Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Жень, мы пробовали этот взрослый лего, но пипец каждый раз собирать по полу эти мелкие детальки, у нас получалось так, что папа строит что-нибудь по полчаса а Егор это ломает за 2 минуты и все это потом валяется по полу, так что мы отказались от мелкого лего.

Мы еще не плохо играем в русский конструктор Кроха, нашему папе он больше всяких Лег нравится :D он такие базы из него выстраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Света, а можешь сфоткать? :sorry:

а у нас вот этот лего от 6 он с маленьким количеством деталей и мы раз построили и Артурка его не ломает.. и вообще бережно относится.. играет с фигурками.. но там удобно.. есть некая арка и там же 3 фигурки.. а так стоит на важном месте собранный..

( спецом брала компактный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я имела ввиду, Аленка может тоже Лего обычным (не Дупло) играла бы, но я не предлагала ни разу, у нас и нет такого :)

Дак ты же вроде выздоровела! А куда ты плавать ходила, я не поняла??? Ну вот надо долечиться же сначала! Выздоравливай :)

 

Светик, обязательно выложу :) Только это дело долгое, т.к. Аленка в сад ходит, дома уже не так часто строят :)

Папа еще с Аленкой в Лего когда играет, из чего бы не строил, у него всегда получаются бары и палатки с разливным пивом, хоть ты тресни :D Я кста тоже фоткаю как раз, все хочу альбом такой у себя вконтакте создать Папин креатифф :D

 

Девки, никто прыщами не страдает (ну там перед М)? А то я нашла рецепт, как сделать типа Зинерита самим. Зинерит у нас стоит порядка 900 рублей (в Болгарии 350 рублей на наши деньги), срок годности 5 недель, а тут в 100 рублей все обошлось. Уже вот навела, буду мазаться, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Сфоткать конструктор или то что папа ваяет?

Если папа то это надо ждать вдохновения :D , ну как только соберет что-нибудь то сфоткаю. Я тебе попробую на ББ найти.

Артурка его не ломает.. и вообще бережно относится.. играет с фигурками.. но там удобно.. есть некая арка и там же 3 фигурки.. а так стоит на важном месте собранный..

ну вам конечно можно такой, а у нас сразу все на детали разбирает, причем и с пластилином так же чаще всего происходит, папа налепит ему инопланетян каких-нибудь и скоро все они остаются без рук, ног и тд, Егор их модифицирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а ты, гляжу, до 12 декабря так и дотянешь, разговаривая тут про конструкторы и зимние костюмы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа еще с Аленкой в Лего когда играет, из чего бы не строил, у него всегда получаются бары и палатки с разливным пивом, хоть ты тресни :D Я кста тоже фоткаю как раз, все хочу альбом такой у себя вконтакте создать Папин креатифф :D

Натусик, ну так понятно теперь в кого Аленка такая приколистка :D

Про стройку согласна, что долго это, у нас сейчас тоже если в сад ходит, то вообще не занимаемся так как я привыкла заниматься с ним с утра, а после сада то к бабушке зайдем и там просидим, то гуляем и заниматься некогда :( по вечерам Егор сам по себе играет, еще папа наш перешел на другую работу, возвращается поздно когда ребенку уже спать пора :( . Зато вот пока на больничном сидим почти все буквы выучили хоть один плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, забыла написать. Очень надеюсь, что вы с мужем быстро и удачно кризис преодолеете, а ваши отношения заиграют новыми позитивными красками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,.ааа понятно..

про купаться: не трави душу.. мне уже муж сказал, все что думает о моем поступке :)

че-то захотела в ванной полежать.. ТТ вроде не было ..

а к вечеру опять ..37,4.. ОРВИ жестит... :( ни рыбы... ни мяса..

я честно думала, что уже здорова..А это просто активность была дневная..:) этакая маникальность..

 

Свет, ну вот когда папа настроит чудес! фоткни :)

круто у вас.. Модификатор! :)))

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, буквы это хорошо! Я вот тоже стала ей азбуку почитывать. Поняла, что вот произношу ей слово, в котором первая буква - нужная нам, а она не понимает моей просьбы сказать первую букву из слова. Потом я стала уже там говорить Жжжжжжжжираф, ну она поняла вроде, говорит Жи :) Но мало букв знает и не особо стремится.

Я не За раннее чтение, но однозначно За чтение хотя бы лет в 5. Мне просто кажется, учиться гораздо проще в школе будет. Потому что времени будет уходить меньше на чтение той же природы, заданий всяких и пр.

Лена, кста, ты получила буквари? Как обучение Мики идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а ты, гляжу, до 12 декабря так и дотянешь, разговаривая тут про конструкторы и зимние костюмы :D

Ой, блин Наташ, сама не знаю, завтра мне на прием в РД к врачу, она то как бы хочет чтобы я завтра родила, я то тоже не против, но хочу чтобы все само началось без стимуляций и прочего. У меня сейчас ровно 39 недель в принципе время еще есть, но родить завтра было бы удобнее всем нам (и врачу и мне) ей потому что ее смена, а мне потому что муж далеко и вести меня потом в РД по большому счету не кому (это если схватки днем начнуться). Ну конечно как вариант у меня платная скорая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, срочно, накидайте мне инфы про коклюш! У меня просто двое детей на руках орут плачут мне не поискать спокойно, муж домой едет уже. У мики какой-то кашель страшный после сна, а до этого у него непонятная температура два дня была на уровне 37.1-38

 

Почему про коклющ, потому как в новостях видела заголовки (когда в зале бегала) толи эпидемия, толи че тут в англии.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, посмеялась))) Да блин, помечтали)))

Свет, нее, я не воспоминаниями с бабулей делилась..а объянсяла, что нам пока рано на все лето одним..ну вобщем ладно, проехали.

Натусь...ну там да...реально всех охранников пришлось на уши ставить. Ну она директор фирмы..такая она очень..гиперактивная и может открыть дверь ногой и могла реально забрать ребенка...несмотря на охрану.

 

Ладно, девочки, спасибо. Я расслабилась - с вами весело)))

 

Лена, про коклюш не знаю, но у нас у всех детей кашель жуткий сухой неоткашливающийся - ОРВИ такое ходит. Инголируемся, микстуры пьем. Запускать нельзя - очень нехорошие осложнения. Лечитесь. Врач была? Что назначила? Или у вас не приходят на дом?

Про коклюш допутим тут:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк,надеюсь что нет!!!

 

везде написано что кашель характерный и горло красное

тут что делать написано,кроме жаропонижающего чеснок натереть и проветривать.врача надо!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну знаешь, таких начальниц на всю Москву пруд пруди, и это вовсе не значит, что охранники ей бы отдали ребенка!!! Не спецагент же твоя свекровь. Дверь ногой это все мастера в своем офисе открывать. Просто ты сама переволновалась, думаю.

 

Лена, я как всегда читаю Комаровского:

Ссылки скрыты.

А тут его же видео:

Выздоравливайте!!!

 

Лена, ты вот видео посмотри (у меня не показывает просто), наверняка он там показывает характерный кашель при коклюше. Как говорят, один раз услышав его, уже ни за что не спутаешь с другим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, конечно сама перенервничала сильно. У меня такой долгожданный Игорь...сложная Б, потом апное...гармоны после родов. Там не думаешь: ой, наверно она сюда не войдет, потому что не должны пропустить после 19..а просто паника у мужа началась, потом у меня)))) Но настроена она была забрать очень решительно.

Ну вобщем ну ее...Чет- сегодня я психанула. Просто не знаю, что делать при таких ситуациях..не ожидала. Вроде все наладили ж с ней...и все вопросы проговаривали...ну вобщем отпускаю я это..пусть да, будет как Ксю написала: помечтали и ладно.

 

Меня-то не предложение вывело из себя, а опять ее решение самовольное забрать моего ребенка без моего ведома...у меня естественно срабатывет материнский инстинкт: как-то защитить ребенка...я начинаю нервничать и психовать...Ну вобщем со всеми вытекающими. Вот и получается, как в доме хи-хи.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот креатив нашего папы, пока не забыла :D

 

 

 

 

На первой фотке - продавец продает пиво на разлив.

На второй - бочка пивная на улице.

На третьей - чувак спит, рядом с кроватью столик с кружкой, туда ему сразу наливают из бочки.

На четвертой - бар "Самолет" (вот как можно догадаться из самолета Лего сделать бар??? :D для меня ваще арнеал).

Вот так и живем :D

 

Оля, бабушки многие такие, но переживать так не стоит, истерить уж тем более :)

 

Светик, фотки в Нано я выложила вконтакте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, да я поняла!

О, красота какая! Папка ваш молодец! Пусть-пусть занимается с Аленкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну да, папе еще полпузыря коньяка навернуть, он и не такое выдаст :) Жаль только, что направленность всё в одну сторону, однобокая.

А, вот еще, эту композицию он назвал Танец гомосеков (не знаю почему, но я ржала до слез) :)

 

 

На самом деле в наборах лего теток было маловато, все мужики :D А как купили лего принцессы, все нормально стало, без гомосеков все получается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, спасибо повеселила Папкиным креативом ))))

Нано сейчас гляну пойду, спасибо.

Про чтение, у меня совсем нет цели сейчас научить Егора чтению, так буквами балуемся и все, всему свое время.

Лена, вам желаю найти причину кашля и мальчишкам твоим поскорее поправиться. А у вас прививки от коклюша есть ?

 

Блин, хрень какая-то у меня с контактом, вчера какой- то му.ак взломал мою страницу и вступил в 130 групп, я сегодня поменяла пароль и полдня выходила из этих групп, а сейчас не могу войти в контакт, пишет что моя страница заморожена до завтра из-за того что я вступила в подозрительную группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,я только что обнаружила видео ваше!!!партизанка!пойду смотреть красную шапочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень как называется конструктор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!! Мне муж мультиварку подарил :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с Годовщиной вас! Пожелаю семейного счастья, спокойствия и благополучия! :flower::flower: :flower:

Давай рассказывай: какая мультя? Вооо, какой Сережа у тебя молодец... а ты ему носки..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с днем свадьбы вас! :flower:

вай, какой муж молодец)) ничего, что ты к нему с носками и стельками? :D

Наташа, я под столом просто от креатива вашего папы :D :D :D Наш тоже большой любитель пива, но такие шедевры ему не под силам))

Ксю, так я писала тут что Шапочку в контакте выложила :sorry: Исправила там ссылку, можно глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да я потому и фоткать стала, что такое словами не описать :D На телефоне еще нашла пару фоток, тоже опять взлетная полоса, по ней бежит самолет, рядом барчик (ну это мы всегда с мужем когда летали куда-нибудь, в баре в накопителе коньяк пили) :D Папа наш неисправим, короче!

 

Танюха, молодец твой муж! С праздником вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...