Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ну это детский сад какой-то, честное слово, в возрасте 3-4 лет детей,родителей не пускать на праздники. Ну не ясельки ведь уже.. С нашими беседы проводились, они в курсе все были, что мамы там сидят. Никто не побежал и вообще дисциплина хорошая была. Одна девочка правда с мамой просидела весь утренник, но она самого начала зареванная была, еще до начала праздника. И вторая, но она не плакала, а просто сидела на стульчике и не участвовала ни в чем.

p.s а дети такие глупые, если мама маску наденет, то они не узнают :D

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, гы))) надо мне тоже крестницу завести))) А то я прям не могу)))

 

Свет, не переживай. Нас тоже не пускают. Я вобще на работе буду завтра. Если скажут, что надо прийти переодеть на утренник, то муж пойдет. Я не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s а дети такие глупые, если мама маску наденет, то они не узнают :D

ну это смотря какую маску надеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не переживаю я пришла переодела его и внаглую пошла в зал и никто мне ничего не сказал, но точно знаю что всем родителям сообщили что на утренник их не приглашают, разрешили одному папе прийти с камерой он все снял и потом раздаст всем родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное девочки, знаете что мне не понравилось на утреннике - это то, что была группа практически в полном составе. Они так и не ходят никогда. А значит привели всех, кто и на больничном сидит...видно было сразу, т.к они потом сразу домой ушли, а здоровые остались. Надеюсь ничего не подцепим после такого праздника.

Гуля, у нас стихи давали короткие, хотя спокойно можно было что-то и подлиннее выучить. Поищи в инете, полно несложных стишков.

у Тимура такой был:

мы похлопали в ладоши

дружно встали в хоровод

наступил такой хороший

и счастливый Новый Год!

еще такой был:

Наша елка высока

выше мамы

выше папы

достает до потолка.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо большое! :flower: Мне именно интересно, что в русских садах учат.

Trufel, ага, вспомнила, ты нам уже его показывала. Прикольный!

Пашечка, в тему о пропажах. Я тут еще летом потеряла свое обручальное кольцо. Обыскала везде, где можно. Сидим сегодня вечером -ужинаем. Я смотрю в тарелку, а на баклу одето мое колечко. (Бакла- это типо крупной фасоли, не знаю как по-русски). Это я еще летом чистила ее зеленую- доставала зерна, кольцо слетело с пальца. Вот и заморозила баклу с кольцом в морозилке на несколько месяцев. Хорошо хоть достала ее и приготовила. :D И готовила я ее вчера. Обычно мы на второй день вчерашнее не едим, но сегодня мне реально в лом было готовить. А могла ведь и выкинуть. Вот это стечение обстоятельств. :Crazy:

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, отпад история! Кольцо прошло и огонь, и воду, и глубокую заморозку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль я знаю про отпуск в 5 дней) просто я так много всегда отпрашиваюсь что мои 5 дней уже прошли пол года назад и причем мне сохраняют зп, у нас в єтом плане нормик, не будут драть наши и без того копейки!!! Просто когда совсем наглеешь даже про отпуск заикаться стыдно))) Конечно меня отпустят.........

 

Trufel, спасибо Ольган, я сама с детями хочу........прям уже представляю как со своими любимками будем кушать вкусности и смотреть телик и никто нам не нужен!!!! я прям кайфую от этих мыслей...........

 

Ольганчик супер конструктор, только мне не понятны формы??? это кто или что надо постоить??? но мне очень понравилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че вы думаете, привела сегодня своего красавца, передеваемся... одеваю жилетку от костюма, выходит воспиталка и говорит, ой вы верх не одевайте, у нас же все мальчики - ЗАЙЧИКИ!!! мы им жилетку и ушки оденем :blym: :blym: :blym: А че я то первый раз об этом слышу??? Еще же у другой воспиталки спецом спрашивала, надо костюмы или нет.

Ну и вот... от нашей красоты только штаны и будут :D

 

 

Ольганчик супер конструктор, только мне не понятны формы??? это кто или что надо постоить??? но мне очень понравилось!!!

Юль, это абстракция :D

 

Гуль, вот это даааааааааа :D

 

А мы выучили как Аленка Натальина в Контакте рассказывает.

К нам на елку ой ей ей

Дед Мороз идет живой

Борода то борода

А на шапке то звезда

На носу то крапины

А глаза то папины)))

 

К стати, а куда у нас наташка то пропала :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой у нас таже фигня мальчики-зайчики, девочки- снежинки)))

 

Deve, :D класс, приятная находка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а где фотки волка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки ну вы вообще даете, вы где хоть все, вылезайте уже из подполья, у меня чего тут, монолог что ли :anger:

Ну чего, пришла я с утренника, заяц мой был неотразим :kiss2: а как выплясывал то, я пребывала в легком шоке, прям умничка моя :D нас кстати в масках он не узнал, сказал, что расстроился, что нас нет, а когда я подошла, то очень удивился.

Фотки будут завтра, фотик сел...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а говорила что не танцует))) интересно мы тоже в масках будем)) ну молодцы, я нашего утренника жду не дождусь!!! Так хочу на масюську свою посмотреть танцующую!!!

 

что то действительно тишина уже который день))) всех наверное захлестнули НГ хлопоты, обычно утро активно проходит...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так он мне заявил, что ни петь не танцевать он не будет, вот я и не ожидала от него такой прыти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, порадовал мамку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, угу. Абстракция.

Гуль, Юль, у нас еще хорошо идет магнитный - очень нравится - интересный он. И мазайки.

Девочки, еще заказала крестной вот такую штуку:

Ссылки скрыты.

Танюш, ну видишь, Егорыч какой молодчинка! Здорово, что все прошло на Ура! А я даже не знаю, как у нас и что было. Я только к 16 приползла домой без головы)))

Будем ждать ваших фоток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

смотрите какие штуки мы с Каринкой сделали!!! Завтра еще разукрасим блестками!!!

 

Пришла в садик сегодня, а мне воспиталка говорит на репетиции выступления на НГ преподовательница задала воспиталке вопрос, почему все стихи дали учить Вике, а воспиталка типо я всем раздала. Короче получилось так что Вика тихим сапом выучила все стихи на слух, и когда репетиция то она за всех и рассказывала))) вообщем жжет моя красотка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, какая прелесть! Как делали-то?

Мы только елку сегодня нарядили. Я еще баллон снега купила - завтра окна украшать думаю, пока Игорь в садике. У меня снежинки от окон отваливаются (я на мыло клеила) а до герлянд-цветов и т.п. я не додумалась. Я люстру мишурой украсила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль Вконтакте нашла как делать это из бумаги, красиво смотрится..........а когда разукрасим блестками вообще будет красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, у меня Димка вобще подумал, что люстра такая)))) Молодцы - красиво сделали. :kulachki:

 

А хде все? У всех корпаративы чтоль сегодня или елки?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да вот я тоже удивляюсь что за фигня............Люди ауууууууу??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы на утренник-то пошли? :) Фотки будут?

 

Нам диск обещали записать за 150 рэ. Не знаю, когда будет. Вобще в прошлом саду нам это делали бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ау то, я целый день здесь, но мне надоело самой с собой общаться :malicious:

Фотки в одноклассниках выложила :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я вас читаю :) Писать просто особо нечего :)

 

Даша сегодня на утреннике, фото-видео будут позже, поэтому подробности неизвестны.

 

Юля, а я смотрела на схемы этих штук, но так и не решилась. Красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

я тоже всех читаю..

просто нам рассказать нечего:)

стихи не читаем. утренников нет

 

Но ждем деда Мороза домой 29 числа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...