Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, агаа))))) А потом я тоже о себе узнаю мноооого нового))))

Нет уж..лучше я отдохну морально и он от меня отдохнет. ;)

 

Юль, Димка у меня не тот человек...Вобщем при нем мне точно будет не смешно и даже не весело..

Юль, ну у нее ж тоже мама есть? Будет война?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Да ладно девки, я ж шучу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я с ними воевать не собираюсь, я иду к училке и ей все рассказываю......а она уже действует.....у нас училка мировая, не любит конфликтов, а если Даша реально разжигает конфликт значит и ей манды дадут, неужто я своими руками буду войну развязывать.......Сейчас, Оль каждая школа держится и дорожит своим именем, если будут забивать на конфликты и не решать, хоть на уровне директора, значит я напишу в Мин. образования или куда там пишут, пусть придут и проверят что за беспредел учиняют ученики, а начальство не реагирует.....Тут все просто!!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юльк, молодец ты! Воюй. Правильно.

 

Вот не подсказал мне никто парикмахерскую - поеду в Птн. в Кузьминки теперь через всю Москву на стрижку и ламинирование. Вы меня не узнаете. Главное, чтоб не испугались. :malicious: :malicious: :malicious:

Где у нас Маша, Лиля и Лена, не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что купила сапоги.вообще не такие как хотела.но мне оч нравятся,я их даже в баре сразу после магаза и одела)))супер - бегать за дитем могу,на руки взять могу,а все с каблуком в 13,но горкой.и с джинсами классно(пора перестать надеятся что юбка станет частым гостем))). только я планировала купить так,просто,на в магазин ходить,собиралась потратить 40евро,а купила за 120.блин,я транжира. потому что все-таки такие как хотела я все-равно хочу еще купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, охренеть 13 см че ли??? Ну ка хвались давай))) Да че 120 евро дорого что ли, у нас за такую цену еще поискать прийдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с покупочкой тебя! :flower: Покажи обновку - мне тоже интересно - что у вас сейчас в моде. Эхх, я так люблю 13-тисантиметровые шпильки, но они остались далеко в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Ксю, хвастайся :D мне тоже интересно что за 13 см такие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки! я такая радая,что даже марусю спать уложила позже - вообще из головы вылетело,носилась мужа собирала на работу)))

Тань,120 это дорого.я ж говорю я расчитывала на 40.а так дорого потому что там вставки кролика,а в италии любой натур мех и сразу цена в разы растет. фирма мне незнакомая вообще - Smalto какое-то,но ниче другого не было.цель была купить сапожки чтоб можно было быстро ходить по делам на длин растояния и детей на руках носить когда надо.+ коричневые под рыжую шубку+ чтоб с джинсами можно было одевать+каблук,а то мой размер без каблука это реально лыжа.

хвастаюсь - мне оч нравится,кожа мягкая мягкая,то что так прикольно сделано - впереди короче верх чем по бокам - клево,ногу удлиняет.ходить удобно.теперь мне нужна такая же сумка,коричн и мягкую)))мужу сказала,он че то странное ответил - что заказал в лугано люиса вуттона сумку...надеюсь шутит - я терпеть не могу эту марку,хоть и коричневые они(это их фирменный цвет),но все твердые и вообще это слишком - все богатые дуры с вуттоном ходят)))

а че,девы,в ро такие не носят да? вот моей золовке точно понравятся - это типичные сапожки в италии,только каблук обычно пониже берут

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, клевые! Стильненькие такие! И не скажешь, что каблук высокий. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, такие клевые, я таких у нас не видела даже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я смотрю, все активно ко встрече готовятся! платья, стрижки.... а мне блин, не то что в салон сходить, мне бошку помыть некогда :sorry: ..... Всё, не поеду я никуда, а то буду одна как лохушка среди красавиц :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну ты че?!? Ты у нас всегда красотка. Я тоже с немытой башкой сижу))) Давай приезжай. Может меня так обкорнают, что вобще в паранже идти прийдется...Ну и что? :)

Мне просто потом в вскр. с мужем в театр, а 25 и 27 у его родителей Дни Рождения, а у меня на работе точно будет завал и не до того. Это я уже как бы перед НГ готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, давай я за компанию с тобой тоже голову не вымою)) ты только приходи))

А я одна на Марусю возле елки не посмотрела, да? :( в контакте не нашла нигде

Ксю, сапожки классные! под джинсы вообще зачет!

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,а вот мы где -

Ссылки скрыты.

спасибо девочки,очень приятно.в конце концов на самом деле не перед кем хвастаться таким манером - настолько откровенно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, почему настолько откровенно? :) Мне кажется вполне нормально! ;)

Чего-то и мне теперь захотелось зимнюю обувь прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что я ж встречая подружку не обсуждаю с ней так подробно что я такая довольная как слон купив сапоги. короче не хвастаюсь. думаю,вы так же.

Оль,ты на шпильке будешь брать?)))

Лена,сумочка очень красивая.вот щас еще раз смотрю - очень мне нравится.и собачка такая миленькая!

пейзаж супер - ваще не английский конечно. а вот туманами мы б с тобой поборолись - у нас тут такие облака на дом наседают иногда,ужас.

а,вот,Оль - мы про магическую силу ниче не говорим. все проще. сашка когда-то увлекался фокусами.я ему покупала набор фокусника(он много что умеет делать.когда к нему друганы приходит он всем показывает). а теперь это про мага желание оно взялось из того,что я ему однажды рассказала про повесть "волшебные спички" - про мальчика который придумал не просто желание загадывать ломая волшебн спичку,а сразу стать магом.(мне в детстве эта повесть очень нравилась.сейчас я ее заказываю в лабиринте,а то дома нет).вот он и проникся такой идеей. про поттера сашка не знает вообще(я его терпеть не могу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, на меня тут бабушка наседает! Ей, значит, на танцах другие бабушки хвастаются, что внукам на НГ все планшетники дарят (возраст детей 3-4 года в нашей группе на танцах), и мама решила, что Аленке тоже нужен планшетник! Пока что отбиваюсь как могу :D

 

Ксю, сапожки прикольные!!! Под джинсы ваще супер! Я бы только сдохла сама-то на таком каблуке, хоть и танкетка :) Ты какого роста??

 

Лена, какой классный вид из окна! Мне так не хватает вида горизонта!!! Когда училась в универе, жили там на 9 этаже, а вокруг все 5-этажки. И было видно далеко-далеко, и кукурузное поле, и железную дорогу, и аэропорт. И конечно горизонт :) Выйдешь вечером на балкон, яблоко грызешь и кайфуешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а щас как? из окна что? а то я тебя так и представляю теперь у бани с деревьями в снегу)))

а я тоже была против такого подарка - мои родители на сашкин др дарили. но куда денешься. единственное что я сделала- ограничила время игр - сашка играет около часа и не каждый день,а где-то 2-3 дня в неделю получается. игры ставлю только я и поэтому контролирую.марусе даю раз в неделю на мин 10-20 в общ сложности,она особо и не просит. НО - вот вопрос почему сашка просит айпад у дм? ему мало своего планшетника или он даже не знает что такое айпад,а слышал просто?

я 167.в таких сапожках выше мужа получаюсь.но он уже привык.хотя брыкается)))они удобные,правда.проверила уже - бегала с марусей на перегонки запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, у Самира опять до 39.4 взвилась темпа. Че нам аб не помогает :dash_kolob_girl: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у меня не стрижек не нарядов, только бошку покрасила))) так что приезжай и глупости не неси)))

 

Объявляем вечеринку немытых голов)))))))))))))))) урааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, у Аленки после флемоксина три дня была высокая, как только сменила на сумамед, в тот же день стала 37, а потом ваще не стало. Очень похоже, что не помогает, если все-таки реально ангина. Точно не инф. мононуклеоз? А то там горло выглядит одинаково. Лимфоузлы нормальные? Печень и селезенку еще врач должен пощупать. Ну и анализ крови, только он эти атипичные мононуклеары выявляет. Я так что-то переживала при ангине, что мононуклеоз (переживала из-за прививки, после мононуклеоза год на море не рекомендуют и полгода прививки нельзя), что врач даже дал Аленке направление на УЗИ печени и селезенки :D

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а холодрыгу то какую в субботу обещают, я уже с ужасом думаю как я обратно поеду, мне ведь автобус стоять ждать :mamamia: наверное надо больше пить будет и не коктельчики :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, будешь пить коньяк)))) или водку))) а если вообще буде дубак то будем все вместе хлестать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну какие коктейли зимой, конечно, на коньячок налегай!!! :D

 

Ксю, ну ты в принципе довольно высокая! Я дак себя не могу заставить каблуки носить при своих 171 :D

Из окна че, из кухни у меня другие дома, а вот из комнаты виден горизонт и речка даже :) Но там все Аленка тусуется. И подоконник завален всякими вещами, шкафов-то нет. И окна такие, с высокими подоконниками. Короче, как-то не так всё!

А вот из того дома, где баня у нас (старенькие полдомика там у нас) вид на реку, красота летом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...