Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, если у вас такие сложные отношения, зачем ты к ней работать пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, Оль, если у вас такие сложные отношения, зачем ты к ней работать пошла?

ну она ж у нас безотказная :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, так я не им ребенка рожала, а себе...я, блин, с 2002 года по врачам бегала то с В, то с гармонами, то с замершей..и эта Б мне далась немалыми усилиями...и сейчас все непросто...я им не обязана отдавать ребенка на неделю-месяц-лето. Это, наверно, должно быть мое решение, а не их. Я приглашаю их в гости, они общаются. Я могу на какое-то время уйти..и вобще я стараюсь не мешать, а заниматься своими делами: нарезать что-то, чай всем налить...Я не лезу в их общение...Я просто стараюсь, чтоб по максимуму Игорю было хорошо и комфортно. Как у врачей первая заповедь: не навреди!!!

Уж насколько у меня Дима сложный, но и он понимает, что на сутки отдать Игоря - недопустимо.

Я так устала доказывать, что я не верблюд(((

 

Гуль, ну там ситуация такая была..Ее бухи кинули...и оставалось 2 недели до закрытия квартала и за квартал не было доков вобще. Ну и ей помочь, и мне практика - мне интересно работать и денюжка хоть какая-то..и график для меня удобный - потому что в сад мы почти не ходим из-за наших проблем...я посчитала, что всем будет хорошо от этого...я еще раз повторяю: у меня нет на нее зла или ненависти какой-то или обиды...я и так сделала все со своей стороны, чтоб все наладить и чтоб нормальная семья была...я не хочу своего сына лишать дедушек-бабушек..просто я не знаю, как эту ситуацию закрыть раз и навсегда, потому что реально меня не слышат и каждый раз я от этого страдаю.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, не расходись, я просто написала, что это нормальное отношение бабушки к внуку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, блин, я знаю, что нормальное! :embrace:

Просто не знаю, как объяснить свекрови, что сейчас не время реализовывать свое эго, а время сделать так, чтоб ребенок не попал в сад и школу для УО. Сори, меня несет, да....Просто в том году нас туда чуть не пинками выгоняли. Я блин, жо*у рву, только чтоб у нас хоть как-то...и каждый раз еще оправдываюсь..типа: извините, не можем отдать...ну вот такая я мать ущербная с не-таким-как-все-ребенком. Но зато у нас прогресс...мы хоть не лупасим себя в лицо кулаками...не закатываемся..люди вроде перестали косо смотреть...

Б*я, Тань, ну она ж не слепая, и не тупая, вроде..должна понимать...ну не просто так - это не игрушки ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оль, она просто не хочет это принимать и все, для нее он любимый внук у которого все в порядке. Не надо осуждать ее за это, это ее право так думать, ты же сама прекрасно понимаешь, что не все, тем более близкие люди хотят верить в то, что у ребенка что то не так. А уж для любой бабушки, ее внуки самые лучшие!!!

 

У меня например свекруха вообще практически не занималась с детьми, все выросли с бабушкой в Москве, она со свекром жили в Дмитрове. И ты даже не представляешь как она сейчас с Егорычем носится, вся нерастраченная любовь выплеснулась на него. Иногда тоже перегибает палку, не всегда права, НО я вижу как она его любит и на многое просто закрываю глаза. А уж как ее обажает Егорыч я вообще молчу, баба Тома для него ВСЕ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да все я понимаю..просто она свое выжимает: ей нужно взяять его поняньчить...Тань, а мне невыносимо постоянно перемалывать наши проблемы...Ну что я ребенка своего должна угробить ей в угоду? Я не знаю, как быть...Я реально боюсь даже на сон оставлять, потому что если Игоря сорвет, как в прошлом году, то это может быть уже навсегда...а тут...да: то на лето ей отдай, то на все выходные..При том, что он ее несколько часов-то не выдерживает. А мне тоже неприятно каждый раз ей и всем родственникам про наши проблемы разъяснять. Нормальные люди с 1 раза понимают...Я понимаю, что прабабушке с прадедушкой вобще знать ни к чему...но, блин, ей-то всего 50...А получается, что я постоянно доказываю, что это не мои фантазии, а психиатор нас даже в лого сад не пропускает...Я как-будто должна доказывать и обвинять своего же ребенка..я не понимаю, что мне делать...

Я понимаю, что ей хочется...но я и так пытаюсь и делаю все, что могу...и разрешаю все, что для Игоря сейчас допустимо..Мы сделали маленький шажок, порадовались успехам..а она расталкивая всех выхватывает и готова стартануть на 40 км... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я не привыкла к такому...у нас в семье так не принято было...

Пробывала вчера со своей мамой говорить...пришла к ней...ну и вобщем получила: Сама дура, виновата....Димка со мной тоже не разговаривает.

 

Вобщем я заканчиваю ныть. Ну посремся окончательно, значит посремся. Будет значит судиться со мной за ребенка...мне уже посрать.

 

Танюшк, да я знаю, что она Игоря любит....но я не могу позволить ей делать, что ей в голову взбредет, потому что это может сильно навредить ребенку. А вытаскивать мне его опять неимверными усилиями.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чего то я фоток в костюме Снегурочки нигде не вижу :think1: :think1: :think1:

 

Сегодня кто нибудь НГ то отмечать будет? Я тут сижу праздничный ужин готовлю, чет соскучилась уже по праздикам :D :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чего то я фоток в костюме Снегурочки нигде не вижу :think1: :think1: :think1:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Если касаемо меня - я не фоткалась. Костюм и шапочка есть..но чего-то как-то не задалось..хотя на НГ я была Снегурочкой...да и после НГ че-то как-то не фоткались...у фотографа настроя нет :reverans:

 

ООО, праздничный ужин? Я точно отмечать не буду. Мне ж завтра на работу...к свекрови. :D

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так завтра всем на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,быстро ты соскучилась))))) А мы уже елку убрали и украшения в доме все сняли. Теперь до следующего года.

 

У Лешки насморк сильнее,ночью почти не спал,наверное завтра в сад не поведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я знаю..да мне не хочется отмечать сама с собой как-то...к вечеру повзоню свекрови - поговорю. А там видно будет. Гыы))) А то доведут: напьюсь и завтра в школу не пойду)))

 

Катюш, промываешь чем-то? Капаешь? Я пока капаю. Так не хочется, чтоб разболелся. Мы еще и кашлять начали (от соплей думаю). Но я поведу. ТТ нет, сопли вроде не ручьем и кашель раз в несколько часов. Поправляйтесь!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну давай со мной отмечай, я тоже одна, у меня Сережка на рыбалке, во сколько приедет, не знаю, так, что начнем с Егорычем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, :embrace::bokaly::porukam2: Ухх, но сначала все же я свекрови позвоню. Я тут речь готовлю..пламенную. Надеюсь объяснить ей доходчиво, как я все воспринимаю и отчего все и почему, чтоб к этому вопросу больше не возвращаться и не трепаь друг другу нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты готовь, а я тада ща за шампанским побегу :bokaly:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хорошо! У меня есть винегрет и рыбный салатик - приходи. И бутылка красного вина лежит и банка икры красной ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я мимозу сделала))) Ща мясо в фольге запеку, короче гуляем))) пошла я за выпивкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну все, пошли в отрыв! :D:girl_dance::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, я затарилась))) Ща доготовлю и велком в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, эхх, в Дмитров чтоль мне переехать?!? )))

 

Блин, Тань, я б с удовольствием. Угу, я знаю: у тебя еще грибочки вкусненькие)))) Чего ж ты так далеко от нас забралась-то?!? :friend:

 

У нас еще Димка с моей мамой переругались. Эх, веселый Новый год - засыпай под елкой...Жесть какая-то. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Оль, это вы далеко все от меня :P

Ща картошечки еще с лисичками нажарю и баночку огурчиков с помидорчиками открою :D блин... у самой аж слюни потекли :Crazy:

А че маме то с Димкой неймется???? Посылай обоих нахрен, продавай квартиру и ко мне :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, Таня, растравила душу..картоха с лисичками, огурчики-помидорчики. Хозяюшка наша. Эх, пока я до этого еще не доросла.

Ооо, да, это мы далеко))) А квартру жалко. Я думала о переезде года через 2,5...но на это нужны деньги немалые...да и тут я себя чувствую дома...не очень люблю переезды. Я консерватор, наверное. Я привязываюсь к людям, местам и т.п. Единственное наш отпуск не люблю: вечно ездеем в одни и те же места..а может просто места некомфортные для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,капаю,да я тоже хотела повести,а тут глаза жутко слезятся,как бы там еще больше не заболел,а тут может за неделю вылечимся,очень надеюсь!

 

 

Девчонки,как все аппетитно описываете,хочется к вам!!!!!!!

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну если так - конечно лучше пролечиться дома. Мы-то вроде ничего.

А почему глаза слезятся? Вирусное что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...