Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль да я сама в шоке! помнишь же я осенью писала, что они там гнали, что он агрессивный, с детьми не умеет играть, бла, бла, бла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Маша, помню. Ну вот теперь все друг к другу привыкли. Видишь: без Вани уже и праздник не то..Значит нашли подход, приняли, полюбили. Это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я с корпоратива.... как мне хорошо и веселааааааааааааааа :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Юль, Викуська чудесна и нифига она на тебя не похожа, папина дочуля))))

Манька, хорош вам болеть, выздоравливайте, вот елку жалко что пропустили, Ванюха бы там блеснул, ну ничего, еще много праздников впереди)))

Ушла спать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, молодец, что хорошо погуляли!

 

Мы вчера тоже с мужем посидели.... Так сегодня Игорь меня в утра поднял. Надо будет его хоть днем уложить, а то вобще жесть.

 

А почему я не видела Юлиного мужа?!? Юль, признавайся, где мужа прячешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не действительно у Вики тока то что ниже пояса мое))) остального и близко нет............она родилась копия Димка, так и остается по сей день, вот Карина моя копия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мне кажется нижняя часть лица твоя. Может просто я Диму не видела.

У меня все, кто видят меня с Игорем, говорят - что очень на меня похож. А когда видят с Димкой, говорят, что очень на него похож))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё опять тишина??? :think1:

Я сегодня по купону ездила на обследование женского здоровья, а то в районную ЖК никак не дойду..... вроде и близко, но так неудобно все! сначала время найти чтобы записаться, потом в очереди отсидеть, в другой день придти анализы сдать.... а на УЗИ только по талонам и до февраля уже все занято! короче бесплатная медицина она и есть бесплатная.... Надоело мне все это, вот решила за раз все сразу сделать - за час мне там и УЗИ и анализы и даже сиськи помяли :D Меня тут просто мой друг с работы снова в Питер зовет, вот хочу чтобы все пучком было :Crazy:а то я ж после него тогда даже не проверилась... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, молодец какая! Ну вобщем понравилось, да?

А я чего-то все время по купонам как-то неудачно ходила...Главное, чтоб что-то не нарисовали, чтоб денег вытянуть. ;)

Да и вобще я как-то забила давно на это дело..хотя по идее надо б мне и МРТ и к маммологу опять..Но у меня щас других дел выше крыши...у меня первоочередная задача - Игорь...потом спина и зубы. А то жевать будет нечем - а я колбасу люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да, знаешь удачно в этот раз! У меня уже был лет 7 назад неудачный опыт с платными анализами, я после этого тоже как-то опасалась... но сейчас все на удивление хорошо!

Танюха, а ты где там? расскажи как погуляла! ;)

У меня все из головы не выходят ледянки, которые мы тогда на встрече обсуждали :Crazy: Что-то у меня настроение такое игривое - охота чего-нибудь горячительного и на горку! :D

Изменено пользователем Мышк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну и супер тогда! Когда в Питер-то поехать планируете? У тебя родители с Ваней остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, меня зовут, но я пока не собираюсь :D может весной.... или раньше, если приспичит :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, меня зовут, но я пока не собираюсь :D может весной.... или раньше, если приспичит :malicious:

:girl_haha::hohot: Уххх. А я всегда мечтала на белые ночи в Питер съездить - на свое ДР как раз. Даже 1 раз собрались на машинах махнуть, но я в больницу загремела. Но все равно как-нибудь махну туда по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я на белые ночи как раз не хочу, мне нравятся темные ночи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша))) Ну я уже старая для темных ночей! :D Мне б так - город посмотреть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, ну а в чем дело то? приезжай :isnegzima:

Да хорошо погуляли, я же первый раз гуляю в этом коллективе, немного переживала, но все отлично было, мужчины засыпали комплиментами, было очень приятно :confusion:

 

Понравилось видать мальченке то, раз еще зовет ;)

 

А мы целый день продуктами затаривались, потом елка во дворе была, вот и не появлялась, некада :Crazy: а то тут все деловые, толька я одна тут всегда торчала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я бы с радостью, но с моей работой никаких планов не построишь.... Ну а так если что, то когда к тебе можно? вроде Юлька тоже собиралась, надо так чтобы в этот раз точно собраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда соберетесь тогда и можно :D с 1 по 3-е я по гостям, потом пока свободна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я за))) Каринка как раз только что спрашивала, когда на горки поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну здорово! осталось решить когда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит собрались к Танюхе когда меня в Москве не будет(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Всегда вас читаю,а вот писать некогда. Всё в заботах вся :) Матвей ходит на фигурное катание, пока воет там больше,чем занимается.В школу развития тоже ходим,успехи есть,но мало...я вас читаю,у всех детки такие умнички,ещё в контакте посмотрела видео деток,вообще в шоке,какие молодцы! Матвей этого ничего не делает,потащила я своё чадо к неврологу,потому что меня уже начало это напрягать,что он ничего не делает ,не учит,не рассказывает.В школе тоже преподаватель неоднократно обратила внимание,что он не концентрируется ни на чём и просьбы не выполняет. Посмотрела его врач,сделали ЭЭГ , поставили пару диагнозов,назначили успокоительное,консультации психолога,логопеда.Сразу сказала,что он манипулятор страшный,если ничего не предпринимать,то нервы наши будет себе на кулак наматывать.Уровень интеллекта у него высокий,но вот учению не поддаётся,он делает только то,что ему надо.

Вот он,мой фигурист

Ссылки скрыты.

Так как пишу редко,хочу вас всех поздравить с наступающим Новым Годом!Желаю всем деткам крепкого здоровья в наступающем году! Всем мамочкам желаю следующий год прожить счастливо и гармонично с собой! Желаю ,чтобы сбылись все ваши мечты!Верьте в себя и в свою мечту! Спасибо вам всем,что вы есть здесь,так здорово,что всегда можно с вами пообщаться,получить поддержку, советы и внимание. С Новым Годом вас девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, и тебя с Наступающим! :flower: :flower: :flower:

 

Какой Матвей молодец! На коньках стоит - умничка. Видимо у вас все супер с координацией. Мы все углы сшибаем, а уж на коньках стоять - это вобще пока за гранью мечт. :)

 

Алл, а чего у вас по ЭЭГ? Ты в нем разбираешься? Пошла я тебе в ЛС напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, давай я посмотрю когда у нас елки и решим тогда как кому удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, спасибо! и тебя с наступающим! :isnegzima: Какой Матвей молодец, а я вот не умею на коньках кататься :confusion:

Юль, да, надо определиться, потому что сама понимаешь, у меня выходные не как у всех белых людей :sorry: Я отдыхаю 1, 2, 3 - но Танюшка в эти дни сама по гостям..... а потом у меня выхи по идее 6, 7, 8, если ничего не изменится.

Изменено пользователем Мышк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну вот вроде в єти дни елок у нас нет, но надо уточнить..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...