Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, буду ждать твою подругу. :)

 

Вобще да, мне кажется многое от нервов и такой ненормальной жизни.

Раздельное питание? Хмм. это когда мясо с крупами не смешивать? Ну и как?

У меня сейчас на первом месте Игорь, работа и курсы. Больше ни на что особо времени нет. Может после отчетности тоже куда-нить пойду. Неш знаю пока.

Ты вобще молодчинка. Все упеваешь.

 

Катюш, а что у вас в саду за кружки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Наташ,Оль, Катюш, спасибо девочки за участие :flower: Да попробую разместить на сайте снимки(правда фиг знает как, это ж на свете надо смотреть, лан придумаю как) может прокомментирует и подскажет чего, пока у себя тут врача хорошего поищу оперирующего, глядишь решение само придёт)

Девочки всем всем желаю крепкого здоровья, нам молодушкам рано болеть,нам ещё мужчинам головы кружить надо! :D

У нас в садике вроде особо не болеют пока, эпидемии нет, Ариха сопливит правда второй день, буду лечить ударно чтобы не разболелась. Ещё нам поставили АКДС, и у нас чёт нога так распухла, она её 3 дня волочила просто, сейчас нормаль ходит и покраснение ушло, но уплотнение большое ещё на ножке, это нормально?у кого-нибудь так было?

Наташка, -37 это жесть, нос высунешь на улицу наверно отвалится сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, пусть мама поправляетя. Молодец, так оперативно уже и няню нашла!

Муж молодец. Заботится. Углолк привез. Может зря не пускаешь-то?

 

Оль, поправляйся! Здорово бы было, чтоб от болей тебя б избавили.

Мне кажется хандроз должен лечиться...но у тебя ложность, что уже есть грыжи. Пиши хоть, как будут прояснения. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Тань с днем Татьяны!! :flower:

у нас опять двадцать пять- темпа 2 день, кашель, горло :( подсадила я ему конкретно иммунитет с этими антибиотиками. неделю назад пропили аб и снова болезнь...

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, бедный Самир(((( Может не ты посаила? Может просто из-за того, что ребенок ходит в сад?

Поправляйтесь скорей. ТТ сильно большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль,а какую АКДС?Опять ставить надо,да? По плану?

Trufel, Оль,сейчас Здоровячок(спортом занимаются),потом будет театральный и еще какой-то,и занятия с логопедом кому надо.Но это все по желанию.

Deve, Гуль,поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольчик, буду стараться поправиться)

Кать, это по моему последняя у нас АКДС, но мы то поздно ставить начали, уже когда в сад пошли, у нас медотвод был до 2х лет не делали, печень же у нас шалила, АСАТ (антиспермальные антитела) и АЛАТ были плохие.

Самиру скорейшего выздоровления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  Гуля, не вини себя, что значит посадила, мы тоже уже кучу антибиотиков перепили, а куда деваться? Приходится пить чтобы не допустить осложнений ((( конечно не полезно это совсем, но что делать.

Может вам попробовать народные методы укрепления иммунитета, мне когда- то попадались рецепты с алое и медом, но не знаю насколько они действенны. Лучше вам наверно не посещать занятия чтобы не заражаться.

 

Оля, Егор ходит на акробатику, я его вожу 2 раза в неделю с 19 до 20, Артем в это время у моих родителей, потом заходим за ним и все вместе идем домой.

Занятия проходят рядом, через 2 дома поэтому все успеваем.

 

Натусик, сиди дома, вот у вас там " свежо" ничего не скажешь )))

А у нас сегодня замечательная погода, солнышко и морозец не большой. Гуляли рядом с катком так мне захотелось покататься на коньках, а они в гараже, к следующим выходным муж обещал привезти мои конечки, может и свои найдет тогда напару поедем )))

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye: Периодически вас почитываю, но писать некогда :sorry:

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Я вот и сама уже второй курс антибиотиков пью :toks:

А в остальном все по старому - работаю, Ваня в сад ходит... дедушка его водит и забирает, а меня он только в выходные получается видит :cry: Вот как-то так у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль,понятно. У нас когда в ногу кололи,тоже волочил за собой и ступить не мог,перепугалась жутко,но потом все прошло.

Мышк@, Маш,привет! Выздоравливай!!!! Скучаешь по Ванечке,да?А с другой стороны и ничего не сделаешь....

У меня у подруги,сын в 5 классе. Она в разводе,работате с 9 до 18,пока домой приедет уже 20. Выходной только воскресенье. Так вот сын уходил в школу,а когда она уходила возвращался и дома сидел...В школе естественно двойки. Вот с НГ она отдала его свекорам в деревню,там в школу ходит,видится только по воскресеньям....Сейчас в школе одни 5 и конечно контроль дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, здорово как! Молодчинк и вы. Эх, что ж только у нас нет логопеда чтоль?!? :(

Ой, давай-давай худеть. Только зимой это ну никак не получается((

 

Катюнь, а чего мама на продленке не оставляет? Вроде там все уроки делают. И почему он возвращался? Ох, сложно с детками, конечно.

 

Свет, молодчинки! Здорово, что все рядом и что родители помогают. И ты, конечно, молодец большая. Я помню свой первый год. Мне хотелось только спать. Но мы кушали больше 20 раз в день и орали постоянно жутко.

Маша, ты чего это там болеешь так круто? :( Давай поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,у нас логопед сама будет деток выбирать,кому действительно нужна помощь. Но сейчас очень много кому помощь нужна,она чисто физически не успевает,поэтому берет сложных. Вообщем не знаю,попадем ли мы. Посмотрим.

Оль,она оставляет его на продленке, просто ее целый день нет дома,он без контроля. Начальные классы еще ходил и учился,а в 5 распустился,а что дальше будет? Она ж его только на ночь видела. А сейчас под контролем все и он учиться стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну удачи вам с логопедом. Надо и мне узнать. Может и у нас есть...но я на следующий год буду к лого в поликлинику проситься. А там посмотрим. В саду тоже поспрашиваю. А вот этот год, наверное, платно будем заниматься. Хотя у нас сейчас ЭЭГ сна выходит 9 тыс по минимуму+ такси в оба конца. Вобщем сплошные расстраты.

 

Кать, ну хорошо, что есть дедушки-бабушки. А вот если нет и мама одна..эхх. Сложно конечно это все. Я пока даже про школу думать не хочу даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, у нас логопед только со следующего года. А что бабушки есть хорошо, тем более там свекровь взяла,а с сыном ее они давно в разводе....

Про врачей и не говори,куча денег на них уходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! всех с прошедшими празниками :isnegzima:

всем болеющим скорейшего выздоровлени и больше не болеть!!!

у нас все по-старому, работаю, Аня в садик ходит, на больничный один раз только ходила (ттт), перед самым НГ свалились. научилась "рррр" выговаривать, теперь часть согласных ею заменяет, так ей рычать нравится))

 

жду отпуска, очень хочется на море.... ну и вроде решили в этом году за вторым ребятенком пойти, надеюсь все получится :)

всех целую, не грустите, скоро весна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, а когда у вас отпуск? куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,у меня с конца февраля. если у мужа тоже получится взять, то в тай или во вьетнам хочу

Изменено пользователем ТанЧик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюша привет! Желаю вам исполнения ваших планов!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, давай с нами в начале мая в ОАЭ ;)

Девочки, на корпоративе погуляла супер! Правда как оказалось в последний день, место проведения было другое, наше руководство очень быстро свои решения меняет)) Но тоже классное - один из пафосных ночных клубов Москвы -The Artist. Правда мало по времени, клуб был только наш до 12ч, а потом карета превратилась в тыкву и двери открыли для всех желающих. Фото думаю будут, там несколько проф. фотографов работало.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, значит будем ждать с нетерпением седующего года.;)

 

Танюш, ТанЧик, такая позитивная пришла))) Ну и молодцы! Правильно, давайте отдохните и за вторым. А чего не сходить-то, если все хорошо ;)

 

Лиль, здорово, наверное, погуляли. Оторвались? Машу в ОАЭ не пустят. И тебя могут не пустить. :P :P :P Хотя не знаю, как там сейчас. Раньше, вроде, не пускали, чтоб не крали их мужиков, видимо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в середине марта отпуск..... тоже хочу в тай или вьетнам, ну или гоа.

Лиль, у нас график отпусков уже составлен, в мае меня уже точно никто не отпустит.... я сначала тоже хотела в оаэ, но там с визами туго для незамужных до 30 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже пускали в 26 и не замужнюю)) Там главное факт сопровождения тебя мужчиной, а семейное положение - второстепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, тебя попробуй не пусти)))))

 

Девочки, возьмите меня на ГОА..в чемодане, а? :)

 

Таня, у вас там все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :reverans:

Оль, ага, нормуль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да фигня все это езжай визу дадут 100%............уж поверь............

 

даже без мужика можно...................я за время работы в туризме 100 раз отправляла своих клиентов по одной.............

 

А мы в Турцию и с детьми в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...