Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Натусь, с успехами вас с Аленкой! :flower: Молодчиночки!

 

А мы только из кино - отдохнули! :girl_dance::love:

Девочки, вот честно..в кино последний раз была год назад, а до этого года три назад....вот честно ощущаю: как же мне нехватает бабушек или няни или сада...Ну хоть какого-то времени отдохнуть и соскучится....

Танюш, как отметили-то?

Изменено пользователем Trufel
-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девочки, привет я все еще с вами, врачиха отправила домой до вторника, а там видно будет может и правда до 12 дотянем )))

Лиля, у нас все таки более сознательные родители, деньги сдали все кроме одного чел-ка, правда я всем звоню и записки кладу в шкафы тут уж не отвяжешься.

Пошла дальше читать .....

 

Натусик, видишь какая Аленка умница, поздравляю с успехами.

Мне вот тоже иногда кажется, что Егор не въезжает, а он через какое- то время выдает мне знания, удивляюсь и радуюсь успехам.

Женя, и вас поздравляю, вот и понятно почему Артурке так имя Оля нравится, этож бабушка любимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :)

 

Женька, я тут вспомнила, забыла тогда написать тебе. Че-та мы накинулись на тебя из-за пафосного отдыха... но мы все реально разные, и каждый заслужил право отдыхать так, как ему нравится :) Нам в отелях клева, в шортах комфортно, тебе по-другому. И платья с каблуками тебе очень идут :)

 

Светик, я еще в темку не зашла, увидела, что твое последнее сообщение, поняла, что ты еще с нами :) Сиди уж до 12-го, че, дата красивая, старайся :D

 

Оля, точно, отдых от детей очень нужен!

 

Ксю, а че тебя в скайпе нет? Хотела про спину и фитнес спросить у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,вроде с утра там. не прошла еще?

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага..нужен..но не получается))))

 

Все, девочки, остались мы без глав.буха. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Аленка молодец какая!

Trufel, Оль,что смотрели?

 

Лешке сегодня лучше!(ттт) Надеюсь быстро поправимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Рассвет 2 часть. А вобще я обожаю Голодные игры. Но в кино на них не попала. У них пока 1 часть вышла. Будут еще 2 другие. Вот их очень жду. :)

Леша молодец. Давайте поправляйтесь!

 

Лена, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Не слышала про голодные игры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, это трилогия. Я книги читала. А сейчас вышел фильм. Глянь на Кинозале или еще где. У меня и Димке понравился...ну так вобще не знаю, как он для восприятия - я ж после книги его смотрела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, посмотрю))) А у нас снег выпал ночью,но уже все тает....где зима???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, приезжай в гости - нас засыпало)))) Я так надеюсь, что на НГ будет снег. А то каждый НГ достала слякоть. А сейчас красиво так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,я бы с удовольствием,но пока нет)))))) Может как-нибудь и приедем)))) Я тоже хочу снег на НГ!!! А Лешку без снега зиму не понимает. У нас 2 дня снег был,а потом расстаял и дожди,Лешка на улицу вышел и спрашивает, а зима кончилась? А дед мороз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ну вот - расстроили ребенка..Зима закончилась.

Давай, собирайся как-нибудь. Я я теперь совсем от Маши недалеко...и можно не "бегом-бегом" встретиться, а нормально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,обещать не буду,но если что,свистну ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,обещать не буду,но если что,свистну ;)

Договорились ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот у нас такая сегодня красота! Редко такое бывает.

 

Изменено пользователем Ready
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,прям как из фильма про морозко.\это столько выпало? и оттепель,да? ты куда-то ездила?

у нас сегодня с утра был снег,он не таял несколько часов и даже белое было на земле.дети вышли гулять с таким удовольствием,пытались кататься на санках и хоть санки нифига не скользили дети визжали от удовольствия,им вполне достаточно такого декоративного снега.и гуляли часа 2.дала им щетки на дл ручке и они подметали снег у дома. такие довольные,румяные.обед съели на раз.

муж хотел завтра ехать на какие-то санные спуски,от нас 1,20 мин на машине,но не поедем - др у сашкиной одноклассницы и мы пообещали ее маме что точно будем.так жаль! там спуск на санках такой длинный,что только на подъемнике 20мин ехать вверх!теперь перенесли на след воскресенье

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, очень здорово у вас. :kiss2:

 

Тань, Лиль, девочки-бухгалтера...кто-то может подсказать по учетной политике и толковый календарь бухгалтера и у меня еще куча вопросов...Помогите!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia: Мне, похоже, весь год распроводить надо и перебивать все заново! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да нее, снега совсем немного выпало в этом году, а на деревьях - это не снег! Это как бы изморозь что ли. Каждый день понемногу нарастает. Просто нужны перепады температур, влажность и отсутствие ветра. Очень редко так бывает :)

Это мы в баню свою ездили, она в частном секторе, но тут рядом, в черте города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ваша баня? и аленка парится даже? я хочу в этот раз сашке показать папину сауну,может понравится.помню ему было года 3 когда я пыталась его туда завести,так он пара испугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, агга, у нас своя баня, русская. Аленка с 6 мес парится, а как же! :)

Ну ты не переживай, че, через неделю съездите покататься на санках! Да, длинный спуск это здорово! У нас такие на Урале, у меня друзья туда на сноубордах учиться кататься ездят :) Забрался на подъемнике, а потом длинный пологий спуск, очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я вот тут смотрю

Наташа, красота :)

А у нас опять снегопад очень сильный ночью был, днем так здорово, все белое, чистое такое. Детям праздник просто!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты паришься с чем то?ну там,намазываешься как-то или с ароматерапиеей? скрабы и все такое?это я готовлюсь так,а то забыла все))

кстати!!!Девы,я сегодня звонила в мой космет салон в омске,записалась на чистку,ревитаминизацию(на аппарате,колоть не буду в этот раз),парикмахера и маник с педикюром + буду делать лазер на венки на бедрах(хотя моя подруга из москвы делала уже и отсоветала - говорит потом появляются обратно).чего еще сделать? какой-то массаж предложили из гречки,я не въехала,но отказалась - он релаксирующий,мне надо наоборот. что еще назначить то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо. А то у меня труба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я в бане парюсь очень сильно, сдаю до такой степени, что горячо зубам и соскам :) В варежках парюсь. Поэтому на какие-то еще мероприятия меня не хватает. Парюсь и обливаюсь ледяной водой. Крайне редко, когда разогреваюсь сижу, наношу на кожу мед+соль. Ну еще бывает завариваю эвкалиптовый веник (парюсь всегда березовым) и потом этой водой ополаскиваюсь.

 

Ксю, ну вот LPG-массаж советуют частенько, вроде и жир убирает лишний, и целлюлит. Хотя у тебя нет ничего, тебе и не надо. Если есть намеки на морщинки на лбу и в межбровье, кольни диспорт (ну я как обычно, свою тему толкаю :D ). Я 2 раза делала, еще сделаю точно. Бывают СПА-капсулы, можно походить. Обертывания. Сейчас чего только нет, лишь бы глаза не разбежались.

А все-таки настраиваюсь на биоармирование :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...