Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуля, это я знаю, но общий анализ покажет только наличие бактериальной инфекции, а я спрашиваю бывает ли анализ который выявляет саму бактерию, которая может сидеть в организме и провоцировать вот такие инфекции как у нас.

 

Шоколадное мелирование очень красиво )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Не Гуль, такое не пойдет, давай фоткайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, по идее посевы всякие сдают на выявление бактер. инфекций и их чувствительности к антибиотикам и бактериофагам - из горла, из носа, мокроту, какахи, кровь вроде даже (у Лизы надо уточнить, какой именно анализ крови у них выявил синегнойную палочку). Нам врач тоже же вот сказала, что видно будет, нужен бициллин или нет (а бициллин - это антибиотик, т.е. именно против бактер. инфекции). Но анализ да, именно антител к вирусам сдали и биохимию. И еще какой-то один, непонятный, там просто было написано IgA, IgM, а к чему - не написано. Уточню потом у врача и скажу.

У Аленки что-то тоже темпа 37. Дома оставила с бабушкой.

 

Гуля, у вас всегда гуляют с детьми? Я дак со своей совсем не могу расслабиться и отдохнуть, зато как своя появилась, чужие дети совершенно перестали напрягать :D

Я тоже требую фотку мелирования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как ты определяешь такую температуру? мериете что ли каждый день? я бы такую и не заметила :think1: Я начинаю мерить если реально лоб горячий или виски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а ты распиши плиз все инфекции и вирусы на которые вы сдавали. У Лизы разве не из горла-носа посева высеяли палочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мож и правда у нас тоже какая-нибудь синегнойная палочка? Натусик, уточни у Лизы про этот анализ пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Лиза писала, что мазки ничего не показывали. Только кровь, насколько я поняла, показала. Я потом у нее уточню, Светик.

Гуль, я сами направления уже отдала, потом мне отдадут карточку, и я напишу тебе все. Но там вроде все стандарные инфекции.

 

Танюха, просто у Аленки, как и у меня, обычно темпа низкая - 35,8-36,2. Поэтому 37 сразу ощущается (я даже уже 36,7 ощущаю, мне уже кажется, что высокая). И дышать под утро во сне она как-то беспокойно стала, тяжело так, шумно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ребенка, тоже темпа постоянно низкая была где так же наравне 36,2 не больше и если чуточку повышалась. то я уже понимала что развивается воспаление где то, а вот теперь после этих бесконечных кряду болезней на новый год, уже третиью неделю темпа скачет от 36,6 до 37, при этом чувствует она себя нормально, горло только временами красноватое, но больше никаких симптомов нет, ни соплей ни ТТТ кашля, отправляю каждый день в садик со скрипом в сердце, а что делать, мне никто без симптомов больничных не даст, а просто так маму вызывать и оставлять ее мне жалко, не любит она с ней сидеть, скучно ей, общества хочет, да и у меня такие натянутые отношения стали с матерью, как у Ольги наверно, жутко бесит что пытается влезть во все наши дела и вообще не слушается моих указаний по поводу присмотра за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, ну что могу сказать: Держись. Я уж на всех них плюнула и делаю то, что считаю нужным. Мама чудит и порой напрягает. Я стараюсь как-то не обращать на нее внимания. Она уже старенькая - может в ее понимании она делает для нас хорошо...хотя, конечно, манипуляции ее иногда прям пипец. Зачем ведусь - сама не знаю. Жалко ее просто.

Вобще щас привыкаю жить сама с собой и со своими мыслями наедине. С подругами тоже общаться редко получается. Надеюсь с апреля-мая будет полегче в плане работы, болячек и т.п. Очень хочется вырваться...а то чувство, что не успеваю жить....Блин, с октября стол со стульями домой заказть не могу...даже стыдно. Ладно, поскакала я не работу.

Будет время - напиши хоть - как у вас там дома.

Натусь, анализы-то Аленкины пришли? Че-то я потерялась уже..

 

Девочки, ага. Жануська вроде третьего малыша должна была родить.. 1000 лет ее не видела.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как отчеты то твои, все разгребла то?

Девки, купила я свечки то эти, а Егорыч то свечки не дается ставить, че делать :think1: развернула, понюхала, а они шоколадкой пахнут ну или какао :D говорю ему, давай засунем в попу, будешь шоколадом пукать... пока ведется :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, )))) шутница

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!потрясающая фантазия!неужели Егор поверил и сдал тылы? ну вы даете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ну фиг знает, поверил или нет, но свечку засунуть дает и ладно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я вот поэтому от свечек давно уже отказалась - Аленка категорически не дает вставлять их! В последнюю болезнь вот правда мы же напару болели, и вот напару она соглашалась свечи вставлять, правда, требовала, чтобы мне она вставляла (ну типа я же ей вставляю, значит, и она мне должна) :D

Про шоколад ржака!!! :D

 

Оля, анализы хз, готовы или нет, надо на участок идти, узнавать, а я работаю далеко теперь, не с руки.

 

Лариса, вам только если кровь сдать и посмотреть, есть воспаление в крови или нет. Или ждать, как говорится "хороший стук наружу выйдет" (ну это про поломку машины говорят, но я уже и к болезням так отношусь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я сейчас уписаюсь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

Ух..давно у вас не была, поглотил меня шоппинг и моды..

 

Пришла.. и что тут вижу: многие БОЛЕЮТ!

прямо лазарет..

 

Давайте все выздоравливайте!

очень всем желаю!

:flower:

 

Таня, с шоколадом ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!! :D:confusion:

Прочла твое сообщение и отличное настроение на день!

молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, уууу, пукать шоколадом! :hohot: :hohot: :hohot::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Молодец! Мама с фантазией - радость для ребенка))). Я тоже иногда пытаюсь извернуться..тоже просто так не справиться.

 

Не, с отчетами труба. Пока доделываю уточненку по НДС...у нас там некоторые проблемы были. Подогнала только сейчас 60,62, 68.2, 76АВ и 90.3. Ща товары спишу, посмотрю как прибыль программа посчитает (у меня ж услуги были. Я все с 41 должна теперь вручную по месяцам списывать с учетом отгрузок). Посмотрю, чтоб убыли не было, скорректирую НДС и можно будет жить. Уу, меня еще про налоговые регистры просвятили. Страсти какие-то)))

Я тебя еще помучаю, лан, как свободное время будет? Ща ток прискакала с работы, а Игоря рвет. Не знаю..то ли переел банально то ли что. Только б не вирусняк. Нам кровь из носу надо 11 лечь на обследование.

Жень, :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ахахаах!!! молодец.........а мы всегда попу кормим))) неважно чем, просто кормим)))

 

наконец я оплатила учебу и с 18 февраля иду умнеть))) урааа, а вообще у меня куча всяких изменений..........я поняла кто мне дорог, кому на меня насрать и в связи с этим, избавившись от лишнего, получила семью в которой закончились ссоры и скандалы, спокойных детей и себя полную энергии!!! У меня сейчас все так здорово, что боюсь сглазить...............Мой брат оказался обыкновенным обманщиком, мама меня предала на ровном месте.........Я ей совсем не нужнаи видимо она меня не хотела и не любила..........Но это не грустно, это хорошо, так как завязав с ними со всеми у меня грандиозная жизнь началась, эти люди столько энергии у меня забирали что наверное я бы умерла в конечном итоге.........А теперь рядом любящие, только любящие люди, преданные друзья..........Ура.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а можно мне прям в личку и поподробнее, а? :) А то я тоже очень хочу отмести людей, закончить ссоры и жить в любви и согласии. Спокойную себя и ребенка. Как тебе это удалось, а? Ты молодец! :class: :class: :class:

Натусь, ну значит ждем ваши анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль можно и не в личку))) так как ничего в этом нет..........последнии события в течении1,5-2 лет показывали что я топталась на одном месте, пыталась, как собачка, заслужить хорошее расположение своей семьи (мамы, папы, брата) в конечном итоге это привело к тому что я надумала себе "лучшую семью" которая хочет мне только хорошего............а оказалось что мне врали, что любили только за то что я делала для них........потом вскрылось все в одно мгновение((( я рада этому...........дружба с братом оказалась односторонней, я все, а мне хер((( жалко, обидно.........а мама встала на его сторону, отреклась от меня........поддержала лгуна и обманщика, который обижал моих детей, обсирал меня, оболгал людей к которым ездил, сидел с ними за одним столом..............Вообщем оказался последним скотом........Я все вычеркнула их.......и за время которое я с ними не общаюсь (уже 1 мес) у меня мир и покой в семье...........все хорошо и то что я планировала 2 года, за 1 мес решилось))) Я рада, я лешилась того, что оказывается была лешена всеравно..........те я ничего не потеряла............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, а почему ты думаешь, что родители тебя любили только за то, что ты делала для них? Нее, я понимаю, бывают индивидуумы...У братьев-сестер тоже зачастую сложные отношения...Но мне кажется не может ни один из 2 взрослых родителей не любить своего ребенка, понимаешь? Ну вот мне так кажется.

У нас тоже сложные отношения с мамой...у меня всю жизнь папа был тем человеком, который помогал, поддерживал, понимал, был другом и прочее. С мамой очень сложно...она очень своеобразный человек и все равно ну как-то не могу я думать, что она меня не любит...хотя все сложно..

 

Знаешь, очень хорошо и здорово, что задуманное у тебя получается и осуществляется и что ты себя стала комфортней чувствовать и дети. Это вобще все супер. Но, мне кажется, с родителями надо искать какой-то компрмисс и контакт. Ну просто потому что они родители...Потому что они старались, вкладывали в нас..да, каждый по-своему. Да, у всех сложные характеры..Не все друг друга понимают и могут договориться...но в итоге-то Что?!?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, они сами доказали это..........я не буду описывать как...........Но я говорю это не ссожалением, а с радостью, дабы моя жизнь стала только лучше!!! Такое ощущение что меня сглаживали, что мне завидовали по черному..........Моя мама никогда не любила меня, я сама мама и знаю что такое любовь к детям.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты у нас молодчинка. Я рада, что у тебя на душе светло и радостно. И правда, здорво, что у вас в семье мир и покой.

 

Знаешь, меня моя мама тоже никогда не любила...Я у нее некий предмет гордости или раздражения всю жизнь была...но теперь у нее никого нет кроме меня...и она выносит мне мозг...и Димке тоже...но.она мама. И я ее наверно тоже по-своему люблю..и позволяю ей выкрутасы, пусть даже и не в свою пользу...Я просто считаю это правильным. Пусть она будет ого-го в глазах сотрудников, знакомых и подруг. Пусть будет так. Это ее держит в форме и не дает раскиснуть. Пусть лучше она орет на нас, чем плачет в одиночестве от бессилия. Может это и неправильно..но я считаю, что лучше так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль ты одна у мамы??? если да, то факт что она тебя любит, протсо своей любовья, особой!!! Она тебе ремонт помогла сделать.......и тд......а моя мама мне никогда ДР не отмечала, она всегда считала что это лишеняя трата денег, она считала что ее "любовь" важнее всяких подарков!!!и никогдамне не дарили ничего дороже зубн. щетки!!! Потом когда родился брат вообще я всегда была в санаториях, где травилась таблами и всем таким, меня даже чуть в нарики не опрелелили(( и это все не старше 12 лет, она мне говорит такие вещи которые просто не мыслемы((( я не хочу больше не видеть не слышать о них............Я хочу быть одной, я счатлива так..............Я счатлива не иметь родителей, которые кроме унижений ничего не приносят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так грустно как-то...зато твои дочи и мы тебя любим! :kiss2::almirena::embrace:

 

Наверно да, меня тоже любит по-своему. Я сегодня приползла с работы, позанимались с Игорем...посидела-полазила на БП. Поругалась с мужем из-за того, что срач и я ниче не успеваю...при том, что и вчера я работала и с курсов в 23 приперлась. Я уж не знаю, то ли мне ночью убираться, то ли завтра весь день носиться - мы в театр идем..угу...на Университет...будь он неладен. Завтра буду выслушивать от мамы, как у меня тут все не так (хоть я языком вылжу все, все равно будет плохо) - это последствия помощи с ремонтом...ага. А мне, если честно, хочется урыться с головой под одеяло и чтоб меня никто не трогал. И никуда переться мне вобще не улыбается.

 

Пы.Сы. Поныла-поныла я и пошла квартиру отдраивать. Че зря время терять - все равно прийдется. :) Как же с вами хорошо. Эхх. :friend:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...