Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девченки ткните меня в цены, тоже хочу, но скорее всего тоже в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, ну цены у всех разные..........смотря у какого оператора бронировать будешь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас проблем с заселением не было.

Номер был с большой двухспальной кроватью + плюс там еще один диван, он же полноценная односпальная кровать, т.е не детская кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да эти отзывы так пишутся...........)) мы один раз отдыхали в Турции с друзьями, тоже хороший отель 5*, я лежу около басика и слышу стоит рядом женщина и возмущается, типо приеду напишу отзыв что отель гавно..........ну народ стал ступать в дибаты с ней, типо что так, почему (потому что в реале отель был супер) нам всем и детям и взрослым очень понравился, а она ну вот всех развлекают а мне внимания мало..........))) типо никто ко мне не подходит и тд, вообщем бабульке экстрима явно не хватало)))

 

а потом читаешь отзывы и офигеваешь куда ехать........... просто Лилин отель это уже другой класс, там можно и не читать отзывы, нам на такой, сразу могу сказать, денег не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну сколько вам путевка на троих обойдется. мне же не надо точно, хотя бы порядок цифр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну мне хотелось бы уложиться в 130... максимум 140. На 12-13 дней.

Это со скидкой 10%, которую агентство даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну я так примерно и думала. Если вдвоем с ребенком думаю около стольника выйдет, да? Мужу сказала, его жаба задушила))) не говорит, не поеду, лучше комплект резины на машину куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дилема ))) с одной стороны хочется чтобы ребенку было побльше развлечений, а с другой стороны в отелях, где все направлено на отдых детей, очень много этих самых детей что повышает риск возникновения различных инфекций ((( когда Егору был год, мы и не парились поехали спецом в недетский отель, а теперь ему конечно развлечения подавай в общем будем думать на эту тему. Я уже настолько заморочилась этими болячками что готова ехать на необитаемый остров лишь бы не подцепить опять какую- нибудь заразу.

 

Сейчас звонила свекровь, они видимо тоже начали планировать отпуск, вот спрашивала отпущу ли я с ними Егора на море, я сказала нет. Может ему это и будет отдых а мне нервотрепка, так что будет сидеть с нами на даче там тоже хорошо ))) а свекровь наверно обиделась немного ну типа что не доверяю я ей. С моей мамой я бы отпустила, а с ней нет так как она очень нерасторопная, может в телек залипнуть и забыть про все на свете, а потом ойкать и ругать себя.

 

Натусик, встретиться за границей было бы круто конечно))), но пока не будем загадывать, я все как - то больше в Грецию хочу, а там посмотрим как обстановка, как цены и выберем оптимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,привет!

педиатр итальянский не подтвердил никакой аллергии у нас.у нас quinta malattia! дословно пятая болезнь(по порядку открытия в медицине так была названа.первая - скарлатина,вторая краснуха и тп).есть еще и шестая. в россии пока ни пятой, ни шестой не ставят.это вирус.некий парвовирус В19. контактный.за неделю должно пройти само,лечения нет.судя по инету,правда,то и 3недели может проходить.если интересно тут вот есть рисунок(точно как у нас) и описание -http://www.my-personaltrainer.it/benessere/quinta-malattia.html

или тут -

Ссылки скрыты.

. ее еще называют болезнь пощечин)))

на росс сайтах такого нет. перевод нашла приблизительный - внезапная эритрема наверное.

самое ужасное,что сашку то я в школу отправила сегодня с утра,еще не ходя к педиатру.к врачу повели только марусю.мне влетело по самое нехочу - теперь у врачихи эпидемия будет.

и самое странное - не пойму где маруся могла подцепить этот вирус.у нее за последние пару недель близкий контакт (надо вроде чтоб прям поручкалась) был с единственной девочкой на детск площадке.но той 2 года и она не садиковская...короче не понятно вообще.

 

Свет,я с тобой солидарна.и даже более категорична - ну да,нравится детям эти беби-танцы и тусовки.но я больше в такого типа гостинницы не повезу.лучше уж как-то просто на море,в песке и без развлечений.они успеют и в 10-14 лет набесится.а в 3 года рисковать не хочется.

 

пс.= емое сколько вы денег на отдых готовы тратить!!!мне 3 тыс евро на 3года хватит отдыхать с детьми кажд лето по 3 мес

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Надо будет глянуть Японские. Но если сильно дорогие - не потянем, конечно)))

 

Ксю, а я видела в больнице этой осенью такие же порявления у наших детей - вот как ты пкоазала. Им всем сказали говорить, что это - аллергия на мед..угу...

Вот интересно - а что опасного в этой болезни кроме дикого покраснения? ТТ нет, я так понимаю? Лечить нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,Ксюш,ну хорошо,что разобрались! У нас так розеола проявлялась,но без щечек таких,правда до этого темпа была высокая.

 

Я не готова такие деньги тратить,просто потому,что их нет :sorry: мы вот тут на наш юг собираемся,так мне и 50000 жалко....да и опять же,нет их,будем копить,если получится,или занимать перед отпуском

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем не опасна эта болячка.педиатр радостно нам говорила что она б для своих детей предпочла бы только эту пятую болезнь,потому что ребенку она вообще никаких ощущений не дает(ни тт,ни недомогания.максимум что бывает у детей с чувствительной кожей может чесаться) и родители часто ее просто не замечают,думая что ребенок так здоров,что аж щеки налились.я то так и думала неделю назад - щеки красные,румяные и какие-то припухшие(думала что маруся наконец поправилась после нг когда со свекрами жила)))).

розеола как раз вроде и есть та самая шестая болезнь.ее в ро уже признали насколько я понимаю.она то с тт высокой и у детей помладше.а вот эта с 4 и до 7 лет охватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну тогда вобще здорово, что неопасна. Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, пригласи меня в гости на море на все лето за 1тыс. евро :D я б с удовольствием. Но нам, к сожалению, отдых по таким ценам даже не снится. Даже частный сектор без питания в Алупке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тебе не ответила, собираюсь с детками ехать.

Ксю, да одним на пляже вообще красота, но в отелях такого не бывает даже в самых не детских все равно встречаются семьи с детьми, но конечно их не столько сколько в отелях, направленных на детский отдых

Про деньги, готовы тратить, а куда нам деваться если такие цены, было б дешевле мы бы и тратили меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, а вы украинское побережье Черного моря не рассматриваете? Там гораздо бюджетнее получается, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,ну мы то ясно хорошо устроились - живем у свекров.но есть примеры семей из москвы в террачине где у нас родственники(учитывая что италия одна из дорогих стран для отдыха). например моя подруга (на пляже познакомились) ездит из москвы в отель на берегу(через дорогу надо переходить),пляж включен(пляж прям напротив отеля),номер стандартный -40евро в сутки c человека(+1евро в день сборы вроде) в июне.и 80в июле-авг.включен только завтрак.никакой анимации,разве что дворик перед отелем закрыт для непостояльцев.то есть ты там только спишь по факту.

щас ссылку найду на че нить такое ...http://www.venere.com/it/hotel/terracina/hotel-san-carlo/?ref=1370195 вот в этом она живет каждое лето.в него я поселила прошлым летом и другую свою хорошую подругу из москвы,она в террачине кажд год почти бывает.мы ей раньше снимали квартиру(щас это сложно стало) за 800 в мес,трехкомнатную в 5кварталах от моря.

ясно что отель без олинклюзив и наворотов.просто комната и все.+ билет от москвы до рима туда и обратно ок 600-700на чел.но это терренское море все таки,есть смысл.и еда вкусная,это уж мне не надо рассказывать..

на сицилии,кстати,в два раза дороже чем в италии.я вот все хочу в сиракузы рвануть хоть на пару дней.билет всего 100стоит и номер весной до пасхи копейки тоже.уже пару лет собираюсь)))

ого,мой сан-карло самый дорогой оказывается -

Ссылки скрыты.

вон сколько за 50есть там же.

а в испании еще дешевле отели.раза в два-три и на море так же.

разве что лететь в турцию ближе гораздо и свои везде там

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну вот и считай: 80 евро/сутки*2чел*14дней=2240

билеты 700*2=1400

2240+1400=3640 или 149 тыс. рублей примерно

Это без ребенка и питания-питья остального.. а еще плюс виза, страховка.. Какая же выгода получается?

Наверное есть смысл только когда квартиру на длительный срок арендовать. Но честно, так хочется хотя бы на две недели повалять дурака - не убирать, не готовить, не покупать продукты))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,никакой!!!

переезжайте сюда жить тогда))))

мне у Гули лозунг нравится о том что надо жить где тепло.поэтому я сама все рвусь переехать на море.и надеюсь получится все-таки

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее я патриот :D Люблю Россию неумытую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дак ты в Террачину хочешь переехать? Муж у тебя тоже хочет :) Только ему работа там будет нормальная?

 

Да, вот сейчас вечером с мамой отпуск обсуждали, она тоже сразу сказала, что боится в отель с Аленкой ехать. Блин, и я боюсь. Но так хочется!!! Лиль, вот точно, хочется потупить дней 10, ничего по дому не делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,а не в росии быть ее патриотом знаешь как хорошо!

Наташ,я в террачину не хочу никогда(не выдержу я родственников и знакомых с утра до вечера,они ж все начинают приходить/заскакивать в гости с утра.а я еще удивлялась по началу когда моя свекровка утром ставни не открывала и завтракала в темноте до упора,потому что как откроешь так и повалили в гости).но понимаю что если мы с мужем будем вместе в пенсионн возрасте,то мне она по любому светит. а щас я хочу на мальту,емое.или в ниццу например.и там и там есть работа и для меня и мужа.

не знаю,я как Лиля не умею,мне вообще пофиг где жить,лишь бы удобно было и приятно.в идеале было б полгода на яхте по морям плавать и полгода жить в домиках в разн странах(но где тепло!)

 

ага,в гостиннице конечно клево балду гонять и не готовить и не убирать.вот я так же живу у свекры!нифига не делаю и даже вечером гулять ходим без детей и после обеда на пляже валяемся в одиночестве.ваще лучше не бывает! а гостинницами я че то брезговать начала если с детьми езжу - хрен знает че на том половом покрытии было до нас!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня вчера был взрыв мозга(((( я не знаю как вынесу целый мес.........еще ТК РФ надо купить и учить полно((( даже от переизбытка мыслей спать не могла нормально почти не спала, сейчас еду по делам.........приеду валерьяночки и хоть пару часиков полежу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ух, тяжело наверное с двумя прийдется-то. Вы прям вчетвером? Помощников не берете?

Юльчик, ну ты чего?!? Так нельзя. Давай там отсыпайся и прекращай нервничать.

Ой, у меня электронная книга - супер-вещь! И меня туда и Кодекс закачан (Налоговый, правда). Но я думаю Трудовой тоже большой ведь. Правда читать не особо получается.

 

Девочки, я такая лентяйка. Я вот только с 20 до 00 Игоря без памперса держу. В 00 высаживала - пописал. Вроде к утру памперс сухой. Вот не знаю - рискнуть оставить чтоль на всю ночь. Боюсь прийдет к нам и заисает все))))

Леся, как там у вас дела?

Лариса, вы как?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пипец и сколько ты собираешься так бояться? ребенка хоть пожалей, четыре года уже в памперсах парится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...