Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, что озадачивать сейчас скидки везде в Спортмастере по 900 руб коньки любых размеров, фигруные, ну и соответственно такие как у Лили тоже со скидкой..........

 

Езжай и покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Юль, да? Ой, у нас тут относительно недалеко Спортмастер. Попробуем на выходных. А то я сеодня на курсы убегаю. А сейчас мы поделку из мусора сооружаем.

 

Таня, прикольно! Я так люблю фигурное катание. Нууу, когда другие красиво кааются. Я-то сама как корова на льду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки наделал окрошки обтрескалась, хорошоооооооооооооооо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяя!!!убила!как хочется окрошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну че я хочу тебе сказать, 15 минут на коньках это ого го сколько, Егорыч нас вчера через пять нах...р послал :Crazy: не проникся пацан :cry:

Девки, вот сколько я не пыталась пробовать окрошку, не могу понять, че от нее многие тащатся :think1: я на это блюдо даже смотреть спокойно не могу, почему то оно у меня рвотный рефлекс вызывает :Crazy: У меня мама говорят ее очень вкусно готовит, а я ее даже попробовать не могу :(

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань года 4 назад я испытывала теже чувства к этому незамысловатому блюду))) а теперь с кваском, майонезиком, солички и умяла вчера 2 тарелочки, думала лопну.............А меня еще, пардон, пучит от картошки и кваса, но ради такой вкуснотищи я и такое терпела)))))

 

Я еще люблю свекольник, туда место кваса и всей лабуды которой поливают, надо сварить тертую свеклу и холодным бульоном со свеклой заливать все то что как окрошка))) тоже очень вкусно особенно летом в жару........У меня вчера Вика посмотрела в тарелку, такое лицо состряпала))) и ушла............Типо жри мама сама такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну может я тоже когда нибудь проникнусь к этому блюду, пока никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я люблю окрошечку)) а мои родственники украинские не понимают, как мы это можем есть. Типа, борщ - это да, ЕДА. А ваша окрошка - фигня какая-то))

Девы, а я недавно еще такую соляночку делала :girl_wacko: муж сказал вкуснее еще нигде не ел, чуть ложку не проглотил.Нашла рецепт с одной хитростью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну делись давай, раз с хитростью :D

 

И кстати, где фотки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а я вот солянку терпеть не могу и мои домашнии вообще плюются от нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю окрошку со сметаной - в виде салата))) Свекольник тоже не делаю никогда. Не люблю суп с фрикадельками.

Зато я обожаю щавелевые пустые щи. У меня щавель, лук, яйца и сметана. Многие не понимают, а я очень люблю летом.

Еще никак не доберусь до супов пюре. Мне хочется грибной, а Игорю нельзя. Вот и сидим без супа. Пока в саду я только на выходные суп варю.

 

Лиля, давай рецепт солянки! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солянка с секретом тут

Ссылки скрыты.

фотки сама жду :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ты - герой! :) Сложноватый получается супец. Один бресс 1,5 часа в духовке после жарки. Или мне с непривычки так кажется. Я-то привыкла: почистила, порезала, обжарила-закинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лиль, меня б тоже на такое геройство не хватило :D Я привыкла ща, закинул все в мультю и досвидос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я иногда сподвигаюсь на такие геройства, чтоб супер вкусняшку получить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты молдчинка. Я до 14 февраля в авральном режиме. Потом может тоже соберусь - давно ничего вкусного не готовила. У меня Димка сейчас готовит. Ну я суп вот и так - котлеты какие-нить налеплю, макароны отварю и все.

 

Гуля, как вы там? Как сама? Как муж? Как Самир?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, муж нормально, Самир без темпы, но еще кашель есть немного. Я без темпы, но с горящим горлом. Еще до кучи шею прихватило- не могу в стороны головой вертеть. че то все одно к одному.... колдует что ли кто-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с шеей не шути. Я не знаю - можно ли у вас, но тебе надо б врачу показаться. Это дело такое. Я-то свой остеохондроз (когда шея не вертится) прогреваниями лечу (мазями и платком шерстяным на ночь)...но я ж не знаю - может тебе нельзя и у тебя совсем от других причин. :(

Хорошо хоть мужчины твои получше. Поправляйтесь. По возможности хоть педиатору своему позвони - врач все-таки. Хоть тебя проконсультирует как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сразу знаю когда ты была в контакте - тут же в новостях появляются многочисленные собачки с грустными глазами и просьбами помочь им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сразу знаю когда ты была в контакте - тут же в новостях появляются многочисленные собачки с грустными глазами и просьбами помочь им)))

)))))

Ксю, вы-то как-то вопрос свой утрясли?

 

Катюшка, куда пропала?

 

Блин, девочки, только дождалась пятницы, думала посижу-расслаблюсь...муж купил вкусный ужин..и заболела. Горло дерет - сил моих нет. Чего можно сделать? Гексоралом побрызгала. Чего еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля привет!))))Будни были,не успевала писать,только читала)))) Оль,чаще полоскать горло надо,очень действенно,но прямо очень часто.

Гуль,выздоравливайте!

 

Девочки,я тоже хочу с Лешкой на коньках пойти,вот жду,когда сбратом выходные совпадут)))) а то муж не умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Оля,не утрясли. все так же - я мужа жалею,а он меня.сегодня ночью он объявление о продаже писал,а я утром гараж мыла и с собакой гуляла.у меня тт (от сашки заразилась),так что ваще было оч приятно мыть жутко грязный гараж....мы с мужем все так же мучаемся и не видем выхода.мне кажется что отдавать ее уже нельзя(он меня никогда не простит,чтоб не говорил),но и с собакой не понятно что за семья будет.только щас до мужа дошло что он работает так,что дома бывает только с 12(просыпается) и до 19.и в это время он обычно был в тренажерке.за неделю он не был в тренажерке ни разу.ни разу не поспал вволю(ну хотя бы до 13) и ни разу не позавтракал. то есть мы прям в недоумении - как другие семьи с собаками могут жить? у нас страх что семья распадется. и на самом деле - у меня все мысли о том чтоб скорее на работу и разъехаться.

похоже по моей семье и правда кино можно снимать - все не как у людей.

Гуля,Долфин у меня из россии.мама 3 года назад присылала.я его прямо уже просроченным и юзала сейчас.и вот опять буду. про диск. извини,вишь какая фигня,не успеваю даже глянуть. щас..наш любимый - серия "развитие ребенка" математика для малышей Андрей Усачев "Где живут цифры".тм Два Жирафа. в этой же серии есть еще куча других дисков,но этот у нас прям наизусть и всегда с радостью- там песенки такие хорошие,даже я их выучила.

Тань,я вот тоже как Юля - готова жертвовать собственным желудком(а больно!тем более на одной тарелке окрошки сложно остановится) для такой вкуснятины.

Лиля,сайт какой хороший!столько всего! мне тут привезли банку сметаны из москвы - думаю чего ж из нее забабашить! у нее сегодня срок годности кончается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо. Мне муж притащил Когацел. Выпила. Перемыла полы, ванну и туалет - на всякий - вдруг свалюсь. Ща еще супец забацаю и можно будет отдыхать. Надеюсь Когацел поможет. :)

Ксюш, ну держитесь там. Надо какое-то решение принимать. Вобще с собаками как с детьми - первый год тяжело, потом нормально. ;)

Вы главное с Сашкой вопрос утрясите. А то будет еще хуже, если они так и не смогут сосуществовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я б блинов тоненьких напекла со сметанкой мммм)))

i?id=199712629-29-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ты сегодня ударник труда.

Муж запал на твою солянку. Будем готовить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...