Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, вот и я считаю, что когда ребенок загружен интересным, то проще и маме, и ребенку. Я бы его еще на русские развивалки отдала, но по времени не получается. По субботам у них для деток от 5 лет - подготовка к школе уже. Нам еще это рано.

ESPANOLKA, Юль, я хочу в спорт именно, чтобы физически его немного укрепить. слабоват он. В саду спорт.занятий у нас нету. Сейчас холодно, они гуляют мало. Мы с ним тоже среди недели в парки почти не выбираемся. 2 раза в неделю по часу занятий, считаю ему будет достаточно. Если конечно, его возьмут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуль, да однозначно мальчишкам нужен спорт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я нормально, справляюсь вроде временами :D , по всякому бывает, я конечно лентяйка, вместо того чтоб пол помыть ложусь спать днем с детьми, а ночью в инете сижу.

Девочки, у меня зацвела орхидея, первый раз она цвела 3.5 года назад когда мне ее подарили.

 

Ссылки скрыты.

 

 

А еще покажу вам какая горка у нас возле дома

Девочки, у кого-нибудь была пупочная грыжа у деток, что делали с ней? У Артема вылез пупок врач сказала грыжа, я вызвала хирурга посмотрим что скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, красотааааа, я вот тоже жду когда моя соизволит))) Горка суперская у вас, сами жильцы делали? Про грыжу ничего не скажу, у меня у мальчишек не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Таня, я и не ожидала, что она зацветет, она совсем зачахла на той квартире, а здесь видимо ей окошку понравилось, света тут больше и солнца вот и зайвела красавица.

Горку сделал жэк или как его назвать жилсервис, ну в общем организация которая все дома обслуживает они каждый год делают пару горок в городе. Жильцы бы такую не смогли сделать она огромная, бульдозером снег свозили и потом машина -поливалка заливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, молодцы, такая радость детям))) А мы своими силами горку на площадке соорудили, ну правда не такую огромную, но детишкам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спи-спи. Ну их нафиг эти полы, вот честно..они никуда не денуться, а спать иногда надо.

 

Такая орхидея красивая! У тебя она на рождение детей цветет? ))))

И горка шикарная - здорово!

 

Танюш, ничего себе вы умнички - сами горки детям делаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Trufel, Оль,выздоравливайте!!!! Что врач вам сказал конкретно или только обследование назначил? Извини,если ты писала,просто не нашла.

Малinка, Свет,красивая орхидея!

 

 

Девочки,а я заболела,но на работу хожу,простыла по-женски. У нас на работе ооооочень холодно,отопления нет и за окном -23......

А еще вчера из садика позвонили,забирайте ребенка у него понос. Забрала,а вечером все в порядке,сегодня дома держала,тоже все в порядке,завтра в садик. А в садике вчера 3 раза подряд и одной водой...что такое было. У нас не одно,так другое....Уже думаю в церковь сходить,давно не были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, поправляйтесь скорей! Алешу в сад, а сама давай дома отлежись и полечись. Ничего себе - пусть руководство само посидит в -23...Совсем уже чтоль?

Мне очень хорошо канефрон помогает, как ни странно. Либо Фурагин и Левомецитин.

 

Врач..ну что. Надо делать ЭЭГ сна для начала и смотреть - что там и как. Пока нам токи, физио, массаж, ноотропы - все запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ну -23 на улице,в кабинете +12 к обеду + 15-18 со всеми обогревателями. Мне уже антибиотики выписали и сказали в санаторий обязательно ехать...пошутили что ли,когда???? и на что))))))

 

Оль,тебе желаю принять верное решение! А если его спать уложить прямо там и потихонечку все подключить к нему? Или проснется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, давай-давай. А у вас не дают путевки какие-нить? Вобще неплохо б в санаторий и тебе и Алеше и мужу заодно.

 

Поправляйся! С антибиотиками какой-нить Линекс не забудь.

 

Ну, я не знаю как там будут делать. Но у меня днем-то Игорь не спит. Совсем...тем более в новых местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вылезу и я наконец уже, а то читаю всегда и в курсе всех событий, а писать лень :m0591:

Новостей каких-то особых нет, работа, садик. Тимур сейчас в очередной раз с соплями и кашлем сидит дома с бабушкой.А ЛОР нам уже аденоиды 2 ст. ставит :(

У меня в эту пятницу корпоративчик, запоздалый НГ и ДР компании.Типа решили совместить)) Гулянка будет не где-нибудь, а в Golden Palas. Завтра и в пятницу сижу на яблоках и воде, чтобы в новом наряде ничего лишнего не торчало :D

Катя, а что за прикол с отсутствием отопления зимой??? я в шоке. Вы что в каком-то подвале сидите или развалюхе под снос? Вообще руководители в курсе, что они по трудовому договору должны обеспечивать нормальные условия труда для сотрудников?

Света, видела твои фото в ОК.ты такая счастливая и молодая мама))

Горка у вас неплохая такая)) почему-то подумалось, что будет когда она весной таять начнет :malicious: или она вдали от тротуаров и домов?

В тему спорта - я конечно же ЗА! в плане оздоровления, физ. развития и занятия времени, чтоб фигней не страдали.

Если у родителей большие амбиции на будущие результаты в спорте, то надо отдавать себе отчет, что это во-первых немалые деньги, а во-вторых, спорт тогда на первом месте. Учеба и все остальное задвигается далеко назад. У нас есть живой пример -давний друг мужа. Они отдали своего сына еще в 5 лет в бальные танцы. Ну так решили)) Итог -сейчас этому мальчику уже 21 год и он чемпион мира среди юниоров.Точка на этом не ставится, дальше взрослая возрастная категория. Ну а потом наверное тренерство, возможно своя школа танцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводили мы Самира на пробное занятие тхэквондо. С ним пошел его возраста родственник. С ним он и спаринговался :D Ну в общем, конечно, это не для нас, хотя тренер не против, если мелкие ходить будут. Про Самира сказал, что хорошо поддается учению. Группа большая в 20 чел примерно разного возраста от 6 до 16 лет. Все в одном зале, все орут при ударе :D . Наши уши закрывали, но не пугались. Боюсь, как бы не снесли их случайно. Хотя все были очарованы ими и все помогали им. Если б тренер создал группу их возраста, было бы здорово, конечно.

У кого-то еще ходят мальчики на борьбу? как у вас все это происходит? расскажите плиз.

Света, а что твой на айкидо делал?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,у нас не дают, за свой счет)))))а я хотела на море Лешу свозить....а санаторий в Пятигорске...

layla2007, Лиль,у нас тоже аденоиды и тоже без конца дома.....любой чих другого человека и у нас тут же нос забит(((

По поводу работы,наш отдел решили собрать вместе (так мы в разных местах были) И посдили в здании администрации на 4 этаже(последний),как бы сделали ремонт,туда мы переехали в конце декабря и уже было холодно,окна поставили кое-как,и все остальное тоже,батареи уже тогда были чуть теплые,хотя все остальные 3 этажа отапливают хорошо. Оставили все до января. В январе потепление и холод не так ощущался. Потом прорвало тркубу отопления и его вообще не стало,но на улице было +3,а потом все починили, 3 этажа опять греют, а у нас нет вообще и на улице -23. Пришел дяденька и сказал,что трубы нам сделали неправильно и надо менять......но не сейчас.....а как нам быть всемолчать,говорят одевайтесь теплее и обогреватели...А если всем включить обогреватели,то сеть не выдерживает.....

Лиль,отлично погулять тебе!!!!!!! Потом пиши как все прошло! И фотки)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо))

ну не знаю, чего вы молчите то? Это ведь элементарно все -пишите коллективное заявление в Трудовую инспекцию, даже не надо искать самим в законодательстве соответствующие акты. Одного обращения будет достаточно, чтобы пришла проверка. Может вас до замены труб как-то расселят по трем нижним этажам временно.А так конечно, сотрудники молчат, мучаются и тратят заработанные деньги на лекарства. При таком подходе конечно ни один работодатель не пошевелится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Лиль, господи, где у тебя лишнее то :mamamia: покажись потом в наряде то :D

Катюш, просто слов нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, и мне лишнее покажи))) куда тебе яблоки и вода??)))

 

да полностью согласна либо спорт либо учеба...............если соединять то будут посредственности и в том и в другом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ты верно подметила про орхидею, мне ее подарила мамина подруга на рождение Егора, и теперь вот с рождением Артема она опять зацвела )))

Лиля, спасибо за комплиманы, но я сейчас себе не нра, лишний жир кругом прям бесит, после Б прилипло 4-5 кг (((, живот страшенный дряблый фу, еще и растяжки есть но их вроде не видно если не приглядываться. Принесла от родителей обруч массажный только крутить его некогда (((

Про аденоиды: нам прописали капли лимфомиозот на месяц и серей авамис, вот он хорошо помогает, Егор перестал храпеть, но спрей этот гормональный увлекаться нельзя.

 

 

Гуля, в прошлом году они на айкидо бегали, прыгали , выполняли различные упражнения, но не спаринговались( если это так называется) а в этом я не знаю так как они уже без родителей занимаютмся, а Егор ничего не рассказывает, что они там делали.

 

Про горку ))), да грязи от нее весной океян целый, но слава богу не мешает так как вдали от дороги и вообще в этом месте весной и летом делать нечего если только с собачкой погулять, а с детьми все гуляют с др стороны дома на площадке.

 

Катя, выздоравливай скорее, жесть конечно у вас на работе, в таком холоде и делать ничего не захочется.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль,пересилить нас не могут,первые 3 этажа это администрация и они заняты....А наш этаж 4! Начальники без конца у нас трутся,то с одними слесарями,то с другими,а толку пока нет. Кучу всего обещают,ждем...

А работу никуда не денешь,отчеты шлют и шлют,а скоро еще больше начнут,обычно к концу отчетного периода вообще ужас что творится.

Малinка, Свет спасибо! Я про такие капли и не слышала,надо посмотреть.

 

 

Танюша, с Днем ангела!!!!

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с днем Ангела!

 

Света, вот так чудо-орхидея. Здорово! Вот прикольлно будет, если еще третьего родишь и она опять зацветет))

 

Девочки, у меня ни сил, ни настроения писать, честно, нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,а что случилось? Болеете все?

 

А у нас в садике грипп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Катюнь, бедные детки((((

 

Ты сама как? Леша как себя чувствует?

 

Да нет, Катюнь..по работе все не получается, с Игорем как-то тоже. Просто немного устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я добралась до инета, уффф чет устала сегодня (((

Танюша, с днем ангела тебя, желаю тебе здоровья и пусть твои мужчины тебя радуют почаще и на руках носят, ты у них вон какая хорошая мама и жена!

А у нас 24 была годовщина свадьбы, так я даже и не вспомнила, прихожу вечером с занятий, дома цветы, муж поздравил, но так и не признается кто ему напомнил, сам бы он нифига не вспомнил )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет,муж какой молодец! А может сам ;)

Trufel, Оль,получится по работе,давай бери себя в руки! А Игорек у тебя молодец! Гони усталость прочь!

Лешка подкашливает немного, а так нормально. Мне тоже лучше,лечусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...