Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, у вас от родительского комитета в саду будут подарки воспитателям на НГ? если будут, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Таня, с праздником вас!!!! Желаю вам самого большого семейного счастья!!!!

Ксю, Лиля, ваши сказочники такие прикольные, я аж засмотрелась, классно рассказывают, умнички.

layla2007, мы дарим деньги в конвертике по 1 тр, как и на все остальные праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, C Днем Свадьбы!!! А я почему то думала она у тебя есть!!! Будем обмениваться рецептами)))

 

layla2007, у нас да будут, деньги же собирали, а что мне вообще побоку))) может от себя что то куплю но мелочь!!!

 

Ready, папа креативщик!!! Я до сих пор не поняла что вы разошлись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мне рецепты? Я тоже хочууу! ;)

Лиль, я не в курсах про подарки. Мне вобще никто не звонит..Я еще деньги и не сдавала с начвчала года...Ну может им и не надо...я не знаю))))

 

Юль, Маш, а у нас тут поблизости салонов-парикмахерских приличных нет? Может подскажете, а то в Кузьминки тащиться не охота.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, была бы ты в нашем саду, я бы тебя отругала как представитель род. комитета :malicious: Вот и у меня из 26 человек деньги сдали только 7. Остальные типа не при делах))

Значит понятно, думаю тоже денежку всем в конвертике подарим.

Лена, как мальчишки твои сегодня? какшель идентифицировали?

Света, давай тоже сказочку)) Ты нам маякни как-нибудь, если в РД сегодня останешься ;)

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не поняла у нас тут поблизости, это где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а что меня ругать? Я не знаю никого и не вижу..Откуда я-то знаю - сколько кому сдавать? Вобще у них все телефоны должны быть - могут позвонить..или в шкафчик записку кинуть: сдайте столько и тому-то. Я что должна бегать-выяснять? Я от себя дарить буду, скорей всего.

 

Юль, ну я на Полежаевской. До Сокола у меня троллейбус ходит. Ну где-то в окрУге..я ж тут 11 лет не жила.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, С годовщиной свадьбы

Я вас поздравляю!

Счастливо жить,дружно

В любви я вам желаю!

 

 

Девочки,хоть ноут у меня и появился,но за вами не успеваю вообще. Только читать и то не всегда. Когда вы все успеваете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня ребенок сидит на кухне - рисовали. Щас инголируется. Я мою плиту и сюда ондим глазом ;) И по работе вопросы порешала уже с утра. ;) Как Алеша? Как сама?

 

Лена, как ребята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у Лешки аденоиды,кашель из-за соплей,дома вчера и сегодня. Сегодня отпросилась, сама с ним сижу,поэтому в инете. А так на работе инета нет,а дома вечером не успеваю. Как Игорек у тебя? У нас в садике карантин по ветрянке,боялась,что перед НГ заразимся,а тут кашель и сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну вот..аденоиды - дело такое((( Поправляйтесь! :flower:

Мы хорошо. Занимаемся. Я Игорем очень довольна. Правда тоже болеем сейчас.

Ой, а я б хотела ветрянку. Лучше сейчас переболеть - проще для ребенка, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну спасибо всем мои хорошие :love: :love: :love:

Да Серенька молодец, я давно о ней мечтала))) Ну и че, что я носки, носки то ему лично, а мультя то для всех :P А потом... он мне все уши прожужжал, что он их хочет, вот и получил :Crazy:

Мультя Филипс.

 

Натаха, супер постройки у вашего папы!!!

Ленусь, надеюсь, что у вас не коклюш, отпишись как вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,с одной стороны я бы тоже хотела,а сдругой скоро НГ,да и сидеть не с кем,а меня не отпустят. Ну если больничный возьму,то отпустят,но перед Нг премия,очень много потеряю,а с деньгами туго. Да еще оказалось,что муж не болел ветрянкой.

Лен, у нас кашель был месяца 4,с перерывами,сдавали титры на коклюш. Оказалось кашель из-за носа...Пусть коклюш обойдет вас стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мы шампанское и конфеты наверное дарить будем. Вот теперь думаю может и деньгу тоже сунуть :think1: . А у меня из 21 человека, только 5 не сдали :P

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что, коклюш такой страшный??? Вроде же нет? У меня племянник болел (ему прививку нельзя было такую, как и мне вот, мне АДС-М делали), ну как-то точно знаю, что там кашель именно из-за ЦНС, поэтому дают успокоительное плюс препараты, подавляющие кашель на уровне ЦНС. Или чем опасен-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как ты их "обрабатываешь"? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ГЭМ, да я бы так не сказала - что я продвинутая))) мы обсуждали это давненько, чаще бывать надо)))

Нос мне делали не пластику, а именно убирали проблемы внутри, наркоз делали какой-то местный, сквозь сон я слышала звуки и разговоры, неприятен момент послеоперационный - 5 дней пока делают перевязки и меняют огромные тампоны в носу, дышишь то только ртом. Форма носа осталась без изменений.

Филера клево, но недолго, и слишком много зависит от рук самого косметолога, а потом нужно заморозить себя почти на сутки - не разговаривать и не смеяться.

Малinка, синяков при грамотном враче ваще нет, кровь ты не видишь, зато результат лично у меня отличный. У меня правили перегородку и убирали гребень и кучу полипов.

3dcat, у меня в слизистую просто убирался гребень, постоянно раздражая ее, а она в свою очередь продуцировала слизь, насморки были бесконечные просто, сейчас забыла что это ВООБЩЕ.

Ready, умираю с вашего папы креативщика))))

Пашечка, поздравляю...а ты кризис блин, вона как полезно в кризис входить - главное вовремя выйти ))) С семейным праздником ВАС!!!

K@ten@, да ни фига не успеваем...потому и сидим тут ))))

 

Лена, ты выйди напиши про кашель и состояние мальчишек, плизззз

Изменено пользователем Лиззи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в комитете, поздно привела Аленку, проскочила ))) Но зато воспитатели спрашивали, могу ли помочь в плане напечатать на компе, оформить и пр. Ну это я без проблем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем свадьбы! Что будешь в мульте первым готовить?

 

Катя, Алеше поскорее вылечиться. И вообще хватит всем болеть. Морозы пришли, вирусы вымрут на днях.

 

О, Лиль, у нас со сборами целая эпопея была. С ноута выйду может отпишусь. В итоге решил все мой муж, как то привел с утра Дашу и всех там взбодрил-пристыдил. Сразу зашевелились. А то кто в лес кто по дрова. Тут главное четко громко и настойчиво. При необходимости по тел позвонить лично. Для своих же детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мне с родителями повезло)))

Лиза, Олеся, спасибки!!! Муж запросил кашу, вот завтра утром и замучу)))

 

Сперла тут у одной девочки из дневника, поржала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, похохоталась :)

А модель мульти какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ;)))

Ready, Наташ,я тоже в комитете не была,а в начале года помогала воспитателям набрать,напечатать,теперь я в комитете....

Чуда, Олесь,спасибо! У нас пока 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, а хрен знает, я не запомнила еще))) Только успела посмотреть, что на 5 литров.

 

Лесь, вот такая модель Мультиварка Philips HD3037/03

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

у меня странный вопрос, у кого-нибудь есть ненужные (на выброс) ноты или просто сильно потрепанные временем? Ну и дальше по теме, не сочтите за сумасшедшую, пюпитр, чемодан советских времен, ну и, вдруг, у кого-то есть скрипка (бережнейшее отношение гарантирую), верну все через сутки. Для фс, как вы понимаете, надо))

 

Вот как у меня тут все глюкнуло....

Изменено пользователем ГЭМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у меня есть ноты, ну такие не старинные а тили тили трали вали, есть даже синтезатор (без адаптора))) у меня ре в музыкалке занимался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...