Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, ого! Такие молодцы - у тебя дочки так много где бывают. Так здорово.

 

Прям стыдно. Мы чего-то такие домоседы стали. Пойду окна украшать, пока Игорь в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, ну может по сравнению с кем то и много ходим, а так я считаю что совсем не часто..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну зато регулярно где-то бываете. Надо нам тоже почаще.

 

Блин, баллона хватило на 1 окно в детской(((. Хоть собирайся и в магазин беги. Так хочется красоту навести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну и красотищааааааааа там у тебя, а домик просто ШЕДЕВР!!! Петрушка бесподобный :kiss2:

Оль, не паникуй, у меня же телефон есть, звони))) ну иногда забегать буду, когда не в гостях ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо тебе огромное-приогромное. :flower: :flower: :flower:

 

Эххх, дура я, дура...и че на бухучет на второе в/о не пошла....Так жалею теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чему тебя в институте научат то? У меня тоже нет бухгалтерского образования, я самоучка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ничего себе. Вот уж не ожидала. Расскажи мне: как ты всему научилась и где, у кого? По-любому чтоб научиться должна быть хорошая практика и по всем счетам и как у глав.буха. Но если ты глав.бух, то кто тогда укажет на твои ошибки? :)

 

А слово Прибыль меня вобще пугает. :mamamia: Мне кажется я 3 месяца копаться буду, чтоб во всем хоть более-менее шарить научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты глав.бух, то кто тогда укажет на твои ошибки? :)

НАЛОГОВАЯ кто ж еще то :Crazy:

Не, ну у меня образование то есть, только экономическое, но не скажу, что учеба в институте мне что то дала кроме корочки.

Я случайно попала на работу в аудиторскую фирму, отучилась на компьютерных курсах, а там как раз нужен был человек, который может какие то азы дать сотрудникам, потому как комп купили, а что с ним делать не знают))) Ну и один знакомый меня туда к ним пристроил на пару месяцев, а когда срок подошел, то они решили меня на постоянку взять. Особо не обучали конечно, но я как то все схватывала быстро, видимо мое это))) стали с собой на проверки брать, там опыта понабралась. Коллектив там хороший был, очень им благодарна за все. Тогда же и в институт пошла, потому как у меня образование то строительное было, а в аудиторской фирме без экономического никак. Пять лет так я там и отработала, а потом Динька в школу пошел и разъездной характер работ мне вообще никак не подходил... Проверяла одно предприятие и меня глав.бух к себе переманила))) Сначала просто бухгалтером пошла, потом замом стала, а потом в один прекрасный день она все свалила на меня и срулила. Вот так я и стала глав.бухом, сама того не желая, а куда деваться то, бросить не могла, вот во все сама и въезжала, мне даже и спросить то было не у кого :sorry:

 

о накатала то :Crazy:

 

Гуль. а у вас Полунин то чего, прописался что ли???

Давай фотки показывай!!!

 

Нам надо в группе новый альбом создать с НГ. Там Катюшка уже с утренника фотку выложила, ну и я одну кинула. Дело за остальными)))

 

Пы.сы. Альбом создала, не знаю как Катюшкину фотку туда перетащить :think1:

Подтягиваемся девочки :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

блин... опять сама с собой общаюсь :malicious:

 

ВСЕ, вот пропаду на все праздники, еще будете по мне скучать ведь :P :P :P

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, практика по аудиту столько лет - это круто. Я теперь понимаю, откуда ты все знаешь. :)

 

Неее. не надо на все праздники пропадать. Я что тут одна буду? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. ну Юлька еще обещала подгребсти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута тута))) меня не теряйте, я сейчас с утренника, по магазам, в ветеринарку собаке прививку и вот у вас, посмотрю что за шедевры наснимала)) а то телефон вообще гавено снимает и сразу кину........а то пока Вичка там спит (онас Каринком там на обед осталась, Карине так хавка понравилась садовская) потом воспитаки видимо бухнуть решили и ее домой отправили)))) теперь она с бабушкой в клуб здоровья пошла, а я борщ и запеканку картофельную делаю.........так как все поставлю варить и парить сразу за съемки примусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сюда-то фотки загрузишь? Тоже хочу на вас посмотреть.

 

А мы пошли на занятия, а дефектолог сегодня не пришла. Зря только грязь месили. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

нормальные более менее 2 фотки!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, какая маленькая принцесса! :kiss2: Мне кажется она на тебя все больше становится похожа. яИ платье просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а платье от старшей сестренки-Каринки по наследству))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,а у нас все в костюмах петрушки и куклы))))

Игорек молодец,все у вас получится!

Оль,так еще не вечер,я про в/о! ;)

Deve, Гуль,Самир у тебя смелый!

Пашечка, Танюш,спасибо! :embrace: Я попробую фотку перенести свою))))

Юль, красотки)))))

 

Девочки,я в праздники буду появляться,ведь не на работе))) а дома инет есть,так что Оль,Юль,мы вместе))))) и Танюшку ждем))) И всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да? Платье шикарное и не как у всех! Мне очень понравилось и цвет очень Вике идет.

 

Катюнь, спасибо. У меня уже есть 2 в/о. Третье я точно не потяну - ну его нафиг еще 3 года.))) Максимум - годичные курсы..но если сейчас въеду во все - то может и не надо. На практике оно все как-то лучше усваивается, чем в теории. У меня очень неплохие курсы были вессной. Жалко после переезда лекции свои поднять не могу. Я туда же хотела пойти на курс глав.буха....Но сейчас не до того, как-то. Вобщем-то я вобще выходила работать на первичку изначально....Но потом как-то так получилось..теперь вот Таню достаю своими глупыми вопросами. :m0591: Но я все равно надеюсь разобраться.

Давай-давай, выходи на каникулы к нам, а то с работой совсем пропала. ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,хорошо, что Таня есть!)))))

Да меня тоже бесит,что на работе инета нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :isnegzima:

Решила и я вылезти из подполья )) Мы болеем.... Ваня уже неделю температурит, даже елку в саду пропустили :( А я уже больше месяца лечу свой кашель.... острый период перенесла на ногах, потому что человек ответственный и не могла уйти на больничный в связи с большой загрузкой гостиницы..... а сейчас все уже сил никаких нету - взяла больничный на 4 дня.... 31 теперь только на работу выйду!

Ну а из хороших новостей - мне наконец-то дошла моя посылочка из Асоса! я ее 2 месяца ждала, если не больше ))) На удивление все вещи подошли, и даже обувь! хотя я первый раз заказывала и очень переживала. что не угадаю с размером. Теперь еще планирую заказывать ;)

Юль, хорошие фотки получились!

Танюш, твои фотки тоже видела в кашниках - Егорыч такой заяц прикольный получился! :kiss2:

Катюша, рада тебя видеть! Алешу тоже рада была увидеть, давно ты нам фоток не показывала.

Девчоки, прям белой завистью завидую, тем кто на елки сходил.... а у нас и костюм купленный без дела пролежал и роль зря учили... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ух жалко!!! Выздоравливайте.............

 

хвалилсь шмотками!!!

 

а мы сегодня начали подкашливать, так я сразу микструру, деринат уже неделю капаю и аксалинку каждый день в нос и промываем аквалором.........будем сражаться с инфекцией и держать оборону, у нас билетов и елок много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ага. :) Хорошо. :orden:

 

Маша, поправляйтесь с Ваней! Жалко, конечно, но здоровье важнее. И сама долечивайся нормально.

инфекция какая-то прям жуткая в этом году(((.

 

Юльк, гы)) и мы подкашливаем и тоже куча планов на 30-31. Ну и на праздники намечены встречи. Тоже пытаемся не разболеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да понятно, что елок много )) я наверно не так выразилась... я имела в виду именно садовскую елку. Нам даже воспитатели сказали, что без Вани скучно, он у меня там громче всех поет и веселее всех танцует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш привет!!! Рада видеть!!!! Выздоравливайте! Жалко,что елку пропустили,но ничего,главное выздоровить!!!!!! Показывай фотки обновок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да я поняла что садовскую пропустили.............я про себя сказала что боюсь разболеться, так как НГ впереди и елки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без Вани скучно, он у меня там громче всех поет и веселее всех танцует :D

Маша, так прикольно, что Ваню так в саду любят и ждут! Вот он у тебя молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...