Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Свет, блин и милюзга тоже, капай ему чего нибудь деринат что ли, его с рождения по моему можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, капала интерферон, все чесноком увешались , я уже не знаю что делать, пипец просто.

за подсказку спасибо сегодня закажу мужу деринат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, почитай про полиоксидоний, мне девочка тут с форума посоветовала, у нее мальчишка такой же как наш и тоже в сад пошел, болел часто, им врач посоветовала курс пропить, всего 10 дней, сейчас т-т-т ходит. Хочу своему подавать, а то с такой погодой сейчас опять все болеть начнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, давайте там выкарабкивайтесь. Лечи ребят. Бабушек подключай, а то вобще без сна там наверное?

 

Таня, вот я тебе про то и говорила))) Что-нибудь такое подавать))). Я наверно опять криво как-то написала.

Как Егорыч там?

Гуля, вы как?

Катюшка, как Леша?

Ксю, у вас как дела?

 

Кто еще у нас болявый? Как все? Куда все делись-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я помню, только название какое то другое да? Просто ты уже про тот препарат написала, а я решила другой инфой поделиться. Я пока тоже отзывы читаю, что лучше подавать. Вот еще жду когда к нам лор соизволит прийти, в больницу боюсь Егорыча тащить.

Егорыч в сад ходит, но кашляет все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, конечно лучше посоветуйся с врачом. Я не за то, чтоб чем попало ребенка пичкать. Все же если врач вас наблюдает и толковый лучше посоветует. ;)

А ЛОР - еще лучше. Конечно в больницу не тащи. Я тоже тут карантин устроила - никого не пускаю. Задолбали меня болячки. Я надеюсь на ЭЭГ попасть и противосудорожные хоть выписать. А то без этого я ТТ у Игоря уже боюсь до трясучки. Нафиг. Лучше уж без общеия, чем опять с несбиваемой ТТ и не дай Бог судорогами. Нет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, почитала про полиоксидоний. Вроде неплохая штука, но я что-то не въезжаю по возрасту, с которого его можно давать.

Таблетки - для взрослых и детей старше 12 лет, супозитории - для взрослых и детей старше 6 лет

и в то же время написано, что для

Коррекции иммунитета у взрослых и детей от 6 месяцев

 

и как это понимать?

дописано:аааа, его можно еще в нос закапывать, как раз детям. Тебе девочка рекомендовала, они как принимали?

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо за совет, полиоксидоний я сама когда- то пила, это сильный иммуностимулятор, и ребенку его страшновато давать, не известно как потом собственный иммунитет будет работать, а вообще конечно с врачом бы нормальным поговорить по этому поводу. Надо бы Жанке написать, спросить что она думает по поводу этого препарата.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а вы общаетесь с Жанной?

Девочки, кто общается-то? Как у Жанны дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль уже давно не перепесывались, а раньше в контакте иногда общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жанна третьего должна была родить вроде или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тебе звонила по поводу этого препарата, я тоже когда пришла в аптеку, мне сказали, что по инструкции его детям до 12 лет нельзя, хотя в инете по другому пишут... Вобщем взяла детский в свечках.

 

Свет, ну я не собираюсь его регулярно давать, только в период эпидемии, а она по полной программе уже.Все лучше я думаю, чем антибиотики и куча лекарств в придачу...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а в свечках можно в возрасте наших? Что там в инструкции написано? я нашла, что свечи тоже только с 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю мож Егору кровь сдать на антитела к герпесам там разным и другим вирусам?

Кто- нибудь сдавал на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, то что полиоксидоний лучше чем антибиотики это я согласна полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а что врачи то говорят? антибиотики назначают?

Девы, я седня 5 часов в парикмахерской провела: меня из темной брунетки пытались сделать посветлее. Получилось даже лучше, чем я ожидала: шоколадный цвет с мелированием. Готовлюсь к помолвке сестры мужа. Ожидается человек 600 гостей. :Crazy: и это еще не свадьба, а просто помолвка (ну празднество с размахом свадьбы)- свадебный салон, танцы, разрезание торта, одевание колец и клятвы верности, также дарят деньги, золото. Я все хожу и интересуюсь: а что если помолвку потом разорвут: кому все золото и деньги останутся? :D У нас не было такого байрама на помолвку- просто в кругу семьи дома одели кольца , разрезали красную ленту и все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Аленка в понедельник кровь сдавала методом ИФА на антитела и биохимию. Вроде сказала врач, видно будет, надо ли ей бициллин колоть (от тонзиллита). Ну и ваще типа посмотреть, что иммунитет гасит.

 

Я себе тоже полиоксидоний делала, ну я писала об этом как-то тут. Поняла, что чудес не бывает :)

 

 

Гуля, круто гуляете!!! А с кем Самика оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, с удачной окраской! :flower: 5 часов - умучали тебя))).

Ого, круто - 600 человек. Я даже не представляю: как это и как их всех уместить. Никогда не учавствовала в такого рода празднествах.

Свадьба будет в таком же составе? А через сколько после венчания?

Ух, у нас человек 35 было и то мне казалось - много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ага, с шести, но я все равно купила и впендюрила вчера. В аптеке мне сказали, что очень хороший препарат и его быстро разбирают, особенно в инъекциях. Девочка, которая мне посоветовала, она сама медик и своему именно таблетки давала, хотя я тоже в инструкции читала. что они с 12 лет, не знаю, смотри сама, я решила подавать.

Вот что она мне написала "Таня, если свечи, то три дня подряд, затем через день. Если таблетки, то ежедневно. Свечи есть 6 и 12мг, таблы только 12мг. Витьке, как частоболеющему назначали и то, и другое в 12мг. То есть либо то, либо это"

 

 

Натуль, да я и не жду чуда, подаю посмотрю на эффект.

Гуль, давай фотки, на красоту глянуть. От 600 человек я просто в обмороке :shok:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы как-то на свадьбе в Махачкале гуляли, 1 тыща человек!!! УЖАС!!! :D Причем была ранняя осень, жарко, а женщины все одеты в бархат, парчу и прочие тяжелые и жаркие ткани.

 

 

Тань, а ты полиоксидоний даешь по 6 или по 12 мг таблетки?

Сейчас узнаю результат анализов крови, может, врач что-то конкретное тоже назначит Аленке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, свечки по 6 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, врач была в понедельник, сказала вирус у нас назначила эреспал, свечи генферон, мирамистин в горло, изофру в нос, и глазные капли, но сказала что если температура будет держаться то начинать пить зиннат. Сегодня мы его начали, так как улучшений совсем нет, температура держится, сопли ручьем и желтые от них кашель постоянный, глаз тоже продолжает гноиться (((

Крутая у вас будет помолвка, столько народу это что все родственники?

 

Наташ, я поняла что эти анализы на определения антител к вирусам герпеса, эпштейна барра, цитомегаловируса, токсоплазмоза и тд, определят сидит ли в нем какая- то вирусная бяка и глушит иммунитет так?

А вот можно как- то определить бактрерии , которые могут вызывать бактериальную инфекцию? Мне кажется, что у нас бактериальная ифекция а не вирус нифига. И чаще Егор болеет именно бактериальными инфекциями, а не вирусными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а малышонок то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, он вроде нормально держится, сопли правда есть, но вроде прозрачные и из- за них подкашливает.

У Егора кашель, как буд- то все легкие заполнены мокротой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Самир пойдет с нами, конечно! Там будет много детей. 1000 человек , думаю, на свадьбе будут. Приглашений на помолвку 1000штук было сделано- еще не все раздали.

Trufel, свадьба может быть и через 3 мес и через год. Зависит от финансового состояния родителей.У мужа брат в марте женится, так что до апреля точно свадьбы сестры не будет :D Умещаются все в свадебных салонах или в конференцзалах отеля. Тут не на всех свадьбах кормят. На столе будут стоят орешки, воды-соки, печеньки. Потом разрежут 10-15 этажный торт,- его всем раздадут. На свадьбу приходят уже сытыми, просто потанцевать, пообщаться, поздравить молодеженов и выразить почтение их родственникам. Не прийти на свадьбу и не поздравить- считается непочтением. Зовут всех родственников, друзей, партнеров по бизнесу, соседей и т.д.

Пашечка, фото пока не сделала, но вот похожие картинки из инета:

Ссылки скрыты.

надеюсь, что примерно представила

Малinка, чтобы определить бактер.инфекцию надо сдать кровь! смотреть лейкоциты, соэ, лейкоцитарную формулу. Наташа хорошо в этом разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...