Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юльчик, держись! С возвращением тебя. :embrace: Давай отмывайся, отдыхай и восстанавливай силы и душевное равновесие.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Таня, меня это платье смущает составом ткани, по фото кажется прямо такая синтетика-синтетика 100%-ная. И это его как-то удешевляет. Но в любом случае, смотри по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно, все платье мое застрамили :D а я думала для дома то пойдет :( ну завтра увидим что к чему, если уж совсем никак, отдам обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А конец света то не наступил)) или еще рано радоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну по идее в 10.00 должен был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А конец света то не наступил)) или еще рано радоваться?

вроде в 15 обещали :D :D :D

Мы сходили на наш первый утренник в саду, даже стишок кое как рассказал Егор, сидит теперь конфеты трескает из подарка. Завтра очередная елка, а потом в воскресенье еще одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже в 15.00, перенесли уже что ли :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: Вылезу из подполья, киньте кто-нибудь в личку ссыль на сайт Чикалоки а, не успела до удаления ссылки, теперь от любопытства дохну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да , Тань, перенесли мне свекровь сказала :D , вроде что-то с планетами там случится в 15, а вообще они у меня паникой охвачны, свекр заболел на нервной почве, на работу не пошел сегодня, будет встречать конец света дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот довели надород то, даже болеть начинают на нервной почве. Ну че, теперь 15.00 ждем, потом че, можно расслабиться или опять переназначут :think1: 6.00 и 10.00 вроде пережили уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, все живы, трам пам пам

 

Ссылки скрыты.

 

или опять уже перенесли??????

 

Я вот не пойму, все по бункерам что ли сидят уже второй день???? Народ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюх там где Я была то любой конец света раем покажется((( я не представляю как там люди живут.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я в Википедии нарыла, что 21 (или 23) декабря - ждем дальше))))) ?

 

Мы ездили по магазам, пока Игорь в саду был, потом ходили на занятия. Вбще у меня уже голова как арбуз)))

У меня сверка по НДС не сходится с налоговой. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня в нашем салоне проката платьев была Полина Гагарина с подружкой, брали платья. Будут вечером в прямом эфире Голоса красоваться :D

--------------

оказывается подружка - Маргарита Позоян, непосредсвенная участница шоу

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну и как они в реале? :) Прикольная у тебя работа! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их не видела, я на другом этаже сижу. А потом смотрю в базе клиентов какие-то фамилии знакомые, спросила у консультантов, а они уже сказали, что да, это они самые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, надо тебе напротив примерки платьев переезжать ;) Так интересно.

 

Мы когда на Таганке были - у меня аж глаза от известных лиц разбежались. Там прям такое представление было "для своих" - студенты и актеры известные..Многие очень в кино играют - прям так здорово, интересно. Так слушаешь их краем уха..забавно, смотришь - как они в живую сеья ведут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех поздравляю с тем что конец света прошел и все у нас нормально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы елку нарядили, перестановку в Каринкиной комнате сделали...........мои кошки начали охоту))) на елочку, пришлось в Каринкину комнату поставить чтобы не убили до НГ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какая ты молодец! Ты прям все всегда успеваешь. А мы завтра будем елкуставить - у нас тут матрац на пол-комнаты заберут - а то даже ставить некуда. У меня кошка тоже любит мишуру и дождик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал с иностранных сайтов типа ебей, научите как это сделать?

Женя, ты точно знаешь как, может поможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже елку поставили! живую!!! :novgod: я так рада у меня с детства живой елки не было, так классно дома хвоей пахнет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я не умею, но у меня Димка заказывает там постоянно, я спрошу как это..........но дошло все..........

 

Мышк@, да запах конечно отпадный.................сколько стоит елка нынче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, ну и холодрыга жеж у нас, мы с Егорычем уже офигеваем сидя дома целый день...

Короче как вы застрамили мое платье, так оно мне и не подошло, утонула я в нем))) заказала два других, завтра привезут. Не буду вам показывать уже, подойдут, тогда на себе фоткну.

 

Маш, а я вот все детство только с живой елкой, ща вообще ее не хочу, как вспомню эту кучу иголок по всей квартире...А для запаха пару тройку веточек в вазу ставлю и усе, хорош)))

 

А мы уж неделю как с елкой и иллюминация у нас на всех окнах и кухню с детской комнатой нарядили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да вот минус натуральной в иголках)) моя бабушка потом месяц вычесывала ковры)

 

у нас очень красивая искуственная, как натуральная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...