Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, ну я сное дело никто не будет, но сопли соплям рознь. С зелеными, если б задыхался, я б тоже не повела, а если высморкался и все ОК вожу.

 

Кста Лиль, платье, что последнее пришло, ушила малясь с боков и красота получилась)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ссылки скрыты.

 

всем приветик, хвастаюсь достижениями Каринки на художественных занятиях!!!

 

наша первая картина, вторая пошла на конкурс!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вауууууууу, Юлька, как здорово то!!!

Че у тя там со здоровьем то??? И спасибо за поздравление :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, оооо здорово что дошло, а я даже номер телефона уже сравнивать начала туда отправила))) от тебя молчание) у меня вообще жесть, со среды почти ходить не могу, в понедельник пошла в пол-ку и от туда на скорой с давлением 180 на что то и диагнозом тромбофлебит внутренних вен нижней конечности, в боткинскую((( вообщем закончилось все тем, что я проведя почти 4 часа в приемном отделении и жуткой болью в икроножной мышце, поехала домой с диагнозом миозит нижней конечности, сейчас на больничном, но учится сегодня поеду, вернее покавыляю.......слава богу что с венами все нормик, делали сконирование вен нижних конечностей.......год змеи для меня видимо очень счастливый год_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, пипец, чета навалились на тебя болячки всем скопом, давай выхаживайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, Карина молодец какая! Умничка просто! Расскажи потом: как конкурс. Только учиться начала и уже на конкурс - круть!

 

Ты давай там держись и не разбаливайся. :( Бедолага. Что-то ты совсем у нас. Юль, давай там сбавляй обороты. А то прям страшно за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну там на конкурс работы и начинающих и всех........конкурс не ТАКОГО прям масштаба)) ну приятно_))

 

да я стараюсь лечится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну и что что не такого прям масштаба. Мне очень работа Карины понравилась!

Удачи вам на конкурсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да мне она тоже очень понравилась!! И вторая тоже там на тему 8 марта, когда отдадут тогда покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай-давай! Будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дочь молодец! Показывай нам и дальше рисунки. Очень хорошо, что ей нравится и занятие по душе.

Тань, а может ты малёк похудела и поэтому платье обычного твоего размера велико оказалось? :D

я свое белое тоже ношу уже :girl_bye:

девы, хочу рассказать вам, что я решилась на пластич. операцию.. если это конечно можно так назвать :D но в любом случае делает пластический хирург, значит и операция пластическая)) в общем на липосакцию коленей. Может помните, я еще пару лет назад жаловалась на свои толстые коленки.Сейчас еще больше они жиром заплыли.. вообще понять не могу, что это у меня за место проблемное такое. Дошло до того, что я не могу, например, брюки прямые купить, т.к на коленках обтягиваются как лосины.. и вообще очень не красиво, у меня уже комплекс по этому поводу. Нашла уже хирурга, буду скоро на консультацию записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильк, не могу с тебя..такая тростиночка..угу. Давай там схои, конечно...Но мне кажется у тебя все ИДЕАЛЬНО! Лиль, ну в самом деле - у мужа спроси ;)

 

А я на шоколадное обертывание пойду..ща М закончатся и пойду. :girl_dance::girl_cool::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так в том-то и дело, что тростиночка с непропорционально большими коленками))

там правда еще ж... как у джей ло практически, но это даже модно :D

а муж не против, а очень даже "за". Только мама разоралась, жалею что вообще ей сказала.

кстати, девы, я тут нашла офигительную марку джинс - делают любую попу очень-очень красивой.. за счет специального кроя, вытачек, формы карманов. Как бы приподнимают ее и собирают в кучку))

Реально, работает)) проверено на реакции мужской половины на работе)) А для плоскопопых есть специальная модель с подушечками (ну типа как в лифчиках).И еще есть модельки, скрывающие другие проблемы. Поделюсь явками-паролями, кому интересно.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, давай явки-пароли джинсов!

Да не переживай: мамы - они все такие. Ты знаешь, главное почитай об операциях..соизмерь вред и пользу. Я лично, ничего выдающегося не заметила...

 

Я вот всю жизнь хотела пластику ноа сделать..но потом передумала. Меня и с таким все любят, я знаю))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, делись ссылкой, моя попа нуждается в таких джинсах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Оль.. потому и не заметила, что меня вся одежда -ниже колена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, а с чем связаны полные коленки? есть проблемы со здоровьем? я больше всего в операциях боюсь наркоза-сильно влияет он на организм.

Жду марку джинсов )))

Я пока любительница тур. LTB, испан. Stradivarius. А для ребенка предпочитаю Зару- ой как нравится как на Самире сидит и качество неплохое.

 

Кстати, любители турецкого шоппинга, внимание! Вы, наверно, замечали, что на тур.рынках везде Дольчегаббаны, Армани и левайсы- начиная от очков, кончая подделанными кожаными сумками и джинсами по ОООчень смешным ценам для оригинала. В этом году, говорят, очень сильно ужесточили закон о торговле подделками брендов вплоть до тюремного заключения. Все рынки уже шерстят, многие лавочки закрываются. Так что, брендов, возможно, вы уже не увидите. А я то думаю, чего это базарщики начали брендовое барахло по дешевке сбывать: толстовки и штаны адидас, аберкромби,конверс, дг и т.д.по 10 лир (180руб), кеды дет. Конверсы с огоньками по 5 тл (90руб), ну и т.д.

 

Юля, рисунок очень красивый!! талант ваш и дальше развивайте! а тебе самой здоровья! хватит уже болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Юль,как красиво Карина рисует! Ты давай поправляйся!

Лиль,ты смелая какая! Я бы наверное не решилась...А причина в чем,не знаешь? Дорого? Пиши про джинсы!

 

Девочки,а у нас не знаю даже что...переживаю очень и не знаю что делать... В понедельник пошли в сад,все в порядке,пошли во вторник,после сна звонят,забирайте ребенка,он весь в сыпи,подозрение на скарлатину....Я бегом в сад,потом в поликлиннику. Там врач осмотрела,темпы нет,горло чистое,лимфоузлы не увеличены,диагноз аллергия...сделали укол сказали пить супрастин и кишечник почистить фильтрум сти. Всекупила темпы нет,в сад разрешили,пришли из поликлинники сыпь на все тело и еще краснее просто жуть,сголовы до пят....Темпы нет,утром в сад. В 16 вчера звонят,38,забирайте. Спрашиваю там медсестру,что делать,как горло у него. Говорит на скарлатину не похоже,но все мутирует,вдруг...горло чистое. Может и на аллергию такую сильную быть темпа...Нона что аллергия? Ничего не ели....Крснуху отмели,точно не она. Поехалик инфекционисту,она тоже не может определить что это....Пока ставит вирусную инфекцию,но проверять горло,может и скарлатина еще под вопросом вирус эпштейна-бара....Н все сдали анализы вчера,сегодня мочу отнесли. Утром опять 38,3..ноет,плачет...Сыпь то меньше,то с новой силой...Ждем врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну вот(((

Я могу посоветовать только то же, что и Ксю: бери набирай в нете, читай, смотри картинки. Если есть ТТ, то наверно не аллергия.

На Эпштейна-Барра не должна быть сыпь, мне кажется. У меня до Б были Очень высокие антитела, как при острой инфекции - не было никакой сыпи...хотя могу и ошибаться..но у меня точно не было.

 

Может аллергия на вирус наложилась? Сыпь какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,интернет весь перерыла еще во вторник,при скарлатине, и т.п сначала темпа,горло,лимфоузлы,потом сыпь....но конечно наверное бывают и исключения,при эпштейне-бара тоже сыпь бывает. У нас пока только сыпь и темпа,горло и язык и лимфоузлы(ттт) в порядке.

Сыпь мелкая бледная,потом краснее и почти сливается,потом опять мелкая и бледная....Сначала гладкая кожа была,сейчас шероховатая. Вот темпу до37,7 сбила,играть начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, и мне ссылочку на джинсы, плиииз!!!

Лиль, у меня у мамы и бабушки такая беда с коленками! Мама тоже поэтому джинсы себе подобрать не может. Так что я тебя очень поддерживаю в решении сделать операцию. Реально, от таких вещей одни комплексы.

Дак это, тут местный наркоз же наверное будет? Гуль, наркоз только общий же вроде как страшен?

 

Гуля, а у меня турецкие джинсы одни есть Whitney, очень нравятся! Так обычно я Левисы и Мустанги ношу, по лекалам подходят хорошо, и что самое главное, длина хорошая!

 

Юлька, классный рисунок! Выздоравливай уже!!!

 

Катюш, бывают просто вирусы с сильной сыпью, не обязательно какая-то инфекция! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,вот пока инфекционист нам вирус и ставит....жду пока врача. Сама горло смортю,вроде нормально все(ттт)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, тут статья с картинками, можеть поможет, а?:

Ссылки скрыты.

 

Там вначале прям проматывай до картинок - там не только по кори и краснухе может быть. Может эритема?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,сасибо! Все посмотрела,не похоже по картинкам ни на что..... на эритему немного похоже,но не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, эх, ну держитесь и поправляйтесь там. Может правда тогда аллергия и вирус. Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...