Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Я думаю или простуда такая или вирусное...Чихаем без конца,сморкаемся и глазки текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Катюнь, а ТТ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ТТ нет,вот и боюсь отпускать в сад,а то как бы хуже не стало. Я уже не знаю что делать. Один раз плюнула и с соплями отправила,потом и горло и кашель и не знаю как лучше. Устала я от постоянных болезней,и мы в саду уже второй год. Сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, держитесь. Сложно все с этими болячками. Иногда вроде покашлял-посопливился и ничего..а иногда как разболеются серьезно...Эхх.

Тань, ну как там, готова к отмечанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, угощайтесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюшка,мням-мням!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!! ;)

Trufel, Оль,у меня ни разу не было,чтобы просто посопливился((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Таня, у меня плюсики закончились.

 

 

Ммм, красотень с вкуснотенью какая! :applause:Тогда мы идем к вам! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, любимые мои, всех с наступающим Старым Новым Годом!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, УУУРРРРАААА!!! А я со свекровью поговорила..Вроде уладили все...объяснила....

 

 

Сижу пью вино! :)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот видишь, не такая уж она и бестолковая)))

Юль, ты у нас как хоть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну я надюсь))))

 

Спасибки тебе - сдалась сегодня. :flower:

 

Девочки, нас в саду хвалили. Игорь начал слушать и выполнять задания. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Вбщем говорят сильный прогресс с осени. Я так рада. Вот думаю на счет оставить на сон..но я еще с неврологом посоветуюсь наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,рада что у тебя и Игоря все налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо! Я тоже надеюсь, что все наладится.

Как у Алеши самочувствие?

 

Юля, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну здорово!!! очень рада за вас :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я сама так рада. Хоть бы у нас выправилось все.

Сегодня в сад приходим. За Игорем там девочка ухаживает одна. Она ему передеваться помогает))) Сегодня вышла из группы, залезла в пакетик - протягивает Игорю ЧокоПай. Он у меня так засмущался и не взял даже...стоит - такой скромняга. Так мило прям.

Я очень довольна, что у нас детки такие хорошие.

 

А завтра у них какие-то колядки - надо печенье тащить в группу)))

 

Девочки, вчера разговаривала с массажисткой (очень грамотная тетка). Пытались с ней по Игорю выяснить. Она мне тоже сказала, что обязательно нужен хороший невро, для установления диагноза..и, что ненормально, что после года ребенок с тонусом. И еще сказала, что при эпи-активности нельзя массаж - можно сильно навредить ребенку.

Сегодня дозвонилась - записалась на след. Пн. к эпилептологу на консультацию. Вобщем у меня так много всего, фуффф...пошла работать. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Оль, каких только специалистов сейчас нет :think1:

За детками да. прикольно наблюдать, у меня Егорыч тоже всегда смущается, когда к нему девочки подходят)))

Вчера одела ему колготы новые, прихожу вечером за ним, шорты снимаю, а там такаааааааая дырень между ног :blym: Я говорю, ты че делал то??? А он мне, да это мне девчонки разодрали и ржет))) Остается только догадываться, чем они там занимались :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну видишь, специалистов полно, а вот диагноза у нас за 3,5 года так и нет толкового. И никто не может объяснить - от чего у ребенка проблемы. Хотя мы сменили кучу неврологов уже. А эпилептолог нам нужен из-за фебрильных судорог и плохой ЭЭГ. У нас в Москве 1 институт этим занимается. Тащиться аж в Солнцево, но нам обязательно надо. Возможно причина наших проблем именно в этом - кто ж знает.

 

:hohot: :hohot: :hohot: Ух, девченки напали на Егорыча. Так забавно. Я уж у Игря срашиваю: ты там ни с кем еще не целовался? Говорит: нет. Хотя у нас есть любимая девочка Кира))). Сегодня с таким скандалом в сад сбирались. Прям дрался со мной. Говорю: эх, а в саду ребята тебя так ждут. И Кира и Николь и Артур и Миша - тут же перестал орать, спокойно оделись и пошли в сад. :blym: Сама удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, меня постоянно лупасит, когда я его одеваю... у нас вообще проблема одеться, хоть куда, сначала ловлю его полчаса, потом с боем одеваю :malicious: Никто кроме меня его вообще одеть не может, одна я его скрутить могу, у него силищи мамадорогая :Crazy: кобанчик блин, уже 20 кг весит и вымахал за месяц аж на 3 см :sorry: а я ведь его все на руках еще таскаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившими праздниками!! Здоровья, любви всякой разной, новых впечатлений, свершений и просто побольше ярких событий в этом году! Будьте красивыми, счастливыми и любимыми!

Мы праздники провели в разьездах и каких-то непонятных предболезненных состояниях, до сих пор полностью войти в рабочий график не можем.

solarisrussa, как ты все колоритно описала... ведь так и есть: еда, культура поведения, воздух (Москва в этом плане вообще отдельная тема), климат с зимой в полгода. как мы вообще здесь выживаем?)

а почему у тебя такой сумасшедший салонный марафон был? в ваших салонах нет таких услуг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе ты - герой! А я вот не могу уже таскать, хотя в Игоре меньше 15 кг.

 

Сегодня забоала - весь поцарапанный - ухо и шея(((. Не знаю, что случилось там. Никто не признается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль. а куда деваться то, по другому в сад мы никак, тащу его до машины почти каждое утро :malicious:

 

И чего, сильно расцарапано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а за рулем кто? Папа? Вот пусть и тащит! :malicious:

 

Да, расцарапанно порядочно. Игорь сказал: Мам, отстань, я играл....Даже не знаю, радоваться или огорчаться..Но вобщем конечно не верю, что это он сам...но с другой стороны зато после сада он стал лучше общаться и говорить.))) Ну все равно я не узнаю откуда это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа у нас в это время с собакой гуляет, да и не дастся Егорыч ему :sorry:

Ну раз Игорюню это не расстроило никак то и фиг с ним, мой уже три раза с фингалами приходил, все куда то не вписывается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну у вас девочки. Я ж волнуюсь из-за того, что мог подраться....боюсь негатива и возврата агрессии. А так-то вроде ничего страшного - бывает, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас 12 девочек и 9 мальчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...