Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Всем привет!

Тань, мы не специально на счет платья)) как чувствовали, что не твое :isnegzima:

Девы, кто в курсе, сейчас дети в детсадах гуляют? завтра поведу после больничного первый день, я в общем-то не против прогулок, но завтра прям какой-то нереальный мороз с раннего утра обещают -27, не думаю что к прогулке потеплеет до 15 хотя бы.А так в принципе мы и вчера, и сегодня выходили - на полтора часа почти, но 2 раза забегали минут на 10-15 в магазин для согрева)) но это под моим контролем, а что там в саду.

А еще у нас утренник завтра, пойду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, ну вы герои прямо, мы сегодня на улице 20 минут еле выдержали и то выползли только потому, что с собакой гулять надо было. Егорыч несся впереди меня с улицы. В саду они всю ту неделю не гуляли, было где то -15 наверное, а уж тем более завтра вряд ли пойдут. А у нас во вторник утренник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас наверное не гуляют, ну и хорошо, не буду переживать.

А что герои, так то не холодно, только лицо мерзнет, натянула и себе и Тимуру ворот по самые глаза и вперед))

на утренник идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не холодно, у нас целый день -25. На утренник иду конечно, купила ребю белоснежный костюм, красотища.......................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас потеплее, сейчас -21, мы в 18 выходили.

Ух, ты)) классический костюм у Егорыча? классно! а у нас вроде как все в маскарадных костюмах должны быть. По крайней мере я надеюсь, что мой деть не будет один выделяться волком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас не гуляют с -15. Всю неделю дети без прогулок. У нас тоже во Вт. утренник. Сегодня вылезли простуды на губе(((( Никогда такого не было. И гулять-то не ходили.

 

Тань, не переживай из-за платья. Значит прийдет что-то лучшее. ;) А я на НГ буду в костюме Снегурочки - мне Димка купил. Но Игорь у меня шапку отобрал уже)))

 

Девочки, привезли нам чудо-экстронеординарный конструктор. Ребенка невозможно от него оторвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а себе Деда Мороза не купил???)))

 

Пашечка, а у нас 28 утренник и мальчики зайчики, а девочки снежинки, у нас 2 костюма, а тут замшелая классика))))

 

layla2007, наши тоже не гуляли, а то я по началу тоже переживала..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нее)))) Димка такое не любит. Это я могу поприкалываться, а он - нет. Он сурьезный слишком для этого. :reverans:

А у нас просто праздничная одежда. Мы пойдем в белой рубашке, белых носочках и черных шортах. Я так поняла костюмов у нас не будет никаких: зайчиков и т.п. Да и вобще в группе жарко. Жалею, что рубашка с длинным рукавом у меня, но другую уже чисто физически не успеваю купить.

 

Поскакала я на работу. У меня еще, если подарки с утра привезут беготня по

инстанциям с сверками. Бррр. Я даже не знаю, как все успть - нам еще сегодня к дефектологу. Походу у меня полная рабочая неделя намечается. И на праздники рабочий комп мне привезут, а то не успею все сделать. :Crazy:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, надеюсь костюм эротический :confusion:

А у вас утренник прям в группе что ли? У нас в группах тоже тепло, а в зале свежо так.

Я ж говорила, что Игорюне конструктор понравится, а ты сомневалась :isnegzima: Ну скажешь тоже, из за платья расстраиваться, не подошло и хрен с ним, я сразу и забыла. :sorry:

 

А мой бы вот костюм ни в жисть не отдель, слава болу, что нас не заставили, поэтому идем в классике. Только вот сегодня прочитала в саду, что в чешках надо. Но я как представила в костюме и чешках :Crazy: говорю воспиталке, у нас чешек нет, мы в ботинках прийдем. Говорит на первый раз простят нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вы в каком составе будете на НГ))) а то представила Оля в эротическом костюме Снегурочки))))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :Crazy: а что за конструктор магнитный???

 

а моя ждет не дождется когда дед мороз ей подарок принесет, каждый день спрашивает я хорошо себя веду.?))))

 

Стихи выучили, дали Вичке один, мы его дома учили учили, выучили, а в группе воспиталка перепутала и учила другой, получилось что два выучили, но ей нравится который про Деда Мороза, вот она его постоянно повторяет, а второй с неохотой и так чтобы отстали))))

 

А на завтра видели температуру))) уже 0, а потом аж ++++, что за бред............у меня к маме 2 деня подряд скорая приезжает...........с этими перепадами...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Егорыч выучил стих, но ни в какую никому не рассказывает кроме меня, и то, беру исключительно шантажом :Crazy: На утреннике говорит только плясать буду, петь наотрез отказывается, не мамин нифига сынуля, а я ведь ему всю беременность и младенчество пела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Вичка и танцы и стихи и песни все показывает что в саду делают))) еще так прикольно.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с утренника, так понравилось)) я думала там по быстрому- минут на 30, а они целый час пели и плясали)) очень здорово было, детки такие умницы, в некоторых моментах родители ржали, когда они с делом морозом общались, деловые все)) Тимур хорошо свой стих рассказал, не подвел.

 

Оль, а вы все в ролевые игры играете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну здорово...........а я только узнала что мы в субботу работаем, ну мы конечно врят ли, но из-за этого в пятницу полноценный рабочий день, а у нас утренник............опять отпрашиваться..........без меня там точно не оденут и не причешут, да и наши достижения хочу послушать и посмотреть.......... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну конечно отпросись, детям и самим приятно когда мама сидит и смотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоченки, я нефига не успеваю. Щас полетим на занятия. Потом прийду - небольшой передых - отпишусь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну конечно отпросись, детям и самим приятно когда мама сидит и смотрит))

нам велели всем в макарадных масках прийти, чтоб дети не узнали и не ломанулись к мамкам-папкам)))

 

Юль, да ты чего, первый утренник у ребенка, пошли всех нафиг на работе и иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какой констурктор?

ДЕВЫ, напишите какие стихи учите??? У нас 27.12 елка в отеле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да конечно отпрашусь и потом на работу поеду..........просто я неделю отсутствовала, любоиу начальнику уже бы надоели мои отпрашивания)))) то туды то сюды............поэтому пока тут и сижу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на твой случай предусмотрен отпуск до 5 календарных дней, но правда без сохранения зпл. Можешь написать заявление и не мучиться угрызениями совести на счет отпрашиваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не сказала б, что костюм эротический))))) Платье короткое с декольте красное с бантиком и опушкой...Ну и шапка в тон.

 

Тань, покажешь потом Егоыча? Вы как всегда - костюм, все дела. Молодцы!

Я х.з. где утренник будет. Я завтра на работу.

 

Юль, ну в каком мы составе будем на НГ?!?))) Я, Димка, Игорь, кошка с рыбкой. Хочешь, ты приезжай ;)

 

Пусть мама там держится. Погода жжет, конечно.

 

Юль, Гуль, конструктор вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Лиль, нее, мне щас вобще не до игр. Че-то как-то у нас все запущенно и запутанно на работе. Разгребаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не сказала б, что костюм эротический))))) Платье короткое с декольте красное с бантиком и опушкой...

ну да, совсем скромненький :Crazy:

 

Оль, ну если Его Величество оденет его и даст себя сфотографировать, то покажу конечно, жалко что ли))) а то он у меня парень характерный, шлея под хвост попадет и кирдык утреннику :sorry:

 

А наряжать я его да, люблю очень, у него гардеробчик поболее моего наверное будет :Crazy: ну а кого мне еще наряжать то, Динька уже большой, ему нафиг ничего не надо, да и возможности у меня не было Диньке наряды такие покупать, я ж его одна тянула, вот на Егорыче и отрываюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну мне-то любое мини почти по колено))))) Ну вобщем если фоткаться будем - потом покажу ;)

 

Ох, здорово как - ты Егорыча одеваешь в костюмы. Он такой нарадный всегда. А мне как-то ровно на мальчишичьи наряды. Я как-то игры больше Игорю и игрушки скупаю)))

Зато я хожу, как шиза - у нас у работы платье на девочку продают. :love: Я прям влюбилась...Каждый раз прохожу и прям тянет его купить..но вроде ни к чему оно нам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты игрушки скупаешь, а я еще и книжки тоннами :Crazy:

 

У меня одна отрада - крестница, обажаю ей наряды всякие покупать, тем более, что родители ее этим совсем не балуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо у вас родителей на утренник пускают, а у нас родителям не разрешили приходить, но я то попала конечно как родительский комитет, а другим не разрешили типа дети будут плакать, хотя тоже могли бы маски одеть и смотреть спокойно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...