Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, спасибо большое за подарок! :flower: :flower: :flower: У меня свесток оказался. Деть такой радостный с 8 утра бегает и свистит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

что то я видео не могу найти???

 

и фоток мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша свои фото к себе на страницу загрузила.

 

Девочки, давайте опять делиться рецептами вкусных оригинальных салатиков и других блюд в предверии НГ :isnegzima:

я села сейчас меню составить заранее, есть у меня парочка рецептов, которым я не изменяю, но хочется и новенького (а главное проверенного) попробовать. Конечно все сразу на НГ не приготовишь, но там еще целая неделя выходных, буду каждый день что-нибудь новенькое делать :girl_bye:

Вот делюсь своими коронными салатами:

Ссылки скрыты.

дорогой, но необыкновенно вкусный салат. Сметается на раз-два)) Очень оригинальная заправка

всем известный Цезарь, к этому рецепту я еще добавляю помидорки-черри, люблю чтобы было посочнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, такая молодец. Я знаю более простой рецепт приготовления первого салата - без орехов и мацареллы. И заправку я делаю обычно бальзамик+ оливковое масло. А это прям праздничный вариант. И Цезарь интересный. Спасибо! :flower:

Прям захотелось поесть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео просто долго обрабатывалось. сейчас уже появилось! а фотки я только что начала грузить! так что еще чуть-чуть и можете бежать все смотреть ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

Лиза, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !! пусть мечты сбываются.. :flower: и твоя жизнь будет наполнена счастьем и радостью!

 

девочки, не даром я паслась в темке и все успела первая рассмотреть!

 

такие все хорошенькие.. всех бы зацеловала

Здорово посидели, это чувствуется по каждому кадру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да хорошо встретились)) мечтали о том, что может быть, когда-нибудь мы такой же дружной компашкой окажемся где-нибудь на теплом морском курорте))) дети в детском клубе под присмотром нянь, а мы отдыхваем))

а еще собрались к Танюхе этой зимой в гости, кататься на ледянках :D

Оль, ну нет.. без моцарелы и такой заправки - это уже совсем другой вкус получится :malicious: кстати, я орехи там кладу кедровые.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, прилетай ;)

 

Лиль, понимаю, что этот салат прям вобще улет. Мужу покажу - может соблазнится. Кедровые я еще больше люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Олечка..

ну вот пригласят меня в Москву по работе или еще чего- так сразу к вам!

как раз и приведу себя в порядок, а то такие все красотки..

прихорошились...ах

 

Оль, прическа твоя, кста. ОЧЕНЬ УДАЧНА!молодца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибки. Давай-давай - тоже выбирайся как-нибудь в Москву, а то вон везде была кроме как у нас ;)

А мы только их театра приехали. Так здорово сходили. Правда очень получилось долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Не Лиль, это не я опоздала на автобус, это автобус в пробке час простоял и соответственно опоздал. А куда ж я уйду то, ведь он мог подъехать в любую минуту, вот и пришлось стоять морозится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мне очень понравился салат с креветосами, его точно сделаю на НГ, очень красивый и я думаю не менее вкусный............цезарь обожаю, но даже пробывать не буду, я к заправке очень щепетильно отношусь (именно в этом салате) не дай бог не понравится выброшу весь салат, да и время потраченного жаль.....

 

А я могу поделиться салатом под названием "Питерский" он не столь экзотичный как у Лили, но очень вкусный.....

1. тонкими полосками нарезать сладкий перец красный

2. тонкими полосками куриное филе

3. тонко вареные яйца

майонез и все перемешать.

незамысловатый вкусненький салатик!!! кто любит можно еще тонко грибы порезать либо свежие либо маринованые...........

 

Пашечка, ууууууу бедная представляю как твои колени отморозились(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой салатик на ура идет:

Беру филе куриной грудки, можно просто филе куринок. Если грудка, то режу вдоль, пополам (что бы кусок не слишком толстый был). Замачиваю на ночь в сливках. Потом обвалять в панировочных сухарях и обжарить. Остудить и нарезать кубиками. Туда же кубиками сыр обычный кому какой нравится (но не твердый) и помидоры тоже кубиками. Все заправить майонезом.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, о можно и такой салатик попробывать, просто и по ингредиентам вроже вкусно, а сыр ты какой используешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну я Ламбер люблю, но в этом салате это не принципиально, хоть Российский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот я Ламбер тоже очень люблю, поэтому если его можно, то его и буду иметь ввиду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня, Юль спасибо за ваши салатики))

Сижу на работе вся в соплях(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а ты то чего вся в соплях, тебя вообще куда доставили, оттуда и забрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с прошедшим тебя! Счастья здоровья и побольше чтобы в жизни было позитива и заботы от близких... Ну и от далеких тоже :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да у меня это еще с пятницы... Сегодня вот наконец прорвало((( это с работы, т.к тут маниакальная идея одной девушки постоянно держать окно на проветривании при морозе минус 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да у меня это еще с пятницы... Сегодня вот наконец прорвало((( это с работы, т.к тут маниакальная идея одной девушки постоянно держать окно на проветривании при морозе минус 20.

так вы ее под окно и посадите, или где дует. если нра пусть наслаждается :) может и реже необходимость бу. вдруг ей душно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, круто у вас((((

 

Поправляйся!

 

Юль, ты к врачу со своим гайморитом сходила?

 

Ох, щас опять все сопливые и с кашлем..когда ж это закончится-то?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фото и видео со встречи! какие все очаровательные и главное ухоженные (это о своем, о наболевшем) девушки! конфетки! когда нибудь надеюсь присоединиться :)

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,видео замечательное!Даша лидирует по букве р однозначно)))и малого слышно - помогал наверное))))

у тебя такой голос строгий - строишь детей,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,видео замечательное!Даша лидирует по букве р однозначно)))и малого слышно - помогал наверное))))

у тебя такой голос строгий - строишь детей,да?

спасибо :) Нас ваши золушка и Тимура крас шапочка очаровали, оба ре смотрят! поэтому тоже решились показаться.

месяца два только как начала Р говорить, поэтому так ее выделяет. А Сережа там еще тихий, дня три как слоги стал повторять, Дашу за ним теперь не слышно, постоянно тарахтит. На голос надо обратить внимание :) Пойду пересмотрю. Боюсь что не строгий, а занудный :) А, еще и гундосый, болеем все.

 

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...