Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Trufel, спасиб заранее )))

3dcat, это я так витиевато выразилась - ты же написала, что играли вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, ну хоть примерно..к 14 или к 15. А то мы с Юльком приедем и будем как две дуры час сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет, пока не успела всего прочитать, только последние пару страниц. Но позже все перечитаю)))

Спасибо еще раз всем за поздравления)))

Натусик, да, слава богу за такой подарочек, как наш Артемка, вот и правда эко не понадобилось, реально был сюрприз эти две полоски на тесте, я уж и не надеялась, а сейчас вон спит в люльке мой хомячок)))

Ксю, ты про Рд спрашивала, нет мужа ко мне не пускали, так что встретились только на выписке, правда я его и не очень хотела видеть расстроил он меня своим отмечанием рождения сына.

Таня, Артем похож на Егора, может и на меня будет похож ))) Свекровь, вообще сказала что одно лицо с Егором ))), они ждали что он будет на папу похож, Егор то вылитый я, а я про себя думаю хрен вам, зря чтоли я мучилась пусть сыночки моими

будут )))

Лиля, про роды, все таки не смотря на то, что все прошло быстро, и схватки были терпимые, на потугах было очень тяжело ( тяжелее чем в перый раз) ребенок крупный и я никак не могла его вытужить, такие ощущения, что он в стену упирается и все, а меня то тужит жутко и я не могу контролировать потуги они же сами идут не произвольно, в общем пришлось сделать эпизио и врач помогала выдавливать ребенка.

А вообще во время родов пробегали мысли, и что я дурочка не сделала КС.

Из последних новостей, нас выписали 13 декабря. Встречали нас папа, его родители и сестра, мои предки с Егором пришли уже к нам домой, посидели отметили встречу с Артемкой и разошлись по домам. Егор братика любит, памперсы подает, но иногда у него бывают приступы недовольства , стараюсь не обделять его вниманием.

Про болезни и лечения, Егор сейчас пьет вильпрофен солютаб , как раз вы тут про него писали. Врач поставила ангину и назначила эти таблы

 

Так как температура была 39,5 несколько дней подряд.

Я вообще не знаю что дальше делать, он так часто стал болеть ужас, и как найти причину я не знаю. Толи это из- за аденоидов, либо что- то другое и как следствие болезни выросли эти аденоиды.

 

 

Натусик, ты писала про полиоксидоний, а мне что- то страшно давать такие сильные иммуномодуляторы или как они стимуляторы, мне кажется своя иммунка потом вообще работать не будет, может я ошибаюсь конечно, но что- то мне так кажется.

 

Лиза, с днем рождения!!! Пусть исполнятся все твои желания !!!

 

Юля, прочитала про твой гайморит, желаю тебе скорейшего выздоровления и больше так не болеть.

 

Натусик, Егору нравятся и кролики и заяц с медведем, а мне реально заяц с медведем больше нравится, а кролики не очень (((

 

Гуля, если еще актуально напишу какими антиб мы лечили Егора, в мае он заболел, высоченная температура на что я сама не знаю, но не ангина, назначили флемоксин солютаб - нихрена не помогло ребенок лежал как тряпочка не ел ни пил, не играл. Перешли на уколы цефтриаксон, этот вот 3 поколения, и уже после первого укола Еогру реально стало лучше, ну мы конечно весь курс проделали. После этого он ни разу не заболел до того как мы пошли в сад в сентябре.

 

А вот не давно пили Зиннат, а сейчас вильпрофен, в общем кошмар ((((

 

Женя, прочитала про вашу удачную встречу со специалистом, здорово что Артурке она понравилась.

 

Вот я накатала )))

Села на полчасика, думаю посижу почитаю и подожду когда Артем проснется на кормление покормлю и ляжем спать, а он все спит и спит, вот я сейчас усну и он сразу проснется )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо за добрые пожелания, постараюсь))) а ты береги свои носики -курносики, у тебя сейчас трудное, но такое прекрасное время!!!

 

Trufel, давай примерно на 15-00, а если раньше приедем то ничего, что не найдем чем заняться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи! С днем рождения!!!! Хоть здесь тебя поймала! В дневник не заходишь! Пожелания в Смс!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с Днем Варенья тебя! :flower: :flower: :flower: Пусть с мужем все устаканится! Пусть Тасенька тебя и дальше рабдует (она у тебя молодчинка)! Пусть на работе побольше ценят, поменьше загружают и побольше платят.

 

Женечка, я не знаю, что объяснять. Что реально меня уже выводит из себя? Я бъюсь-бъюсь - и все без толку...Я ведь до вчера думала, что это он из-за меня....что я слишком задепрессировала и перестала с ним заниматься...А тут и занимаемся и все равно....

Просто жуть. Я очень расстроена и зла на него. Потому что он может. Может и знает, но там он как-будто витает в облаках...уходит в себя и не может сделать элементарщину.

 

И дома тоже мне устраивает...не ест ничего, одни капризы и скандалы. Я уже не знаю, что с ним делать, честно.

 

Свет, какая ты молодчинка! На мужа не дуйся - это он от радости ;)

 

Юль, давай! Главное, чтоб Таня не стояла час одна теперь.

Тань, будешь подъезжать к Москве - кому-нить смс-ни.

;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,с Днем Рождения!пусть у тебя все сбудется! здоровья тебе и счастья и любви! очень хочется пожелать еще одного малыша,надеюсь ты сама его пожелаешь)))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Танюшка выехала. Вобщем давайте на Новослободской - у перехода к Менделеевской в 14.45-15.00 собираемся? Кто не успевает - подходите к кафе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Юлька вчера писала, что на Менделееевской, ты говоришь на Новослободской - всех запутали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я так поняла, что мы тогда еще договорились, что от Новослободской ближе и Таня перейдет к нам и пойдем все вместе. Нет? Я просто деньги на мобильник только по дороге кину - щас в минус ушла.

И там - спишемся-созвонимся. У меня только Лилиного номера нет. У девченок должен быть.

Маш, ты успеваешь?

Я еще даже не начинала собираться - ща длоготовлю часть ужина и накраситься надо б пойти. А то напугаю вас своим видом. :girl_haha:

 

Маш, ну Тане я сказала, что она перейдет на Новослободскую и мы ее там ждем.

 

Лиль, ты как? Во сколько приедешь? Лиль, скинь мне в личку свой номер.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза с днём рождения тебя! пусть у такого прекрасного человека как ты,сбудутся все желания,реализуются все планы!дочка пусть радует успехами и здоровьем! муж чтобы был на одной волне с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! :flower:

 

3dcat, спасибо, Самиру лучше. Темпы не было. Только нос еще забит, но уже иногда дышит

Малinка, спасибо за инфу по аб. Значит амоксиклав вам тоже не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с Днем рожденья, солнце!!! Любви, весны!!!

 

Светик, про Полиоксидоний. Конечно, постоянно такое нельзя. И ваще, прописывают часто и длительно болеющим деткам. Но иногда надо иммунку подстегнуть как бы. Когда иммунитет хороший, все титры патогенной флоры в организме сами собой падают, потому что патогенная флора подавляется хорошей. Ну какие-то такие вещи. Поэтому, я думаю, бывают ситуации, когда надо.

Покажи потом фотку Артемки, как можно будет :) Здоровья вам всем!!!

Про отмечание рождения, я до сих пор не знаю, где муж всю ночь болтался, когда я Аленку родила! А главное, непонятно было, что с ребенком будет, первые трое суток критические были, неонатолог сразу сказала, а он так отмечал! Я злющая была ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хорошо посидели. Жду фоток. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я дома, но с напрочь отмороженной задницей :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну слава Богу! Давай отогревайся! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, расскажите хоть что делали? что ели-пили? все пришли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ели-пили))) все по-разному - там а-ля фуршет - подходи - накладывай что хочешь))) Посидели хорошо.

 

Фоткались - девочки выложат на днях, думаю ;)

 

Были как всегда: Юля, Маша, Лиля, Таня, я. :) Больше никто к нам так и не присоединился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, муж отогрел :D я нормуль. Зато проверила на прочность сапоги и дубленку, не подвели, хотя стояла час на лютом морозе. Вот коленки да, замерзли, но это я дурында, в платье вырядилась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я не представляю, как ты на таком морозе в платьице.

Муж молодец. Я рада, что вчерашний мороз не отразился на состоянии. Ты молодчинка, что на разболелась после такого.

 

Маша, Юля, Лиля - вы как? Фотки будут? Мне скинете на почту? :confusion: А то так интересно глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты что на автобус опоздала?

ну ты даешь, стоять час на морозе :( там рядом нет никакого ТЦ или кафешки что ли?

Оль, я вчера пока домой ехала навеселе)) решила почистить телефон от неудавшихся фото и по ходу дела и многие нормальные тоже удалила :( по крайней мере твоей, где ты с пятью коктейлями сидишь - нет((

что осталось выложу в контакт, ну а тебе персонально на почту, кинь в личку адрес.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, жалко - прикольная фотка была. Может у Маши осталась? Мне кажется она тоже фоткала.

 

Лиль, спасибки - ща кину почту. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видео в контакт загружаю! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, все все вконтакт загружают (((. Маш, можешь мне фотки на почту скинуть? Я тебе тоже в личку напишу, ок? Как время будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои фото со встречи загрузила в контакт

 

Маша, Юля - а что в продолжении то было? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...