Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, в среду иду в 16-45..........

 

.layla2007, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

А мой муж, любитель оффроуда, потопил джип. Вытаскивали на тракторе. Пока дальнейшая судьба машины неизвестна-отбуксировали в сервис. Ладно хоть все живы, но ноги промочил в горной реке конкретно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Гуль, а я и не знала, что покатушки по бездорожью, таким словой называются)))

У меня муж тоже больной до этого дела, но трактором только один раз пока доставали, т-т-т, сейчас у него полно приблуды вскякой чтобы самому себя вытаскивать. Иногда приезжает на такой машине, что даже цвета не видно и на крыше шмотки грязи :mamamia: :mamamia: :mamamia: короче любимчик автомоек :Crazy:

Так его из реки что ли вытаскивали? Ой, слава богу, что у нас их нет, мой бы обязательно поперся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага, из реки вытаскивали. а у нас тут грязи немного, больше скалистая, каменистая местность. Все рвется теперь в горы- на верхушках снег лежит. Ой им надо подружиться- нашли бы общие темы.

Юля, как твой гайморит?

Девчонки, как клево посидели вы!!!

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще и Алену с Ваней нашла с видео в темке! Интересные все такие! Взрослые!

 

Гуль, зато точно теперь можно сказать что по бездорожью гоняет... а то кого ни разу не тащили знач далеко не забирались :) Не снимали как тащили машину? Обычно потом забавно вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мой гайморит пока живет во мне))) в среду иду к врачу со снимками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну мы тебя ублажили в плане фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, давай-давай. Тебе тоже отдохнуть не помешало бы. ;)

 

Гуль, ничего себе у тебя муж лихач! Главное, что все обошлось. Я бы точно истерику со скандалом устроила...

 

Юль, удачи тебе на среду.

 

Девочки, мы выписались в сад. И на занятия схлоили. Сегодня Игорь старался.

 

Жень, сказали, что нам очень нужны игры с заданиями. Например мазайка разноколиберная - борожки строить двухцветные и разноразмерные. Вот такого плана что-то. Хотя может вам не надо - у вас вроде с логикой все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ничего себе у тебя муж лихач! Главное, что все обошлось. Я бы точно истерику со скандалом устроила...

 

а смысл :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чтоб больше так не делал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты чего, еще не поняла что ли, истерики со скандалами на мужиков не действуют. Не, ну если себе нервы потрепать то да :D

Ну а что он сделал то такого, ну угробил свою машину, себя же и наказал, расстроился, пришел домой, а там еще и жена со скандалом :Crazy: Оля, мудрее надо быть :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну у нас все по-другому. ;) Это у других скандалы не действуют, а у нас пожалеть-приласкать-посочувствовать - не действует. А вот скандал прям самое оно. :malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, что тебе на это сказать :think1: вы феноменальны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, снимали. Только уже совсем не смешно, т.к. вся электроника в машине полетела-насчитали уже нную сумму за ремонт,а еще даже движок не смотрели. Каско оплачивать отказывается, т.к. полицию не вызвали. Вот нашел геморрой себе на одно место.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, снимали. Только уже совсем не смешно.

так я и говорю, потом будет забавно вспоминать, через годик-два. Сейчас то да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, неприятненько конечно.. а почему полицию не вызвали, чтобы зафиксировать случай?

Оля, ну мы уже поняли что вы с мужем два извращенца :D для того скандалы и истерики закатываете друг другу, чтобы потом ночью в ошейниках :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, классно посидели!!!

 

Гуля, дааа, такая ситуация, неприятная. А правда, че полицию-то не вызвали?

 

Оля, мне прям интересно, как твоя истерика выглядит, чесслово! :D Иногда я вот тоже чую, что мне не хватает вот этих самых истерик!!! Но я тупо не умею. Мне смешно почему-то становится над собой же. Иногда хочется в раж впасть, че-нить там покрушить, но как подумаю, что потом новое покупать, жалко становится :D

 

Ой, девки, а у нас-то тут мода снегоходы топить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ладно-ладно)))

Смейтесь - смейтесь. Потом кааак прихватит остеохондроз - вспомните меня..и секс в ошейниках и кормежку с ложечки. :P :P :P

 

Наташ, ох, не знаю..Меня вывести из себя капитально сложно..Но если я начинаю орать у меня прям давление шкалит и глаза из орбит вылезают. Так что стараюсь не орать - себе дороже ;)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, а мне кажется, ты на раз два заводишься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, Оля, точно, у них секс в ошейниках еще впереди :D А мы к тому времени выздоровеем и уже новые игрища придумаем :D

 

Танюха, я тоже так думаю, что Оля на раз-два! Если уже само упоминание затонувшей машины вызывает такое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, а мне кажется, ты на раз два заводишься :Crazy:

а я бы даже сказала что "на раз" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, ну усе. Рассекретили меня. Щас, да, наверное..я вобще псих. А вобще я не любитель скандалов и с Игорем, мне кажется, я довольно терпелива...Просто если человека постоянно дергать за ниточки, то потом он начнет на любой чих в свою сторону реагировать :)

 

Наташ, точно-точно. А мы выздоровеем и еще всем покажем ;)

 

Пы.Сы. А вобще я белая и пушистая... :confusion::reverans::smilie_girl_089:

 

Пы.Пы.Сы...Или вы про секс? :think_1::erotic_44:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты неотразима :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Да че то мы и не подумали, что раз сам утоп, то и полицию надо вызвать. И в страховую звонили- они нам ничего не сказали, только свой эвакуатор выслали. Фото и видео съемку мы сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,что поделать,зато он у тебя рисковый и храбрый.мужчина должен быть мужчиной. а это иногда стоит лишних расходов. мой муж постоянно делает теста-кода - развороты на 360 с заносом,со мной уже и не пытается,я ору,а вот с сашкой делает и сам случая не упустит.а ведь у нас щас на дороге снежок - заносит сильно.

а вчера он так катался на санках что потерял новый телефон.мы искали и вчера и сегодня утром бродили по всем спускам - ясно что в снегу уже не найти. так что на нг у него еще подарок добавится.

как Самир? поправился уже? что ты решила делать с иммунными препаратами?

Таня,не то слово как ублажили - спасибо за репортаж с места событий.особенное спасибо за то что вы и о нас(в частности обо мне)не забыли))) только я боюсь если все-таки случится и я с вами тоже встречусь - я то не пью...даже с гулей мы нарочно взяли тот махито чтоб вроде с вами за компанию,а потом мне было зверски плохо полночи)))

а почему Лена не пришла? и кто еще должен был присоединиться?Ира?

Девы,какие вы интимные подробности о личной жизни Оли рассказываете"!!!!это вы на встречах об этом говорите?)))

а я б мужа еще долго подкалывала за такое...

мой собрался прыгать с парашютом в феврале.с 2000 км кажется. полтора года назад прыгал с самой высокой тарзанки в мире. вот че чешется,а? и ведь куда денусь,я ж ему не мама - сказала прыгай,балда.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...