Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Катя, ликопид надо раз в полгода пропивать я так поняла. Иногда чередуют еще плюс бронхо-мунал. Его пили? Значит ликопид не зря хоть пропили если три мес в саду продержались.

МРТ да, сделали. Поясницу в ремонт, все наперекосяк. В общем что думала то и показало, главное что не худшие всякие варианты. Буду лечиться. Думаю про иголки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань,ну то что я на сайте вишу(и чаще всего одна тут)ниче не значит - оно само утром включается с компом.а вот заходить и писать я никак не успею.да и собственно не о чем....спину лечу йогой (Чуда,Олесь,я прошла 2 грыжи,мануалов и остеопатов,иголки и даже выпрямление сколиоза китайцем с его нереальной какой-то типа вантуза штукой)))) - это нихрена не помогает,поверь мне! начинай сама дома заниматься просто зарядкой!чем больше лежишь тем хуже будет),нос промыванием,не работаю и проблем че то нет)))) тем более по приезду я устроила мойку квартиры основательную,растянула ее аж на неделю!

хм...о,Сашку записали в школу горнолыжную.ездили уже на уроки - ребенок через час слаломом промчался по горе!фантастика,чесслово. в это воскр хочу попробовать ехать с марусей(она требует лыж) и поставить ее тоже на лыжи.проблема только в том что это далеко - некий Сплюген,полтора часа на машине и она точно заснет на обр пути до обеда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо. Не, не все успела, осталась мелочевка. Но главное усвила, как, чего-куда. Буду завтра доделывать. Завтра к намм свекровь с мужем в гости еще приедут. Вот пусть играют, а я буду доделывать. Я уверена теперь, что справлюсь :)

Как Алеша? Кстати, мы пьем Бронхо-иммунал-П курсами по 10 дней в месяц - 3 мес нам назначили.

 

Леся, чего по МРТ-то сказали? Ох, я тоже все хочу иголки. Но в поликлинике как-то стремно, а где хорошего спеца найти - не знаю.

 

Ксю, а чего раньше молчала? У тебя какой отдел? А чего грыжи не оперируют?

Ой, какой Саша молодец у тебя! И ты молодчинка! Да и ладно - возьми Марусе печенье, баранок, творожок какой-нить, попить. Заснет - и хорошо. Обедом можно и в полдник покормить ;). Я, если мы к врачам далеко ездеем, то так и делаю, потому что кроме как в обед у нас на другой конец Москвы на такси ехать нереально.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю ж - рассказывать нечего.

отдел поясничный.был.я не делала больше ни мрт,ни чего либо другого в плане анализов,так что я не знаю что у меня там сейчас.мне тогда,лет 12назад, выдали результаты и посочувствовали,посоветовали сразу инвалидность оформить.надо же.сейчас кажется словно не со мной было.сначала я еще полежала в шоке недельку,действительно уже сидеть было больно,на работе был больничный.а потом решила хватит ныть,плюнула и начала ходить опять на таеквондо.больно было не реально.через мес-два обнаружила что я человек опять.а после беременности вообще забыла че это было.читала где-то что беременность может или улучшить положение с позвоночником(за счет нагрузки,перераспределения веса) или ухудшить.мне повезло. а щас у меня бывает только от подушки или неправильного сна боль в шейном,но это все решает йога.

а грыжи,Оль,оперировать вообще пустая затея - толку нет никакого.почитай в инете,если хочешь.

то что у тебя с позвоночником,так это невралгия+отсутствие растяжек(ежедневных) и нагрузок спортивных + мнительность. так что иголки тебе тоже не нужны.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олесь,мы бронхомунал пили в прошлом году,сразу же заболели,тоже курсом пили. Желаю тебе поправить свое здоровье!

solarisrussa, Ксюш,Сшка молодец! У менямама Лешке подарила лыжи, ему нравится))))

Trufel, Оль,давай доделывай все и отдыхай в выходные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, ну я с тобой, пожаоуй, согашусь. :) А иголки я б хотела сделать все-же. Они и от вегето-сосудистой дистонии тоже хороши. Мне, допустим, йога не очень...и на физкультуре при в школе мне валидол давали. Мне определенные физ.нагрузки только подходят почему-то. Больше силовые. Долго скакать я не могу. А вот зарядка, тренажеры - это я люблю. И стрип-денс мне очень нравился, хотя я корова еще та)))) Правда там тоже скакать порой надо, но сам процесс..мм.

А нервы да, у меня за последние года 1,5 как-то все к одному..поэтому организм видимо решил сделать передышку принудительно)))

 

Катюш. спасибо. Игорь чегото разболелся. Правда лучше побыстрей доделаю, чтоб уж если что - у меня все было б сделанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, завтра после невро я тогда в личку накатаю, как будет время, ответь. У меня ограничения в подвижности позвоночника, буду думать как боль сначала снять (обычно 3-4 дня не то что встать, даже пошевелиться не могу), потом плюс упражнения только вот какие? Из йоги ты какой комплекс делаешь? Согласна что большинство болезней от малоподвижности и недостатка свежего воздуха. Ну и от нервов :)

 

Саша молодец, с первого раза! Если рядом, а полтора часа это рядом, то грех не пользоваться возможностью, Маруся наверняка тоже получит море удовольствия. :)

 

Катя, спасибо! Ох, всем деткам здоровья побольше, а то такие маленькие и уже все они у нас перепробовали в плане лекарств и тд...

 

Оля, будем искать йоги-иголки и на все уже согласные :) Да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, конечно. Давай тем держись. В обострения НЕЛЬЗЯ давать нагрузку. Попробуй Вольтарен или Меновазин и кутай. Мне помогает снять спазм мышечный. Поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

С праздником, с Крещением! Кто купаться ходил? У меня брат с мужем собирались,но так и не пошли.

Trufel, Оль,как Игорь сегодня?

Танюш, а Егор как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, да вроде ничего - спасибо. Мы чего-то все немного расквасились.

 

Как вы с Алешей?

 

У, муж с братом какие молодцы! У нас никто купаться не ходил. Я вобще ни разу сама не ходила..хотя может и стоило. Стремно как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,я хотела купаться,но все время в день купания что-то было не так.... Может на следующий год.

Лешка сопливит еще и кашляет немного....как его лечили не знаю...А еще дед научил его матным словам....и он это с таким чувством говорит и все к месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш)))) И у нас та же история..и с болячками и с матом)))). Ну а что делать?!? Ругаю всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,а у нас все смеются над ним))))) он так забавно это делает. А на счет мата дед только недавно мне говорил,что при ребенке ничего такого говорить нельзя,он все впитывает,а сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну конечно...мы со старшим поколением друг друга учим, как правильно воспитывать ребенка, а сами делаем наоборт))))

Ты герой на счет купания, конечно. У меня подруга купалась. Ухх, для меня это Подвиг.

Гуль, как вы там?

Тань, как Егорыч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да все нормуль, спасибо, ну сопливится чуток, а так ниче, ща кататься на горку пойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну умнички! Удачных катаний!

 

А я НДС доделала. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мы сегодня тоже на горке накатались))))

Trufel, Оль,молодец! Удачи вам завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо! :embrace: Я сама Очень рада. Правда я так краем уха слышала, что НДС - это самое плевое дело, а вот остальная отчетность...Я даже не знаю с какого бока к ней подступиться пока. Я так надеюсь, что на курсах мне это как-то разъяснят. Хотя самой приходится много ковыряться.разбираться. У нас там все неправильно велось..ну и Танюшка мне помогает очень. Надеюсь осилю. А там пойму уже и буду знать что к чему ;) Я так пыталась оставить прежнего глав.буха, чтоб не попасть на годовую отчетность...но как-то вот получилось. что попала на самое сложное.

 

Как Алеша себя чувствует? А мы сегодня встали все в соплях и даже гулять не пошли. Мне так важно завтра съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,научишься всему! Главное желание! Игорек пусть не болеет!!!!

У Лешки сопли есть еще и подкашливает,но на улицу пошли сегодня,погода хорошая,ветра нет,довольны все)))))) Завтра в сад поведу. Боюсь конечно,но надеюсь не разболеемся.

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо, мой хороший! :kiss2: Я стараюсь.

 

Давайте там не разбаливайтесь! Может Оксалинкой мазать, когда в сад идете? Или кто-то делает киндер с дырочками на шею и туда чеснок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,завтра нос намажу))))) Вечером буду от тебя новостей ждать ;) Хороших!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо! Ну в любом случае я думаю нам туда на учет встать стоит с судорогами. Может в армию не возьмут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, всем привет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, выползла наконец то!!!!! Рассказывай куда пропала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, честно, сама не знаю! Сначала перед НГ тоска от рецептов и подарков ))) Потом Аленка вирус подхватила, меня заразила. НГ отмечали обе с температурой. Потом у обеих ангина (я ваще никогда не болела ангинами!). Потом тут холтер на меня навешивали (кста, с сердцем все ок, ура!). Потом на новую работу вышла, уставала первую неделю смертно (непривычно все: народу полно, беготня, шум, это помимо того, что все новое). Потом комп сгорел, так до сих пор и нет, покупать надо. Как-то все сумбурно!

 

Кста, после холтера мне сказали, что я симптоматик, т.е. очень остро на все реагирую. Есть спецовые препараты (не антидепрессанты, другое!), которые снимают это (первопричину - психику такую - все равно не убрать же). Но курс лечения почти год. Буду лечиться, наверное.

 

Ксю, совершенно согласна с тобой про спину! Нужна нагрузка растягивающе-щадящая, движение, еще что-то. Грыжи никто не оперирует, только если сильно выпали в позвоночный канал, но шею ваще крайне редко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...