Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Натусь, а я читаю "Похороните меня за плинтусом"....любопытная книженция...примечательно что автобиаграфия.

Короче: про серые оттенки не читать, да?

Танюш, ну как отметили?

Мы чего-то тоже заотмечались - и прошедший ДР мужа и ДР его отчима и 23 февраля и подруга вчера в гости приезжала с мужем...Зато я вчера в 20 спать завалилась. Первый раз за кучу времени отоспалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, "Похороните меня за плинтусом" я прочитала за один день, очень легко читается, но не впечатлила совсем...

Да нормально отметили, в 12 ночи все разошлись, а мы потом с подружкой еще трындели до 4-х часов :Crazy: 23-го была как зомби :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, пока объективно сказать про лечение ничего не могу - мы еще в процессе.

Оля, раковину геморройно от пятен воды замывать и стол по мне не легче содержать - натирая его)))

Ксю, ну ты фантазерка))) рыбков у меня нетууу, завести что-ли))))

Наташа, ну ты как напишешь....я увожу своих, сама с ними 2 недели, а потом еще обратно прилечу и проведу последние 2 недели, шиканула короче - с нашими то расценками на перелеты из регионов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня не получается за 1 день читать. Я восновном в метро читаю. Дома Игорь не дает. У нас новая фишка - мы проигрываем сказки разные. Я пока только 20% прочла)))

 

Я на одном дыхании читала только "Голодные игры"

 

Танюш, молодцы, что посидели хорошо. Нас вчера вот на дачу зазывали. Я так хочууу. Прикольно так с друзьями.

 

Лиза, спасибо - поняла тебя. Эхх, у меня и так кухня гемморойная - только ототру, опять вся в грязи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет гудит из-за нового закона о прописке! Ну блин покой нам только снится!!!

 

Ладно хоть было Общероссийское родительское собрание (много подписей собрали против ювеналки), и выступил не представитель президента, а сам президент. Ну и в общем он явно дал понять, что он против ювеналки.

 

Лиза, я думаю,такой твой вариант самый разумный. У меня если бы был отпуск, я бы тоже сама увезла, а потом забрала. Но в мае везти рано (в мае просто выходных много, можно было бы улететь), а потом до августа я уже невыездная, никто с работы не отпустит.

 

Оля,почему читать не надо? Каждый же свое мнение о книге составляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а че - Ювеналку отменили?

Я думаю фиг ее отменят. Это ж такой рычаг управления нами.

 

Натусь, я не люблю про садо-мазо с эротикой)))) Вобще не моя тема. Я люблю про приключения веселые и не очень...ну или книги со смыслом - класику люблю - в ней много умного, интересного и читается легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, надо поискать будет на ютубе выступление президента на этом собрании... но да, высказывание было именно такое. Ну по сути ювеналку и не приняли же... так, отдельные законы какие-то стараются протащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, если найдешь - кинь ссылку, ок? Я б тоже посмотрела..но я на Ю-тубе не алле.

 

Может и не приняли, но в травмпунктах людей уже стращают и допытываются..У меня мамашки с детьми постарше вобще предпочитают если что - лучше уж дома ребенка впорядок приводить.

У нас народ уже запуган..были преценденты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а че там с пропиской то? Я ниче не слышала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну вот тут с юмором написано, и комменты веселые :) Но реально МАРАЗМ!

Ссылки скрыты.

 

А это не в тему, взгляд на нас из-за бугра (про коров там и про чудилу на какой-то тележке на дороге я так смеялась, что до слез прям):

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, статья шикарная))))

Видео не посмотрела - у меня ноут не мой - плеера нет, жалко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот вроде самая полная версия этого всерос. родит. собрания:

 

А ролик тот угарный, я давно так не смеялась )) Правда, цинично, ну и про метеорит не очень гуманно сказано (типа россияне хоть погрелись), но остальные моменты просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пасиб, Натусь. Пойду - гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак там как раз видео же...?? А вот для ролика плеер не нужен... я не поняла, какая связь с плеером ваще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Гом Плеера тут нет. У меня ток Ю-туб идет из видео. Я в этом не разбираюсь, если честно.

Муж вроде послезавтра обещал мой ноут починить - жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну вот тут с юмором написано, и комменты веселые :) Но реально МАРАЗМ!

Ссылки скрыты.

 

А это не в тему, взгляд на нас из-за бугра (про коров там и про чудилу на какой-то тележке на дороге я так смеялась, что до слез прям):

Капец! меня оштрафуют, а мою маму посадят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

Огромного счастья,улыбок и смеха в доме))))) Любви и добра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с прошедшим тебя ДР! Солнышка тебе, отдыха, радости! И Нюточке братика или сестрчку! :flower::flower: :flower:

 

А куда все пропали?

Катюнь, как у вас с Алешей дела?

 

Я заработалась. Игорь в саду...там все кашляют жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас в группе только 5 человек ходят, остальные все на больничных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, весело..А у нас народу много, но все больные. Вот для чего больных детей приводят не понимаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас такая же фигня - в группе 8-10 человек, я Тимура отвела в понедельник после 2недельной отсидки дома, и то можно сказать что не болел так уж - переждали очередные сопли от наших аденоидов. Ну и вот - два дня походил, сегодня уже кашляет Пипец, достало это все. Не буду больше дома держать, будет ходить. Иначе это просто надо забирать из сада до лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, это точно, дома держать смысла нет, я уже это давно поняла...

Я своего сейчас Тамифлю пою и старшему купила, не помню писала или нет, посоветовали пропить, потому как у нас тут смертельный случай был, говорят свиной гриппп. Я чет перетрухала, начала своим для профилактики давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только витамины даю и Оксалинкой мажу перед садом. Не знаю: что еще сделать? Мы Бронхо-иммунал тоже месяц назад закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да мне просто жалко его даже с соплями водить - нос надо промывать несколько раз в день, сморкать хорошо. Он же мучается, нормально дышать не может, хрюкает.. там так следить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...