Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки привет!

Малinка, Свет,как дела у вас?

 

У нас не очень...после врача в понедельник начали лечиться,темпа спала во вторник,вечером привезла его к маме,т.к. мама отгулы взяла с ним сидеть. В среду все хорошо было,а со среды на четверг кашлять сильнее начал,опять 38,врач пришла, говорит все опустилось,бронхит...назначила другое лечение. Лечимся...И муж у меня заболел 38 и кашель и насморк...сегодня ему вроде лучше.

Trufel, Оль,ну как,убралась? Вам когда на сон в понедельник или во вторник?

Пашечка, Танюш,нам полиоксидоний в прошлом году врач выписывала,я купила,а потом инстукцию почитала,отзывы в инете, вас тогда спрашивала и по боялась...А в этом году просто все его советует со всех сторон и взрослым и детям...но тоже у всех разные результаты. Кто-то не болеет,а кто-то сразу начинает заболевать после него. Последняя врач которая у нас была тоже сказала свечи или полиоксидоний или виферон...Причем полиоксидоний она назначила 2 раза в день 5 дней...Вот и не знаю кому верить. Выбирать все равно мамам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Катюнь, ну вот((( Давай лечи своих мужиков. Пусть скорей поправляются. Сама не разболейся. Может чего для профилактики попить?

 

Конечно убралась. Еще полы сегодня помыть надо. До слез прям ехать не хочу никуда. :( Хочу дома полежать просто, что б не дергал меня никто. Книжку почитать или в Нете полазить.

 

Мы в Пн вечером лечь должны, а во вт. выйдем. Не знаю во сколько за нами муж приедет. Может просто сами оттуда на такси..а расшифровка через неделю.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька блин.... я конечно рада, что у тебя в семье сейчас все хорошо, но вычеркнуть родителей из своей жизни для меня это очень страшно......

Катюш, а что там такого в инструкции страшного, и отзывы я читала в основном все положительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мы лечимся, Егору уже лучше, но сопли и кашель еще есть, кашель продуктивный так что идет на поправку. А вот Артем стал сильнее кашлить, я с перепугу все таки начала ему давать таблы флемоксин солютаб ( педиатр выписала) у меня дипресняк жуткий на этом фоне, что не уберегла его от болезни ему всего 2 месяца, а я его уже химией кормлю ((((

Твоим мужу и сыну скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,а если не ехать? Сама витамины С пью))))чай с лимоном,мандарины,апельсины))))

Пашечка, Танюш,ну нам тогда было только 2 года,а там с 6 лет,а вот в инете я положительного мало видела,может не там смотрю))))

Малinка, Свет,ты себя не вини! Главное вылечиться! Тем более вы же все в одной квартире,сложно уберечься,а уж малышу подавно. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я вот тоже уговорила Димку не ехать. Он на меня обиделся, правда. И теперь меня грызет совесть: это как бы подарок моей мамы на его ДР. Но правда сил нет только на одну дорогу 3 часа тратить. Да и перед исследованием мне не хочется чего-нибудь подхватить...Вобщем не знаю..всех обидела..но реально не хочу, хоть убейте меня.

Давай пей витамины. Мне при первых признаках Кагоцел помог очень хорошо.

 

Свет, ну ты что там?!? Ты ребенка лечишь. А болеть они все равно вдвоем будут, как ты не извернись. Я вот тоже Игоря заразила недавно. Но если я за ребенком ухживаю - кормлю, чпать укладывю, мою и т.п., то это неизбежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,лечимся)))) кагоцел возьму на заметку. Вы отдыхайте! И всего хорошего вам с понедельника на вторник! А то не знаю,получится ли в понедельник написать. Чтобы все прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюнь!

Давай держись, долечивай своих побыстрей!

 

Ну у нас в любом случае расшифровка-то не сразу - в течении недели. Главное, чтоб снять удалось ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну родители разные бывают, если я им не нужна.............просто нормальному человеку такое трудно уместить в своей голове))) что такое возможно..........но к сожалению, а может и к счастью возможно.........Ведь есть ситуации когда убивают детей, отдают в дет. дома, ну тут слава богу не убили и не выкинули, просто не любили и срывали все негативное на мне...........а Игорь у них реально долгожданный, любимый......к нему и отношение как у нормальной матери........Ну что поделать...........

 

K@ten@, а мне Кагоцел не помог а вот Амиксин помог, хороший препарат, там для проф-ки 1 табл в неделю.....

 

и Лавомакс еще я принемала тоже хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,Игорек пусть спит крепко и спокойно!

ESPANOLKA, Юль,и твои лекарства возьму на заметку))))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагоцел кому как. Мне прописывали, но я не пила. Аленке прописывали, но оценить результат не могу.

А амиксин вроде с 12 лет только можно, ну т.е. взрослым. Его все хвалят очень.

 

Катюш, Светик, побыстрее деткам выздороветь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Девочки- москвички, пристраиваю билеты в театр на 16 февр, театр кукол Образцова 12-30, 3 билета по 850 р, представление" наша чукоккала" очень хорошее для нашего возраста долго вылавливала его и теперь боюсь не поправимся мы к субботе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,спасибо! А лекарства это мне,если вдруг болеть начну.

Мужу лучше,Леше вроде тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, куда подписи-то пропали наши в сообщениях?? Опять настройки поменяли, или же совсем такую возможность убрали?

 

Светик, фигасе цены на представяления у вас в Москве! 850 рублей - один билет, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну да, такие цены)) это еще нормально. Мы тут в начале марта в Цирк собрались, ребенок давно просит -чтоб настоящий цирк, с ареной и всеми атрибутами... так там в хороший сектор и ряд ценник от 1,5-2 тыс :sorry:

И вообще у нас тут культурная программа вроде как)) 14 февраля идем с мужем на Big Love Show. Никто не идет из наших москвичек?

Девочки, а соскучиться уже успели? :D может встречу опять организуем в феврале-марте?

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от цен на детский спектакль, теперь я понимаю почему нужно в Москве прилично зарабатывать. Мне где то понятны эммоции Юли, жаль но так бывает конечно, бывает обычно у сильно умных и со своими странностями людей, когда детей разделяют по полу, по времени рождения, в подходящее или не подходящее, от тех ли людей хотели. У простых не сложных людей инстинткты берут свое и детей любят по влечению природному, чувство материнской любви захватывает и не отпускает навсегда. Мне вот тоже кажется что у моих родителей нет этой безраздельной любви, или появилась она поздно, а так так мы всю жизнь должны были доказывать что мы их хорошее вложение, которыми можно похвалиться, быть гордыми за них илитак сказать статусными вещами, смотрите какие у нас неплохое наше продолжение, потому что мы сами достойные люди. Наверно это где то советское воспитание, быть лучше выше, быстрее. Но мои родки как то вникая в православную религию , углубляясь в нее отошли от таких позиций, теперь они стараются быть более милосердными к чужим ошибкам, всепрощающие и понимающие. Юль, в твоем случак мне кажется, нужно отпустить на самотек, не стараться имничего доказывать, заслуживать их внимания, но в тоже время и не отказываться от них, снисходительно принять их, такими какие они есть, быть выше их в плане неприязни и ненависти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, мы в Болгарии в цирк ходили, тоже типа лучший сектор и лучшие места - билеты по 250 рублей на наши деньги :D

 

Лариса, да, ты выразила прям правильную самую позицию - не стараться людям что-то доказать и заслужить одобрение и любовь, но и не отказываться от них. Но чаще так почему-то не получается :( Для такой позиции нужны терпение, милосердие и пр качества, а мы все люди, тяжело конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, да такие цены, причем это 9 ряд по- моему, а на первый еще дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Оль, удачи вам сегодня с Игорюней!!!

Лиль, я в феврале-марте точно не смогу, у меня одни ДР почти каждый выходной :Crazy:

А по мне так нормальные цены,у нас такие же на детские представления, хоть мы и не в Москве, я вообще удивилась, что так дешево в Образцова то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Я че-то дерганная из-за этого ЭЭГ. Скорей бы уж сняли нам все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да, удачи вам!!! Я всегда переживаю жутко по поводу всех этих анализов, проверок и пр, до блевотни (ну моральной) :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо.

Да я тоже че-то....я уже не могу перемалывать все наши проблемы начиная с моих Б и далее по списку. А опять сегодня надо. Мне так хочется тупо сказать, что у меня отличный ребенок без проблем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну как все прошло?

Ксю, подсадила ты меня на пармезан. :D как там ваша собачка? выздоровели вы?

Наташа, как ваши анализы? ты получила их?

Девы, заглянула к Самиру в рот-опять гланды вспухшие, все изрытые, подкашливает. Еще пукнул сегодня слизью прозрачной пару раз. :dash_kolob_girl: он вообще из болезней не вылазит. Хочу свозить его в другую лабу, чтобы сдать мазок там из горла и носа. Может высеят что-нить. Мне тут подсказали, что в России лечат тонзиллит ультразвуком. Только мне кажется, что это как мертвому припарка. Я в апреле-мае запланировала поехать в Россию- как немного потеплеет. К удалению миндалин уже не столь отрицательно отношусь. что делать вообще не знаю...

 

K@ten@, а вы как? темпа держится? у вас тоже маленькие перерывы между болезнями? как у вас с горлом и аденоидами?

Малinка, если врач выписала антибиотики, и ты ей доверяешь, то думаю, не стоит себя корить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,удачи вам!!!! Чтоб все спокойно прошло!

Deve, Гуль,темпа спала у нас. Но пока еще кашляет. У нас аденоиды :dash_kolob_girl: А болеем мы часто,в прошлом году как в сад пошли болели постоянно,в этом году думала лучше будет,нифига,мы все лето с аденоидами промучались,в сад мы проходили сентябрь-октябрь,это рекорд,а потом с ноября,3 недели болеем,неделя в саду,и так вот до сих пор. С НГ мы на 3 дня вышли,на неделю с аденоидами опять слегли,потом на 2 недели вышли и вот вторую неделю лечимся опять....

Как я тебя понимаю,и тебе тяжело и Самиру....а помочь ничем не могу вам...Лор наша говорит езжайте на море,если получится на песчанный пляж и закапывайте его в песок,чтобы прогревался он. На счет удаления,она сказала одназначно до 5-7 лет нет,ну если только совсем все ужасно не будет. Говорит возможно с возрастом все нормализуется,если нет,будем смотреть уже что делать.

Желаю вам как можно меньше болеть!!!!!

 

И всем-всем здоровья! Самое главное! Здоровья и нам и деткам и всем родным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я никак не дойду до поликлиники узнать про анализы. Надеюсь, на неделе получится.

 

Ой, девочки, побыстрее всем деткам выздороветь и не болеть!

 

У меня собаку вчера убили ( А родители мне только сегодня сказали. Папа прям в голос рыдает, переживает, что защитить не смог (они вместе шли, у него на глазах застрелили). И мы все ревем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...