем ты все это опять бабушке говорила, сказала бы что посмотрим до лета еще много времени и все такое, ты сама каждый раз все эти проблемы вспоминаешь и проговариваешь.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабуля позвонила другой бабуле,мило говорили о внучеке и мечтали как летом поедут на дачу.пусть обе понимали что это просто мечты и вообще никто ничего не планировал.это нормально для людей! бабуля звонит оле,радостно делится предвкушениями лета радуясь за внучка и представляя как он будет в панамочке загорелый есть с хрустом огурец....у оли паника!

вообще то это и правда ненормальная реакция.

ниче и не надо отмахиваться,надо нормально реагировать.для этого не нужно памяток.

просто - ага,бабуля,дааа,летом на дачу бы!помечтали вместе.

после разговора продолжаю мечтать - лето,бабули,муж загорелый хрустит огурцом... помечтала и пошла своими делами заниматься.

потом КОГДА САМА свекровь предложит ехать на дачу(что вряд ли будет именно в такой форме как она на сегодняшний день мечтала) то можно сказать - ага,едем.когда? какого числа?неее,вот 2го июня я не могу,давайте 5го.ну конечно я тоже еду!и дима едет.нет,игорек один с вами не останется,мы все вместе поедем.

блин,все!какие таблетки?о чем вообще???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень порадовал твой пост :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, я тебе потом как-нить сфоткаю и покажу, какие дома и пр бабушка с Аленкой делают из таких деревянных городков, может, и вам понравится! :) У меня у самой ваще фантазии не хватает. У них, главное, всегда какой-то архитекрутный стиль получается - это прибалтика, то модерн ))) Как умудряются, ваще не понимаю )))

 

Оля, я лично не понимаю не твое нежелание оставить ре со свекровью (если невменяемая, то понятно оно, такое твое решение... да и ваще, у вас там свои заморочки), а именно твоя истерика! Че истерить-то???

А, кста, вроде я не спрашивала. Ну вот ты оставляла ребенка в больнице, уехала, а бабушка решила забрать. Кто отдаст? Или она его реально выкрасть хотела?

В нашей больнице входы охраняет охрана, на посту медсестра. Ребенка может забрать только тот, с кем ребенок поступал (даже если ребенок один лежит). Не сарай же, заходи, бери любого ребенка и уходи, ну чесслово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,не выдержала.спасибо.я старалась сильно не ругаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, согласна с девчонками, старую бабушку-то не надо расстраивать!

 

Светик, я Аленку сфоткала, попозже выложу Вконтакте в нашу группу :)

У нас лего тоже хуже шел, пока эти принцесс не купили, вот ими Аленка сама стала играть. Сейчас видела по телеку рекламу Лего Дупло Френдс, надо посмотреть, че такое, может купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а часто она бабулю именно задействует таким образом?

 

Наташ, да.. хочу мастер -класс по эти городам! у меня тоже туго с фантазией архитек. да и вообще

Свет, Наташ, а у нас вот дупло вообще не идет :(

сейчас по нулям..

А вот 6 лет самое то.. вот типа этого Гарри..

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у нас может тоже бы пошло не дупло, но я даже не предлагаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, 5 баллов :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе потом как-нить сфоткаю и покажу, какие дома и пр бабушка с Аленкой делают из таких деревянных городков, может, и вам понравится! :) У меня у самой ваще фантазии не хватает.

и мне покажи какие городки у вас получаются, а то у меня самой фантазии никакой, увижу что-нибудь в инете например на ББ и повторяю за всеми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в смысле?

не поняла фразы.

сорри у меня ТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиль,хм, мне кажется я наконец-то написала мою первую повесть!какой сюжет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...