Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, т.е. ты хочешь сказать, что у вас с Женей проблемы именно с сердцем (не из-за хандроза-невралгии и т.п.?) Тады надо проверять обязательно. У меня 100% не от сердца.

 

Ууу, какие все заумные....А у меня моих книжек еще до и больше...я даже не знаю - стоит ли покупать....я по Логопедии только возьму и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оля, про себя я не писала, что колет сердце, а писала, что у меня ощущения сердцебиения - это же разные вещи. Это функциональное изменение, не физиологическое. Его что-то временно провоцирует (ну вот как раз межреберная невралгия). Сейчас все ок, видимо, до ближайшего фитнеса, на который в пятницу планирую :D

Проверять сердце всем рекомендуют в каком-то там возрасте за 30, холтер сделать. ЭКГ у нас обязательно при медосмотре и диспансеризации (но оно фуфло).

 

Так, с Аленкой поговорила - только зайчик-мальчик она на НГ!!! Вот забыла померить ей белые штаны. Боюсь, малы. А, да! Писала я, что она растолстела - так и есть!!! Юбку на танцы свекровь ей месяц назад привезла - МАЛА!!! Она ее или под пузо стягивает (как мужики все носят), или на титьки натягивает :DТакой реально спасательный круг у нее вокруг талии :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, поняла тебя! Ну с фитнесом ты все же поаккратней.

 

А вы с Аленкой во что дома играете? Может ей более активные игры подключить, чтоб больше двигалась? А мы наоборот поправиться не можем..но я и не мучаю ребенка - кушает хорошо..и ладно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила видео Аленки в нашу группу вконтакте, как она стишок рассказывает :)

 

Оля, бОльшей активности дома уже я не вынесу :D Аленка и так постоянно как моль мелькает, ваще на месте не сидит. Ну ладно, посмотрим, пока танцевальный, со след. года уже куда-нибудь запишу на более активные занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сборники рассказов купила просто. У нас как то сказки уже не катят, да и вообще все книжки надоели уже, вот решила обновить нашу библиотеку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, понятно))) Ну ничего, не переживай. У них же преиод округлянеи и период вытягивания. Может просто так растет ребенок. :)

 

Таня, молодец! Мы пока Буратино только осиливаем. Вобще тоже надо попробывать рассказы. У меня вобще такая куча книг....мы даже все перечитать не в силах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Буратино, вот мне кажется его то намного труднее осилить, чем небольшие рассказы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,бери большой сборник рассказов от 3 до 7 - точно пригодится.мы такие вдоль и поперек читаем.а буратино у нас давно прошедший этап - но это думаю от ребенка зависит - сашка буратино смог слушать(и помнить на чем остановились вчера) только с 4-5лет,а маруся с 2.у каждого свое. у нас последние дни рулят нанайские сказки))) только они страшные какие-то - у меня дети были в шоке что мама в кукушку может превратиться и улететь только за то что дети воды не принесли. или вот носятся и кричать - Айога-га-га!!!запомнили же!

ааа,вот еще - басни у нас щас хит.маруся просит стрекозу и муравья,сашка любит про мартышку и очки.

а маруся тоже носит юбки под пузом.всегда.я думала все так)))и попробуй трусы или колготки одеть на талию - визгу будет!

я похоже не дождусь российского парикмахера - очень хочется подстричься.пойду тут что-ли...

Тань,у нас есть салоны и косметологи есть.только разница огромная.потому что они не врачи,тут косметолог ваще не знает что делает и практики очень мало - тут же нет такого потока баб как в россии - делают процедуры мало. я ж ходила и тут по салонам.вот массаж делают просто поглаживания.а если говорят вам надо настоящий массаж - берите направление от врача участкового и идите в больницу. а если ты хочешь чистку то только ультравук и нифига не чистят,а так,херня какая-то. маникюр лучше не делать вообще - испоганят на год руки - я поэтому и научилась сама,а перед этим сколько перепробовала маникюрш...так они ваще ниче не знают. лазар и тут делают на венки,но еще надо найти такой салон - их очень мало по италии,и найти нормального врача - а это вообще единицы на страну.короче лучше в ро!хотя аппараты итальянские,кремы те же,а ведь главное - руки косметолога,опыт!так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя аппараты итальянские,кремы те же,а ведь главное - руки косметолога,опыт!так ведь?

Это да, согласна, и медицинское образование обязательно!!! странно. что у вас мало таких спецов...

Все препараты которые у нас в основном используются и аппаратура - Швейцарские)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ага.я у своего косметолога в омске даже перевожу ей названия кнопочек и инструкцию - итальянский аппарат стоит на ревитаминизации.а крем она мне продала в прошл раз и правда щвейцарский,но я купила только потому что у меня мой кончился,а вообще-то я щвейц не юзаю дома,франц мне больше идут.

видишь,потому что у нас чтоб стать косметологом надо в колледж ходить с этим уклоном(то есть в 17лет) и потом можно еще курсы пройти.но врачом быть не надо.а так как учат в италии очень посредственно,то вот и результат.

Наташ,а что еще и тасино видео есть где-то?или ты Тасю в скайпе видела?я тоже хочу!

Аленка то молодец какая!давай еще стихов! или азбуку.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, точно, ты напомнила, у нас же есть где-то подаренные нам такие книжки! Я просто их отложила до лучших времен, увезла туда, где баня, и благополучно забыла! Надо поискать! Спасибо ;)

 

Дааа, беда какая-то у вас с косметологами. Почти как у нас тут в Н-маре!

 

Ксю, Тасю я в скайпе видела сто лет назад и до сих пор под впечатлением! :)

 

Но ты уже ведь приняла как-то такое вот итальянское образование? Говоришь, раньше переживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас для декток Буратино..Там много кратинок и не очень много текста ;) Ну такой приемлемый на сейчас вариант. Страниц 100. Игорю нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вы все за раз что ли читаете? или с продолжением? мой так не любит, заставит все с начала читать, поэтому и покупаю рассказы небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, угу..либо за 1 раз, либо за 2. Это мы заниматься не можем, а книжки слушать мы часами можем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ты в отпуске или нет еще?

а по поводу спины - я не поняла ты только в тренажерке занимаешься и все что-ли? дома то тянешься?

я за неделю во как здорово отзанималась - даже муж сказал что прям как струна стала.вот что значит зверские тренировки по полтора часа в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да я ваще не занимаюсь!!! Забила, да и все. Как сердцебиение прекратилось (ттт), так я и угомонилась. Вот в пятницу попробую на фитбол. Но там тоже с гантелями, блин.

Нее, я еще работаю. Самое раннее это с 17 декабря уволюсь. Тут в конторе вопрос с годовой премией решается (приказа просто еще нет, я его жду), так что пока что я на работе.

 

 

Танюха, а я вот Незнайку как раз читаю Аленке главами. И каждый вечер прошу Аленку вспоминать, что читали накануне :) Вчера очередной раз (третий) дочитали Незнайка в Цветочном городе. Надо забрать у родителей 4-томник Носова, рассказы правда что ли оттуда почитать ей. Или про Незнайку дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ни Незнайка, ни Буратино не нравятся, поэтому я наверное их и ребенку не читаю)))

 

А я с пилинга, какая ж кожа после них, я прям тащуууууууууууусь, как попка у младенца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, я тебе костюм мышки нашла, не хочешь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тань, супер-костюмчик! Я тоже такой хочууу! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тебе вот такой, ты у нас девушка страстная, "Черная кошка" называется

 

Димке твоему точняк понравится)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, аа, супер!!! Раздразнила! Кстати, Димке точно понравится! ;) Хде они такие продаются? Я только снегурок видела. Тоже очень секси)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У Самира 3 день темпа под 40: ангина, прописали антибиотик SEfdinir (цефалоспорин). Кал, моча- в норме, паразитов нет. Сдали мазок из горла еще- результат только завтра будет. Врач посоветовала нам пропить Иммунекс (бета-глюкан) для поднятия иммунитета. Сказала, что у него слабый иммунитет, вот и ловит все болячки подряд. Тем более, что первый год в саду. В инструкции указано, что сделано из пробиотика Saccharomyces cerevisiae. А на русских сайтах указано, что этот пробиотик вызывает фунгемию. :this_1: Вот не знаю что делать- давать или нет его. Я Самиру сейчас ставлю виферон, хочу еще бифиформ подавать.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,а нельзя было попросить другой антибиотик?тот же аугментин в суспензии? ангина все-таки,вифероном не обойтись...

или это то что для иммунки вызывает фунгемию? тогда нафиг его.есть другие для поднятия иммунитета.

Наташ,ну ты тогда не поняла о чем я говорю.если ты так и будешь ходить на силовые раз от раза,то так и будут проблемы с межреберной невралгией. дома делай каждый день небольшие занятия мин 20 тебе точно хватит! иначе никак. мышцы должны быть готовы к нагрузкам на фитнессе,понимаешь? ну че тебе трудно что-ли?

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, обычно нам всегда этот аугментин прописывают. У нас к нему уже резистетность. Недавно пил его, поэтому в этот раз прописала более сильный. Виферон для поднятия иммунитета вставляю. В Бета глюкан добавляют часть этого вот пробиотика, который в чистом виде вызывает фунгемию. Именно бета глюкан ничего не вызывает- 36 лет велись исследования. Его чаще используют спортсмены. В общем голова кругом. Я вообще не любительница всех этих иммуномодуляторов, не давала их раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля,а сколько времени прошло после того как вы выздоровели и ты его в сад повела? может в этот раз просто хорошо выздороветь и не водить, до февраля допустим, в сад и обойтись без медицины?

днем то тт сбивается? ты начала уже давать антибиотик? врач выписал что-то для поддержания микрофлоры? хотя бы минсоли?

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...