Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

ESPANOLKA, Юль,ты давай держись!!!!! Мы с тобой! Ты сейчас как? Девочки твои с кем?

Пашечка, Танюш,а я и не заметила,как все пролетело,отдохнуть и не успела.... А тут бац и на работу.... Устала правда от криков и истерик Алеши,на работе хоть тишина. Как у тебя Егор в садик пошел?

Trufel, Оль,а вы как?Как Игорек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, опять, потому что уже было лет семь назад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот народ начал выползать на форум, )))

Девочки, привет.

Юля, выздоравливай, а как у тебя с лечением гайморита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@ спасибки Игорек в саду.я на работу. бЕгу вы как? Юль, как ты? Девочки, я на курсы иду по нал о г ам на ме сяц :girl_bye:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, так вот и я отдохнуть то не успела, даже можно сказать я на работе сейчас отдыхаю после этих безумных праздников :Crazy: Егорыч как... ну че, выдавил из себя скупую мужскую слезу и пошел, вернее перекочевал с моих рук на воспиталкины :D сегодня уже лучше пошел.

 

НАТУЛЬКА ДОРОГАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Надеюсь, что вы с аленкой там уже поправились, давай появись уже.

Это для тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка!С Днем Рождения! счастья тебе и любви на всю жизнь!так и хочется пожелать тебе с хорошим мальчиком дружить!))))весны тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ну как съездила то расскажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,мы нормально. В сад пошли,но 9 тоже не хотели идти,сейчас вроде ходит. Ходим глазки лечить,сегодня еще в развивалке были.

Пашечка, Танюш,ну тогда отдыхай на работе!!!!!!!! ;)

Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья огромного,любви,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И волшебного и чудесного!!!!

Ксюш, как ты отдохнула? Видела тебя с дедом морозом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,съездила нормально,как всегда по приезду выдохнула счастливо - все таки лучше мне тут. все-таки холодно у вас,хоть мне и повезло и было не так холодно как в декабре в сибири,а было -8 и в посл дни -20.то есть все заготовленные штаны и подштанники сашке мы так и не одели,а хватило ему одних лыжных штанов на горке одетых сверху простых штанов(пыталась я ему натянуть кальсоны,крику было!!),по театрам шлятся хватило штанов с начесом внутри,на нг джинсов.а дома мы с ним реально как рыбы на суше были - в легких как феном дует,носы закложило сразу от сухого воздуха такой бешенной температуры.я тайно открывала окна в моей комнате и родители если засекали то закрывали))),но даже тот воздух что был с улицы он реально сухой,мы отвыкли уже от такого.

я успела почти всех подруг-друганов повидать,благо запланировала заранее,только получалось немного неудобно - носилась из одного рестора в другой каждые пару часов.а еще ж есть такие друганы которые хотят показать что-то свое,в график не укладывалась)))

была почти каждый день в косметич салонах.сделала LPGмассаж,прессмассаж,гречишный массаж,баночный тоже(банки купила!буду сама тоже делать).только баночный и показался массажем действенным(правда пока увидела только синячки,но кажется разумным если через неск раз будут результаты),остальные такая чушь!лпджи - просто пылесос которым хрен чему поможешь и массажистка сама призналась после задушевной беседы,что его делают только жены хоккеистов регулярно от избытка денег, прессмассаж - сдавливающий переодично части тела вызывает страх по поводу кровообращения,тромбоза и варикоза,а толк от него вообще вряд ли реален - всего 200ккал дает - это ж вообще ниче,тем более если в процессе вам салон тащит кофейку и конфеток.

на лицо сделала только пилинги и безинъекционную мезотерапию - вееещь!!!делать бы как можно чаще! жаль что не смогла сделать скульптурный массаж лица(оч хотела) - опоздала,девки не отпускали блин.

на волосы делала всякие клевые лечения но не помню уже как назывались.волосы оказались в хорошем состоянии и ничего особенного не сделала,а хотела лечебное ламинирование.

про жратву - емое,отвыкла чесслово - куча салатов и все залиты майонезом. и видать так сильно отвыкла - уже было не вкусно ничего.поэтому ела мало и то живот болел с непривычки.пожрать оказалось нечего на самом деле.теперь понятно как страдают иностранцы у нас - выбора никакого. а как-то заказала пиццу в ит ресторане сашке - блин,она рядом с рецептом пиццы не лежала,такая гадость!

и все пьюююют!!!ужас как пьют.женщины пьют! .на нг мы были в большом грузинском ресторане с концертной программой.дети были в восторге и носились до 3 ночи как на свадьбе.

ну че еще - дороги в зверском состоянии и первые дни с непривычки старалась на заднем сиденье ездить и глаза закрытыми держать.агрессивная манера вождения у всех таксистов(да и мой папа так водит),аварии на каждых 100 метрах....раз таксист меня обматерил за то что я не по времени вышла,а опоздала на 10 мин!и это 31 декабря!и за мои же деньги.ну короче россия она не меняется и колорит блюдет!

была в ночном клубе где раньше паслась частенько - вот как раз где дед мороз знакомый))) - сбежала оттуда через полчаса как зашла.видела потрясающую сцену разборок между девушкой и уродливым мужиком,с битьем пивных бутылок,матами,рукоприкладством.

ну че еще...бывших своих повидала,насладилась их сожалением и даже скупая мужская слеза была.короче я счастлива)))

а домой прилетела и ваще хорошо - тепло,зеленая травка и открытые балконы - такой контраст был клевый.только сильно устала - ни разу не удалось просто поспать вдоволь.и в часы мы с сашкой так и не смогли вписаться - сначала ночью с ним бодрствовали,потом вообще как попало спали и сейчас никак не войду в режим.

а вы как праздновали?рассказывайте,а то смотрю на форуме никого в нг не было и до сих пор тишина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а на что с глазками ходите? Ох, когда ты все успеваешь?!? Я задолбалась и взяла мамин ноут. Жду через час удаленку и работать-работать. Потом из сада бегом к дефектологу. Если честно я вбще ничего не успеваю. Мне порой кажется, что я просто тупой тормоз....но зато нас в садике хвалили...и с речью у Игоря получше. По телефону тут со мной говорил и рассказывать стал, с кем играл. А вчера из-за работы нанервничалась, так и Игорь невменяемый был. Ну и дома обстановка еще та...из-за моей работы - типа ничего не успеваю, а должна...Скорей бы надо мне во всем разобраться, а не получается...а то совсем не дело...

 

Ксюнь, ничего себе ты метеор. Молодец, что все успела. Ты теперь у нас спец по массажам-процедурам. Прикольно! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, во накатала то, сколько впечатлений и эмоций то у тебя от посещения Родины :D Ну а Маруська то как твое отсутствие пережила? А чем тебе безъинекционная мезо понравилась? по мне, так этот эффекта на пару тройку дней, ну на неделю может, с инъекционной она не сравниться конечно. Вот пилинги даа, это мое все, обажаю их :D

Оль, ну ты нашла из за чего нервничать, закончила работать и нафиг забыла о ней, я по такому принципу живу, ребенок и семья в любом случае дороже. За Игорюню очень рада, дальнейших ему успехов :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Игорь старается, да. Мне димкина тетя шикарные пособия подарила - "Игралочка. Математика для детей 3-4 лет". Петерсон и Кочемасова авторы. Там и расскрашивать и клеить и начинается все с цветов-оттенков, различий, плавно переходя в логические заданя и счет простой. Очень нам нра. Игорь даже клей-карандаш умеет мазать там, где надо - не ожидала от него))).

Танюш, я тебя еще помучаю, лан? Ты прости уж меня. Я по нормальным данным-то не знаю, как квартал0год закрывать, а уж по косячным - так вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мучай, в чем проблема то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, партизанка - давай выходи. Как там у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вообще перестали заниматься и книжки читать... у ребенка совершенно другие интересы, у него теперь игры только с папой, они или борятся на мечах или играют в машинки. Ребенок только сейчас начал проявлять интерес к машинкам, оружию. А больше всего ему нравится играть в ПАПУ, типа он папа и у него малыши, не важно кто, кукла или мягкая игрушка. Возится с ними, спать укладывает, носит мне БАБУШКЕ няньчится если ему куда то надо))) такой пям папашка папашка, я угораю с него)))

Думаю надо в развивалку опять начинать ходить, со мной он категорически отказывается заниматься(((

 

А вчера папа такой гоооооооооордый из сада пришел. Говорит выходит воспиталка и говорит, ну какой же у вас золотой ребенок, и кушает все и спит хорошо и себя полностью обслуживание и игрушки все за собой убирает :blym: :blym: :blym: мне бы говорит, хоть половину таких детей. Вот я теперь думаю, почему мне из сада привозят другого ребенка :think1: :think1: :think1::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ничего себе, какой Егорыч молодец. В папу - это так здорово и мило. Молодчинка! Мы только смешариков спать укладываем иногда)))) А вобще у нас сейчас как раз наклейки, пазлы, как раз идут - что у вас до этого было))

Тань, а вы на сон вроде остаетесь, нет? Ты в выходные в развивалку хочешь?

 

Девочки, разговаривала с мамой (у нее 3 детей - средняя в нашей группе). Она только ее успевает возить на гимнастику и горные лыжи (парвда на машине, но темнеменее). Младшая в яслях...Старшую тоже наверно куда-то водит и занимается. У меня вобще глаза на лоб полезли - когда она все успевает.

 

 

А вчера папа такой гоооооооооордый из сада пришел. Говорит выходит воспиталка и говорит, ну какой же у вас золотой ребенок, и кушает все и спит хорошо и себя полностью обслуживание и игрушки все за собой убирает :blym: :blym: :blym: мне бы говорит, хоть половину таких детей. Вот я теперь думаю, почему мне из сада привозят другого ребенка :think1: :think1: :think1::D

 

:hohot: :hohot: :hohot: Ну они ж в саду действительно другие. Вобще здорово, что сын такой самостоятельный и воспитатели довольны. :)

 

А я только сегодня узнала, что у нас оказывается больше, чем пол-группе уже 4 есть. Может мы поэтому сильно недотягиваем, что одни из самых младших?!? Зато есть, чему поучиться. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, а я все работаю, вот и партизаню :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а мы не работаем. :P :P :P

Как у Ванюшки-то дела?

Куда Юля наша пропала - не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,вот Егору тебя какой молодец!!!! А моего ругают,одеваться не хочет сам...зато один из группы все убирает за собой))))

Trufel, Оль и ты говоришь,когда я успеваю,ты когда все успеваешь?)))))Мы делаем цветотерапию и развитие резервов аккомодации,завтра последний раз...уф!

solarisrussa, какой подробный отчет)))) Ксюш,у тебя теперь Россия уже не дом,отвыкла ты,да?И таким странным все кажется тебе)))) у Сашки какие впечатления? Бабушка рада?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, если не сложно - расскажи поподробнее.

Ой, Кать, я ничего не успеваю. Ща на курсы отхожу, сдам отчетность, отходим к дефектологу...потом надо массаж (не могу нормального спеца найти), а потом хочу еще с логопедом и на нейройогу..но не знаю - как получится. А там если все ОК будет, то на следующий год уже логопед и какие-то занятия очень хочтся, конечно...Короче планов куча - как бы все осуществить только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы с самого начала на сон остаемся. Развивалка прямо на территории детского сада с 17,00 до 18,00, то есть ребенка прям из группы забирают и в 18.00 за ним приходишь. Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Таня, какой молодец у теюя Егорыч, а мой ничего сам делать не хочет, лентяй. В саду воспиталка назвала его принц датскй )))

Оля, у нас в саду пособия игралочка, мы для занятий их закупали, правда мы сами сейчас в сад не ходим и до весны не собираемся.

Игорек молодец, поздравляю вас с успехами!

Ксюша, столько впечатлений у тебя, правда прочитала и за родину обидно прям стало ((( ну не так уж тут все ужасно, или может в Москве по- другому, а в регионах совсем жопа.

Напишу про нас, Егор в сад не ходит, решили отложить это дело до апреля, а там посмотрим, Артему исполнился месяц, подрос на 3 см и на 1400 гр, весит 5300 такой стал уже на человека похож )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе - действительно очень удобно. У нас в садике тоже занятия есть, но опять-таки все после 4 лет почему-то. Но у нас и так отлчно занимаются.

 

Светик, вот мне очень это пособие понравилось. Как твои ребята? Как Егор к Артемке относится? В сад не ходите, чтоб болячи не цеплять?

 

Юльк, ты че на смс-ки не отвечаешь? Как ты там?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я в больнице пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...