Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиля, а какой спрей прописали вам для аденоидного ринита?

У меня просто у подруги сын страдает, ему 7 лет, вроде все лучше стало, но вот начался этот ринит, и лор (даже сурдолог) все-таки советует удалить аденоиды. Но пока что надо чем-то лечить. Вот интересно, что прописали?

 

 

Светик, да ну ты скажешь тоже :D

Мне кажется, от аденоидов и горло красное, потому что практически всегда там воспаление есть, то больше, то меньше. Вон у Маринки-то у Дели ангины все были, каждые 2 недели. Вроде аденоиды, а болело горло постоянно.

 

Женя, платье красивое!!!

А вы куда-то в свет идете на НГ? Дома я дак ваще встречаю в домашнем платье, не придаю никакого значения. Ну а если идти, то еще можно подумать :) Хотя у тебя все платья такие, что можно хоть куда в них выйти!

 

Светик, кста, вот у Таси Лизиной горло было постоянно красноватое, она переживала. А потом выяснилось, что у детей-блондинов часто сам цвет гортани - красноватый (я вроде не особо блонди, но у меня то же самое, такой свой цвет!). Просто своя особенность. Может, и у вас такое что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

У Самира тоже горло неспокойное, красноватое постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Свет, спасибо!

Наташ, ну у нас 3 мероприятия намечается:

мой корпоративчик спонтанный небольшой аналитический, встреча деда мороза дома ( мы все будем нарядные 29 числа с шампанским, танцами вокруг елки дома) + сам новый год дома..

 

эх..муки выбора

 

у детей-блондинов часто сам цвет гортани - красноватый

о точно.. у АРтурки тоже так.. !

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже весь вечер делаем долбанного снеговика. Вот я не понимаю в садах что ль конкурс: "Чья мама лучше рисует, лепит, делает аригами..." :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я паспорт потеряла!!!!! сижу заливаю боль утраты.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань. как такое случилось? :think1:

сочувствую..

 

Оль, а что трудный снеговик? эти задания имхо мимо..

я считаю пусть корявенький, но зато руками ребенка..

а не мама должна показывать свое мастерство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот ты спросила, мне бы кто на этот вопрос ответил)))) В платье ты красотка, к аналитикам точняк в нем идти надо!!!

Оль, а мы безрукие с Сережкой в этом плане, деду поручили поделку делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот(( может поискать хорошо, вспомнить где была и тд?

Наташа, спрей Авалор и Кромогексал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну а че ты думаешь я не искала что ли, ну не знаю уже где искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну вот, как умудрилась? Без паспорта вобще круто перед самым НГ. Может найдется еще? Может как раз на самом видном месте? Сумку еще раз перетряхни. Может где была - в налоговой или в банке доставала?

 

Везет - хороший у вас дедушка. А я сама, как всегда.))))

 

Жень, не сложный. Просто Игорь то в клей по уши залезет, то с частями от поделки носится по квартире.

Да понимаешь...мы не можем пока что-то сделать сами...Ну такое, чтоб можно было показать. Ну что нам круг красный вместо Деда Мороза нарисовать? Или что? У всех такие шедевры...я в шоке просто. Мы и так как лохи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занимались по букварю Бахтиной. Ребенок был просто в восторге и мне понравилось. А муж удивился даже- а что он читать уже умеет? :)

Таня, обычно документы обнаруживаешь, когда всю надежду потерял их найти. Ищи в необычных местах.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, да я уверенна, что так и будет и случится уже тогда, когда я новый получу, обещали побыстрее сделать, сегодня доки понесу.

 

А нам поделку именно родителям поручили сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ПАСПОРТ ПРИНЕСЛИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Где был паспорт? нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, иду сегодня с обеда, спускаюсь на первый этаж с доками на новый паспорт, в подъезд мужик заходит, смотрит так на меня и спрашивает "Татьяна Сергеевна?" и паспорт мой в руках держит!!!! Я от счастья чуть не умерла!!!! И даже ничем его не отблагодарила прикинь, теперь переживаю сижу... но один фиг, где я теперь его искать то буду...

А паспорт он около работы моей нашел, ну как я и подозревала вобщем то, из машины вылезала, он и выпал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с паспортом! Хороший мужик - вернул. :) Щас редко такое встретишь. Молодец.

 

Гуль, ну прям заинтриговали вы все меня этим чудо-букварем. Надо брать.

 

Девочки, ну чего - завтра конец света отмечать-то будем? :bokaly: :bokaly: :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у меня этот букварь бесхозный лежит, чет вообще никак он у нас...

А мужик то к тому же еще не русский, да и не сам нашел, а брат его и попросил отвезти...а я сука неблагодарная даже не отблагодарила его ничем, сижу замученная совестью :(

 

Заказала себе платье, вот сижу и думаю мое или совсем совсем не мое, че скажете

Ссылки скрыты.

 

Это я на НГ)))

 

Ну типа дома наверное тоже надо во что то нарядиться))) Женька заразила наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ладно тебе совестью мучиться. пусть этот мужик мучается, что телефончик у тебя не попросил ;)

Прекращай переживать!

 

Тань, платье впринцыпе симпатичное. Но как оно сядет - вопрос второй. Я вобще не могу так прикидывать. Мне чего-то оно с чуть закрытым рукавчиком видется (прям совсем такой-чуть плечо закрывающий. Или у девушки руки просто толстоваты. Вобще если ее руки убрать - то очень неплохо. :) Вобщем прийдет - померяешь и поймешь ;) Может вобще прям твое и будет супер.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да дело в том, что платьишек с рукавчиками и закрытыми плечиками у меня и так дофига и вот чета открытого захотелось))) Ну руки то у меня тоже не прутики, ну фиг с ним, посмотрим. в субботу привезут, не подойдет, отдам обратно...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, давай-давай, пробуй! Открытые платья тоже должны быть!

Я б вобще несколько заказала и уже при примерке выбрала б.

Но я вобще нестандарт по размерам - я ни разу вот так одежду не заказывала. Я под их таблицы размеров не подхожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось больше ничего, поэтому заказала только это. А мне всегда все идеально подходило, у меня стандартный 48 размер :D Я тут как то джинсы заказала ради прикола 3 пары, ну че думаю, померию, не подойдет, за примерку никто денег не берет))) Так все 3 пары мне идеально подошли, вот я башку сломала какие мне выбрать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не представляю тебя в джинсах - ни разу не видела)))

 

Это хорошо, когда стандартный размер..а на меня наоборот ничег подобрать не могу вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ой, а то ты много меня видела :Crazy: Я на встречу приезжала в джинсах и не раз, а почему ты меня в них представить не можешь? Я люблю джинсы, вообще бы из них не вылезала, но вот на работу не могу себе позволить их одеть.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю, когда ты на встречу в джинсах приезжала и не раз))) А я тебя все время в платьях видела. Видимо, ты приходишь когда в джинсах мы болеем. :malicious: :malicious: :malicious:

Вот реально ни разу не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Только приехала(( похороны были ужас..........конечно траур и любимая бабушка((( но мороз -37, земля не копается она даже не долбится, замерзли как пипец кто, место адское, машина в мороз замерзла и отказалась заводиться, вчера собрали манатки и на 1-46 сели на поезд в 5 утра приехали в Москву(((( это ад.........в такой мороз туалет на улице, у меня жопа просто примерзала к толчку(((( не спать не есть просто не могли((( хорошо что детей с собой не поволокла(((

 

Жень ты красотка, платье в твоем стиле, я тоже такие люблю!!!

 

Тань а мне кажется это не твое, тебе бы что то по стильней, а это аля деревня))) но это мое мнение, ты барышня видная, а это простовато как то.........

 

 

Всех целую, пошла отмываться, и жрать готовить а то вечером детей разбирать, соскучилась не могу........

 

Я люблю Москву)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...