Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, разница в том, что когда ты с собакой идешь, ессно она не полезет в помойку, но стоит собаке одной выбежать, то туда прямая дорога! :) У нас деревня, у нас собакам самим можно.

 

Оля, не знаю. как тебя поддержать! Что лучше выбрать и как - голову сломать можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ready, Натах ну понятно что если деревня, то тут и говорить нечего, в деревне везде сами по себе собаки гуляют, я имею ввиду город...........)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, у тебя ТАКООООООЕ декольте на корпоративе :class::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, о я тоже посмотрела))) хорошенькая такая и декольте тоже хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спсибо! :kiss2:

 

Где декольте? Ага, Наталья средь кучи мужиков там сияла? :) Опять без меня контакт смотрим? Эхх. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где декольте? Ага, Наталья средь кучи мужиков там сияла? :) Опять без меня контакт смотрим? Эхх. :(

 

:P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..еще и дразнимся...Ай-яй-яй! :girl_nelzya::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мне кажется, это еще мое приличное декольте :D

Спасибо, девчонки!

Оля, нее, это корпоратив же на старой работе еще, там и женщины имеются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мне кажется, это еще мое приличное декольте :D

Ой хулюганка то :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не знаю-не знаю..Мне кажется вокруг тебя куча мужчин там постоянно...я в плане работы ;)

Ооо, давай неприличное декольте)))). А я не очень люблю декольте...мне туда вечно заглядывают. :P :P :P

Вобще я тут себе 3 поушки жира нарастила. - теперь не знаю - куда девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, извини,я не в теме, а чем так плох спец.сад?

Наташа, декольте по мне так скромненькое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, все ты делаешь хорошо! Продолжай дополнительно заниматься с Игорем, привлекай спецов.

 

Мы съездили в больницу. Сдали кровь на иммуноглобулин, на микоплазму пневмонию (анализ аж в Анкару повезут и стоит около 3000руб), мазок из горла. Сходили к лору дополнительно- отит, вспухшие обсыпанные миндалины- все на компе трубкой показал врач, объяснил. В общем, врачи видят нашу проблему в миндалинах- предлагают их удалить. Сколько раз болели- все с горлом было завязанно.У меня самой хронический тонзиллит, видимо от меня все передалось. Назначили антибиотик цефдинир- цефалоспорин. Мы его в декабре пили. Анализы будут через 2 дня готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, все начинают болеть с горла. Оттуда обычно вся инфекция идет потом по организму.. Мне так врач наша говорила. Обрати внимание, и у взрослых все часто начинается с горла, потом насморк, потом дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я удалять миндалины пока не готова. Это опять наркоз. и потом не факт, что потом инфекция сразу в легкие не пойдет. буду лечить. откопала у себя в залежах Тонзилгон-Н (спасибо Ларисе, напомнила про него) . Люголь спрей нам особо не помогал уже. Полоскать надо учить, а то все только спреями обходились. Ну ему, конечно, все эти народные средства, как мертвому припарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, не торопись удалять миндалины, вон моя двоюродная сестра тоже сыну недавно удалила, так они вообще перестали вылезать из болезней, все таки они выполняют защитную функцию не давая болезнетворным микробам сразу пройти вглубь, имунным органом по моему являются. Лучше на самом деле пропейте антибиотики, Наташа права нас в детстве обкалывали им по полной, помню курсы через каждый месяц были, ничего живы и без осложнений. А мы с начала в похода в сад тоже стали неудержимо постоянно болеть, хотя мы раньше были очень заразимые, вся бяка встречаемая нами к нам липла, но так как мы не особо с кем то общались, нам как то удавалось заболевать не чаще раза двух в полгода, а теперь неделя в саду, две недели дома. Тань, сладкое при раздраженном горле и кашле ни в коем случае нельзя, сладкое все равно обволакивает воспаленные верхние области и там размножаются усиленно бактерии микробы, это я так по простому разъясняю, медицински как то по другому наверно звучит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,выздоравливайте уже совсем!!!ты не отчаивайся.это ж зима+сад.. период сложный.но он пройдет обязательно.Самир то сам как себя чувствует?играет?

Ларис,ты просто професор! почему то я после выздоровления сразу пытаюсь неосознанно забыть все препараты,дозы и лечение. а вот бисептол помню - мама его пихала при всех случаях и курс 5дневный не выдерживала.действительно - жива,почти здорова же...

сашке назначили тоже антибиотик,потому что аллергия и простуда(муж купив собаку в субботу сашку возил в бассик и увлекшись собакой не проконтролировал сухой ли сашка вышел из душа.окно в машине открыл чтоб сашка сильно собакой не дышал - вот результат - аллергия+простуда) вызвали ларингит... Педиатр сказала что собаку надо отдавать.потому что можно конечно ее держать в саду,но играть сашке с ней нельзя,а мы можем переносить эпителий собаки домой и сашке будет хуже.тем более есть возможность что он перерастет аллергию и у него не будет ее через неск лет,и мы сможем взять собаку без вреда для него.

муж сказал что отдаст,что сын важнее.через час сказал что отдать не может(собака реально идеальная,зараза).вечером сказал что отдаст...при этом он не вылазит из гаража-сада и все время с собакой.даже сейчас 11вечера и они с ней где то на набережной гуляют. я не хочу эту собаку.

у меня,как Оля сказала,действительно рвотный рефлекс даже на ее запах.

на днях приехала подруга из москвы с мужем.она сказала что у меня похоже инстинктивно это - пытаюсь защитить сына от аллергена и от этого не терплю собаку.действительно,раньше у меня такого не было по отношению к животным.а последнее время я даже к чужим людям с собаками-кошками отношусь отрицательно.

короче,у нас так же все в подвешенном состоянии с собакой.(ее хозяева согласны если мы вернем)....

Наташка,а ты правда красиво разгулялась - фигура у тебя офигеть,улыбка счастливая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо! как хорошо,что все решилось у вас.

Самир играет и активничает, пока темпы нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, раз решили отдавать, не тяните, потом то еще тяжелее будет...

 

Гуль, с облегчением вас!!!

 

Я сегодня тоже дома тусуюсь, с Егорычем сидеть некому, кашель жуткий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, спасибо! Но если бы фигура... :(

Отдавайте собаку, Танюха права, потом еще сложнее будет!!! У нас друзья не отдали лабрадора (им родители сплавили), теперь всей семьей мотаются (гулять надо, а она еще тянет жутко, не умеет рядом ходить, а дрессировать некому... моют в ванной, бабушка в шоке, даже в душ ходить брезгует... по всей квартире шерсть и грязь... на период отпуска мучаются, кому бы пристроить (в гостиницах для собак многие породы собак тупо не могут жить)... их собаку всем безумно жалко!!! лучше бы отдали бесплатно тем людям, кому собака нужна и кто ею бы занимался).

 

Ааа, Ксю, у их лабрадора еще желудок слабый, частенько рвет и понос, и это все дома! В общем, любимая-то собака порой выводит из себя, как правильно Юлька писала, а уж от таких вещей от нелюбимой собаки впору повеситься будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю конечно отдавайте и побыстрей, ребенок в любом случае дороже, тем более тебе еще хреново!!! Чем быстрее тем лучше будет и для мужа и для собаки, а то привяжутся друг к другу, будет еще больней отдавать((( Хотя если он так к ней попривык представляю как ему плохо((( бедненький............. :(

 

Пашечка, выздоравливайте давайте..... Мне сейчас коллега сказала что грипп жуткий ходит, какой то мега страшный((( я сама вся в соплях, чем защитить себя и деток прям не знаю................Попробую Аквалор вещь офигенная, я два раза Вичку от сильных соплей спасала, кашель тоже из-за них может быть.........или в купе с ними...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером стало плохо мужу- начал антибиотики тоже. сегодня я с темпой. Темпы у Самира ночью и утром уже нет и надеюсь больше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, забыла написать, выздороветь Егорычу побыстрее!!!

 

Гуля, а почему антибиотик сразу? Может, вирус у вас все-таки, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у мужа давно такое состояние болезненное, ну и синусит у него- рентген сделал. вчера к вечеру темпа поднялась. расскажи еще плиз про промывание носа перекисью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш, бывают разные корр. сады. Дети тоже все разные. Я не говорю, что они плохие. Я просто вобще за другим пришла к спецу (не те проблемы совершенно обсуждать).

 

Гуля, спасибки! Вы давайте там с мужем поправяйтесь! Самир молодчинка. Давайте выкарабкивайтесь.

Что хотела написать (как чел. с хрон.тонзилитом). Мне тоже хотели удалять миндалины, но не стали. У нас это делают под местным наркозом (в более старшем возрасте, конечно)...Но миндалины представляют собой барьер. Его не будет, у тебя инфекция сразу куда пойдет? Вниз?

Короче к чему я все: До 4-5 лет посмотри. Пока формируется иммунка, ребенок только в сад пошел - естественно - будет часто болеть. Но вот я сама (горло правда меня заипало уже вконец), но не готова расстаться со своими миндалинами. Лучше у меня будет горло болеть, чем бронхи. Ну это мое мнение.

 

Девочки, да, говорят сейчас жуткая эпидемия...Но меня больше как-то беспокоит ветрянка в саду. У нас вобще детей из группы в 30 - ходит только 5 человек.

 

Ларис, вы там как?

 

Ксю, пусть Саша поправляется! Бедный ребенок, бедный муж, бедна я ты, и бедная собака...Пострадали практически все. :( Держитесь и выбирайтесь из ситуации с наименьшими потреями.

 

Танюш, чего еще хуже кашель у Егорыча? :(ТТ есть? Врача не вызывала? Или такой же: то есть, то нет?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне кажется по поводу ветрянки вообще беспокоится не стоит, чем раньше переболеет тем лучше!!! У нас тоже карантин был недавно, ттт ничего пронесло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...