Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, у меня овальный стеклянный обеденный стол, если ты его имеешь в виду. А почему дура? мне нравится, но конечно драить его надо постоянно, т.к заляпывается пальцами и тд, но зато смотрится красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, не знаю...Я хотела стол заказать стеклянный (черный) и стулья к нему оранж...Ну у меня кухня в таких цветах. Маме показала. Она как давай орать, что я ненормальная, без мозгов...и что с маленьким ребенком такой стол категорически нельзя...Я, если честно, в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю конечно.. стекло толстое, его фиг разобьешь, если не молотком конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну вобщем ты считаешь нормально, да? А Тимур об стол не ударяется?

Вот чего-то совсем не хочу деревянный. Да и нормальный из дерева стоит в 2 раза дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас овальный, поэтому за углы не боюсь. Тимур на него сейчас лазит - чтобы достать полки, которые на стене. Я не разрешаю особо, но вес 15 кг выдерживает без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лиль, спасибо. Посмотрю еще разные варианты..но пока все же к стеклянному сколоняюсь. А то уже пол-года не можем заказать((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с днем рождения!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья и самого большого счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,с днем рождения!!!!! Счастья тебе огромного,здоровья крепкого,любви страстной и взаимной!!!! Пусть твои мужчины носят тебя на руках и только радуют!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,у нас кухонный раскладной стол из темперированного матового стекла оправленного в металл. выдерживает и меня когда я шторы вешаю.за 5 лет ниче с ним не произошло вообще,к моему большому сожалению - потому что очень хочу деревянный стол. потому что он теплый и на нем приятно локти поставить))) и тесто раскатывать лучше. но в италии принято есть только на скатерти,поэтому я стола нашего в открытом,стеклянном виде и не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Катюш, спасибо мои хорошие :kiss2::love:

Все, стол накрыла, пошла отмечать :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,огласи меню как будет время,хоть попредставляю!)))неужели дома празднуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, конечно дома, а что такого??? Ну главное блюдо - копченая щука, муж вчера закоптил, Лилин салат, еще пара салатиков, утку дикую (муж опять же добыл) потушила, ну и больше ничего особенного вроде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну у вас наверно качество все же супер, не в пример нашему. У нас-то все почти Китай..и я б на такое точно встать не рискнула))) А Игоря, думаю, выдержит.

Знаешь, у нас тоже есть клевые деревянные столы....но они явно не для 6-метровой кухни))) Ну и по цене они ого-го...если конечно не ДСП, а массив. Вот массив - супер...но, мы не тянем. Тут либо ДСП ( МДФ), либо стекло. По качеству фиг знает, что лучше. :)

Танюш, ты так аппетитно пишешь! :) Удачно вам отметить! Серега молодец! Добытчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с днем рождения тебя!!!! Хочется пожелать простых и порой не всегда легкодостижимых вещей, но зато есть к чему двигаться - мира и лада в семье, гармонии в себе, искренней и бескорыстной любви близких, умения радоваться простым вещам и видеть во всем позитив.

 

Всем привет!

Ксю, летим с мая по июль, я увожу бабушку с Тасей, потом лечу работать, потом прилетает муж, потом я.

Чуда, вот это действительно время то летит, просто таки мчится)))

Уже и Сережа встает.

Deve, палочка вроде больше не высевается, но еще и полного лечения не прошли, продолжаем принимать рибомунил. Тася с бабушкой, ходит только на занятия.

Я не совсем в теме еще - ты пока полностью отказалась от посещения д/с?

K@ten@, спасибо.

Малinка, так и есть. Реальность это одно, а картинки в тв совсем другое)).

Для сдачи мазки в идеале ни умываться, ни пить не надо. Мы дочю почти в пижаме везли в лабу.

Trufel, у меня раковина стеклянная, раз мульон уже об этом пожалела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, обоснуй? Почему пожалела? Не, ну раковина - дело такое...скользкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Таня, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!! ПУСТЬ ТВОИ МУЖЧИНЫ ТЕБЯ ВСЕГДА РАДУЮТ! :flower:

:flower:

Лиззи, ну Тася сейчас меньше болеет? Нет, мы на месяц пока отказались от сада. Пока не ходит- не болеет. Причем в магазине с нами тусует, общается с народом и все равно пока что без болячек...ттт.... Не знаю возобновлять ли сад... Занятий ему не хватает.

 

Оля, у нас много столов со стеклом в магазе :D Надежней и удобней те, что оправлены в дерево, ну и теплее что ли... У меня дома стол деревянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посмотрела сейчас в фильм "Невозможное" о цунами в Таиланде в 2004. Под впечатлением конечно...драма одной семьи в рамках глобальной катастрофы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера случайно напала на фильм про мам новогодний какой-то и джентельмены удачи переснятый,сегодня нашла первый фильм про мам - отстаю от рос действительности)))) нагодняю по ночам. скажите чего еще сняли? только интересное желательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз,такая?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а я таких не видела у нас особо. Дерево с плиткой есть..а так восновном: стекло+металл, либо дереве уж.

Лиль, я тоже смотрела. Жуткий фильм....

Ксюш, мне "Мамы" понравились..мы аж 2 серии засмотрели)))

Щас по вечерам, когда время есть смотрим "Восьмидесятые" - мне очень нравится - глянь...у мня прям море позитивных воспоминаний о том, как мы жили до..до 90-ых. Хотя, может ты такое не любишь...Я не очень люблю новое кино. Для меня оно очень дерганное и нервное...Короче: какая жизнь - такое и кино))) Я предпочитаю наше старое, Советское.

 

Девочки, мы кроме "Восьмидесятых" подсели на передачу "Орел и Решка". Там парень и девушка путешествуют по разным странам. Кто-то гуляет по золотой карте, а кто-то должен провести выходные на 100$. Тоже так интересненько.

 

Ксюш, Лиз, ничего себе раковина....я о таких и не слыхивала...если честно..круто.

 

Ах, дааа..Мужиков наших с праздником! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем Рождения! Любви, понимания и счастья со здоровьем! Как отметила? Такую вкусноту вчера написала :)

 

Оль, стеклянные раковины сложные в уходе- все капли надо насухо вытирать. Со столом проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот столы подобные, подчистишь потом:

этот обычное стекло без обрамления.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибки.

Гуля, спасибо. :flower: Поняла. Красивые столики. У нас осноном вот не стекло (вобще у нас не идела аналогичных моделей, если честно), а плитка идет в дереве и стоят они прилично :) Мне тоже они очень нраятся. Плюс сложность в том, что ножки делают сосем у края зачастую (это у всех столо так почти), а мне в угол надо к батарее воткнуть. Ну и по размерам еще..вобщем буду дальше просматривать варианты. Пора уже на чем-то останалиаться.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, еще раз с прошедшим ДР!!! Всего-всего тебе!!! :flower:

 

Оля, я тоже раньше смотрела передачу Орел и решка :)

 

А я тут скачала книжку 50 оттенков серого, читаю :D Прочитала просто где-то, что типа суперпопулярная книга, все дела. Эротика с элементами садо-мазо, ыыы...

 

Лиза, круто, с мая по июль!!! Ты на сколько Тасю без себя оставишь, получается? Я все не могу решиться на 2 мес отправить... даже на 1,5... не знаю прямо, что делать... Причем за бабушку больше переживаю... ну и за Аленку тоже! Уж очень она мамина. Я сейчас на обед домой не приезжаю, дак она вечером с меня не слезает, так наскучается за день. Мама моя постоянно говорит, что у нее ко мне дикая привязанность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем за поздравления :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...