Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, сегодня ночью также до 39.5, утром 38.5. Сейчас вот сбила. Нос не дышит у него, небулайзер не пробивает. Сашка сестричку как любит.А я когда спрашиваю, что ты от деда мороза хочешь в подарок, он отвечает- "Ничего, мне папа все купит."

Ready, вот как раз Деле удаление аденоидов очень помогло, а то ведь каждые 2 недели ангиной мучились и темпой под 40.

Пашечка, я пока подожду с удалением. Может в Россию летом съезжу- послушаю что росс. врачи скажут.

ESPANOLKA, как у Карины в школе дела с однокл.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуль, а аденоиды как то связаны с ангиной? Я всегда думала, что аденоиды, это с насморком связано, с носом, миндалины - с ангиной, т.е. с горлом :think1:

Юльк, ну ты как всегда, в переди планеты всей))) я старшему вообще не знаю, что дарить и самое интересное он сам не знает че хочет... говорит у меня все есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой была целая эппопея, но я разрулила все ...............кому надо нажаловалась, кому надо манды дала)))) и вроде все ттттт хорошо...............но чего мне это стоило, я не спала и не ела, но так хорошо с училкой поговорили, такая она все таки понимающая, помогла в решении вопроса.................Я вовремя спохватилась, если бы запустила то все Карину заклевали, а у нее не хватило бы ума самой разрулить, она "лапух" у меня, ей бы хитрости и изворотливости побольше, а то вся в маму свою лохня)))) ну надеюсь с возрастом поймет, что к чему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, вставь сюда фотку Марусевую, где она у елочки, такая прикольная))) а то не все в контакт заходят.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх а что тянуть хоть понимать начинаю восколько мне все это встанет..........я в ужасе, на голове волосы шевелятся)))) в субботу перед нашей встречей поеду билеты покупать в цирк, вот там сумма тоже веселенькая...........ну и посмотрим что и как))) а то зп к НГ я не получу мы банкроты))) весело, правда)?

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ой, не говори мне про деньги, как подумаю сколько их надо, застрелиться хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, там вроде все это завязано между собой. :think1: Из носа в горло опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, да :think1: не, я конечно лох в этом, просто я конкретно про миндалины писала (т.е. гланды) При всех моих бесконечных и страшных ангинах об аденоидах даже и речи не было. Поэтому я удивилась при чем тут аденоиды, раз ангина :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну надеюсь нас и в школе зараза не прохватит. В нашей детсадовской группе есть литовская девочка Мартина, я с ее мамой иногда разговариваю на русском. Мама постоянно жалуется, что Мартина все время болеет с тех пор как пошла в сад, буквально несколько дней в саду, а потом неделю дома. Какие-то у нее проблемы с горлом. И да, тут сопливых и больных водят, не водят только тех, у кого температура.

 

Ксю, спасибо! Буду надеяться на лучшее :Crazy:

 

Вчера вечером был густой туман (прямо видно было как он шевелится в воздухе) и -3, сегодня темпа опустилась до -5 и туман замерз на деревьях, красотища!!!

 

вот, из окна телефоном сфотала

262c9951996d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,а меня долго просить не надо)))

заодно наш пуховик покажу и досуг дома(вот не вижу я что сад прям необходим - играет прекрасно,никакого телека)

Гуля,я когда нос плохо дышал у маруси делала ей массаж носа- пазух и лобн пазух тоже.через мин 15 пробивался.держись! сегодня уже должен антибиотик подействовать,отдохнешь.

Юля,ну как у вас все оперативно.у нас опять все затянулось.подарки пойдем покупать на след неделе только. марусе буду покупать вне зависимости от того чего она хочет(она хочет все подряд и все что попалось на глаза),а надо распределить между родственниками(чтоб ерунды не покупали,а то в моде эти детские компы дурацкие_

девы,фотки уберу,оля ж уже глянула)))

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, какой у тебя старший молодец...........есть у него все))) а мои только ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ............. я прям дойная корова))))) хотя мне очень приятно им все дарить, было бы больше денег я бы и больше подарила, но так прятно услышать: "мне ничего не надо, мама")))))

 

Гуль, да :think1: не, я конечно лох в этом, просто я конкретно про миндалины писала (т.е. гланды) При всех моих бесконечных и страшных ангинах об аденоидах даже и речи не было. Поэтому я удивилась при чем тут аденоиды, раз ангина :think1:

 

мне пока аденоиды не удалили постоянно, ангины и простуды............я знаю что когда они вырастают слишком большие, они инфекцию выдают обратно в организм и получается не защитная функция а обратная реакция!!!

 

Ксю клевые фоты, такая миленькая!!! Надо под елочкой тоже своих сфотать...........они у меня только клоунаду могут устраивать, а не позировать))))

 

Девочки а что про встречи молчим??? все готовы, изменений нет????

 

да мою заведи в магаз что одну что вторую, бегают вот хоть что то купите им))) поэтому подарки выбираю сама, просто вспоминаю, что кому надо было когда то и что я тогда не купила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен? и у вас такой беспредел в плане соплей и кашля? я думала у вас там все строго с этим.

Дык, Ксюх, я знаю, что ты оперативная :D

Юль, ну он же работал у меня, видимо купил все, что хотел, больше ему ничего не надо))) да он у меня вообще без особых запросов, в отличии от мелочи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, красотища какая! У нас тоже небо чистое-ясное и снежок...так прикольно...какой тут конец света?!? Это только начало. Я давно такого не видела...или это у меня настроение хорошее :)

 

Ксюш, дааа, я Марусю не видела. Хочу у елочки. Покажи, а?

 

Ой, какая прелесть маруся! Такая куколка, ТТТ на вас! У меня лайки закончились, жаль.

 

Юль, вот не пойму: почему у нас хороший человек = лохушка, а?

 

А че по встрече? Я завтра на работу только...и ищу прикмахерскую срочно. Подстригусь и я готова! :)

А 16-ого мне еще в театр...Мама удружила))) Что бы не напивалась сильно с вами! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, а в сад может вам и впрямь не нужен, все же дети разные, мой вот вообще играть один не умеет и находясь с ним дома, надо забить на все и заниматься только им единственным. Отсюда жуткий эгоизм и истерики. Нафиг надо!!! вот в саду дисциплина и ребь намного самостоятельней становится)))

А потом, ты же сама с ней сидишь, а не бабушки которые только сюсю-пусю и папа который только балует и все разрешает (это я про нас пишу). У меня вон муж дома на больничном посидел с ним недельку, так взвыл, он реально неуправляемым становится, ну нафиг говорит, в сад его, в сад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно наш пуховик покажу и досуг дома(вот не вижу я что сад прям необходим - играет прекрасно,никакого телека)

С такой занимающейся мамой и сада не надо. А еще рядом брат, с которым можно поиграть, да и сама девочка- может сама себя занять. Сама говоришь, что с девочками проще. Ну и все дети абсолютно разные. Кому-то и дома хватает, а кому то и сада мало.

Лена, красота! почти как в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, Марусенция зачетная девчонка :kiss2: спецом для тебя и просила фотки :D

 

Девчонки, а че по встрече? вроде уже договорились. Я выезжаю в 12.00, во сколько буду не знаю, подъезжаю, звоню Юле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, Марусенция зачетная девчонка :kiss2: спецом для тебя и просила фотки :D

Пасиб, мой хороший! :kiss2: Я так и поняла, что для меня попросила. Я ж туда не хожу.

 

Девочки, так сколько нас? Маша сможет? Лена приедет? Лиля, Юля, Таня, я - вроде идем точно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все остальные молчат чего-то. НУ ты хоть примерно во сколько приедешь? В 14 или в 15?

 

Меня еще и со встречи будут встречать..чтоб не сбежала, видимо. :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да откуда ж я знаю, не будет пробок, доеду за час, ну потом на метро минут 30-40, а если пробки будут, то фиг знает... По идее должна к 14.00 быть на месте.

 

И во сколько тебя будут встречать? Или он может быть к нам присоединиться :Crazy: Вот повеселимся :isnegzima:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну для меня этот феномен тоже не понятен, но при наших жестоких и сильно хитрожопых детях просто нельзя быть добренькой и хорошенькой................

 

Вот сегодня с утра, я встала то да се и когда разбудила Каринку она мне говорит, мама а мне не купили подарок на НГ в школе, родительский комитет, меня уже начало подтрясовать опять))) типо к ней подошла эта жирная корова Даша и говорит, твоя мама не дала денег ты без подарка, и стоит при ней другим девочкам рассказывает что всех ждет на НГ((( Я беру трубу и звоню мамашке из Род комитета, спрашиваю что за хуй....я я деньги здала, половину в чем дело, не купили пошли в жо..... нам ваши за 3 коп подарки вообще не уперлись, верните деньги!!!! А она тю тю тю, кто вам такую глупость сказала мы все купили и на Кариночку..........я Каринку успокоила, хотя она особо и не растроилась, просто не приятно..............вот как реагировать на таких детей........Я попросила эту маму поговорить со своей "коллегой по род комитету, чтобы та угомонила свою дочь..........А то если я приду угоманивать боюсь плохо будет всем((((

 

Trufel, Пашечка, я приеду точно, я выезжаю в 13-00, еду на Цветной бульвар за билетами, а от туда 20 минут и на Менделеевской, так что звоните. Столик на Патынскую.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, терминатор ты наш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, дааа))) нет, пусть уж дома остается))) А то боюсь весело будет только ему))))

 

Да не знаю во сколько приедет - мы время не обговаривали...я ж не знаю - сколько мы просидим ;)

 

Юль, веселуха. И вот чтоделать?!? Эта Даша ж не угомониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, дааа))) нет, пусть уж дома остается))) А то боюсь весело будет только ему))))

 

да нееееее, я про то, чтобы позже присоединился, когда нам уже весело будет))) представляешь сколько человек о себе нового узнает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну если Даша не угомонится, я ее угомоню))) против лома нет приема, акромя другого лома)

Я не согласна, может весело будет только нам...мы же дувчушки-веселушки, особенно когда выпьем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...