Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

наташ!!!\я ж говорю - колоть не буду!!даже гилауронку,а ты диспорт опять и тем более биоармирование...еще б про плазму сказала.не,вот обертывания это да.про массаж такой не знаю ниче - пойду смотреть.конечно мне надо!мне все надо и целлюлит у меня есть.хотя я мечтаю его за 20 дней побороть и борюсь зверским способом.как я боюсь ехать в россию то!чес слово,как на судилище блин.как вы там живете?это ж стресс какой

мед+соль - отличная вещь должна быть!не забыть бы

Наташ!точно.мама моя делала этот вакуум и сказала что костюм купила себе свой,так что мне он тоже подойдет - у него нет размера. точно.вот его я сделаю.надо неск раз записаться сделать.а кто-нибудь его делал у нас? а то...хм,в синяках возвращаться не хочется.

вот,еще скульптурный массаж лица нашла - по отзывам вроде хороший.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Порвете, девки, Россию :D

Ксю, да в России как и везде, все обычно!

Вроде ГЭМ че-та писала про этот массаж сто лет назад... или путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы все боремся с ОРВИ..

исключительно положит. эмоциями.

купили Артурке 4 айпад..

и пр..

О.. сегодня так классно играли в интерактивную репку.. со всеми ощущениями ее тянули..

:) понравилось..

 

как я боюсь ехать в россию то!чес слово,как на судилище блин.как вы там живете?это ж стресс како

й

как точно сказано :)

Ксю, да, Россия она такая :Crazy:

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, игра про репку, блин надо найти Вичка любит тоже разное такое........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте и нам название игры про репку :D

Ксю, я делала этим летом курс LPG.

Ты в Ро на сколько едешь? если меньше чем на месяц, то нет смысла заморачиваться с ним. Чтобы эффект увидеть надо именно курс, не меньше 10 процедур, а делаются они не каждый день, с интервалом в 2-3 дня. Синяки при правильном использовании массажистом аппарата, не остаются. Да и вообще,в принципе, не больно, а очень даже приятненько)) Я, кстати, была удивлена, что массаж делается на все тело (кроме грудной клетки), руки.. думала только проблемные места будут задействованы :D Так вот там, где жировой прослойки нет (руки, спина, живот) - там вообще на минимуме аппарат был включен, а там где проблемы -там постепенно наращивали мощность.

Не могу сказать, что он мне прямо убрал целлюлит ненавистный, но кожу подтягивает, разглаживает хорошо, и плюс жидкость разгоняет лишнюю.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,еду всего на 10 дней. я понимаю что курсом ничего не сделаю,но попробовать то точно должна.а так как у меня нет ничего проблемного,только бедра не в форме немного,то мне курс то и не нужен - так,чтоб знать что это хотя бы.а вот этот скульпт массаж я б сделала курсом,но не получится - меня и так записали до нг и после нг почти на все дни без гарантии что они после нг они сразу откроются - у них еще нет расписания.да и...че то думаю моим родителям не понравится что я приеду и буду торчать в салоне все время вместо того чтоб мамины борщи лопать)))

тебе то чего делать было? а ты на тренировки ходишь какие-нибудь?

Женя,да,у меня действительно стресс - даже боюсь с однокурсниками встречаться - это ж как на ярмарке.а вот с бывшими любовниками почему-то вообще не боюсь)))почему интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну лобовников не боишься, потому как мастерство-то не пропьешь, с годами только отшлифовывается :D

 

Ой, Ксю, насмешила, ржу тут сижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Ксю, все читаю и больше понимаю: нет разницы откуда ты едешь.. Из Лугано в Рашу.. или из Питера в деревню..

тараканы все те же..

Если в Питере я могу себе позволить быть в чем-то не але..то когда выезжаю на деревню к бабушке :) то уж тут по полной..

Особо пугают встречи одноклассников.. аха..

причем, что из всего моего класса только 3 (включая меня) человека уехало в "город" .. потом страшно я "делека от народа.."

 

зы: и про любовников похоже очень

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Жень, поправляйтесь! С играми - молодцы!

Ксюш, подождут занятия! Мама-то соскучилась по вам наверно сильно. :)

 

А мы квартиру разгребаем потихонечку...так все медленно движется. И по работе завал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки столик заказала на 15.12 на 14-00, давайте определятся кто восколько!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну если столик на 14, то как это: кто во сколько? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну кто то в 14-00 может кто то в 15. кто то позже.........Мне будут звонить еще 15 уточнять восколько и сколько придет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну отлично! Молодчинка! Мне все равно - я могу и в 14 и в 15. Как решите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я уже писала что если кто то приедет в 14-00 то я тоже..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в 15.

Девы, вам в садике давали задание новогоднюю поделку сделать? :isnegzima:

вот мы с Тимуром два дня ваяли :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль,классная поделка! У нас немного попроще))))) Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а мы так и не сделали..болеем - некогда. У нас осенняя хорошая была, интересная. А до зимней мы не добрались.

Вы с Тимуом молодцы! Очень красиво получилось!

 

Девочки, а я завтра на работу, потом с Игорем бегом на занятия к дефектологу, а потом на консультацию к психоневрологу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я родила в 21*35 , 3880 54 см 8/8 бал ,

Артем передает всем привет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! :flower:

 

 

Девы, Самир опять болеет :( Опять температура 38.2, кашель, сопли... 2 недели назад только отболел с темпой. Я уже не знаю что делать. У него уже печень и желудок скоро сядут от обилия лекарств :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик!!! УРАААААА!!! Поздравляем! :flower::flower: :flower: Молодчинки с сыночокм! Богатырь какой!

 

Гуль, а небулайзер есть? Я уже плюнула - делаю инголяции+ сухая микстура от кашля и нос промываю. Генферон еще вставляла. Поправляйтесь. В сад даже не хочу выписывать. Опять на 2-3 дня и заболеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!! УРААА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ОТДЫХАЙТЕ И НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ! :flower: :flower: :flower:

 

Гуля, ну что же так..

да.. давайте небулайзером..

здоровья вам...эх

всегда почему-то думала, что такая напасть только в сыром промозглом климате как наш..

ан нет..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, пока здесь, напиши: как чувствуешь себя? Как сына? Как роды прошли (ну эт наверно позже..) Вобщем набирайся сил...на ближайшие месяцы. отсыпайся в роддоме по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!!

 

Гуля, нам терапевт наша сказала, что если ребенок часто болеет, то что-то гасит иммунитет. По идее надо бы выявить, что. Если какие-то в крови остались антитела к вирусам (берут кровь из вены), по типу герпеса, Эпштейна-Барра, ЦМВ и пр, то лечат только вифероном, чисто снижают титры. Если как вот у Таси Лизиной, какая-то синегнойная палочка... или же стафилококк или пр патогенная флора, то уже антибиотики либо бактериофаги, потом всякие рибомунил, бронхомунал. У вас такие анализы ваще делают? Или же смириться и ждать, пока иммунка созреет... но жалко Самира!

Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, принимайте с Артемкой наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,поздравляю с сыночком! растите большие(а вы уже такие немаленькие родились))) и крепкие!!! поздравляю!!! как сама? уже наверное бегаешь и кормишь))))

 

Лиля,подарок замечательный, ты молодчинка,я б поленилась честно говоря,хорошо что я не в ро - нас тут такое не заставляют делать,они там в саду с воспиталками сами что-то ваяют и домой приносят.потом морока эти поделки хранить.сашикны все новогодние поделки я храню с игрушками елочными и каждый нг вывешиваю-выставляю - ему приятно.

кстати,елку мы уже нарядили.дети в этот год сами наряжали.при чем в теч 2 дней подряд все перевешивали по сто раз и сейчас еще не закончили.как хорошо что у нас все игрушки еще не стекляные! и муж выиграл и в этом году - у нас снова сине-серебрянное все.блин,блин. но на след год уже я точно найду такой цвет как хочу!

Гуля,ну что ж такое,выздоравливайте!это потому что погода такая переменчивая? или в саду? похоже надо вам закалятся что-ли...

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...