Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, а они там как раз обжаренные с чесночком, ммммммммм

все, на обед пора бежать :D

Юль, тоже салатик оценили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

— Доченька, а ты братика хочешь? — Хочу! — Тогда спи!

 

Пашечка, да я на НГ делала всем понравилось очень он реально сытный и оболденно вкусный!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я нажралася... пришла... выползайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ))))) вот обжора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и как будет отмечать 14 февраля и будет ли вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня срубило со спиной. :(

Короче лежу...а мне надо отчет сделать и кататься завтра пол-дня(((.

Юль, я может буду))) Мы вкусняшек поедим. Судя по спине - шампанское отменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, развалина ты наша :( а че шампусика то не махнуть?

Я вот тоже наверное махну завтра, ну и теперь салата с рукколой хочу :D

 

Машка, вылезай из своего подполья, я тя вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да пипец. Срубило на ровном месте. Димку дернула домой. Ща получше. Сижу, хожу. А то ребенка покормить не могла встать.

Да у меня сосудистая реакция, давление долбит - че-то пережимает там. Поэтому алкоголь может быть не в тему...к ухудьшениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, расскажи как креветки с рукколой делала?

Оля, что за рецепт с чесноком? я просто вареные креветки лимоном поливаю.

ESPANOLKA, Юль, в твоей ситуации, я вижу, что проблема в ревности к брату.

Сил вам, девочки, и мудрости!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, можно масло настаивать с чесноком. Давишь в масло и на нем обжариваешь. А можно обмазывать креветки и на гриле делать - они так более сухие и нежирные получаются. У меня Димка берет королевские. А обычные мелкие (пивные) мы вобще размораживаем с солью в микроволновке - получается вкусно и варить не надо.

Танюш, а можно завтра отчет с сегодняшней датой сдавать? Я, тупица, прогоняла через бухсофт - переделала на сегодня все и так распечатали и подписали. Чтоб не переделывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, конечно можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Тогда завтра поеду к открытию. А то вобще я развалина....еще переться так далеко с 2 пересадками...эхх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че сдаешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа салатик мой вспоминаете))

тогда еще один рецепт подкину с этого же сайта. Я его первый раз сделала на НГ и теперь повторяю довольно часто. очень простой в приготовлении,необыкновенно вкусный...в общем советую, как и тот с креветками и руколой ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как че - Пенсионку за год. :) У меня еще правда НДС корректировочная висит и все остальное надо сделать...и уже на 8.2 переходить побыстрей..а я ничего не успеваю.

Лиль, такая ты молодчинка. Мм, так хочется и с гранатом попробывать. А вобще я хочу какой-нить салат с черносливом, грибами, ананасом и чем-то таким. Душа просит прям))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя какой Пенсиооный, в смысле где?

а то могли бы встречаться)) я на Павелецкую и на Волг. проспект езжу. Но правда я свое все уже давно сдала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а мне на Электрозаводскую переться с Полежаевской. И то я мальчика попросила, чтоб он отчетность с печатью с собой захватил - а то пришлось бы еще на Сухаревскую заезжать.

Вот в 8.30 с ним на Курской встречаюсь. Хорошо сообразила, что он едет как раз по моему пути следования. :)

Молодчинка ты, а я вот че-то дотянула. Ну я тоже хотела раньше, че-то ЭЭГ наш меня сбил.

 

Лилечка, ты хотела мне помочь?!? Я такая тупая - только дгнала. Спасибо тебе большое!

Надо мне самой справляться. А то совсем развалюсь. Так что попробую справиться. Если совсем туго - водителю доверенность сделают - пусть едет.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...смотрю на ваш салат второй раз и пугаюсь))))

я вот сегодня на обед сделала обычный итальяшкин салатик - ругола+семга+пармизан пластиками(руголу можно бальзамич уксусом и оливк маслом брызнуть) и отличный обед емое.а тут - жарить че то...не,это я уже не потяну...

Гуль,а что ты часто теперь пармизан покупаешь? мы то все больше и больше его едим.уже по куску на неделю покупаю.и дети тащат кусочками,хоть прячь)))

все выздоровели то?

Наташку так жалко,про нее все думаю каждый день.Наташ,от нас с мужем соболезнования.блин,надо же как - вроде вот ты мне Кима в пример приводила. как Аленка?

Юля,я тоже вижу ревность и зависть с твоей стороны.и вижу что ты из этого состояния выходить не хочешь,к сожалению. меня тоже семья мужа многому научила(своим примером) и самое главное уважению к родителям.если б не мужнина семья я б к своим родителям тоже так относилась.а теперь так хорошо - какие б они не были раньше или сейчас,какие б не были у них ошибки,мне все равно,главное они живы и здоровы.+ если не показывать своим детям как ты уважаешь своих родителей,то и дети потом не будут уважать нас.хоть залюбись ты их,но схему поведения они от нас перенимают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а семга в каком виде? В соленом или?

И я обожаю пармезан. Чего вы с ним еще делаете? Я могу просто тонкими пластинками есть))) Правда не дешевое удовольствие у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семга?в пачке,слабосоленая,пластинками.

пармезан - тертым детям в суп,тертым в пасту(а она у нас почти каждый день),пластинками на такие вот салатики(например салатн листья,помидорки черри,кукуруза,бальзамич уксус,оливк масло,соль)....да без него вообще никуда уже,без того пармизана))),дети его правда просто кусочками выпрашивают в качестве перекуса. стоит он тоже не дешево,но это уже как молоко - основной продукт. а оливк масло? - у меня уходит литр за дня 4-5. потому что тоже везде его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ничего себе у вас масло уходит. Для нас очень необычно-много.

Ммм, вариант с кукурузой не встречала - надо попробывать.

 

Девочки, а мне муж чудо фен-расческу подарил! :love::JC_goody: Обещают укладку, как в саоне - буду пробывать. С разноразмерными крутящимися насадками. Да еще и ребенка спать сегодня уложил. У меня сегодня 14 февраля))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, спасибо! Как обычно, мы уже во второй раз решили (у нас две собаки было за мою жизнь), что больше никаких собак! Уж слишком тяжело их терять...

Смотрела тут на фотки Киры в ФБ, не стала тебе писать, но так хочется твою собачку прям понюхать )) Они же, щенки, так умопомрачительно вкусно пахнут, вот как дети!!!

Про Кима стараюсь думать только в положительном ключе, что классный пес был, вольно жил, дома как сыр в масле катался, по сучкам бегал постоянно и все такое. Иначе душу разрывает.

 

Танюха, я в плане детства как ты - счастливый ребенок.

Ксю, ты совершенно права, бесполезно что-то делать, мы только своим примером показываем детям, как надо себя вести. И они с нами будут обращаться так, как мы со своими родителями. Это как и курить. Если курят оба родителя, ну как ребенок не закурит (хотя бы изначально... потом-то может ума хватит бросить)? У моего мужа в семье именно так, все курят, поколениями, вместе.

Интересно, почему в России модель семьи изковерканная? Вот правда, в Болгарии тоже уважительное отношение к родителям и пр. Была еще в Азербайджане, ну там ваще в этом плане все строго! Вот реально, сын при отце никогда даже не курит, например, хоть сыну 60 лет, а отцу 80. Я очень тогда их семьями впечатлилась. Ну и в Дагестане то же самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,с подарочком тебя!спина то для плойки сразу должна разогнуться!)))

Наташ,так понятно почему - в россии еще до революции эксперименты начали ставить и пытаться отделить мать(и отца конечно тоже) от детей. помнишь,они даже смогли реализовать такие дома,где малышей сразу после родов уже воспитывали коллективно. и потом было то же направление - детсад,уравниловка. война добила,родственники потерялись.понятие большой семьи утратилось и деформировалось.сначала отпали родственники 3-4 колена,потом и бабушки-дедушки.теперь вот и мама-папа отпадают. а на юге осталось все это.а самое удивительное что и в европе осталось.хотя чем севернее тем суровее люди и тем меньше нежностей и соответсвенно желания быть большой семьей.

меня муж заставляет при любой возможности ехать к свекрам,а там каждый день мы встречаемся с родственниками.не для нас,а для детей - дети должны быть в крепких связях со своими кузенами всех колен(до 5-6 доходит).муж страшно переживает, что наши дети растут так далеко от своих! я б с удовольствием где-то еще лето провела,потому как та террачина уже надоела порядком.но надо! мало того, перед детьми я нарочно часто общаюсь со всеми родственниками мужа по скайпу.со своими пытаюсь наладить отношения,но это трудно - в россии на меня уже косо смотрят.в этот раз приезжала,так нарочно всю родню звала в гости...моя мама была против,потому как вообще не понимала нафига мне там какая-то кузина дальняя...

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...