Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, а у нас в городе девочка умерла от свиного гриппа... страшно пипец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Таня, жутики какие...ну я так понимаю и от сезонного каждый год кто-то умирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я думаю закалка это дело хорошее, но тут самое главное регулярность, то есть если начали то надо делать это всегда, иначе как только прекратишь сразу начнешь болеть как все обычные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто, девчонки, вот мы раньше Аленку и обливали прохладной водой, и холодной водой ножки, и гуляли они с бабушкой каждый день по 2 раза по 1,5-2 часа... И разве она болела меньше остальных?? Ничуть. У меня в Москве друзья, двое детей у них. И вот когда второй родился, никто с ним спецом не гулял, только из садика вечером старшего забирали. Болел намного реже даже Аленки. Да и тут такие друзья есть. Хз...

 

Оля, ну хоть в этом повезло, ура!!!

 

Светик, СОЭ конечно высокая, но может была-то еще выше? Бывает под 60 при болезнях же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Я так рада. На самом деле для нас каждая процедура - это как подвиг разведчика. Слава Богу, что не отказались снимать..хотя сначала сказали, что не будут с такими истериками. Просто через Очень хорошего знакомого родителей ходили.

Ты знаешь: я ЗА здоровый образ жизни..но закаливать в мегаполисе, где с октября по конец марта постоянно все болеют..мм, не знаю даже...Наверно надо с весны начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, слава Богу, что все слава Богу!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо. У меня тоже с одной стороны отлегло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натах закаливание это не только обливания и обтирания.......Вот приведу пример: у нас в районе мама гуляет с двумя детьми, так вот когда наши дети уже чуть ли не в зимних шапках, но точно в теплых осенних, у нее без шапок, идут себе в прохладных курточках (маленькие 3-4 года) пофиг и так гуляют они все время!!! Вот это закаленные дети..........их не кутают. У меня у папы никогда не было зимней одежды, шапки и ботинок, он зимой ходил как мы осенью!!! В этом тоже есть закаливание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, дак в том-то и дело, что Аленку мы никогда не кутаем, с раннего детства. Колготки обычные, футболка, водолазка хлопковая, сверху костюм зимний и все (никаких кофт, рейтузов и пр, у нее их даже нет, я не покупаю). Шарф не носит она теперь категорически и не дает куртку доверху застегивать (мне тут уже народ втирал, что вот якобы от этого у нее и ангина была). Спит без одеяла всегда, в футболке и штанишках.

Ну хотя если бы кутали, вероятно, все было бы еще хуже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот как Аленку вы одеваете, я считаю это одевать по погоде. Т.е все равно - зима, значит сверху зимний костюм и обувь.

А такой пример, как у Юли, у нас тут тоже во дворах есть. Ходит мама с мальчиком, на год младше наших. Юль, там не то что шапочка легкая и куртка осенью.. он у нее вообще в босоножках на голую ногу, бриджах и толстовке с рукавом. Это при +7-10 примерно, а то и меньше, и ветерке. Смотрю каждый раз, понимаю что мальчику не холодно, но все равно мурашки по коже пробегают))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, дааа, я бы так не смогла точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Ready, так это хорошо.............я таких маманов уважаю, молодцы, а что кутать!!! У меня когда Вичка у свекрови была на даче не раз не заболела, а у мамы на даче в тоже лето очень сильно переболела простудой...........потому что мама так кутает что пипец, где дунет она сразу кофту, когда реально жара все равно ей ветер кажется..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, в моем случае поможет только сидение дома, если никуда не ходить то и болеть дети не будут ))), но это не реально гулять то им надо на воздухе.

Девочки, у кого 2 деток как вы использовали материнский капитал или планируете использовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с Днем Рождения тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть в жизни будет много света,

Тепла, добра и красоты!

Пусть радуют и муж и дети.

И пусть сбываются мечты! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольчик :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, дома-то уже поздравили? Ух, у вас сегодня праздник, завтра праздник. :) Здорово как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык когда ж мы успели то, праздник вечром будет))) На работе чайку сейчас с тортиком попили, ща на семинар в налоговую поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе! У тебя прям насыщенно. Чего у тебя за семинары постоянные там? Я тоже хочууу.

 

Юльк, как там у вас с приучением к горшку?

Мы позовчера в 12 ночи и в 4 на горшок успели. А сегдня в 23.30 записали все. Потом муж встал и высадил в 2 ночи...(че это он - я не просила?!?) И проспали до 7 утра. Вот пока не знаю - как это все отрегулировать.

 

Девочки, еще похвастаюсь: заказала серию книг про Карлхена. Так давно хотела и вот вчера решилась на сборник. :) Теперь жду. :) Мне они так нравятся. Надеюсь и Игорь проникнется.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем Рождения тебя, дорогая!

Настоящего женского счастья, крепкого здоровья, неугасающей любви и конечно же исполенения всех желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так: приезжай-приезжай. А сама убежала, куда ехать не сказала. :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с днем рождения, дорогая!!!!!! Всех благ тебе и твоей семье!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения дорогая Таня! пусть у тебя все будет хо-ро-шо!пусть ты будешь счастливая и довольная,радостная и любимая! пусть дети и муж радуют каждый день и все мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: у кого-нить есть стеклянные столы кухонные или я одна такая дура хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...