Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, Наташ, а у меня с 14-го этажа один горизонт и виден :Crazy: А у вас вообще наверное высоток нет? Ну судя по фоткам в контакте :think1:

Ну конечно, прийдется коньяк тогда пить, водку я вообще не уважаю. А хотелось то шампусика махнуть, так чтоб посидеть, посмаковать, праздник все таки :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Deve, как сейчас дела обстоят то - спала тт у Самира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, как там переживаете лютые морозы? Сегодня в новостях про Челябинск говорили, что школы и сады позакрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, В субботу -15 градусов но солнышко, я думаю нормик будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, агга, у нас максимум 7-этажки. Вечная мерзлота, поэтому нельзя строить высокие дома.

А у тебя красота!!! Надо в гости к тебе собраться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша, да пипец, в выхи -38 обещают, да еще машина одна в доме осталась и я заболела, караул.... дома слава Богу тепло, Тасю вытаскиваем на улицу, чтобы организм хоть немного воздухом дышал, доче пофигу - гуляет, правда запрещаем ей разговаривать на улице, а бабушка до жути боится дольше 30 минут ((((

Не знаю чего там в новостях говорят про город Че - по-моему только и разговоров в последнее время было при маршрутку которая под лед ушла - сегодня точно все дети в школу пошли...маразм, а вчера при -20 не ходили до 4 класса

Deve, а налет на языке у Самира есть? я просто вспомнила - нам в прошлом году помог кроме а/б в качестве местного лечения иммудон, можно лизобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя красота!!! Надо в гости к тебе собраться :D

Оооооооооо, я об это даже и не мечтаю :Crazy: тут некоторые из Москвы то до меня второй год добираются :D

Лиз, ого, жесть!!! а я тут из за -15 трясусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я когда бываю в Питере например подольше, я всегда к подруге-женщине (ну ей уже за 50, вместе работали) езжу в В. Новгород :) Так что если буду в Москве какое-то продолжительное время, очень постараюсь к тебе приехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ты для меня всегда желанный гость :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, в 5 утра было опять 38.5- сбила, пока сильно не поднималась. Сейчас около 37, возможно опять будет расти. Налет белый есть, горло не дает посмотреть. Я никак его нос не могу пробить, дышит ртом.

 

Ready, лимфоузлы не прощупываются, но ему неприятно, когда я дотрагиваюсь до шеи. Печень она прощупывала. Кстати, мазок из горла чистый. Вчера врач сказала продолжать аб.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, :( Да чтож такое?!? Бедный Самир. Поправляйтесь. Я так понимаю вирусное, если антибиотик не берет?

 

Ой, чего-то кучу хотела написать, но голова не работает.

Вобщем я ничего не успеваю. С работы приехала, пойду убираться и ждать мануальщика. Главное, чтоб шею не свернул. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неприятные ощущения в раойне шеи могут изначать то, что у Самира гортань болит сильно.

Отлично снимает при отеке слизистой в носу капли из мезатона1 ч.+5 ч. адреналина, вопрос есть ли это у вас? может аналоги какие есть?

Опять же хорошо при налете сам язычок чистить...если у Вас грибы провокаторы болезни. А полоскать горло не будет Самир?

Я тоже, как и Наташа, считаю что если тт держится так долго после начала приема анбиотиков, то их надо менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, спасибо! :friend:

 

Лиза, ниче себе, а что за состав такой от отека слизистой??? А у нас такое продается в аптеке, ну мезатон и адреналин? Это же гормон?? Я преднизолон вот только в стационаре через знакомых доставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приеду я стремная и некрасивая. :Laie_: :Laie_: :Laie_: Поссорились с мужем - он отменил мою парикмахерскую - никуда я не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ты хоть какая приедь, обещаю, что не испугаюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, приеду. Блин, день сегодня дурацкий - с утра ругаемся.

Не захочет сидеть - маму попрошу. Злая я, вобщем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ээээээээ ты мадам только не говори что не сможешь((( я тебя кокну приеду........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ready, я посоветовалась с росс. педиатром. Она сказала, чтобы продолжала аб. И пить не менее 10 дн. Аб цефалоспорин 3 покол. сильный и должен помочь. Предположила, что с евстахиевой трубой может проблемы-оттуда забит нос

 

Ну до завтра смотрю по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, смогу-смогу. Мы ж договорились!

 

Юль, смогу-смогу. Мы ж договорились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, да, жди до завтра, там по ситуации!

У Светы Егору давали цефалоспориновый ряд два раза, причем второй раз Зиннат, а первый раз какой-то нового поколения. Можно у нее уточнить, как быстро подействовал. А сейчас у Егора тоже ангина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, кстати, я заглянула в горло его- там реально ангина, никакой не фарингит даже. Сопли зеленющие, опять темпа 38.5. Думаю, пока от пробок не избавимся, темпа так и будет. Подключила люголь-спрей.

Света наверно сейчас вся в заботах о малыше. не до пустяков ей :D

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, нам при ангине помог только в уколах сильный антибиотик...плюс потом еще пили Зиннат. Промывай, пшикай, инголируй. Вобщем держитесь! Если что - то лучше уж тогда в больницу под наблюдение.

Фурацилином можно еще промывать из шприца без иглы.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, у Аленки год назад летом была ангина (в 2 года), пили даже два антибиотика. А Тасе вон от отита даже помог только в уколах антибиотик. Фик знает.

А почему фарингит? Врач, я думаю, явно увидел, что ангина. Ну просто что при мононуклеозе ангина тожя является сопутствующим условием. А так больше и без вариантов!

Как сегодня Самир??

 

Сегодня бабушка утром шла к нам и запалила в подъезде ветняночного мальчика. Дак я Аленке маску одела, пока выводила на улицу :D Ну никак я не хочу ветрянку перед НГ!!!

 

Вчера муж принес елку. Украшения в выходные только принесет :DПока что елка стоит в качестве пальмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, Гыы))) Я а наоборот хочу сейчас ветрянку. А она все к нам не идет.

 

У меня вчера был мануальщик (свекор через знакомых его нашел). Смотрел мои снимки, УЗИ и рентген. Вобщем-то сказал, что все неплохо. Сказал, что тоже мышечный и сосудистый спазм такой вот...Прописал глицин и травяной сбор "Успокой". Посоветовал зарядку (любую), массаж регулярно и иголки (но у хорошего, проверенного спеца). Вот как-то так. Сказал, что с таким позвоночником вполне себе живут и многие долго и счастливо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, с елкой вас!!! Какой папка у вас заботливый)))

Ой, я б тоже хотела ветрянку, но перед НГ она правда ни к чему)))

Ольк, ну тада долгой и счастливой жизни тебе)))

Воспиталка мне сегодня говорит, даю Егору стих на НГ выучить, говорю, вот с мамой выучите, расскажешь на елке и ДМ тебе подарок подарит. Егорыч: "да не буду я вашему ДМ стихи рассказывать, у меня свой есть, он мне дома под елку подарок положит"))) Она мне говрит, ну я даже не нашла, что ему сказать)))

 

К утреннику каждый день готовятся, Егорыч не поет и не танцует, воспиталка к нему и так и эдак, чего говорит не делаешь ничего? А он ей "да не люблю я это дело"))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...