Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Таня, так хочу на вас посмотреть. Блин, вчера по шее получила за Одноклассников...теперь только вечером смогу посмотреть. Обыыдно.

 

Лесь, а Сережа как? Как сама?

 

Женя, как ваши занятия? Как у Артурки успехи? Я все же склоняюсь, что после еще надо будет позаниматься. У нас еще есть супер-занатия: нейройога называется. С 3, лет берут..но, блин, по Пн в 11 утра. Так надеюсь, что измениться и будет по субботам. Очень туда Игоря хочу водить Там и песни и музыка и активные игры и пальчиковая гимнастика и все-все - вот как раз то, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, в профиле глянь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, занятия идут неплохо.. но на уровне как если с деткой 1,5 лет заниматься..

То есть исключительно просто рисуют пальчиками.. пытаются считать до трех..

На слова и звуки пока занятий нет.. Она говорит рано, но это и понятно, у нее особого опыта нет с алаликами.

Словами занимаюсь я с ним. Есть прирост слов по 1-2 в неделю..

После занятий я заметила он стал более усидчив, может уже сней по 30-40 минут за столом заниматься, если она будет часто переключать деятельность..

Такие вот успехи.

 

( выложила в нашей группе видео - игры Артурки с моей подругой)

 

а как у вас???

 

песни и музыка и активные игры и пальчиковая гимнастика и все-все

здорово! там в группе занятия? а сколько группа человек?

 

зы: у нашего логопеда, кста, неплохой опыт в разных детсадах и даже в дет доме..

она говорит, что нам в сад ТОЧНО РАНО :( и по развитию и психоэмоц.

будет сильнейшая травма. Только когда он дозреет до групп занятий и способности выполнять инструкции только тогда можно задуматься о саде..

Пока он просто слишком мал для группы от 3 лет...

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, какая прелесть! Егор, такой хорошенький! :kiss2: И выполняет все, молодец! И маска у тебя прикольная. :)

 

Жень, молодчинки! Я не знаю, сколько в группе деток - я пока не узнавала - я планирую после этих занятий (с конца января начать).

 

Слушай, не знаю, почему вам про сад говорят, что рано. Мне кажется бред какой-то. Артур же с детками играет с удовольствием. Верховодит, говоришь. Вобщем я не понимаю...Нам наоборот говорят, что нужен, обязательно нужен сад, нужна группа, общение. Как ребенок может научиться общению со сверстниками сидя дома? Да, мы весь день не выдерживаем. Ну и пусть ходит на пол-дня. Почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас утренник в пятницу нас как раз начальник отпустил мі не работаем 28,29 и тд.......так что я спокойно пойду на утренник к своей красотке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, я чего-то подумала, что сегодня. Сори. Здорово, что отпустили! :)

Эх, жалко нас не пускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааа :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что за реакция?????????????????? :D

 

тухло да???))) куда все подевались, наверное скупили все магазины))) и выпили все на всех корпоративах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, да у нас такого тухляка еще никогда не было, че и не работает что ли уже никто, тока мы с тобой :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, )))) народ хоть выйдет поздравить с НГ или так и просидим вдвоем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Манька к нам еще подрулила, вылезай, третьей будешь :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы))) видимо третьей буду я! :)

Я на работе сюда не хожу - мне некогда там))). Только прибежала..вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга ты наша :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Водила сегодня Сережу к остеопату. Как и в гомеопатов не особо верю и доверяю, но решили попробовать. И сама на стрижку сгоняла пока муж дома.

Вопрос- кухонные весы есть у кого? Какие выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Рада что пишу)))))

Танюш,Оль,Юль,я дома не успеваю писать,да вас вечером и нет.

Мы выздоровили,но в сад не ходим,т.к. там полно больных деток....не хочу в НГ дома сидеть. На елку вчера ходили. Елка была очень хорошая,артисты молодцы,был Дед мороз,снегурочка,клоун. Были голуби и подарки вывозила в коляске собачка в костюме деда мороза.Различные танцы и конкурсы. Я думала Лешка ничего не сделает,проболели долго, но танцы все вспомнил,а вот песни не пел,слов не знал.

Хотела выложить фотки,не получается у меня никак,в профиле есть немного)))

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня мозг набекрень))) Гыы))) Еще половина документов не пришла.

Вот что я без тебя буду делать, а? :shok: :shok: :shok: Тебя ж все каникулы не будет.

 

Лесь, покажись хоть нам - 1000 лет тебя не видела. С новой стрижкой - тем более. ;)

Остеопат - дело неплохое. По крайней мере не навредит.

 

Катюш, ничего себе у тебя там красота! Домик сама делала? Вобще молодчинка! Очень красивые украшения. Я завтра буду снегом окна разукрашивать - не знаю, что выйдет. Интересно на Алешу посмотреть.

 

Девочки, получила диск с НГ в садике. Вроде ничего. Меньше половины пока посмотрела. Конечно лучше, чем в прошлом году, но мы пока в отстающих. Не догоняет он многое, мне кажется...не включается...Но что-то делает, что уже очень радует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,сама все делала,мы на работе переезжали в другое здание,и пока нас подключали,мы все этим увлеклись)))) И на работе все украсили и дома)))))

А Алешка тоже в профиле есть)))

 

Оль,Игорек включится! А может тебе кажется. У меня Лешка на утреннике тоже сидел я думала не врубается))))а все делал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Каринка с бабушкой поехали на "Три мушкетера" ..........

 

А я завтра после утренника віложу фотки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это что все не с трафаретов???? Это ты САМА???? Нет правда? Вот это дааа. Пойду Алешку гляну. Может у меня не догрузилось.

О, вижу Лешу! Такой красочный и веселый! Супер! Такое Счастье. :kiss2:

 

Кать, да нее, он реально не с группой...но иногда включается, старается. По крайней мере мне важно, что лушче, намного лучше, чем в том году. Правда тут с ним нянечка носится...Хоть ей отдельно доплачивай)))) Но она не возьмет даже - я знаю.

 

Юль, ого! Надеюсь Карине понравится. Спектакль?

 

Давай, давай фотки ждем. А у нас вобще фоток нет - только видео.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль,они у тебя на спектакль пошли? Здорово!

Trufel, Оль,с трафаретов конечно,я имею ввиду,что вырезала сама,домик правда вырезать было полдела,а вот склеить....

А костюм мы сами сшили, подруга мамина)))) Вот только гольфы не нашла нигде,только носки.

Оль,нянечка молодец,ты просто подарок к НГ принеси ;) А каждый год будет лучше! А к школе догонит всех!

У нас тоже видео только,на фотик я сама снимала.

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дааа, домик это вобще шедевр. Я даже не представляю, сколько с ним возни.

Ой, подруга мамина молодец! А у нас никого в костюмах так особо и не было. Но вобще в саду молодцы - очень здорово все сделали.

Угу, купили подарки - по бутылке шампанского и баночке икры. Конфеты, думаю, им уже поперек горла)))

Катя, спасибо. Я очень надеюсь, что нагонит. Щас мало занимаюсь с ним. Сегодня еле приготовить отпустил - орал до одури, чтоб читала, лепила-играла. Пришла мама и опять мне разнорс устроила из-за немытой посуды. А я могу убираться только ночью - мне общение с ребенком дороже. Поругались вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходили сегодня на елку в отель. Самиру очень понравилось. Был спектакль небольшой "Буратино". Там такой страшный Карабас Барабас был, а Самир даже не испугался, сфоткался потом с ним. Дед Морозом был опять артист Борис Полунин. Для родителей провели лотерею. Я выиграла от местного Спа салона "эпиляцию 1 зоны бесплатно" :D А еще Самир там сбацал танец под Гангнам стайл. Артисты на сцене, а Самир около нас натанцовывал. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, молодцы какие! А Самир уже знает Буратино? Читали? Или только на спектакле познакомились с героями?

Фотки будут?

Тебя с выигрышем! :flower:

У вас там уже Ганном стайл скоро будет Турецким национальным танцем)))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, K@ten@, ледовое представление, сейчас рекламируют по телеку........понравилось, сказали очень красиво.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...