Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, да? Я думала чего-то что у тебя там Егорыч среди девочек один...хммм, не знаю, почему так я решила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Потому что в начале одни девочки ходили))) потом пацаны подгребли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ))) а то я уж подумала, что это я шиза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,мы лечимся,вчера нос промывали.

Танюш,Оль, детки такие смешные)))))) У нас тоже приходит,то ободранный,то с фингалом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, на то они и мальчишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,ага)))) Причем,когда спрашиваю,как так получилось,говорит не знает,ачерез некоторое время такое выдумывает,что думаешь откуда такое взял)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, молодчинки! Давайте не разбаливайтесь.

 

Я недавно вернулась с курсов. Очень интересно и познавательно. Мне понравилось. Много полезной информации. Вобщем я довольна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну все, теперь вумная будешь, будешь меня консультировать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахааа!!! :hohot: :hohot: :hohot: Тебя консультировать..аха))))

 

Ну на самом деле я ж пошла, чтоб знать - откуда что берется в ОСВ и в отчетностях..как должно все стоять и чтоб нам за это ничего не было))) И что куда списываться должно.

 

Ну вбще у нас препод. интересная...ну и девочки тоже интересные - особенно кто в аудите работает. Вобще у нас малюсенькая группа - 8 человек всего. Но там толковые курсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Юля, на смс-ку мне ответила, ее в понедельник выписали, сейчас на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! У меня все тттт, выписали меня в понедельник, как у же Татьяна написала..........теперь придеться сидеть на контрацептивах, чтобы успокоить мои яичники))) как сказала тетя-доктор))) вообще что больше всего не хотела то мне и пришлось попить...............ну вообще если пить не буду то загремлю опять к ним с тем же..............а так вообще все норм, буду теперь посещать раз в два-три мес генеколога, после мес на сделать узи сходить............чтобы исключить индеметриоз и кисту в матке, ну я думаю что все впорядке, потому что при выписке когда смотрели, уже картина была яснее и сказала врач что вроде все чисто, но надо уточнить а это только после "делов"!!! Вообщем вот такие дела............

 

Один плюс всему этому что в коем то веки сдала анализы, а тут сразу на все взяли))) как говорится со всех дыр)))

 

и даже со своим гайморитом я разобралась, сводили меня там к лору он поставил вазоматорный ринит, посмотрел снимки от 13 декабря, там мне ставили гайморит, он там явный, сделали свои снимки, там все чисто.........Вообщем фантастика))) был гайморит, без лечения через мес нет его))) ну и операцию надо делать, искревление перегородки..........Туда и поеду делать, скорей всего весной или летом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Это видимо только меня Юля игнорит. :malicious: :malicious: :malicious: Или я не на тот номер писала, а?

 

Юль, ну я тебя поздравляю, что все аналиы сдала, со всем разобралась и все гуд! Млодчинка! :flower: Это че теперь всю жизнь чтоль пить ОК обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет как мне врач сказал после 45 лет у женщин не бывает такого диагноза)))) а до надо уже идти к своему генеколу и разговаривать на эту тему, я чесно не врубилась пока))) у меня это второй раз, больше не хочу, ощущения просто убийственные...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, грустно как-то. До 45 лет на гармонах...Круть(((( Неужели нет других методов? Давай сходи к своему Г и все выясни.

Хотя нам говорили (я когда Б в санатории была у нас лекции были), что щас есть ОК, которые можно даже кормящим мамам.Там вроде как минимальные дозы. Ну я думаю Г лучше все расскажет и предложит.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так мне прописали как раз минимальные дозы, но и сказали что без них нельзя иначе буду к ним постоянно едить...........конечно схожу...........я сама не в восторге(((

 

Trufel, Ольган у меня номер другой.............поменялся после НГ

 

я бы тебя не игнорила, была бы только рада пообщаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись. Ну а что делать?!? Конечно с такими вещами лучше не рисковать. Тааак, а че это все знают твой новый номер, а я нет? Давай-ка и мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что такого ужасного в гормонах, я их с 19 лет пью, как Диньку родила, перерыв на Егорыча делала, сейчас опять пью. Ничего ужасного в этом не вижу.

Юль, ну хоть с носом более менее все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не знаю...я пила другие гармоны...ну у меня вобще проблемы - я короектировала Пролактин и мужские и стимуляцию 3 раза делала (у меня О своей не было)..ну у меня куча проблем с армонами впринцыпе. Я их боюсь, как огня. Я за 6 мес помню с 48 стала весить 56...хотя у кого-то быват и обратный эффект...но у меня было много гармональных препаратов. У Юли микро-дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну если почитать анотацию, то ничего хорошего в них нет, больше случаев образование тромбов (а у меня с венами вообще проблемы) больше шансов на злокачест. опухоль, вообщем картина не очень светлая.........и вообще любая таблетка это минус организму ну никак не плюс, как говорится одно лечим другое будет полюбому портиться!!! Поэтому лично я в растройстве и большом!!!! Я вообще из всей контрацепции уважаю презики, а всякая лабуда типо таблов или свечей это все не для меня!!! А тут на тебе,,,,,,,,,,,, мой тел 89152168003 кинь мне сейчас смс, а то я по он лайн сберу не могу сад оплатить, может не доходят???

 

там еще написано что с нервами аккуратней, а у меня нервы вообще жопа, вообще поубиваю всех нахер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну че - получила смс-ину?

Нервы да)))) Убивать не надо..тем более нахер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с смс-ми епти от тебя ничего не получила, и не могу оплатить по сберу ничего смс не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Юльк, может у тебя другой номер, а ты не знаешь?))))

 

Я тут к врачу записывала Игоря, у меня сутки его полис не проходил..причем дозвониться туда почти нереально. Я была в бешенстве просто - тоже какой-то системный сбой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха давай свой я тебе сама напишу))))

 

ну от Тани приходят смс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

903-626-03-03 Давай! Я за Игорюней побежала.

У Тани блат у операторов сотовой связи ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что мою не получила))) вообще клево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...