Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, :embrace:

Ксю, и не говори...всех так интересует моя интимная жизнь! :hohot: Это девченки мой рейтинг популярности поднимают ;) Аха))))

Ксюш, ты вобще не пьешь? Даже из мелкой посуды? Во вас загриница испортила! :P :P :P

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиляяяяяяяяя, ну ты че, ща ведь все и впрямь подумают, что Ольга извращенка у нас :hohot: :hohot: :hohot:

Ксюха, ну ты даешь, не дак дело не пойдет :girl_nelzya: , сначала пить научись, а потом к нам :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль мне сегодня всю ночь снилось как я делаю салат "Взрыв эмоций"))))) эти безумные креветки, мацарелла))) прям вообще не сон а кулинарная программа))))

 

я вчера искала даже приправу Итальянские травы с морской солью, нашла только французские)) но мне обещали привезти в НГ с итальянскими)))

 

еще где то надо нарыть сладкую горчицу горошком.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а ты никакой алкоголь не можешь? Мне вот, например, плохо обычно только со слабоалкогольных напитков - вино, шампунь, пиво. Коктейли для меня ваще смерть (если смешение хотя бы двух алкологев разных, я такие имею ввиду)!!! С одного-двух штук на завтра умираю. А вот крепкие напитки хорошо идут - коньяк, текила, виски, ром (раньше и водку пила отлично, но после родов почему-то не лезет... надо себя заставить, видимо). У нас, главное, в родне у всех женщин так :D

 

Че-та на меня подарки и рецепты тоску наводят, не люблю все это дело :D

Но увидела тут оформление тарелки, уржалась:

 

 

А вот такая фигура мне нравится, хоуууу:

 

 

А эта картинка просто так, отображает реальность наших аэропортов :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигурка супер!!! И тарелка смешная, такое есть жалко да и там скорее для красоты, чем для еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас реально, это смех вызывает??? у меня почему то УЖАС!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Тань, а я что? :D Ольга сама тут про ошейник рассказывала)) ну если кто не в курсе, то ошейник медицинский, надет был по показаниям

Наташа, меня перекосило от этой рожи :toks: А фигурка что? дело за малым))

Юль, смотри может приснится что-нибудь полезное как Менделееву, ты тогда записать не забудь :D

Салатик когда сделаешь, не пожалеешь. Горчица такая есть зернистая Кюхе gorchitsa-zernistaja-kuhne-rotisser-250ml-.jpgСама по себе она мне не нравится но в заправке -то, что надо!

____________

ну и картинку я влепила :mamamia:

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да это я ее тогда раскусила, Ольга написала, что ей ошейник одели, а я в график к ней заглянула, а там ПА в этот день. Вот я и прикололась, ну и пошло, поехало :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня бабушка умерла((((((((((( :cry: уезжаю в Тверь до пятницы............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, Лиль, у меня тоже эта рожа ужас вызывает и истеричный смех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня бабушка умерла((((((((((( :cry: уезжаю в Тверь до пятницы............

Господи Юль, соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, мои соболезнования (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мои соболезнования. Держитесь. :( Жалко.

 

Наташ, а я наоборот крепкое спиртное пить не могу. Максимум - мартини.

Животик клевый...задумалась - это уже надо начинать худеть и качатиь, чтоб к лету таким стал ;)

 

Лиль, а я так люблю такую горчицу. Впринцыпе (ем соусы редко). И приправу Итальянские травы обожаю...а так у меня все натуральное идет.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лиль, я думаю, для меня такая фигура недостижима. КС свое дает, плюс еще у меня верхняя часть тела короче (при росте 170 брюки всегда беру на 175), поэтому ребра тупо практически на талии лежат. Но конечно смотрится ооочень красиво такая фигура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташка, напишешь тоже, ребра у нее на талии :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, значит ноги длинные)))). Это тоже гуд. А я со своими метр с кепкой что верх, что низ)))

А пузо накачаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте мои комплименты вы все красотки, такая встреча получилась, молодцы!!!

Юля, соболезную, возвращайся и лечи скорее свой гайморит, чтобы к Нг была как огурчик.

Гуля, присоединяюсь к вопросу Ксюши, что ты решила по поводу иммунных препаратов, в общем в любом случае пиши, может и нам что поможет. Завтра к Лору запишу Егора пусть думает как лечить наши аденоиды, я уже боюсь его на улицу выводить мне кажется малейший ветерок и все привет очередная болезнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мои соболезнования...

Света, мы теперь стоим у ЛОРа на наблюдении. Вроде как именно аденоиды пока не ставит, но в диагнозе -аденоидный ринит. Назначали уже на месяц спрей Авалор, потом когда заболел ОРВИ этот спрей заменили на полидексу. Сегодня вот были опять на приеме. Назначили 3 профилактических курса, каждый по месяцу - каждый день по 3 раза закапывание мирамистина, а после него 10 дней капли виброцил, а потом 20 дней еще один спрей для лечения такого ринита. И так по кругу 3 месяца.. веселуха в общем. С последнего больничного проходил в садик ровно 5 недель, рекорд я считаю, сейчас опять сопли и такие затяжные блин.. надоело уже.

Месяца два назад делали рентген, если не знать анамнез, то по снимку там чуть ли не вторая степень аденоидов, но ЛОР мне объяснила что снимок был сделан на пике ОРВИ, и разросшаяся ткань обусловлена затяжным насморком. А так даже в здоровые периоды вижу,что голос гундосый, ртом часто дышит :( вот такой у нас первый привет из садика((

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А я все болею..

вирус прицепился :(.. никто, кроме меня уже не болеет дома...

Но я борюсь асос - шоппингом :)

мне тут такое платье АХОВОЕ приехало..

может в нем на НГ быть?

Ссылки скрыты.

 

Оль, про занятия:

у нас вот сегодня было второе занятие.

Я ОЧЕНЬ довольна. Сейчас они просто играют и рисуют, привыкают друг к другу..Пока речи не идет о каких-то играх логических и пр,...

мне нравится. Артур сегодня впервые стал зарисовывать фигуры! со мной отказ полный ( типа не умеет), а тут прогресс..

знает четко 2 цвета ( как выяснилось!) порадовались с дефектологом.

Посчитали до 5 ( он повторял немного за ней).

так что плюсы есть.

Сказала, что через месяц-два возможно перейдем к уже звуковым упражнениям и пр..

Не хотел ее отпускать, хватал за ноги..

Контакт есть..

 

Юля, мои соболезнования....тебе и твоей семье.

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты как всегда - соблазнительная куколка! :class:

Давай поправляйся. У нас тоже по 100 кругу все болеют.

 

Артур какой молодец! Какие там фигуры зарисовывать. Мы круг с трудом рисуем - это наш максимум.

По счету молодцы - мы в упор не понимаем. а вот цвета мы знаем хорошо.

 

Я тебе книжку скину на днях - нам дефектолог по ней рекомендовала заниматься арт.гимнастикой.

Я думаю если вы прибавите ее, то вобще будет супер!

 

Но в общем и целом уже МОЛОДЦЫ большие! Так держать! Продолжайте в том же духе.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!

так что нарядное платье для НГ ?

я все думаю, что одеть :)

а еще у нас намечается сабантуй в наших " психоанал. чтениях" по вторникам в институте..

может в нем пойти? ааа

засада.. вечный вопрос: что одеть?

 

про рисунок: да Оль, какое там сильно зарисовывать..

так замазюкал кружок выходя за границы.. но все же :) начало положено..

старался

Они рисуют с ней гуашью из Икеи ( супер!) и ватными палочками :)

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мои соболезнования......сил вашей семье..

Малinка, Ксю, насчет иммуномодуляторов еще ничего не думала. Мы сейчас допиваем аб, завтра на прием к врачу. Виферон только 5 дней вставляла. честно говоря, толку не увидела. Я не очень ко всему этому отношусь- полиоксидоний, виферон- фиг знает, потом как это аукнется. Бета глюкан тоже не даю. Сейчас начну давать Октомар- витаминный комплекс с рыбьим жиром. Нос пройдет- буду закалять. Пока такие планы. Насчет сада пока в раздумьях. В саду веселей, чем дома или в магазине в дождь с ленивой мамой.

 

Девы, я вам хочу показать, сайт Марины-Чиккалоки. Она открылась официально в апреле. Только я, наверно знаю, сколько она вкалывала днями и ночами. И я очень за нее рада, что у нее получилось. Марин, удачи тебе в бизнесе!!!

п.с. Оль, пусть ссылка до завтра хоть повисит.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не, платье хорошее. Можно и на НГ. Но мне все равно чего-то хочется...ммм, темно-зеленого. Не знаю - почему. Вот прям на сам НГ.

 

Вы еще и закрашивали? Надо будет попробывать. Мы пока не могем.

Просто ватной палочкой с краской, да?

 

Гуль, такая прелеть! Сайт на русском. Маришка большая умничка. Давай дозавтра - я ближе к вечеру буду чистить. ;) Ты сохрани хоть у себя в графике на страничке - чтоб не теряли ссылочку девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вау! темно-зеленого?

а мне синего хочется.. под глаза..

с зеленым что-то у меня не очень :)

 

да ватной палочкой оказалось здорово гуашью рисовать. и мыть не надо как кисточку!

а гуашь сама по себе очень тягучая и не пачкает особо все вокруг

Закрашивали круг - то есть был напечатан контур круга, который надо закрасить.. он малевал :) ниче так..

Попробуйте!

 

Да ! Марина - большая умничка!

с сайтом ее!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ты как про моего ребенка написала, и голос гундосый и спит с открытым ртом (((

В общем я поняла надо какой- то длительный курс лечения, так как у кого не спрошу всем назначают на 3-4 месяца.

Меня еще волнует его горло, оно все время какое- то красноватое, и в здоровом состоянии и посде приема антибиотиков, может бактерия какая сидит в организме, из-за которой горло постоянно красное?

Натусик, ты как главврач нашего форума что скажешь?

Женя, платье очень красивое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...