Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, получила уже)))) Ну усе, контакт налажен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, видимо это глюк был в мтс, так как сейчас все наладили и все оплатить удалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну видишь, как все хорошо. А я чего-то заболталась сегодня...вобще башка уже кипит..и работать надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че, и где вы все????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тут..драю квартиру - нефига не успеваю. Гитлер капут... :shok::strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, куда торопишся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, НДС надо завтра сдавать...а у меня куча нерешенных вопросов, а вечером курсы. Приползу только в 23. А за Игорем уже бежать через 0,5 часа. Я не знаю, когда все буду делать. Благо второй отчет вчера наваяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тебе хоть нормально платят??? ты как юла и туда и сюда.............Твой то помогает за Игорем ходить?? или его нет дома.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, НДС-ку можно еще и в понедельник сдать, так что не бесись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные бухгалтера везде..................)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага, помогает - как без этого-то?!? Ой, Юль, по з.п...даже не знаю, как откомментировать. Мало, но я считаю, что если сейчас пройду все и все сдам и для себя все усвою, то потом (когда Игорь сможет быть весь день в саду), то смогу устроиться уже на полный день за хорошие деньги. Пока у меня это - единственный вариант, чтоб работать и хоть что-то зарабатывать. И им неплохо и мне неплохо. Ну вот как-то так.

Таня, я не могу в Пн - мы едем к эпилептологу едем. Мы к 11 приехать туда должны. Я не знаю - во сколько мы освободимся - это Очень далеко..поэтому мне по-любому надо завтра сдать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут так активно)))

 

что то народ после праздников совсем скис)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага)))) Все разбежались и попрятались куда-то...или все резко заБ и шифруются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тута, если че :isnegzima:

У меня Егорыч засопливился, в сад сегодня не пошли...

 

Ксюха тут еще появляется, но чет молчит все, партизанка :D

Натуля мне 31 декабря смс-ку прислала, что они заболели с Аленкой, но думаю сейчас то уже все нормуль, а вылезать из подполья тоже не хочет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже тут, ищу где на вых мрт поясницы сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот - давайте не разбаливайтесь. ТТ хоть нет?

У меня тоже какой-то :toks2: Не пойму - то ли отравилась, то ли вирусное, то ли на нервах и невысыпоне уже....Но мне надо по-любому в Пн попасть с Игорем к врачу...хоть тресни.

А чего у Наташи с Аленкой? Наташа чего-то совсем пропала. У нее ж и ДР было..Я подумала забегалась. А так надолго она пропала.

 

Лесь, ты ж в подмосковье. У вас много клиник сейчас и по нормальным ценам. Я тоже за МКАДом делала. Вобще я советую все-таки закрытый и мощностью не менее 1500. Открытые - недостоверные для этого Чего со спиной-то?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, такой и ищу. Еще там за рулем чел должен быть опытный и чтобы по вых работали, пока ищу. Что со спиной? Болит, а почему как раз и надо посмотреть, уколы не помогли, остеопат на один день получшало. Раз в год я в фев на дней 5 сваливаюсь влежку. Но через нед обычно все Ок. А тут не до совсем без движения, но 3 нед уже тянется. У мужа отпуск кончился, у ма эту нед пока он в командировке тоже. С пн надо быть в строю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, а что вобще ставят? Тоже типа остеохандроза? у меня вобще не проходит. Но сейчас получше. Мне помогает свежий воздух. Болит все - иду с Игорем в снежки играть - намного легче становится, отпускает. Вобще мне кажется у меня само все на место становится потихоньку. И еще нервничать нельзя...Охх, держись, вобщем. Когда еще 2 детей на тебе...вобще не представляю, как ты там. :( А чего кололи? Вольтарен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кололи диклофенак, мовалис, мильгамму. Если от кислорода и движения лучше- эт значит намек не сидеть на месте :) Мне хорошо только лежа. Я сейчас уже три нед и написала что муж и ма Сережу поднимают, я ни разу. В пн не знаю как. Хотя знаю, уже приспособилась его без подниманий- спать с ним, переодевать на полу, с кровати лежа за шкирку спускаю :) На балкон только сама не положу, там он днем спит сам и подолгу.

 

Гуля, помню Самиру прописывали какие то имуномодуляторы. Не помню что пили из назначенного что нет и как эффект? Дарья ликопид один курс пропила, как результат пока не знаю т.к. в сад ходила в этом году мало (не по болезни).

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, я пол-года лежала...а потом понла, что на воздухе действительно лучше. На месте не сидеть я не могу - у меня работа такая))) Если только сменить профессию и пойти уборщицей...или почту разносить. :sorry:

Сережа какой умничка у тебя. А мой Игорь - это кошмар. У него все - катастрофа. Нужна мама..еще прыгает на меня и тянет за руку. А если уж истерит,..это вешаться можно.

Вобщем-то кололи все по-делу. Ну видимо тоже хандроз. Ну найдут протрузии у тебя...чего еще МРТ показать может? Как лечить - консервативно))). Мы с Наташей много-долго это обсуждали. Наталья раньше поняла, я - позже. Никак и никто лечить нас не будет. Помоги себе сам называется. Зарядка, позитив и активный образ жизни...не в период обострения, конечно. У меня всегда под рукой фастум-гель. Когда совсем плохо - меновазин. Мажу, кутаю, сплю. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, остеопат и позже мануальшик просят мрт чтобы знать что можно крутить, а что нет. Невро да, лечение консервативное, про операции я и не думаю :)

 

Сижу жду мрт, задержка на час, суперсервис :) Делать нечего... Непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, да? У меня к МРТ (там не особо видно) еще есть Доплер сосудов и рентрен в согнутом и обычнос виде. Гыы))) у меня нестабильность - мне по идее вобще крутить низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, про себя ж пишу. Что назначили то и делаю. У тебя другая ситуация и симптомы и даже отдел позвоночника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, конечно. Я просто рассказываю - у меня просили и говорили к МРТ еще доп. исследования делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Чуда, Лесь,мы ликопид пили в августе,проходили в сад сентябрь,октябрь и немного ноября,но для нас это был такой рекорд! А потом заболели и вот теперь опять,то в сад, то болеем.....Как мрт?

Trufel, Оль,все успела сдать сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...